Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение KASPER 18 апр 2016, 13:07
Вопрос к ЛостАнгелу,если ты читаешь форум,и Скаму:А почему в состав не попадает Филипович? Явно сильнейший капитан на данный момент,а выбирая только вратаря-капитана,как бы лишаете себя права выбора сильнейшего вратаря на матч,т.к. Ка4 должен быть обязательно.Попадич,который имеет бешеную силу,тоже почему то не попал.Предполагаю что есть какие-то тренерские расчеты и планы,хотелось бы услышать.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Классик 18 апр 2016, 13:41
Тогда уж и я допишу свое слово ))
Ребят, а почему вы не берете в команду игроков с К4 на скамейку? Из 22 игроков, в основной обойме как правило 14-16, вполне можно себе позволить впихнуть 2-3 игрока с К4, это очень приличную прибыль принесет. Моя Индонезия в прошлом сезоне в силу далеко не сильнейшей команды группы особых лавров не снискала, зато по деньгам уверенно обскакала все команды группы, если не брать в расчет призовые от места. При том что ни разу на прибыль я не играл.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 18 апр 2016, 13:52
потом возьмут, думаю. 1 тур стартует сразу после КМ. Неизвестно какая форма будет. Плюс поговорить с менеджерами надо будет
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 811
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение MATA 18 апр 2016, 14:17
Какая еще прибыль, нужно брать игроков которые будут драть соперников {jump}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение diver80 18 апр 2016, 14:45
mata писал(а):Какая еще прибыль, нужно брать игроков которые будут драть соперников {jump}
Драть соперников будут далеко не все 22 человека и поставить в запас пару тройку кумиров я думаю не проблема
diver80
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 18 апр 2016, 15:00
Klaccuk писал(а):Тогда уж и я допишу свое слово ))
Ребят, а почему вы не берете в команду игроков с К4 на скамейку? Из 22 игроков, в основной обойме как правило 14-16, вполне можно себе позволить впихнуть 2-3 игрока с К4, это очень приличную прибыль принесет. Моя Индонезия в прошлом сезоне в силу далеко не сильнейшей команды группы особых лавров не снискала, зато по деньгам уверенно обскакала все команды группы, если не брать в расчет призовые от места. При том что ни разу на прибыль я не играл.
Я считаю так - если команда реально ни на что не претендует, то можно всех 11 поставить кумиров, ну а если есть шанс выйти из группы, то приходится мастерить сильную сборную. Так что приходится выбирать, либо деньги, либо игра на победу. Не всегда эти два желания совпадают, а чаще , так совсем не совпадают.
Вот мой состав :
Изображение
А теперь посмотрите кумиров :
Петар Живанович GK 23 110 Л4 В4 Ат4 К2 - в составе.
Владимир Бранкович LD/RD 21 100 Л4 Пк4 К3 Ат - по спецухам не проходит.
Душан Попадич CF/CM 23 140 У4 Д4 Ат2 К - в составе.
Реджеп Димитриевич RM/RF 22 101 Л4 Пк4 Км3 К2 - слабоват даже в запас.
Горан Лабус GK 19 85 В4 К4 Ат Ка4 - ну этот вообще ни о чем, да и юноша.

Вот и все наши кумиры. Вообщем разговор ни о чем.
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение KASPER 18 апр 2016, 15:46
По этому вопросу,думаю,все нормально.Сначала непонятно какая будет форма,поэтому на 1 тур я бы тоже брал сильнейших,а там уже можно смотреть,если есть лишние-можно добавить кумиров.Тут больше вопрос кто сильнейшие?Точно ли вратарь 110 Л4-В4 сильнее чем 105 Л4-В4-Р4? Если капитаном будет полевой,принесет ли вообще хоть какую-то пользу вратарь без Л4?Да и двое ребят из Андерлехта https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1367900 и https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466532 смотрятся очень интересно.Спецух у них,конечно,маловато,но сила огромная и бонус спецух будет считаться именно от нее,так что не факт что игрок с силой 90 и полным набором спецух ее перекроет,но это уже дело расчетов и ,возможно,вкуса.

Очевидно,что борьба будет идти между Сомом и Скамом,хотя я бы с радостью проголосовал за новичка,если бы они уделили должное внимание составу и форуму. Предполагаю что в Сербии много потенциально хороших тренеров,о которых никто не знает и они не решаются бороться за посты в сборных.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение MATA 18 апр 2016, 15:59
По хорошему Рус должен стать тренером молодёжки, а Скам и Сом пришли на готовенькое - медальки собирать :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Классик 18 апр 2016, 16:01
На счет первого тура согласен, лучше выбрать основу из сильнейших, а потом добавить
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1468676
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1482817
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1533446
У них нет задачи выходить в составе - только приносить деньги. Двоих можно точно использовать, еще два игрока в составе под замены. Это в теории, детальнее в состав нашей сборной не влазил.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ну и вопрос есть ли они в списке доступных игроков для вызова, конечно. У меня как правило в расширенные списки попадало несколько таких кумиров.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение KASPER 18 апр 2016, 16:06
Так этих троих в форме выбора состава нет :-) А ставить игрока на начало матча без спецух я бы все равно не рискнул,даже первые 15 минут могут решить матч,тем более что у сборной явно цель выхода в ФЧ,и результат прежде всего.И так как игроков с Л4 достаточно мало среди основных,нужны все 3 замены под усиления.Реально остается вакантным только запасной вратарь и один запасной полевой)А Сом,похоже,привел именно кумиров которые есть в форме заявки.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
mata писал(а):По хорошему Рус должен стать тренером молодёжки, а Скам и Сом пришли на готовенькое - медальки собирать :hello:

Ну это явное преувеличение,прошлосезонная юниорка явно не достигла еще уровня чтобы "медальки собирать" на уровне молодежок.Сложно оценить,но не похоже чтобы эта молодежка была сильнее чем в прошлом сезоне.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение diver80 18 апр 2016, 16:25
Я даже больше скажу, это будет слабая сборная, один нап с силой 140 это даже близко не аргумент
diver80
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Скам 18 апр 2016, 17:21
Эх! Узнаю и вспоминаю предвыборы в Сборные... всё как обычно...
Куча претензий еще ДО НАЧАЛА самого турнира. :-)

1) Игроки брались по силе и по стилю. Дальше видно будет.
2) Про "Ка" и "К" конечно же помню: первых будет парочка в команде, вторых думаю пару-тройку надо иметь, дабы там где возможно выпускать их в запасе на прибыль (Филипович у меня "на кандаше").
3) Кто не в курсе, МАТА тупо скопировал сообщение с ФФ Узбекистана (можете зайти и проверить их сегодняшние Новости и Форум) - там точно такая же фраза про "медальки" и "нахлебников". Гнилой базар гнилых людей... даже комментировать противно. :beeee:
4) для определения "стартового состава" мне нужен как минимум 1 матч - дальше БУДЕТ ротация - 100% в зависимости от текущей физы и готовности Менеджеров "помогать".
5) сегодня скопировал состав на комп и распечатал - в бумажном варианте с карандашём покумекаю, очерчу "расширенный список" для себя, ну а потом уже по ситуации.
6) Каспер, Классик, Нинози, Сом и все остальные кто готов помогать советом и делом - я конечно буду рад помощи и дельным советам. Всегда выбираю для себя "консультантов" во время турниров, дабы не быть слепым в спорных ситуациях. Порой взгляд со стороны очень помогает взглянуть на ситуацию под другим углом. :beer:


Если кто помнит, всегда стараюсь анализировать матчи Сборной как ДО ИГРЫ, так и ПОСЛЕ...
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 18 апр 2016, 17:50
Скам писал(а):Вот поэтому и не хотелось ввязываться в Сборные...
Куча претензий еще ДО НАЧАЛА самого турнира. :-)
Зачем ты так... Это не претензии, скорее обсуждение. Мне вот по душе, что интерес к сборным повышается.
Сказать по правде, некоторые люди решили не выставлять свои кандидатуры, увидев такие надежные кандидатуры, как Скам и Сом.
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Скам 18 апр 2016, 19:13
Рус33 писал(а):
Скам писал(а):Вот поэтому и не хотелось ввязываться в Сборные...
Куча претензий еще ДО НАЧАЛА самого турнира. :-)
Зачем ты так... Это не претензии, скорее обсуждение. Мне вот по душе, что интерес к сборным повышается.
Сказать по правде, некоторые люди решили не выставлять свои кандидатуры, увидев такие надежные кандидатуры, как Скам и Сом.

Рус, там был смайлик... :beer: ;)
Ну а Мы с Сомом выставили кандидатуры только после того как Каспер "позвал" опытных менеджеров к рулю...
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Классик 18 апр 2016, 19:46
Вот тоже хотел свои "5 копеек" на счет претензий добавить )
Ну не к месту слово то, даже со смайликом :-)
Ради общего же дела стараемся)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия