Твой ник и аватар.Чтобы это значило?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 24 дек 2010, 10:24
Ну а у меня все просто :) Ник - фамилия, а аватар - это сейчас своего рода символ компании где я работаю, и чья команда находится под моим руководством - "Никита Мобайл". Нету никаких историй связанных с аватаром и ником тем более :)
Kuryan
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Классик 24 дек 2010, 19:32
Полковник писал(а):
Klaccuk писал(а): ... В последние год-два увлекся бильярдом, и раз в неделю с лучшим другом обязательно выбираемся "погонять шары" :mrgreen:
До уровня Классика (из фильма) уже приблизился?


Ты что. куда мне )) Так, бывает что красивые "дураки" залетают. А так на средненьком любительском уровне )))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение DimGun1410 17 апр 2012, 20:49
а не апнуть ли .....и апнул
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5471
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение vershinin 17 апр 2012, 20:53
Мой ник - vershinin - это авторский псевдоним, возник после просмотра фильма "Мужской сезон", ибо очень похож на главного героя - Вершинина.:) характером, поведением, всем в целом.

А аватар - мне нравятся древние культуры - шумерская, ацтекская, майянская - и эта картинка просто под настроение подошла для аватары))) :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение som 17 апр 2012, 20:56
Koreec писал(а):Ну про меня все понятно, ник - это моя национальность :grin: :grin: :grin: :grin:
На автарке на писано "Нон Нугуя?" Что в переводе "Ты кто?"
А вот это классно ! Может проведешь курс корейского языка ?

Ну стоило наверное и мое существо ника и аватара обсудить. Раньше аватары разные были. Помню только бородатого капитана с трубкой в иллюминаторе. Сейчас я думаю догадываетесь с чем связан мой аватар. Увядшая роза и свеча. В память о любимой и безвременно ушедшей доченьки. Ник - в игре ранее был Агент008. Потому, что работаю судовым агентом, а 008 потому, что 007 уже есть :-) . Сейчас в игре - Сом. Потому, что Астрахань, потому, что нравится эта рыбка. Большая такая, солидная, спокойная (хотелось бы соответствовать :( ). На форуме - Сомич. Была раньше у нас в федерации такая фишка придуманная мной и поддержанная большинством тогдашних менеджеров. Ассоциация с сербскими фамилиями. Окончание -ич . Бабич, Драгич, Милутинович и т.д. Вот и добавил себе это окончание. Были у нас такие менеджеры : Ст@нисл@вич :cool: олегич555 :cool: Моуриньич :) :cool: НареКо ГабриелЯНович :cool: Играет -Пью(слав)вич . Вот такая история .
som
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение urich1989 18 апр 2012, 16:02
Посмотрел я, почитал значения ников коллег - хочу и про себя рассказать...
urich1989 - этот ник у меня появился относительно недавно - в 2009 году. Тогда у нас в университете проходил конкурс "Мистер ВГМУ" и меня взяли на слабо в нем поучаствовать!!! И в одном из дефиле, тема которого была - "Мафия и медицина" - на спине мне написали эту надпись... почти эту. Первоначально она была такой - ЮRich - и даже имела смысл!!!(Ю - это первая буква моего имени Юра, Rich - в переводе с английского - "богатый", богатый друзьями, эмоциями и т.д.потом поищу фото и если хотите, то сброшу) А в игре я сразу не нашел как так написать, поэтому написал так как есть... А цифры от того, что этот ник был уже занят... Про аву могу сказать только то, что я всю свою жизнь болею за Ювентус, а пингвинчик - это я)))))) Тоже люблю пошутить, побаловаться, подурачиться)))) :grin: :grin: :grin:
Как то вот так)))))) :beer:

ЗЫ: Кстати, мой ник подходит под сербский мотив))))) -ич
urich1989
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение yuretc 18 апр 2012, 19:36
Ювентус - это гуд! 8)
Vinci Per Noi, Magica Juventus! :beer:
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение SergBor 18 апр 2012, 19:46
Ну и я черкану пару слов.
У меня все просто: зовут Сергей - поэтому Serg, родился в сибирском поселке Бор - отсюда Bor, в итоге SergBor :grin:
Ну а про аву надеюсь все понятно: живу в Красноярске, болею за наш Енисей.
Вот в кратце как то так. :beer:
Аватара пользователя
SergBor
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 31 май 2008, 05:17
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 526
 
Депортиво Эспаньол (Майари, Куба)
Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Енисей (Красноярск, Россия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение som 18 апр 2012, 20:34
Разбираемся с никами и авами потихоньку :grin:
som
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение Tommazi 18 апр 2012, 23:46
Я то оказывается тут не отметился, ну думаю и так всё тут понятно, Томмази это без преувеличения великий итальянский футболист, Дамиано Томмази, не знаю почему именно он, но мне понравилось, ну а на аватаре команда всей моей жизни, команда на которую хожу уже 24 года и даже то что нас лишили премьеры меня может немого и расстроило, но главное что мы живы и в воскресенье отправляюсь на первый официальный матч этого года в Иваново.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение igorilla77 19 апр 2012, 09:43
urich1989 писал(а):потом поищу фото и если хотите, то сброшу)
Хотим, ждём здесь viewtopic.php?f=34&t=144946&p=3434710#p3434710 :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение som 19 апр 2012, 12:15
som
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение fanati4nyj 19 апр 2012, 12:50
ну и я отпишусь - ник, я даже и не помню откуда появился, еще классе в 5-6 школы тягался по компьютерным клубам и играл там в различные шутеры, подписываясь этим ником, а аватар - это скорее состояние души, чем картинка с каким либо смыслом :D

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 37 секунд:
urich1989 писал(а):Посмотрел я, почитал значения ников коллег - хочу и про себя рассказать...
urich1989 - этот ник у меня появился относительно недавно - в 2009 году. Тогда у нас в университете проходил конкурс "Мистер ВГМУ" и меня взяли на слабо в нем поучаствовать!!! И в одном из дефиле, тема которого была - "Мафия и медицина" - на спине мне написали эту надпись... почти эту. Первоначально она была такой - ЮRich - и даже имела смысл!!!(Ю - это первая буква моего имени Юра, Rich - в переводе с английского - "богатый", богатый друзьями, эмоциями и т.д.потом поищу фото и если хотите, то сброшу) А в игре я сразу не нашел как так написать, поэтому написал так как есть... А цифры от того, что этот ник был уже занят... Про аву могу сказать только то, что я всю свою жизнь болею за Ювентус, а пингвинчик - это я)))))) Тоже люблю пошутить, побаловаться, подурачиться)))) :grin: :grin: :grin:
Как то вот так)))))) :beer:

ЗЫ: Кстати, мой ник подходит под сербский мотив))))) -ич

с этого места по-подробнее ВГМУ - это случаем не Витебский гос мед универ? :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение urich1989 22 апр 2012, 21:53
somich писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=QXiFoZgoYJM&feature=plcp&context=C42e3784VDvjVQa1PpcFP4VooTUsnpGPV5uFn1n520iX--StbX4J4%3D

Владимир, посмотрите еще такое видео))))
http://vk.com/video22501887_161946085
urich1989
 
 
 

Re: Твой ник и аватар.Чтобы это значило?
Сообщение igorilla77 23 апр 2012, 13:02
somich писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=QXiFoZgoYJM&feature=plcp&context=C42e3784VDvjVQa1PpcFP4VooTUsnpGPV5uFn1n520iX--StbX4J4%3D
:cool:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия