Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fush 08 мар 2012, 08:15
Женский пляжный волейбол это очень круто ))) Есть на что посмотреть))
Fush
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 08 мар 2012, 10:54
Fush писал(а):Женский пляжный волейбол это очень круто ))) Есть на что посмотреть))

Всех девушек поздравляем с праздничком !!! Изображение
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение miava 08 мар 2012, 10:56
Oylers писал(а): Чего занесло в волейбол? самому иногда смешно :-)
ну а почему бы и нет - в Омске волейбол должен быть достаточно популярен, женская волейбольная "Омичка" очень даже неплохо выступает в суперлиге, мы как то были даже на их игре. всяко повыше уровень чем "Иртыш" футбольный :grin:
Хотя хоккей конечно по-любому вне конкуренции в городе по популярности :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Dedu писал(а):
Всех девушек поздравляем с праздничком !!! Изображение

спасибо :-)
miava
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Oylers 08 мар 2012, 20:57
в том то и дело что в "Омичке" нет омичек и если убрать финансирование то не будет волейбола вообще ни какого, потому что там дыра и пропасть :(
По мужикам вообще жесть, случайно узнали, что в милионном городе всего пятнадцать школьников-пацанов занимается волейбол, потому что 15 лет назад похоронили мужской волейбол ради "Омички". Уже сейчас популярность клуба "Омичка" в Омске падает - так как ну купить просто, а воспитать своих очень тяжело. Приходят на нее в основном деды живущие рядом со спортивным комплексом :-)
Чемпионат агорода-миллионика по волейболу не было 13 лет и вот случайно мы оказывается проводим почти чемпионат города Омска, так как играют сильнейшие восемь клубов, составленные из ребят которые просто остались за 15 лет разрухи мужского волейбола :-)
Про "Иртыш" я вообще молчу :-)
Сейчас в планах запустить Пляжную лигу летом и к осени сделать еще Женскую Лигу из восьми команд :-)
Oylers
 
 
 

Re: Общение
Сообщение miava 10 мар 2012, 20:43
Oylers писал(а):в том то и дело что в "Омичке" нет омичек и если убрать финансирование то не будет волейбола вообще ни какого, потому что там дыра и пропасть :(
По мужикам вообще жесть, случайно узнали, что в милионном городе всего пятнадцать школьников-пацанов занимается волейбол, потому что 15 лет назад похоронили мужской волейбол ради "Омички". Уже сейчас популярность клуба "Омичка" в Омске падает - так как ну купить просто, а воспитать своих очень тяжело. Приходят на нее в основном деды живущие рядом со спортивным комплексом :-)
Чемпионат агорода-миллионика по волейболу не было 13 лет и вот случайно мы оказывается проводим почти чемпионат города Омска, так как играют сильнейшие восемь клубов, составленные из ребят которые просто остались за 15 лет разрухи мужского волейбола :-)
Про "Иртыш" я вообще молчу :-)
Сейчас в планах запустить Пляжную лигу летом и к осени сделать еще Женскую Лигу из восьми команд :-)

круто :cool: удачи в таком благом начинании
miava
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 11 мар 2012, 00:09
Oylers, удачи тебе в этом нелегком деле ! Не знал, что все так печально с воллейболом.
Dedu писал(а):
AspeR писал(а):По поводу команды - ты от этого менеджера даже слова "привет" не дождешься, не то, чтобы договориться о чем-то.

Точно, вспомнил я это чудо )) с именем фритим . Костя, ну ты всё равно посматривай команды румынские, может какая и понравится ;)
Ясно. Посмотрел команды, которые скоро будут в свободных - мне Либерти и Озана приглянулись. Вряд ли наверно будет что-то лучше, так что будет возможность - попробую на них попретендовать. Хотя я не знаю - разрешат ли мне их взять, потому что у меня на руках португальская команда.

Так вот, Мадагаскар завял, а в Португалии слово форум знают от силы человек 10. Так что я хочу обратно к вам в свою любимую Румынию !!! :love:

Зря вот только я по возвращении поспешил с приобретением команды после того как узнал, что в свои мне уже не вернуться. :shy:
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 11 мар 2012, 01:30
Zanfaz писал(а):Зря вот только я по возвращении поспешил с приобретением команды после того как узнал, что в свои мне уже не вернуться. :shy:
карауль Румынию, пиши Пете, если он будет доступен, рекомендацию накатает однозначно, я думаю ))
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Peter10 11 мар 2012, 09:05
Zanfaz писал(а):
Зря вот только я по возвращении поспешил с приобретением команды после того как узнал, что в свои мне уже не вернуться. :shy:
Ничего не зря...Можно свободно совершить ВИП переход...Главное дождаться хорошей команды...Рекомендации гораздо менее надежны, мало того что АиА могут отказать так еще любой с випом может ее взять прямо перед твоим носом...Еще есть вариант отписать Анджелике, она мне писала что возможно передаст свою Четатю, может тебе удастся убедить ее передать тебе команду :beer:
Кстати возможно ты пропустил но теперь нельзя иметь две команды с одного континента, так что от португальской команды тебе прийдеться избавляться в любом случае :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Общение
Сообщение GrundiG 11 мар 2012, 09:22
можем обменяться командами, если есть желание... Ты мне Моура, я тебе Каракал. Моя даже покрепче будет
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1205
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Общение
Сообщение россияматушка 11 мар 2012, 14:00
скажите я не гроблю вииторул??? :-) :-)
россияматушка
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 11 мар 2012, 15:21
GrundiG писал(а):можем обменяться командами, если есть желание... Ты мне Моура, я тебе Каракал. Моя даже покрепче будет
Даже не ожидал такого выгодного обмена! Я обеими руками "ЗА" ! Ты точно уверен, что хочешь перейти в более слабую Моуру ?
Единственное препятствие сейчас - то что португальская команда меньше 60 дней, и в обмене могут сразу отказать.
Peter10 писал(а):Ничего не зря...Можно свободно совершить ВИП переход...Главное дождаться хорошей команды...Рекомендации гораздо менее надежны, мало того что АиА могут отказать так еще любой с випом может ее взять прямо перед твоим носом...
А что это за ВИП-переход и как его можно сделать?
Peter10 писал(а):Еще есть вариант отписать Анджелике, она мне писала что возможно передаст свою Четатю, может тебе удастся убедить ее передать тебе команду :beer:
Анджелика уходит из Четати ?! :shock: Неееееееет !
Peter10 писал(а):Кстати возможно ты пропустил но теперь нельзя иметь две команды с одного континента, так что от португальской команды тебе прийдеться избавляться в любом случае :beer:
Да, это я знаю :( Но что поделать.
россияматушка писал(а):скажите я не гроблю вииторул??? :-) :-)
Слишком старая основа на мой взгляд - много ветеранов - с которых 6 ветеранских спецух набирается, и не кому их отдать - почти нет молодежи. Я бы поднял Спортшколу хотя бы до 7 уровня и начал бы молодежь прокачивать. А так вроде все хорошо. Можно даже сделать по интересной схеме - играть только теми, кто сейчас старше 29 лет, то есть ветеранами - собрать для молодых игроков ветеранские спецухи и баллы, дополнительно прокачать их на базе и через 1-3 сезона играть командой из молодых,сильных,проспецушенных игроков и грести для них баллы лопаткой. Но эта схема довольно рискована - можно нарваться на новую реформу А&А.
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение KingIvan 12 мар 2012, 09:07
Насчет Всоловского конкурса, я бы поучаствовал.
P.S У меня игрок "сухой лист" сделал с углового в этом матче, не думал, что во Всоле такие мастера имеются :-)
KingIvan
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Zanfaz 13 мар 2012, 01:12
Я отписал в ТП насчет Каракала, а теперь Чишода может оказаться в свободных. Такое ощущение, что меня очень тонко троллят - сначала ником менеджера, теперь выставлением в свободные, после того как я уже отписал в ТП об обмене. :?
KingIvan писал(а):P.S У меня игрок "сухой лист" сделал с углового в этом матче, не думал, что во Всоле такие мастера имеются :-)
Ого! Второй только раз такой гол во ВСОЛе вижу
Zanfaz
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 13 мар 2012, 08:33
Zanfaz писал(а):
KingIvan писал(а):P.S У меня игрок "сухой лист" сделал с углового в этом матче, не думал, что во Всоле такие мастера имеются :-)
Ого! Второй только раз такой гол во ВСОЛе вижу

нет, Костя, не скажу, что каждый день такие выдают голы, но они частенько встречаются во ВСОЛе.
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sarle 13 мар 2012, 11:35
Dedu писал(а):не скажу, что каждый день такие выдают голы, но они частенько встречаются во ВСОЛе.
Согласен, не раз и не два уже видел, и в исполнении своих игроков тоже.
sarle
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния