Румынский рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 30 июл 2014, 03:46
На моего правого полузащитника четыре заявки. Но - ни одной из Румынии... :? Неужели дождевой игрок с соответствующей прокачкой не нужен командам, сборные которых играют дождем??? И прошу за него не так много...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение olgg 24 авг 2014, 12:06
Куплю СМ/CD, бей-беги с хорошим набором спецух.
olgg
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 27 авг 2014, 09:32
Прелагаю вот такого нормача. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1372059 Могу вбить ветеранскую спецуху еще в этом сезоне, еще две ветеранские - в следующем. Закачку по баллам что в этом, что в следующем сезоне - гарантирую... Совмещение - так же, по желанию заказчика. :-)
К моему большому сожелению, все мои игроки, взращенные в последнее время, покупаются не румынскими клубами. :? И - как следствие - теряют в своем развитии... Вот и в начале следующего сезона выставлю Рапу, полностью прокаченного, полностью заигранного, с изученным стиле и тремя закрашенными звездами в отношении получения баллов. И - заточенного под стиль сборной. Я то чего - в шоколаде и деньгах, отмываться от этого не успеваю... Только вот Рапа будет играть в какой-нибудь Средней Гвинее, где его никогда не сделают игроком типа Л4Ск4Г3У с баллами под 80 с большим плюсом... Грустно... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 03 сен 2014, 08:33
Ну вот и все, официальный сезон для меня завершен. Напоминаю: после первого тура КМ следующего сезона на трансфер будет выставлен вот такой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1325478 Всего за 130%... :grin: Желателен покупатель из Румынии :-) А после падения звезды - вот такой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1372059 Терять баллы он не будет, т. к. выпускать на поле я его не намерен. Зато возьмет с ТЦ 7 баллов, а от ветеранов - две спецухи. Тоже за 130%...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение melkiy 03 сен 2014, 16:54
Давай я заберу СМ..... какие твои предложение и варианты...
Я взял команду и сейчас по окончанию сезона у меня практически все легионеры уйдут.... остануться пару - тройку ВАРЯГОВ..... хочу развивать игроков из Румынии.... ты как на это смотришь???? {yahoo}

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
СF не потяну ...... жаль....... ;(
melkiy
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 04 сен 2014, 03:33
Я не против. :-) Поговорим в личке после начала сезона.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение melkiy 04 сен 2014, 18:18
окей 8)
melkiy
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение sema 14 сен 2014, 10:00
Всех с новым сезоном!)
Продам Вася Зерний 18 - 52 Л {komb}
sema
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 15 сен 2014, 03:34
Спартаковец Сербан Рапа на трансфере.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Ilnar 15 сен 2014, 18:58
Продам:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125192,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125192,
а также вот этот игрок, после снятия звездочки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1371895.
Ilnar
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение maxs 15 сен 2014, 19:17
давайте договоримся,игроков типа http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1125192 сюда не запихивать, будем уважать время и в первую очередь друг друга ;)
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 17 сен 2014, 17:11
Основной нападающий юношеской сборной Рапа ушел на сторону за совсем не большие по его потенциалу 25 лямов... :( Хрен его знает, как будет он качаться на чужой стороне... :? А со стороны Румынии ни одной заявки не было. Может мне плюнуть на всю эту подготовку под сборную и прокачивать под свой кошелек - любимому стилю давать любимые спецухи???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 17 сен 2014, 18:06
Anatoliy1961 писал(а):Основной нападающий юношеской сборной Рапа ушел на сторону за совсем не большие по его потенциалу 25 лямов... :( Хрен его знает, как будет он качаться на чужой стороне... :? А со стороны Румынии ни одной заявки не было. Может мне плюнуть на всю эту подготовку под сборную и прокачивать под свой кошелек - любимому стилю давать любимые спецухи???

Приветствую Анатолий . В твоей обойме я так понимаю будут игроки в этом сезоне 17ки , по другому нет смысла качать молодых , если ты будешь рассчитывать в матчах на 18ток и 19 ток . А на вопрос будет ли он качаться , отвечу : - команда которая его купила в прошлом сезоне заняла третье место в чемпионате , она борется за первые места . Румын был куплен на проблемную позицию для клуба , на замену ветеранам . Я уверен что игрок будет качаться в дальнейшем . Ну а ты заработал хорошие деньги за спартаковца с дождевыми спецухами :-)
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 17 сен 2014, 18:28
Дай бог, что так и будет... :-) Я работаю чисто на рынок. Если бы Рапа оставался у меня, то он бы 100% получил бы четыре спецухи и максимум баллов с ТЦ. Был бы очень дорогой по зарплате, но я бы стерпел... ;) Получал бы бабло от игр за сборную... А теперь, Макс, скажи - сможет ли менагер из другой Федерации забыть про своих аборигенах и качать легионера, пусть он и три звезды в получении баллов? Я бы лично не стал по полной качать какого то зимбабвийца, пусть и получу за игры в сборной по полной...
Вот поэтому я бился, бьюсь и буду биться - игроки категории Рапа должны оставаться в Федерации, а не уходить на сторону. Только вот ответки от менеджеров Румынии как не было, так и нет... :(

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
P. S. На Мофтю (будет 17-57 Г2Ск) заявка поступила из другой страны, наши опять игнорируют... Михайлеску будет даже круче Рапы (надеюсь), будет на трансфере в начале след сезона... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 17 сен 2014, 18:56
Anatoliy1961 писал(а):Дай бог, что так и будет... :-) Я работаю чисто на рынок. Если бы Рапа оставался у меня, то он бы 100% получил бы четыре спецухи и максимум баллов с ТЦ. Был бы очень дорогой по зарплате, но я бы стерпел... ;) Получал бы бабло от игр за сборную... А теперь, Макс, скажи - сможет ли менагер из другой Федерации забыть про своих аборигенах и качать легионера, пусть он и три звезды в получении баллов? Я бы лично не стал по полной качать какого то зимбабвийца, пусть и получу за игры в сборной по полной...
Вот поэтому я бился, бьюсь и буду биться - игроки категории Рапа должны оставаться в Федерации, а не уходить на сторону. Только вот ответки от менеджеров Румынии как не было, так и нет... :(

Как показывает практика от сезона в сезон , очень мало менеджеров , действительно заинтересованы в успехах своей федерации . Обычно таких менеджеров около десяти , остальные переживают только за свой клуб и только за его успехи , по этому им не важно с каким паспортом игрок . Мне почему то кажется , смотря на команду покупателя , там менеджер второй категории . Держать хорошего игрока дорого , по этому важны малейшие детали , я так считаю , и так подбираю игроков для своего клуба . У нас сейчас есть 17ки , и нам надо сделать все для их успеха , если игрок такого возраста будет важен для сборной , и по каким то причинам он попадет на трансфер в течении 3х сезонов , его надо будет удержать в стране .
Немного отходя от нашего разговора хочу задать вопрос менеджерам , разве трудно воспитать хоть одного румына под сборную ? Президент ты лицо федерации ,у нас сейчас важный сезон мы формируем сборную , которой будем представлять Румынию на международном уровне . Нужно не так много . Если нет СШ нужного уровня , купите игрока , договоритесь с теми кто не хочет качать , но есть фундамент футболиста 17ки под сборную . Кандидаты в национальную сборную тоже меня улыбают , сделайте хоть какой-то вклад в развитие румынского футбола а потом подавайте заявки , а то сесть на все готовое каждый может , Ромку это не касается , уважение только ему.
111Daddy111
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния