Юниоры Румынии в новом сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 30 янв 2010, 11:41
Dedu писал(а):
Михаил ака Micson, подскажи какая ситуация с позициями в молодежной сборной, с учетом того, что туда перейдут нынешние 19-летние юноши?
Сейчас не осталось уже времени на подробный расклад, выложу его позже. Пока коротенько для тех кто в последний день до прихода молодежи готов помочь сборным родной федерации и подготовить сборника.
Итак, главные недостатки с позициями:
GK - может недостатка в них и не будет, если наставники нынешних претендентов позаботятся о накачке их баллами.
LD и RD - вечная проблема для любой федерации. Если кто-то решит готовить игрока для сборной на эти позиции, в первую очередь тренируйте Л4. По мере роста силы подкачивайте солнечные спецухи.
RM - неожиданная нехватка правых вингеров. Здесь надо быть готовым раскачать игрока по-максимому спецухами и баллами - одна из самых ключевых позиций в любой команде.
Micson
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Nami 30 янв 2010, 12:22
1. 6
2. LD- RD- CD
3. 6
4. 4 ветерана + 1 спец. на трен. центре и около 45 баллов.
5. 5 спец.
6. LD- RD будут прокаченны по максимуму баллами в этом сезоне, в 16 будет видно.
Nami
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Peter10 01 фев 2010, 14:03
Урааа))пришел голкипер 16-36))буду его прокачивать по максимуму балами и спецухами) :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Diamand 01 фев 2010, 15:08
Игроки НЕ ОЧЕНЬ(©, "Борат"), на большее как бы и не рассчитывал, пришел поздно, отстроить СШ не успел.. да и баллы тренировочные кому попало уже раздали(
Diamand
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение S E R G 01 фев 2010, 19:45
талант пришёл лучше, чем супер талнт :?
S E R G
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 01 фев 2010, 20:38
Изменения в правилах "Базы команд", п. 3.5 "Качество молодых игроков" --- примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 01 фев 2010, 21:06
Dedu писал(а):Изменения в правилах "Базы команд", п. 3.5 "Качество молодых игроков" --- примечание: чем слабей команда, тем выше вероятность прихода более молодых игроков и наоборот http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
Видимо у меня очень сильная команда, раз ко мне пришел суперталант 17-38 .
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 01 фев 2010, 21:24
Костя, твоя команда в лиге занимает место 7541, а на нашем континенте 3067 -- вот и думай какая она у тебя :-) , а в Университатю пришел суперталант 16-36 на позицию Ld(разведка доложила), что в принципе, очень хорошо будет для сборной при определенных обстоятельствах ;)
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 01 фев 2010, 22:33
Да, по-моему в этом сезоне генератор отобрал 16-леток у клубов середнячков и отдал их сильным клубам. Но в принципе это хорошо - зато в следующем сезоне мне придет суперталант 16 лет, и я его прокачаю по полной программе, в этом сезоне моим юниорам ни светила даже одна спецуха.
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение r_jordan 02 фев 2010, 14:01
Zanfaz писал(а):зато в следующем сезоне мне придет суперталант 16 лет

Откуда такая уверянность? У мну тож супером 17 летка пришла - в след ожидать 16ти ?
r_jordan
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Zanfaz 02 фев 2010, 14:10
r_jordan писал(а):
Zanfaz писал(а):зато в следующем сезоне мне придет суперталант 16 лет

Откуда такая уверянность? У мну тож супером 17 летка пришла - в след ожидать 16ти ?
Уверенности нет, есть только слепая надежда на высшую справедливость :-)
Zanfaz
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение r_jordan 02 фев 2010, 19:00
:D :D :D
r_jordan
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Stronghand 02 фев 2010, 21:37
У меня вроде ниче! :grin: Буду качать еще одного защитника))))) :cool:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 481
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение Dedu 31 май 2010, 13:01
Ко всем, кто планировал получить себе в команду юниоров, оные пришли -- другое дело какого качества эти юноши к вам попали.
В целях мониторинга будущего нашей юниорской сборной, прошу в этой теме сообщить, о судьбе своей молодежи:


1. Буду качать для себя/сборной
2. Готов качать на продажу/обмен
3. Вкачаю дождевые спецухи(Г Пд Ск Л) или солнечные (Л Пк Км Д) или свой набор спецух(указываем какие)
4. В этом сезоне вкачаю количество спецух/баллов
5. В 18 сезоне вкачаю количество спецух/баллов
6. Прокачиваемая позиция игрока
Dedu
 
 
 

Re: Юниоры Румынии в новом сезоне!!!
Сообщение AspeR 31 май 2010, 13:06
У меня:
LD 16-26
CM 18-33
CF 18-37

Никого качать не буду. Ерунда какая то пришла со спортшколы... и 18-37 - это талант? ппц... талант))
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния