Надежда Румынии,новый формат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 21 фев 2011, 21:46
Здравствуйте!
Итак после консультации с многими менеджерами нашей федерации выношу на обсуждение финальный проектт, детали которого, как и весь проект в целом доступны к обсуждению.Будет создан дополнительный фонд из взносов остальных менеджеров нашей федерации!Деньги никуда переводить не нужно, они просто должны быть на вашем лицевом счету пока ответственный за прокачку не скажет вам куда именно переводить! В конце подводится итог и решается оправдала ли себя данная система..Вот вкратце мои мысли...Жду ваших комментариев.. :beer:

Меценаты
Президент 1400к
Тренеры сборных 19 сезона
Saimon 1400к
r_jordan 600к
Тренеры сборных 20 сезона
vershinin 2300к
Saimon 1600к
r_jordan 800к

Добровольные взносы
1)Бед 100к
2)Миланист 500к
3)johnnny12 100к
4)Ilnar 200к
5)Kup 200к
6)Князь__89 200к
7)semen13 100к
9) r_jordan 100к плюс сборная
10) Боринас 100к
11) AdmeRaJI 200к
12)Sajanara 100к
13)Вован79 200к
14)xfleet 100к
15)CoachDi 100к
16)VirusMc 300к
17)dimastil 600к
18 )Podolski 100к
19)Pilot 200к
20)дикко 500к
21)al1 300к
22)Сципион84 200к
23)Stronghand 300к
Участники ДОЖДЯ:



Участники СОЛНЦА:




Всех неравнодушных, приглашаю к обсуждению :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Peter10 15 июл 2011, 18:38, всего редактировалось 28 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 19 мар 2011, 20:35
Fierce Berserk писал(а):Надеюсь на помощь федерации. Качать молодых нужно. Скажу честно, планирую повысить трен.центр. Минимум на уровень, а то и на два. Это необходимо для более качественной прокачки, но естественно, требует вливаний. Так что деньги мне в любом случае понадобятся. Лично заработанные или полученые извне - не важно. Пока я буду их зарабатывать, интенсивной прокачки не получится. Но качать нужно. Поэтому в КТ, в котором участвую, зубами вцепился. :)))

Напиши как будешь качать своего игркоа в следующем сезоне
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Stronghand 19 мар 2011, 21:10
Привет всем! :-) Я как и обещал прокачиваю своего Марина, не отступаюсь! В этом сезоне вкачал 4-ре спецухи, жаль не хватило времени и денег на баллы...но в следующем сезоне, постараюсь по полной прокачать!!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение S E R G 20 мар 2011, 00:00
Раул Маринкэу будет 4 спецухи и 7 балов
S E R G
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение sosunov 20 мар 2011, 05:22
Всем привет. Левенте Келемен будет прокачен максимально! 4 спецухи, 8 баллов.
sosunov
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:30
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
Кретей (Кретей, Франция)
Лундин (Яньбянь, Китай)
Университарио (Сукре, Боливия)
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Сципион84 20 мар 2011, 06:55
Драгоцэл будет отплачен по максимуму!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Тоесть прокачен по максимуму, только сколько средств нужно на это пока не знаю!
Сципион84
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение KVas 20 мар 2011, 08:24
r_jordan писал(а):
Fierce Berserk писал(а):Надеюсь на помощь федерации. Качать молодых нужно. Скажу честно, планирую повысить трен.центр. Минимум на уровень, а то и на два. Это необходимо для более качественной прокачки, но естественно, требует вливаний. Так что деньги мне в любом случае понадобятся. Лично заработанные или полученые извне - не важно. Пока я буду их зарабатывать, интенсивной прокачки не получится. Но качать нужно. Поэтому в КТ, в котором участвую, зубами вцепился. :)))

Напиши как будешь качать своего игркоа в следующем сезоне


Сейчас игрок чистый CM. Планирую прокачать совмещение CD, спецухи Пд, Ск и силёнок добавить.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 20 мар 2011, 10:12
Fierce Berserk писал(а):
r_jordan писал(а):
Fierce Berserk писал(а):Надеюсь на помощь федерации. Качать молодых нужно. Скажу честно, планирую повысить трен.центр. Минимум на уровень, а то и на два. Это необходимо для более качественной прокачки, но естественно, требует вливаний. Так что деньги мне в любом случае понадобятся. Лично заработанные или полученые извне - не важно. Пока я буду их зарабатывать, интенсивной прокачки не получится. Но качать нужно. Поэтому в КТ, в котором участвую, зубами вцепился. :)))

Напиши как будешь качать своего игркоа в следующем сезоне


Сейчас игрок чистый CM. Планирую прокачать совмещение CD, спецухи Пд, Ск и силёнок добавить.

Ск НЕ КАЧАЙ !!! Качай по принципу которому я написал чуть выше для предыдущего такого же самого по позиции игрока ! :wise:
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Dedu 20 мар 2011, 12:02
r_jordan писал(а):
Качай сначала Г потом Л потом Пд и в конце Оп
по такому принципу: 17 лет - Г (с базы), потом две ветранских Г2Л, потом Г3Л
18 лет - Г3Л2Пд - две ветеранских, потом Г3Л4Пд - две с базы
19 лет - Г3Л3ПдОп - две ветеранских, потом Г4Л4ПдОп - две с базы

Но под дождь лучше всего качай сначала вингеров - в следующем сезоне можеш качать ЛМ

Это вариант клубной прокачки игрока, к сборной такой игрок приблизится только в 19 лет и отыграет там только сезон.
Игроков для сборной, да еще под деньги фонда, надо начинать качать с Л-ки, тогда уже в 18 лет их можно с Л4 смело наигрывать в составе.
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение r_jordan 20 мар 2011, 14:10
Dedu писал(а):
r_jordan писал(а):
Качай сначала Г потом Л потом Пд и в конце Оп
по такому принципу: 17 лет - Г (с базы), потом две ветранских Г2Л, потом Г3Л
18 лет - Г3Л2Пд - две ветеранских, потом Г3Л4Пд - две с базы
19 лет - Г4Л4ПдОп - две ветеранских, потом Г4Л4Пд3Оп - две с базы

Это вариант клубной прокачки игрока, к сборной такой игрок приблизится только в 19 лет и отыграет там только сезон.
Игроков для сборной, да еще под деньги фонда, надо начинать качать с Л-ки, тогда уже в 18 лет их можно с Л4 смело наигрывать в составе.

Дед, посмотри, в 18лет у него уже Л4 - все в норме, я просто для 19лет немного не правильно расписал програму
r_jordan
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение AspeR 20 мар 2011, 14:46
Так ладно! Наверное надо завершать все это... Давайте распишем все точно: кому и сколько переводить?
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Peter10 21 мар 2011, 00:11
Обновил шапку темы где вынес в шапку расспределение призовых!Всем удачи!
Peter10
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение AspeR 21 мар 2011, 10:06
Так каких игроков мы финансируем? Их количество добавилось, значит надо пересчитать распределение денег.

Если честно, это мало как повлияет на развитие. Я имею в виду деньги. Главное желание менеджера, мне по сути и денег с фонда не надо - я все равно буду по полной качать игрока.
AspeR
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение KVas 21 мар 2011, 10:19
Ск НЕ КАЧАЙ !!! Качай по принципу которому я написал чуть выше для предыдущего такого же самого по позиции игрока !

Качай сначала Г потом Л потом Пд и в конце Оп
по такому принципу: 17 лет - Г (с базы), потом две ветранских Г2Л, потом Г3Л
18 лет - Г3Л2Пд - две ветеранских, потом Г3Л4Пд - две с базы
19 лет - Г3Л3ПдОп - две ветеранских, потом Г4Л4ПдОп - две с базы

Не уверен, что ты имел ввиду этот принцип. Если это не то, кинь мне ещё раз план развития моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=743402
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 486
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение Dedu 21 мар 2011, 12:02
AspeR писал(а):Так каких игроков мы финансируем? Их количество добавилось, значит надо пересчитать распределение денег.

Если честно, это мало как повлияет на развитие. Я имею в виду деньги. Главное желание менеджера, мне по сути и денег с фонда не надо - я все равно буду по полной качать игрока.

Ребята в нашей феде есть менеджеры с вполне конкретными суммами на личных счетах, пообщайтесь с 2-3 человечками и сбросьте на них эти 8.5 лямов, не порите горячку, а они в течении сезона всё вам вернут.
Dedu
 
 
 

Re: Надежда Румынии, тема в разработке
Сообщение vershinin 21 мар 2011, 12:40
Приглашаю Всех в отдельную тему, посвященную юношам.
viewtopic.php?f=1&t=134112&view=unread#unread
Надеюсь, после просмотра той ситуации, которую я подробно изложил, будет проще в том числе и при распределении средств.
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния