Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии !

Памятка Президента; ответственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 02 фев 2011, 11:49
Вопросы и предложения президенту ФФ Сербии ! Все что угодно !

 ЧаВо Президента
Заметка: если ответственный не указан, то обращаться к автору темы на форуме.

1. Информирование тренеров федерации через новости
- Суперкубок (после 5 тура Кубка Межсезонья)
- Сборные (отборочные матчи по воскресеньям)
- Еврокубки (вторник, четверг)
- ТТФ (обычно, в воскресенье)
- и другое
2. Проверка базы игроков - главный ответственный (модератор молодежи) Izumrud и резервный ответственный (модератор молодежи) Тим
3. Напоминание о матче в ТТФ (четверг-пятница)
4. Напоминание тренерам сборных об отчислении части зарплаты в фонд федерации
5. Сбор средств в фонд федерации
6. Утверждение законов на распределение Фонда
7. Организация (контроль) проекта прокачки юношей федерации
8. Утверждение кандидатов на звание Лучшего менеджера прошлого сезона
9. Выбор имен выдуманных игроков федерации Сербия
10. В случае пожелания уйти в отставку необходимо заблаговременно уведомить членов ВКП
...
Последний раз редактировалось Нинози 01 фев 2023, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
 


Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 27 мар 2011, 22:40
DimGun1410 писал(а):Йа фсьму йорнку и фсё бут ок
Ты че ? Не опохмелился ? Хотя по времени реальней будет вопрос - "Ты че ? Не ложился" !
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение DimGun1410 27 мар 2011, 22:53
Пока никто из более опытных тренеров не изявил своё желание баллотироваться на пост юношеской сборной-я выскажу намерение претендовать на этот пост.
Сом так лучше?...а голословное обвинение в употребление спиртных напитков карается смайликом :mg:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 27 мар 2011, 23:01
Завтра новости будут...
(разъяснения в комментах к последней новости... "права" я с друзьями, потом родственниками, а потом с близкими обмывал... вот и "выбыл" из из реала и из виртуала... :mrgreen: :-) )
Скам
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение provod 28 мар 2011, 06:05
Новость так и не добавил(( Изображение
provod
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 09 май 2011, 17:39
Че то президент пропал :shock: ! С 20 апреля ни одной новости :shock: ! Что случилось то ?
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 09 май 2011, 18:41
somich писал(а):Че то президент пропал :shock: ! С 20 апреля ни одной новости :shock: ! Что случилось то ?

Президент не "пропал"...

Президент был занят...
Чем?

Разные дела:

- РЕАЛ - Праздники (подряд, прям жесть - дома за последние три дня был часов 20, не больше - всё гулянки и поездки), Работа (новый Алкомаркет выводим на новый), Семья (жене и доче чуток времени тоже надо уделять), Коммандировки (две, пусть и недолгие до Ростова, но тоже время) - кстати, в субботу был в Луганске, но заранее с Полковником не успел договориться, всё решалось слишком быстро... погуляли (погода паршивая была правда), по рынкам и маркетам пошлялись... в общем, на границе нас Таможенники с улыбкой встречали (богажник "Лансера" был переполнен всякой хренью и с трудом закрывался... :)))

- Виртуал - до вчерашнего дня 2 недели проверял и заполнял Спортшколы Нашей Федерации!!! Сразу говорю, что пока закрыты НЕ ВСЕ школы, но те, что я успел проверить (больше половины) - заполнены на 120-200 процентов!!! (т.е. игроков 6-12 в каждой школе!).
Кстати, спасибо Дмитрию и Сане (Имаго), они в прошлом сезоне неплохо со школами поработали, и мне в этом сезоне было в некоторых клубах совсем не хлопотно работать).
Наджеюсь что сейчас Наш Модератор (Александр Епишкин) поможет мне "добить" оставшиеся Школы и Мы сдадим Федерацию на контролдьную Проверку Аверсу.
Ну и отправка составов 4 моих команд отнимала всё оставшееся время без остатка... тяжко. Даже думаю порой отдать один из клубов, но не могу растаться ни с одним, так что пока кручусь как могу... Праздники пройдут, плюс на работе летом проще будет - и время появиться опять...


Вот как-то так... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Полковник 09 май 2011, 21:12
Скам писал(а):......- кстати, в субботу был в Луганске,..... по рынкам и маркетам пошлялись... в общем, на границе нас Таможенники с улыбкой встречали (богажник "Лансера" был переполнен всякой хренью и с трудом закрывался... :)))
:thanks:
Как хорошо это читать, особенно про багажник. Значит есть еще что-то в Украине....... :cool: :cool: :cool: :cool:

Скам писал(а): - кстати, в субботу был в Луганске, но заранее с Полковником не успел договориться, всё решалось слишком быстро... погуляли (погода паршивая была правда), по рынкам и маркетам пошлялись...
Вот как-то так... :thanks:
Погода действительно была паршивая, подтверждаю. И я отсутствовал в городе по семейным обстоятельствам. Жаль!!!!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 09 май 2011, 21:45
Обширный отчет о времяпровождении президента ! Принимается.
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Sabatini 27 июн 2011, 17:59
Вопрос Президенту: куда направлять 2,5М, полученные мной за отборочный раунд ЧМ в молодежной сборной?
Sabatini
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 27 июн 2011, 19:48
Sabatini писал(а):Вопрос Президенту: куда направлять 2,5М, полученные мной за отборочный раунд ЧМ в молодежной сборной?

А ты не трать пока... ;) :-)
Скам
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 июн 2011, 00:51
Скам ! Пора тебе на покой ! Сербия гниет помаленьку ! Давай ка забудем твои заслуги и будем работать ! Ставлю минус !
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Скам 28 июн 2011, 06:41
somich писал(а):Скам ! Пора тебе на покой ! Сербия гниет помаленьку ! Давай ка забудем твои заслуги и будем работать ! Ставлю минус !

Проспись или просохни, прежде чем пургу мести Вова...
Меня просили "БОЛЬШИЕ" новости не писать... вот я и разбил на части... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 июн 2011, 08:28
Ладно ! Проехали. Все в норме.
som
 
 
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение Campione 28 июн 2011, 09:42
В Ираке делают проще, ты, Сомич, наврняка знаешь эту тему.
В конце каждого сезона вне зависимости от того кто президент и как он работал весь сезон проводятся перевыборы.
Это помогает не застаиваться воде в стакане так сказать и выборы сами по себе конечно же служат импульсом для активности федерации - люди заходят в соответствующую тему и т.д.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Вопросы президенту ФФ Сербии !
Сообщение som 28 июн 2011, 11:05
Хорошая тема
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия