Обзоры Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анфан террибль 11 мар 2011, 21:56
Тебе,Алексей...:))) пардон!:)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 12 мар 2011, 02:31
Час с лишним обычно уходит на обзоры. Иногда два.)
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение AspeR 12 мар 2011, 07:35
Да-а, обзоры это тяжелое дело. У меня на этот обзор в свое время 3 часа ушло с лишним: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=4898 :-) После чего у меня напрочь перебилось желание писать их на целую неделю :-)
AspeR
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 12 мар 2011, 11:21
Красавец!))))) Я б твоему обзору 1 место отдал в Румынском конкурсе обзоров!)
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение AspeR 12 мар 2011, 12:36
Да, к сожалению он не в Румынии и написан в прошлом сезоне... Последнее время я что-то совсем разленился их писать :-)
AspeR
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 12 мар 2011, 12:37
Так!) Задача тебе! За два сезона попасть в Д1, и будем с тобой кооперироваться и писать совместные))))
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Peter10 12 мар 2011, 13:15
Я не понял кто то взломал твой акк или у тебя раздвоение личности?)))
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Basarab 12 мар 2011, 17:24
Прекрасный обзор, прочитал на одном дыхании, спасибо :beer:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 23 апр 2011, 01:37
****************
Готов первый обзор нового сезона. Уж простите что не так пространно, меня уже просто совсем вырубает..))))
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Peter10 24 апр 2011, 01:52
Прикольно, я люблю когда пространно, сам тоже пытаюсь писать в этом стиле))Не вижу смысла описывать события которые не существуют)
Peter10
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение AspeR 24 апр 2011, 10:38
Но с другой стороны какой смысл описывать события, которые и так все видят? :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 24 май 2011, 14:25
***************
Готов обзор последнего тура первого круга!)))) 8)
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение Micson 24 май 2011, 15:00
Спасибо, Леха. Как всегда информативно, и это несмотря на обилие крупных результатов :cool:

На мой взгляд уже можно говорить о том, что борьба в чемпионате разделилась на несколько схваток.

Спортул удивительно мощно прошел 1-ую часть дистанции. И Университатя единственная команды, которая смогла уцепиться на последний вагон бухарестцев.

Оцелул уверенно и без спадов играл в 1-ом круге, но не верится, что Сергей с подопечными сможет подтянуться к паре лидеров. А вот мы пытаемся изо всех сил не отстать от Оцелула в борьбе за медальку.

За нами некоторый провал, после которого нежданный на столь высоком месте ЧФР - недавний победитель Д2. С тех пор, как Николай почти пропал с форумных страниц, его клуб серьезно прибавил :grin:
Говоря о "провале" между 4 местом и последующей группой преследователей, думаю, как и в большинстве велогонок "пелотон сожрет отставание" и борьба за, как минимум, одну путевку в Лигу Европы на следующий год обострится.

Интересного нам чемпионата!

p.s. ...раз уж со сборными не получается :(

p.p.s. А еще слежу за д3а. Упорная борьба в турнире, плюс обсуждение на форуме - тоже неплохой пиар :grin:
Micson
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение vershinin 24 май 2011, 21:33
БРАВО, ПРОГРЕСУЛ!!!!
Победа, дающая шанс в последнем туре заскочить на подножку уходящего в 1/16 финала кубка УЕФА поезда!!!!!!

БРАВО, ПЕТРОПУЛ!!!!
Фантастические 4:2 в матче с лучшей командой Сербии!!! Сегодня удачный день!!!!
vershinin
 
 
 

Re: Обзоры Румынии
Сообщение AspeR 05 июл 2011, 22:49
Просто невозможный какой-то опрос про лучший обзор ФФ Румынии :) Вот не знаю, кто из вас копировал все эти 12 ссылок, затем вставлял их в браузере - потом читал обзоры... а уж после этого голосовал? :grin: Сомневаюсь что многие...

Мне кажется лучше бы в новостях голосование провели - там хоть ссылки сделать можно. И не важно сколько человек отписалось бы в комментариях - главное не количество, а качество... На крайний случай можно было сказать свое диктаторское слово)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния