Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F-2 16 ноя 2008, 16:51
Национальная сборная Турции

Изображение Изображение
Достижения нашей главной сборной:
- чемпионы Мира ЧМ-6
- серебряные призёры ЧЕ-15
- бронзовые призёры ЧЕ-17

_______________________________________________________________________________________________________________

Отборочный турнир к чемпионату мира-62
Последний раз редактировалось F-2 01 июл 2022, 14:14, всего редактировалось 9 раз(а).
F-2
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Sanych 08 окт 2012, 19:50
Вперед! Верим в команду)))
Sanych
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Бермид 09 окт 2012, 01:05
Поздравляю с выходом в плей офф!!!!! :beer: :beer: :beer:
Бермид
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 09 окт 2012, 09:53
Спасибо!
Считаю это успехом для нашей федерации. Но постараемся пройти как можно дальше.
Цель - победа в каждом матче. Сегодня игра с Марокко, шансы у нас хорошие.
Фавориты ЧМ Финляндия, с остальными сборными мы на равных.
Удачи всем в КТ.
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sanych 09 окт 2012, 10:51
Поздравляю! И успехов вам в дальнейшем! )))
Sanych
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Allwin 09 окт 2012, 10:53
:beer: :cool:
Allwin
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение djema-djema 09 окт 2012, 17:59
Ждем наших в 1/4 :cool: :cool: :cool:
djema-djema
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение boroda1203 09 окт 2012, 19:07
молодца!!!так держать!!! :sharik:
boroda1203
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 09 окт 2012, 22:30
Увы мы покидаем турнир,хоть и превосходили соперника в силе. Беру ответственность на себя - мог использовать супер и поставить Айдина в ворота это б дало перевес более 700 что я думаю б хватило,но тогда шансы пройти в полуфинал резко б упали. Разницы между 1/8 и 1/4 я особо не вижу,поэтому решил рискнуть - в этот раз прогадал.
Надеюсь продолжить работу в националке и в 25 сезоне, мы будем сильнее и постараемся исправить ошибки и взять медали Евро.
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sanych 09 окт 2012, 22:49
да, к сожалению везение закончилось в групповых... Надеюсь в следующем сезоне с этим будет получше. А так сборная неплохо выглядит. Может выиграешь чемпионат Европы?...
Sanych
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение GROAN 13 окт 2012, 10:24
ну если будешь избираться в следующем сезоне отдам за тебя свой голос)))Молодец!Хорошо выступил!Удачи в следующем сезоне!
GROAN
Менеджер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:51
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 564
 
Мугласпор (Мугла, Турция)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 15 окт 2012, 15:39
Спасибо!
Буду подавать заявку на национальную сборную Турции. Надеюсь выступим в этом сезоне лучше, ведь значимых потерь в силе нет,а вот пополнят сборную молодые Келеш и Гювен что будет неплохой подменой для нападения.Также из новичков планирую подключать Джанер Алтын ,Музаффер Таскин,Хорун Топалоглу,Мехмет Батдал, Барыш Казер получит больше игровой практики.Удручает отсутствие защитников (особенно фланговых),это сильный удар для нашей сборной.
Всем удачи в сезоне и помните,только ВМЕСТЫ МЫ СИЛА!
chifan
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sanych 17 окт 2012, 19:26
ого у нас претендентов.... ну ниче, тем интереснее будут выборы))) правда все-таки против Святослава играет роль то, что у него нет команды из Турции. Но повторюсь, думаю все-таки прошлосезонный результат сыграет ему на руку в этих выборах
Sanych
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Koben 18 окт 2012, 17:16
Считаю неприемлимым тот факт, что тренер без команды в Турции получит сборную, тем более, что если я не ошибаюсь, Святослав никогда не переводил часть зарплаты в Фонд Федерации. Зачем нам "наёмный" менеджер, у которого нет мотивации развивать сборников?
Koben
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Sanych 18 окт 2012, 17:27
Koben писал(а):Считаю неприемлимым тот факт, что тренер без команды в Турции получит сборную, тем более, что если я не ошибаюсь, Святослав никогда не переводил часть зарплаты в Фонд Федерации. Зачем нам "наёмный" менеджер, у которого нет мотивации развивать сборников?
ну это дело добровольное, хотя я считаю что тренеры должны отдавать часть зарплаты в фонд. А он не совсем наемный, сколько он лет был в нашей федерации? Так что он все-таки не чужой. Ну это мое мнение
Sanych
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение chifan 18 окт 2012, 17:48
Готов перевести денюжку в фонд федерации 2,5 млн. Скинуть в фонд или победителям конкурсов?Пусть президент отпишется мне в личку.Переводил я деньги (не в фонд),а на счет победителей конкурсов-юниоров,который собственно и проводил (сейчас на это нет времени). Для сборных Турции я вырастил Махмута Безгина,Дженка Гювенча,Мерт Демирбай - начинал играть в моем Баликесирспоре, Курт Рамазан,Озкан Серт в Гелджюкспоре. Если будет возможность то приобрету турка для своего клуба (сейчас на это нету денег).
Спасибо Всем за поддержку, желаю всем провести КМ без травм и заработать побольше денег. Ставьте кумиров в заявку,дайте заработать каждому!
chifan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция