Четвертый дивизион .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melkor86 09 фев 2008, 16:06
Склад сербских лого: http://www.serbianlogo.com/
Melkor86
 
 
 

Сообщение олегич555 09 фев 2008, 16:16
олегич555
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 16:18
Алиса ! Попрошу тебя организовать наших девушек ! Их не так много как хотелось бы, но нужно вытащить ! Светлана, менеджер Воеводины - ,http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=577 замкнутый и обидчивый человек :(. Тем более, что она думает, что ее все обижают :). Вот последний раз я обидил, выиграл у нее выборы за молодежную сборную. Одно время вообще хотела уходить, но к нашей радости осталась :). Инга - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6595 - это вообще наша потеряшка :) Постоянно пропадает ! Планирую расширить наше женское сообщество ! Займись !
som
 
 
 

Сообщение Nikeman 09 фев 2008, 18:45
Привет всем, сам из Киева! Уже почти год играю во ВСОЛ, хотя последний месяц игра потерпела некоторые изменения не в лучшую сторону, все равно продолжаю играть....надеюсь за спадом будет подьем как в первые месяцы игры.
Итак у меня Бачка третия команда, тут хочется сказать большое спасибо тем кто замолвил за меня словечко...есть мечта поборотся с Истоком 63, иоего друга)))
Из активной жизни в ВСОЛе могу отметить, что виду обзоры в Гайане.Может что-то и тут со временим буду обозревать)))))
Всем удачи!
З.Ы. Моуриньич :) Спасибо за эмблему;)
Nikeman
 
 
 

Сообщение удав 09 фев 2008, 18:54
СЕРБИЯ, ПРИВЕТСТВУЮ! Очень доволен, что попал к вам! Полгода пытался получить вторую кому. Наконец-то и сразу в Сербию! Я сам родом из Астраханской области, но уже 8 лет живу в Краснодаре. Компа нет, играю через смартфон. Автосоставов почти не бывает. Кстати, спасибо за эмблему! А кто объяснит, что означает название моего клуба?
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 524
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 511
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Сообщение KVN4uk 09 фев 2008, 19:38
Приве, Сербия! В вертуальной футбольной лиге с сентября 2007 года. Мой первый клуб - Депортиво Ансоатегуй (Ансоатегуй, Венесуэла). Взял его в середине чемпионата в плохом состоянии (14 место в Д3). Но благодаря удаче завоевал бронзу дивизиона. На второй клуб посылал примерно 15 заявок, но благодаря президенту somichу, только сейчас получил второй клуб. Очень рад, что в такой дружной стране. Приложу максимум усилий для того, чтобы влиться в жизнь Сербии.
KVN4uk
 
 
 

Сообщение som 09 фев 2008, 20:11
Вот смотрю и читаю ваши посты и чо меня в первую очередь стукнуло - а что если всем, и не тольео Д4, расказать о своих клубах в реале ! Нет , ну предположим я могу найти и выдать всю эту инфу по клубам. А будет ли вам это вам интересно ? Давайте все это выкладывать в этот топик -
som
 
 
 

Сообщение Sly 09 фев 2008, 21:40
somich Попробую)
Sly
 
 
 

Сообщение олегич555 09 фев 2008, 21:52
Изображение

Банат
Банат - команда относительно молодая, основана была в 2006 году в результате слияния двух команд: Будучность (Банатский Двор) и Пролетер (Зреньянин). Так как Банатский Двор относительно маленький городок, но играла команда в высшем дивизионе, было принято решение о переносе в другой, более населённый город (Зреньянин). В настоящее время Банат игрет в элите сербского футбола с такими монстрами, как Партизан и Црвена Звезда. (Надеюсь в виртуальном футболе это тоже возможно).

З.Ы. эмблемы я большинству команд поставил :roll:
олегич555
 
 
 

Сообщение Okwell 10 фев 2008, 01:41
Во-первых, спасибо большое за эмблему, только не понял, кому спасибо:)
Во-вторых, немного о моей реальной команде:
ФК Нови Сад - в данный момент играет в первой сербской лиге(Д-2 по всоловски), куда попала в прошлом сезоне, вроде как выиграв чемпионат провинции Воеводина. Основана в 1921 году, прозвище - канаринчи. Буду благодарен тому, кто переведет мне это название:)
Okwell
 
 
 

Сообщение олегич555 10 фев 2008, 01:59
Okwell писал(а):прозвище - канаринчи. Буду благодарен тому, кто переведет мне это название:)

канарейки :)
олегич555
 
 
 

Сообщение Okwell 10 фев 2008, 02:01
олегич555, большое спасибо :beer:
Okwell
 
 
 

Сообщение Скам 10 фев 2008, 11:47
Земляки, есть молодые игроки которые у меня пылятся на скамейке, может кому нужны. В идеале хотел бы поменять Этих двоих на одного с силой не менее 50 и спецухой Пк. Вобщем предлагийте у кого что есть в личку.

Мои игроки на обмен:

- Райко Мичета (CD) 21 40
- Нгуен Куок Хиен (CM) 21 40

За хорошего игрока (да еще и со спецухой) готов неплохо доплатить сверху.
:)
Скам
 
 
 

Сообщение Okwell 10 фев 2008, 12:04
UdaV писал(а):А кто объяснит, что означает название моего клуба?

Раднички - это означает работники. А Югопетрол - какая-то нефтяная компания.
Okwell
 
 
 

Сообщение som 10 фев 2008, 12:17
У тебя название приятное ! Нови Сад :).
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия