Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksCool 02 мар 2016, 19:20
i1uha писал(а):А если бы у бабушки... Для особо одаренных просьба пояснить: а что зам должен до 0:00 часов мониторить выставил главный состав или нет? Или он,может,сам себя назначает и минусует? Или он, наверно, бабло гребет на этой должности? Переизбрать бы главного, а там у каждого из нас появится шанс, показать как надо всех минимум в 3 банки разносить, не меньше, а то публика не поймет :grin:
ну время, до скольки сидеть, зависит от того, где живешь:) у кого-то это может быть 21-00, а то и меньше. А по сути вопроса, думаю, что у тех, кто заходит на форум, мнение о том, что тренера нужно сменить, совпадает. Деньги тут даже на надцатом месте, важно выйти из группы с первого места и достойно выступить в финале. Исходя из нафлуженного выше и последних результатов сборной мне понятно, что сам нынешний зам не справится. Нужен консилиум в каком-нибудь скайпе из двух-трех манагеров, либо просто опытный толковый зам для нынешнего зама, когда он станет главным. В любом случае должны совпасть два условия: 1) необходимо уволить нынешнего тренера, 2) нынешний зам в роли главного должен слушать и слышать своего будущего зама, если выполнится пункт 1, в противном случае нужно создавать некий консилиум в неком привате и давать дельные советы заму...
Поддержу вышенаписавших о том, что президенту необходимо занять более действенную позицию. Это не переход на чью-то точку зрения и не симпатия к кому-то. Это форс-мажер и отсутствие тренера/менеджера. Это беда и караул!!!
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ЛепаА 02 мар 2016, 19:41
i1uha писал(а):А если бы у бабушки... Для особо одаренных просьба пояснить: а что зам должен до 0:00 часов мониторить выставил главный состав или нет? Или он,может,сам себя назначает и минусует? Или он, наверно, бабло гребет на этой должности? Переизбрать бы главного, а там у каждого из нас появится шанс, показать как надо всех минимум в 3 банки разносить, не меньше, а то публика не поймет :grin:
Призовые тренеров сборных. Зарплата тренерского штаба сборной составляет 20% заработанных сборной денег. Эта сумма делится между всеми тренерами и заместителями, которые управляли сборной на протяжении всего турнира, пропорционально числу матчей, в которых каждый из них руководил командой (отправлял состав).
А мониторить никто не просит просто оправь состав и всё. То ли дело что зам не может убирать и добавлять игроков. А если перед ЧМ травмы или физу ктото не сможет выставить... Ребята не СПИМ МИНУСУЕМ главного тренера.
Если главного снимут до ЧМ то считаю что зам должен уйти сам и быстро сделать выборы. НООО судя по всему никто никуда не уйдёт.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
38 команд свободных из 148. 40 ка менеджерам <удалено автоцензором>... О каких 40% мы говорим... просто не реально.
ЛепаА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 02 мар 2016, 20:01
i1uha писал(а):А если бы у бабушки... Для особо одаренных просьба пояснить: а что зам должен до 0:00 часов мониторить выставил главный состав или нет? Или он,может,сам себя назначает и минусует? Или он, наверно, бабло гребет на этой должности? Переизбрать бы главного, а там у каждого из нас появится шанс, показать как надо всех минимум в 3 банки разносить, не меньше, а то публика не поймет :grin:

"Готов оказать посильную помощь и подстраховать" - это предвыборная программа зама. А как помочь и как подстраховать - это уже его дело, на то и выбрали замом. И на счет бабла, которую он не сможет грести) В данный момент это не главный вопрос.

Добавлено спустя 2 минуты:
Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
38 команд свободных из 148. 40 ка менеджерам <удалено автоцензором>... О каких 40% мы говорим... просто не реально.[/quote]

это значит что и Президенту все до лампочки( Обидно Сева
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 02 мар 2016, 20:10
ЛепаА писал(а):
i1uha писал(а):А если бы у бабушки... Для особо одаренных просьба пояснить: а что зам должен до 0:00 часов мониторить выставил главный состав или нет? Или он,может,сам себя назначает и минусует? Или он, наверно, бабло гребет на этой должности? Переизбрать бы главного, а там у каждого из нас появится шанс, показать как надо всех минимум в 3 банки разносить, не меньше, а то публика не поймет :grin:
Призовые тренеров сборных. Зарплата тренерского штаба сборной составляет 20% заработанных сборной денег. Эта сумма делится между всеми тренерами и заместителями, которые управляли сборной на протяжении всего турнира, пропорционально числу матчей, в которых каждый из них руководил командой (отправлял состав).
А мониторить никто не просит просто оправь состав и всё. То ли дело что зам не может убирать и добавлять игроков. А если перед ЧМ травмы или физу ктото не сможет выставить... Ребята не СПИМ МИНУСУЕМ главного тренера.
Если главного снимут до ЧМ то считаю что зам должен уйти сам и быстро сделать выборы. НООО судя по всему никто никуда не уйдёт.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
38 команд свободных из 148. 40 ка менеджерам <удалено автоцензором>... О каких 40% мы говорим... просто не реально.
С какого зам должен уйти??? Опытный, хороший менеджер, да не имеет опыта сборных, но это не порок,за авто то лично являясь замом и сразу просил у главного предупреждения, если у него есть вероятность занятости, так в 90% сборных... А так максимум претензии это не игра событиями, хотя у меня начали закрадываться сомнения что гена стал любить "лентяев", особенно при супер защите...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 434
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 02 мар 2016, 20:52
Повторюсь. Не будем давить на зама. Да есть ошибки, но он старается и думаю если он станет тренером можем выбрать ему опытного зама. И дела пойдут.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение MaksCool 02 мар 2016, 21:25
Хорунжий, есть как минимум три ( с автосоставом 4) матча зама. Где великая мысль? Где правильный состав, тактика, стратегия и т.д. Все просто гениально! Я бы с бодуна лучший стиль выбрал, на вскидку. Но сколько людей, столько и мнений...
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 02 мар 2016, 21:31
MaksCool писал(а):Хорунжий, есть как минимум три ( с автосоставом 4) матча зама. Где великая мысль? Где правильный состав, тактика, стратегия и т.д. Все просто гениально! Я бы с бодуна лучший стиль выбрал, на вскидку. Но сколько людей, столько и мнений...

так давайте поможем человеку
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ЛепаА 02 мар 2016, 23:27
risko писал(а):
MaksCool писал(а):Хорунжий, есть как минимум три ( с автосоставом 4) матча зама. Где великая мысль? Где правильный состав, тактика, стратегия и т.д. Все просто гениально! Я бы с бодуна лучший стиль выбрал, на вскидку. Но сколько людей, столько и мнений...

так давайте поможем человеку
единственная помощь это перезагрузка до финальной части
ЛепаА
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение dun 05 мар 2016, 03:52
В данном улье есть неправильные пчелы, а значит они дают неправильный мед.
По многочисленным просьбам мной было покинуто расположение юношеской сборной.
Взвесив все за и против.
Как недостойный представитель такой сильной и сплочённой федерации уступаю место более опытному менеджеру.
Команда, поднятая со дна федерации, надеюсь попадет в хорошие руки.
Всем удачи.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 509
 
Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия)
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 05 мар 2016, 04:20
volodia67 писал(а):В данном улье есть неправильные пчелы, а значит они дают неправильный мед.
По многочисленным просьбам мной было покинуто расположение юношеской сборной.
Взвесив все за и против.
Как недостойный представитель такой сильной и сплочённой федерации уступаю место более опытному менеджеру.
Команда, поднятая со дна федерации, надеюсь попадет в хорошие руки.
Всем удачи.

БРАВО!!!! Красавчик! Владимир,ты поставил ЖИРНЕЙШУЮ точку! Теперь давайте,профессора-советчики, советуйте вашему идейному "гуру"-царёву, какой состав на матч с финами отправить! :D Севастьян,что скажешь? Или ты всё правильно делал? Может просто зам у царёва оказался "несознательный и не достойный"?!
Это просто - ПОЗОРИЩЕ!!! {facepalm}
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 07:57
Думаю, что зам заранее вынашивал такое решение - перед практически решающим матчем отбора бросить сборную... Не хочу ругаться и обзываться, устал... Вроде солидный по возрасту этот человек, Володя, но видно у него уже характер сложился. Если в таком возрасте такие подлянки делать целой Федерации... Какой же ты в реальной жизни?
С ума сойти! На протяжении трех сезонов готовить сборную, а под конец играть автосоставом. Ржачка еще та, для всего мира хватит рассказов о том, как Румыния хотела стать чемпионом :(
Но потеряно не все. Разница в очках позволяет нам даже проиграть Финляндии. Надеюсь, команду подготовили по умолчанию хорошо, так что о поражении говорить рано... А вот к последнему туру отбора нужно обязательно выбрать зама... Прошу подать кандидатуры Хорунжего, ЛепаА и MaksCool. Кому то из них (надеюсь) рулить в финале :beer:

Добавлено спустя 53 минуты 32 секунды:
Кстати, Влад, как патриот Финляндии, уже отметился на форуме Финляндии и предупредил их о нашем автосоставе! :D Браво!!! МОЛОДЧИК!!! Только вот первого места им не видать... А теперь пшел вон отсюда, *вырезано* Надеюсь, ЖИРНЕЙШУЮ точку в Румынии ты себе сам поставил! {abuse}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 05 мар 2016, 09:49
Привет всем!
Толик, я думаю зам не сам вынашивал эту идею, ему явно посоветовали сделать именно так, и это давно было продумано. Бросать сборную в такой момент - удар в спину федерации. Если бы он хотел уступить место более опытному тренеру, мог хотя бы отправить состав и дать нам время для выборов. А так этому одно название -подлость.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
поддержу кандидатуру Хорунжего.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 05 мар 2016, 10:02
Фаик, а я даже могу смело назвать *вырезано*... Мое отношение к нему сквозит во всем... :x
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение риско 05 мар 2016, 10:44
Толик, давай не будем тратить время на этих мерзопакостных людишек, они с самого начала ждали удобного случая подставить подножку сборной, но им не удастся остановить нас.
Теперь мы должны выбирать нормального и опытного зама, на кону слишком много поставлено.

Хорунжий, берешься за сборную?
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 390
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Хорунжий 05 мар 2016, 10:52
Я ещё не проснулся :-) Заявку подал, но жду других кандидатов. :hello:
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 434
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния