Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 


Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Тим 19 май 2017, 18:21
О чём, собственно, опять огонь разгорается? Правильно Классик сказал, детсад голимый. Фехтование палками, пообзывались, поплевали в лицо. Кто-то обиделся, убежал. Ему вслед дразнилки, а он из окошка в ответ глумится... Большущий срач из ничего. Точнее из неуважения к другому. Претензии - как кенгуру, с кочки на кочку, неумея ходить назад. И главное всё не в тему и ни к месту, а порой вообще из пальца высосаные, даже не буду намекать про номер этого пальца. Нихрена у нас хорошего не будет с таким дружелюбием. У Сома была тема "К барьеру". Не прижилась. Но было бы больше толка если бы споры решались таким товарищеским судом, под присмотром ведущего. Ведь сейчас только ещё больше разобщаетесь.

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
mata писал(а):Я вообще был возмущен, какой-то владимир македонский наехал на нашего презедента {jump}
Это действительно было не правильно. Тем паче, что Сом знает, что сербы в таких случаях становятся монолитом. Не думал, что когда-нибудь соглашусь с Матой! :grin:
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 19 май 2017, 21:57
Нинози писал(а):Вывел меня Сом из себя. Достал. Надоело видеть его неоправданное хамство :x

Ой как непохоже на тебя...
Правда "вывел" что ли?
Ведь вроде ничего нового. Мне вообще порой кажется что я каждый его следующий пост (и даже слова) могу предсказывать. :))
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 19 май 2017, 22:00
раздражает его брань (да и вообще от всех), а не то что говорит. Раздражает, что активничать в Сербии он не хочет (все надеется на президента), зато в других федерациях предлагает помощь в проектах и при этом попрекает меня.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Манилов 20 май 2017, 10:02
Замечательных все-таки личных качеств у нас президент. Даже мнение какого-нибудь малоадекватного менеджера из Македонии воспринимается серьезно и лично, с попыткой наладить коммуникацию... Я бы так не смог)
Манилов
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Evgen1988 20 май 2017, 23:52
Манилов писал(а):Замечательных все-таки личных качеств у нас президент. Даже мнение какого-нибудь малоадекватного менеджера из Македонии воспринимается серьезно и лично, с попыткой наладить коммуникацию... Я бы так не смог)
Ты просто недавно в федерации и не знаешь Сома. Он самый настоящий "сербский". А вообще - Добро пожаловать на форум! Здесь нужна новая кровь!!
Evgen1988
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Классик 21 май 2017, 00:19
Скам
Люто плюсую ) Подобные ситуации уже были и будут в будущем)) Но Сом есть Сом, он хороший, правда резкий.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Манилов 21 май 2017, 15:06
Evgen1988 писал(а):Он самый настоящий "сербский". А вообще - Добро пожаловать на форум!

ИМХО, все "настоящие сербские" вот прямо сейчас в камерунцев вгрызаются. Или, не найдя соперника, болеют за своих с трибун ;)
Но, так сказать, никому не навязываю. А на добром слове спасибо, и тебе поздорову {yes}
Манилов
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 21 май 2017, 16:55
Классик писал(а):Скам
Люто плюсую ) Подобные ситуации уже были и будут в будущем)) Но Сом есть Сом, он хороший, правда резкий.

;) 8-)
Скам
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 23 май 2017, 16:40
mata писал(а):Да он просто завидует, насколько я помню - я после него стал презедентом и ситуация была еще хуже: он же всех взбудоражил, много активничал на форуме и все кинув свалил, ничего не завершив. Так и в КНДР у него было, так сказать презедент-неделька. А Нинози с моим "багажем" все поднял с руин :beer:
Думаю что тебе ответить что бы не оскорбить тебя и не нахожу аргументов. Ты всю историю Сербии посмотрел ? Если да, то ты просто провокатор, если нет, то ты просто сплетник как бабка на скамейке. Больше ничего говорить не буду. Начать цитировать историю ФФ Сербии ? Скажешь , что я выставляю себя. Посмотри.

Манилов писал(а):Замечательных все-таки личных качеств у нас президент. Даже мнение какого-нибудь малоадекватного менеджера из Македонии воспринимается серьезно и лично, с попыткой наладить коммуникацию... Я бы так не смог)
Манилик, а ты бы смог признать свои ошибки ? Я вернусь, но только после того, как такие как ты покинут федерацию. Да, признаю, я говорю, то, что думаю, и в этом моя проблема. Много получал по роже за это, но в долгу никогда не оставался. Поверь. Не хочу возносить себя не какие то там вершины, но мы были, заметь - МЫ, у истоков Сербии, и мы знаем что такое Сербия ! Извините если я в чем то не прав. Просто достало.

Добавлено спустя 56 минут 40 секунд:
viewtopic.php?f=34&t=125647&hilit=год+президенства

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Манилов писал(а):
Evgen1988 писал(а):Он самый настоящий "сербский". А вообще - Добро пожаловать на форум!

ИМХО, все "настоящие сербские" вот прямо сейчас в камерунцев вгрызаются. Или, не найдя соперника, болеют за своих с трибун ;)
Но, так сказать, никому не навязываю. А на добром слове спасибо, и тебе поздорову {yes}
Манильчик и ты думаешь, что я такой идиот и неадекват, смог удержатся более реального года на посту президента Сербии ? Ну это твое мнение и оно имеет право на жизнь.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 23 май 2017, 19:08
Коверкать ник обязательно?
imaks писал(а):... ты думаешь, что я такой идиот и неадекват, смог удержатся более реального года на посту президента Сербии ? Ну это твое мнение и оно имеет право на жизнь.
Это было при царе Горохе. Люди меняются со временем. ;)
imaks писал(а):Манилик, а ты бы смог признать свои ошибки ? Я вернусь, но только после того, как такие как ты покинут федерацию.
В Сербии больше нет Алекса, Пьюича, Сабатини, Билли, ДимГана и т. д. Не активны (или малоактивны) - Рюрик (Барон) (в основном только в мафиях участвует), Вилд, Сахалин, Томмази, Игорилла и т. д. Сейчас другие люди. Нужно работать с теми, кто есть. Послать/прогнать это проще простого. Так вообще можно остаться в гордом одиночестве. А ты попробуй объяснить и научить.
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 24 май 2017, 06:36
Нинози писал(а): А ты попробуй объяснить и научить.
Это вот это чудо научить ? Это вот этому клоуну объяснить ?
Манилов писал(а):Замечательных все-таки личных качеств у нас президент. Даже мнение какого-нибудь малоадекватного менеджера из Македонии воспринимается серьезно и лично, с попыткой наладить коммуникацию... Я бы так не смог)
Да. Согласен. Коверкать ник не обязательно, но после вот таких слов малолетнего Изображение хочется не только ник исковеркать, а и что то другое из частей тела.
som
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Нинози 24 май 2017, 08:21
Попытка не пытка
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение Манилов 24 май 2017, 08:22
Аймакс,
"Манилик", "Манильчик" - это сразу нет. Все последующее читал "по диагонали", зря ты старался. Хочешь быть услышанным и получить ответ - обращайся правильно. Нет - продолжишь общаться с собственным монитором.
Манилов
 
 
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение MATA 24 май 2017, 08:32
Зачем знать историю ФФ Сербии ? Надо смотреть в будующее, а не жить прошлым. Старые друзья уходят - а новых с такими наездами не прибавяться, так что цените тех кто сейчас здесь играет - а не тех кто когда-то давно тут играл ;)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 24 май 2017, 08:45
Манилов писал(а):Аймакс,
"Манилик", "Манильчик" - это сразу нет. Все последующее читал "по диагонали", зря ты старался. Хочешь быть услышанным и получить ответ - обращайся правильно. Нет - продолжишь общаться с собственным монитором.
А я с тобой не собираюсь общаться и сообщение адресовано не тебе как ты видишь, в чем я сомневаюсь. Общение с тобой убивает желание выходить на форум. Прощай .

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
mata писал(а):Зачем знать историю ФФ Сербии ? Надо смотреть в будующее, а не жить прошлым. Старые друзья уходят - а новых с такими наездами не прибавяться, так что цените тех кто сейчас здесь играет - а не тех кто когда-то давно тут играл ;)
А зачем знать историю России ? Зачем вообще знать историю ? Смотреть да, но знать надо. И старые друзья не уходят. Они со мной всегда. Вот таких новых и даром не надо.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия