Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FERTik 03 дек 2016, 16:34
Отличный футбольный уикэнд, смотрим Эль-Классико, Англию, ну и Россию тоже можно Ростов-Зенит ))
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общение
Сообщение ИЛЮХА 03 дек 2016, 18:22
:beer: :beer: :beer:
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 03 дек 2016, 18:31
Ман сити - Челси вообще огонь была игра!
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 08 дек 2016, 11:01
Почему никто комментарии то не пишет до и после матчей? Нет времени или денег много итак зарабатываем?
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 08 дек 2016, 16:13
Как я понимаю, у нас очень глухая и ленивая Федерация. :( Основной массе просто в лом писать две строчки в комментах, даже деньги их не привлекают... О себе же скажу так: я бы каждый матч своей команды комментировал, но со стороны соперника, скорее всего, будет молчок. Так что даже крохи я не получу... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 08 дек 2016, 19:59
Как-то пробовал начать писать коменты во всех своих командах (сезона 2 назад). Когда туров за 5 (при трех командах это было уже 30 коментов) я получил где-то 20к денег (т.е. из 30ти всего 2), то я просто забил и пишу, когда практически уверен, что получу за это деньги или знаю, что соперник, как правило, тоже пишет. думаю, что не я один такой. Бывает, не напишу коммент перед игрой, но вижу, что соперник написал, тогда хоть после игры пишу... Денег лишних не бывает, но в холостую что-то выдумывать и писать облом...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 08 дек 2016, 21:07
Anatoliy1961 писал(а):Как я понимаю, у нас очень глухая и ленивая Федерация. :( Основной массе просто в лом писать две строчки в комментах, даже деньги их не привлекают... О себе же скажу так: я бы каждый матч своей команды комментировал, но со стороны соперника, скорее всего, будет молчок. Так что даже крохи я не получу... :(

Т.е если ты не получаешь денег за комменты, то вся федя лентяи и глухари ? :D #ржунимагу :D Анатолий и иже с тобой, вы до матча пресс-конференции созывайте на форуме или в лички пишите с просьбой оценить ваши комменты :D :D

Я пишу комменты, когда есть желание, даже не знал, что за них копейки снова давать стали )) Почти всегда читаю комменты в д1, а в этом сезоне и в д3 хожу к КСМС Яссы - он практически всегда их пишет ;)

Кстати до сих пор не пойму, во что Навол нынче играет? :?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 08 дек 2016, 21:13
Пришел читатель и опустил писателей...
В других федерациях конкурсы бывают разные, за которые вступительные взносы платить надо. И как иначе этих денег взять? То что ты не участвуешь, а только читаешь, то это не значит, что так надо и другим поступать.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 08 дек 2016, 23:19
MaksCool писал(а):Пришел читатель и опустил писателей...
глупости не сочиняй, просто мне как то резанул сам факт, что вы комменты не пишите из-за того, что их не лайкают и поэтому не платят ))) пишите в стихах их что ли, народ заценит ;)
MaksCool писал(а):В других федерациях конкурсы бывают разные, за которые вступительные взносы платить надо. И как иначе этих денег взять?
организуй конкурс, посчитай резалты, можешь в нем даже победить и будет тебе копейка, да еще из фонда за проведение президент насыпет, если в голосовании оценят коллеги твои усилия ;)

Кстати, правила: "Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда.Если читателю понравился обзор, и его команда выступает в дивизионе, про который идёт речь в обзоре - он может нажать на кнопку "Спасибо", чтобы автор обзора получил от Лиги небольшое вознаграждение за свой труд в размере 25к."

MaksCool писал(а):То что ты не участвуешь, а только читаешь, то это не значит, что так надо и другим поступать.
призывов к этому не писал ;)

все вышеизложенное моё ИМХО :hello:

И еще, читали это http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=160 ?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 09 дек 2016, 02:22
Макс, полностью с тобой согласен по комментам :super: И всегда поступаю точно так же, как ты - лайкаю высказывания соперников... :-)
Ну а что касается глухой и ленивой нашей Федерации (не феди)... Искренне рад, что нашелся хоть один менагер, читающий все комментарии во всех дивизионах :beer: Но остаюсь при своем мнении. И здесь дело даже не в отсутствии конкурсов, обзоров и скудности новостей... Подавляющее большинство румынских менеджеров вообще не просматривают хотя бы форум :( Вспомним эпопею с тренерами юношеской сборной... Пацаны играли автосоставами, а деятельность их менагера оценивалась положительно... Вспомними деятельность президентов... Это разьве не доказательство нашей лености и глухости?
Так что, Евгений, не нужно передергивать смысл моих слов :hello:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 09 дек 2016, 08:19
Anatoliy1961 писал(а):Как я понимаю, у нас очень глухая и ленивая Федерация. :( Основной массе просто в лом писать две строчки в комментах, даже деньги их не привлекают... О себе же скажу так: я бы каждый матч своей команды комментировал, но со стороны соперника, скорее всего, будет молчок. Так что даже крохи я не получу... :(

Анатолий, я не вижу здесь про тренеров сборных и президентов. Здесь написано про лень и глухость федерации, потому что она не лайкает твои комментарии и ты не можешь заработать денег, поэтому бесплатно писать их отказываешься. Где я передергиваю?
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Anatoliy1961 09 дек 2016, 17:07
Передергиваешь, передергиваешь... :grin: Ну, если не улавливаешь связь, то вот тебе пример.
Одна из самых активнейших Федераций во ВСОЛе - Австралия. Президент у австралийцев - замечательный. Новости у них - своевременные. Сборные выступают на уровне. С программами и конкурсами - полный порядок. Общение на форуме - лучше не бывает :super: И в помине нет менагеров, стремящихся разрушить сборные своей страны... Другими словами - полная наша противоположность. А активные менеджеры - они не только форум посещают и пишут на нем. В отличии от ленивых и глухих...
Да, кстати! В последнем туре у них только послематчевых комментариев набралось только 22 штуки. И больше чем уверен, большинство из них получили лайки, а следовательно - всолики. У нас же - 8 (и то удивительно)...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общение
Сообщение Dedu 09 дек 2016, 19:59
Anatoliy1961 писал(а):Передергиваешь, передергиваешь... :grin: Ну, если не улавливаешь связь, то вот тебе пример.
Одна из самых активнейших Федераций во ВСОЛе - Австралия. Президент у австралийцев - замечательный. Новости у них - своевременные. Сборные выступают на уровне. С программами и конкурсами - полный порядок. Общение на форуме - лучше не бывает :super: И в помине нет менагеров, стремящихся разрушить сборные своей страны... Другими словами - полная наша противоположность. А активные менеджеры - они не только форум посещают и пишут на нем. В отличии от ленивых и глухих...
Да, кстати! В последнем туре у них только послематчевых комментариев набралось только 22 штуки. И больше чем уверен, большинство из них получили лайки, а следовательно - всолики. У нас же - 8 (и то удивительно)...
хорошо там, где нас нет ;)
Dedu
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 09 дек 2016, 22:26
Ну хоть форум оживился не на долго и то хорошо.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение SirMihalich 11 дек 2016, 17:56
Да у нас ни новостей, ни общения. сборные тоже особо никому не нужны. ну о конкурсах говорить сейчас просто смысла нет. активисты приходите к нам в Австралию.))
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния