Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Зуб 03 апр 2012, 11:59
Блеать ;( . Никоджевича на 6 матчей скосили.
Теперь будет ооооочень тяжко...
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Nazar_mafia 06 апр 2012, 22:45
Сахалин ты неплохо пишешь, может и вправду займешься обзорами? НЕТ? Ну тогда я попробую! :beer:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение LIDER 06 апр 2012, 23:07
Nazar_mafia писал(а):Сахалин ты неплохо пишешь, может и вправду займешься обзорами? НЕТ? Ну тогда я попробую! :beer:
Давай, Будет супер. :-) :cool:
P.S. с меня писака никакой ... пока что :(
LIDER
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение sakhalin 07 апр 2012, 00:19
Nazar_mafia писал(а):Сахалин ты неплохо пишешь, может и вправду займешься обзорами? НЕТ? Ну тогда я попробую! :beer:
Пиши,пиши ктож против только ЗА :beer: :cool:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Nazar_mafia 07 апр 2012, 01:15
Обзор готов, извините за ошибки :grin:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение sakhalin 07 апр 2012, 01:24
Ну что друзья вот и сыграли мы 6 тур.Для кого-то может быть это только 6 тур,а для кого-то уже 6 тур)))
Однако все же уже можно делать умозаключения кто какие задачи себе на этот сезон ставит.
На данный момент я бы разделил наш дивизион на две части с 1 по 8 место и с 9 по 16,хотя это все довольно условно так как разница между 8 и 9 местом составляет всего лишь одно очко,но ведь так в жизни всегда не добрал какое-то паршивенькое очко и не вышел из группы в городских соревнованиях по миньке,или недобрав всего лишь какой-то балл не прошел по конкурсу на бюджетку,тут кому что ближе)))))))
Без поражений у нас до сих пор идет обожравшийся браконьерской икры Игорилла,и даже Максу не удалось сдержать( видать спонсируемую втихаря Газпромом) Слогу.Игорь просто разбомбил (других слов у меня просто не находится) Макса у себя дома.

Вождовац в прошедшем туре неудачно съездил в гости к Радничкам,что однако не помешало им остаться на 2 месте в турнирной таблице,плюс ко всему подарив такие нужные сейчас очки Сергей Антонову aka stropa и его воспитанникам

Ну и на третьем месте феномен нашего дивизиона,выскочка из выскочек,наипротивнейший :grin: Лехел.Эта команда сыграла и выиграла три домашних игры,в число поверженных уже попали ЧСК и Полимлье,а ведь это завсегдатаи и лидеры Д2.Что будет дальше уже наверняка думает тренер Вужич Воды,ведь именно его команде предстоит выезд в 8 туре,где наверняка уже отдохнувший Лехел с распростертыми объятиями будет их встерчать хлебом-солью))))

Ну а теперь давайте посмотим маленький анонс,ну и конечно же хотелось бы выслушать мнения менеджеров перед игрой.

Тур 7 - или Дуэль по Сербски :gun:

"Балкан" Буковица* - "ФК Жарково" Белград*

Жаркое предстоит мочилово :mg: ведь если победят хозяева,то они остаются в пелетоне преследующих,а если удача улыбнется гостям то они укрепляются в середине таблице,занимая плацдарм для дальнейшей экспансии.Главным оружием этой дуэли думаю будет молоток))) 7 VS 9

"ЧСК Пивара" Челарево* - "Раднички" Обреновац*

Думаю это будет изысканная дуэль в стиле А.Дюма на рапирах,оба соперника очень сильны,оба потерпели поражения в предыдущем туре,оба очень амбициозны,ну и плюс ко всему опять же соседи в по турнирной таблице встречайте 8 VS 12

"Вужич Вода" Вальево* - "БАСК" Белград*

Оба противника набирают ход,но все же Facultet скорее всего будет держать в уме предстоящий матч с Лехелом и даст отдохнуть некоторым ведущим игрокам,в общем если Goosha,возьмет с собой на дуэль миноискатель,то может случиться страшное.встречайте дуэль 4 VS 6

"Войводина" Нови Сад* - "ФК Срем" Сремска-Митровица*


Войводина.......как много в этом слове........было раньше,а ща мне по фигу я на танке и в каске)))))))) 16 VS 5

"Полимлье" Приеполье* - "Слога" Бажина Башта*

Классик на тебя вся надежда!!!!!!!!! Или так на нашем горбу и ввезем эту обезьянку в Д1 :grin:
Ну а если серьезно тяжело придется хозяевам,травма и дисквалификация ведущих игроков не дадут сыграть хозяевам в полную силу.Поэтому тут надо как-то бить исподтишка)))) Изыскивать так сказать административные ресурсы.
В общем эта дуэль административных ресурсов и подковерных интриг 15 VS 1

"Борац" Чачак* - "Вождовац" Белград*

Силы явно не равны, Вождовац будет использовать тяжелую артиллерию,а вот хозяевам придется строить блиндажи и укреп районы в общем 11 VS 2

"Мала" Врбица* - "Раднички" Сомбор*


Менеджер Малы всеми многоуважаемый Зуб тщательно подготовился, наточил все свои ножи скальпели, но и головорезы Stropы распробовав вкус свежей крови в прошлом туре не прочь продолжить свое кровавое путешествие по стадионам Сербии,в общем это будет битва в стиле БАНД из Нью-Йорка :molot: 13 VS 10

"Партизан" Белград* - "ФК Лехел" Зреньянин*


Довольно непривычно видеть Партизан на таком месте,больше скажу вообще непривычно видеть Лехел на таком месте))))) Ну тут думаю никакой дуэли не будет,старичок Партизан просто устроит порку березовыми розгами обнаглевшему малому, преподаст урок скажем :wise: как важно уважать старших))))) 14 VS 3

Вот такой вот довольно интересный тур нас ожидает после выходных.
Спасибо за внимание,жду комментариев и обсуждений предстоящих и прошедших матчей.
всем хороших выходных :beer: а мне низя,я в командировке :evil:
Последний раз редактировалось Anonymous 07 апр 2012, 02:27, всего редактировалось 5 раз(а).
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение LIDER 07 апр 2012, 01:38
К сожалению "ЧСК Пивара" Челарево* - "Раднички" Обреновац* будет дуель 8 VS 12 :-) Что то не клеится пока со стартом и набором очков в этом сезоне немного.
LIDER
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение sakhalin 07 апр 2012, 01:44
LIDER писал(а):К сожалению "ЧСК Пивара" Челарево* - "Раднички" Обреновац* будет дуель 8 VS 12 :-) Что то не клеится пока со стартом и набором очков в этом сезоне немного.
Oooops sorry, исправил :grin:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение LIDER 07 апр 2012, 01:47
Sakhalin писал(а):
LIDER писал(а):К сожалению "ЧСК Пивара" Челарево* - "Раднички" Обреновац* будет дуель 8 VS 12 :-) Что то не клеится пока со стартом и набором очков в этом сезоне немного.
Oooops sorry, исправил :grin:
:cool:
LIDER
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение DimGun1410 07 апр 2012, 06:40
интересный обзорчик :cool:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 595
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Nazar_mafia 07 апр 2012, 14:52
Как обзор вам? :beer:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Зуб 07 апр 2012, 15:34
У Эда неплохо получается писать эти обзоры. Интересно читать :cool: . Особенно порадовало "эту обезьянку" :grin: .
Просто травма лидера, поражение от Срема :( . Бизнес не заладился. Все в одну кучу настроения нет совсем.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
2 Nazar_mafia - молодец!!!!
Тока про нас мало написал :grin:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 613
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Nazar_mafia 07 апр 2012, 20:53
Обзор готов :beer:
Nazar_mafia
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение LIDER 07 апр 2012, 23:04
Nazar_mafia писал(а):Обзор готов :beer:
Спасибо Назар. Всё интересно :cool:
Жги дальше :-) :flag:
LIDER
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 08 апр 2012, 09:09
Эх Д2, совсем другая игра. :-)
Jedi AL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия