Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЛеВША 02 фев 2017, 15:05
Anatoliy1961 писал(а):Никак не могу понять... Курчу то в молодежку почему не вернут? :? В националке он не сильнейший, а команде Бурцева он ох как бу помог...
А потому что это РУМЫНИЯ!!!!
ЛеВША
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:07
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение radekk 02 фев 2017, 15:53
Тоже никак не могу понять действий тренера главной сборной. Чего он добивается?
radekk
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aquarius_69 02 фев 2017, 22:02
Вчера он был, как состав отправлять - нет... Сначала Форекс сказал, что будет саботировать подготовку Брээску(пришлось вернуть его обратно, в связи с ситуацией с Курча) Итого: минус два лидера в защите и нападении...
Aquarius_69
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 02 фев 2017, 23:00
видимо румыны кончились , наверное тоже я виноват, что менять игроков не на кого.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 03 фев 2017, 00:48
SirMihalich писал(а):видимо румыны кончились , наверное тоже я виноват, что менять игроков не на кого.
Зато тебя переполняют другие чувства :super:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 03 фев 2017, 16:29
Опять возможно тренер националки забыл о возрасте. Попробуем сделать что нибудь. Так а чего вчера не включили его в молодежку?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
SirMihalich писал(а):видимо румыны кончились , наверное тоже я виноват, что менять игроков не на кого.
Много на себя берешь,всегда можно поменять на австралийцев :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Aquarius_69 04 фев 2017, 13:52
Oylers писал(а):Так а чего вчера не включили его в молодежку?
Он был включен, я с ним ориентировочный состав прикидывал в начале недели. При выставлении итогового состава его уже не было. Повезло, что успел дозаявить ещё игрока за пару минут до конца дозаявки.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение SirMihalich 04 фев 2017, 15:07
Oylers писал(а):Много на себя берешь,всегда можно поменять на австралийцев :grin:
а я уже на себя ничего не беру, все оставил вам господин президент )).
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Oylers 05 фев 2017, 08:30
Aquarius_69 писал(а):
Oylers писал(а):Так а чего вчера не включили его в молодежку?
Он был включен, я с ним ориентировочный состав прикидывал в начале недели. При выставлении итогового состава его уже не было. Повезло, что успел дозаявить ещё игрока за пару минут до конца дозаявки.
Там была замена травмированных и националка опять не глянула на возраст. Отдадут на следующей неделе.
Oylers
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 27 фев 2017, 03:49
Юноши опять допускают кучу ошибок... :( Может кто нибудь объяснит для начала Хромому о наличии бонусных позиций? За пять игр сборная ни разу не играла с опорниками, вингерами и последним защитником :shock: Из всех дождливых стилей по прокачке спецвозможностями наших игроков катеначчо - самый слабый стиль... А им продолжают играть снова и снова :x С самого начала знал, что от такого рулевого толку мало будет {abuse} Была надежда на крепкого зама, но Сергея Шибенкова прокатили... Что же мы ущербные какие? :?
После первых побед Хромой поймал, похоже, звездочку и возомнил о своей крутости... Чего только его послематчевая конференция с португальцами стоит :grin: А мне вот непонятно, за счет чего он Португалию рвать будет... :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 27 фев 2017, 17:49
Анатолий, а национальная команда по Вашему мнению с солнечными игроками и ещё кучей ошибок отлично выступает? Или у Вас только к Хромому такой негатив?
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Уотфорд (Уотфорд, Англия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 27 фев 2017, 18:23
А я и не говорю, что в националке у нас все замечательно... Но мне младшие ближе, поэтому и душа за них больше болит.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 12 мар 2017, 22:53
Санёк Хромин - ну просто умница! Победив сегодня супернастроенную Армению сделал ещё один шаг к выходу в финальную часть! Браво! Александр вот-вот и войдёт в историю как один из лучших тренеров нашей страны!!! :super: :super: :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ЛеВША 13 мар 2017, 23:51
интересно в чём он молодец то??? что он сделал хитроумного в этом матче??? Просто наши игроки благодаря менеджерам были лучше готовы на данный момент... Румыния просто сильнее и всё. Но Хромой и в этом матче отличился. Глядя на его расстановку игроков я думаю то ли АиА глупые то ли зачем эти все стили и совмещения... Или я не понимаю чего то .... А Браво нужно сказать тренерам игроков за хорошую подготовку....
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
ЛеВША
Новичок
 
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:07
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпия (Сату-Маре, Румыния)
Тубас (Йерихон, Палестина)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 14 мар 2017, 01:22
Согласен на 100% :super: ЛеВША еще про катеначчо не сказал... Об этих элементарных ошибках я еще раньше на форуме писал, но толку... :( И не надо превозносить эту победу в новостях президенту как достижение хромого, "одного из лучших тренеров страны"!Лучше бы он достучался через личку до хромого и ознакомил его со стилями, спецухами, расстановкой и т. д., другими словами - со всем, чего тот не постиг, играя во ВСОЛе с 2008 года. Ну а последняя победа - заслуга полностью менеджеров, которые подготовили по умолчанию к отборочной игре своих сборников :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 588
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния