Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение KASPER 18 апр 2016, 19:50
Скам писал(а):1) Игроки брались по силе и по стилю. Дальше видно будет.
2) Про "Ка" и "К" конечно же помню: первых будет парочка в команде, вторых думаю пару-тройку надо иметь, дабы там где возможно выпускать их в запасе на прибыль (Филипович у меня "на кандаше").
4) для определения "стартового состава" мне нужен как минимум 1 матч - дальше БУДЕТ ротация - 100% в зависимости от текущей физы и готовности Менеджеров "помогать".
Если кто помнит, всегда стараюсь анализировать матчи Сборной как ДО ИГРЫ, так и ПОСЛЕ...

Я понимаю что сразу состав определить сложно,но в чем-то прав и Классик,все игроки играть не будут,а есть явно те кто могли бы сыграть но не попали в заявку.
А если более конкретно,то получается что мне не совсем понятно,что ты будешь делать в 1 туре(а он тоже важен),если вдруг у Лапцевича окажется плохая форма?Если ты узнал что он будет на хорошей форме,тогда вопросов меньше,но если нет,то или ставить очень слабого вратаря,или играть без Ка4,а это потеря 15% силы.Ну и остается открытым вопрос на счет Попадича,который явно мог бы быть в основе,возможно одним из сильнейших.

Я не претендую на сборную в этом сезоне,но пытаюсь прояснить непонятные моменты для себя и для тех кто решит голосовать сознательно,а не тыкая галочку куда попало.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение som 18 апр 2016, 20:31
Обсуждение очень продуктивное и информативное. Все в норме. Слушаю с большим интересом и со своим открытым составом.
Ну а Мы с Сомом выставили кандидатуры только после того как Каспер "позвал" опытных менеджеров к рулю...

Ну по поводу "опытных" я не так уж и котируюсь, есть и поопытнее, но смысл ты уловил правильно. Могу поспорить только по кумирам. Попадич будет в основе. Думаю, что главным будет Скам.
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 18 апр 2016, 22:52
Ребята пишите в личку на счет формы прямо сейчас. Я об этом говорил в 35-ом сезоне, когда мы проиграли бельгийцам 1-ый матч из-за плохой формы.
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Скам 18 апр 2016, 23:00
Попадич (как и Филипович) в моём списке есть... скорее всего они и попадут в основу.
Жаль что Мы начали всё обсуждать в последний день (а не вчера например) - было бы время подкорректировать заявку.
Всем спасибо за советы и комментарии (главное без риторики типа "что ты будешь делать тогда..."... вот придёт время - и увидите. И сам я увижу... что я могу сказать СЕЙЧАС?). 8) :beer:


Писать в лички может и стоит (я писал иногда до выборов), но считаю это неправильным... обнадежишь Менеджера, он вдруг от радости ещё и физу поменяет сразу, а Сборную возглавит другой Менеджер и игрок "этот" не попадет в его заявку... как-то неудобно получиться. У меня такое уже было, и с моим игроком такое было... :oops:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 18 апр 2016, 23:05
Скам писал(а):Рус, там был смайлик... :beer: ;)
Со своими лучше не ссориться. А если чужак нашего серба тронет - порву Изображение загрызу Изображение застрелю Изображение
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Скам 18 апр 2016, 23:18
Ага... я недавно видел. :(
Ну да ладно. Проехали. Это тема не о том. :header:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение KASPER 18 апр 2016, 23:55
Скам писал(а):Попадич (как и Филипович) в моём списке есть... скорее всего они и попадут в основу.
Жаль что Мы начали всё обсуждать в последний день (а не вчера например) - было бы время подкорректировать заявку.
Всем спасибо за советы и комментарии (главное без риторики типа "что ты будешь делать тогда..."... вот придёт время - и увидите. И сам я увижу... что я могу сказать СЕЙЧАС?). 8) :beer:


Писать в лички может и стоит (я писал иногда до выборов), но считаю это неправильным... обнадежишь Менеджера, он вдруг от радости ещё и физу поменяет сразу, а Сборную возглавит другой Менеджер и игрок "этот" не попадет в его заявку... как-то неудобно получиться. У меня такое уже было, и с моим игроком такое было... :oops:

На счет того что в последний день,действительно жаль что достойные кандидаты появляются только от безысходности.
По поводу вопроса "что будешь делать"-это вопрос к составу а не к конкретным действиям,и я не считаю его личным,я,как чоловек который будет голосовать,был бы рад услышать мнение и другого кандидата,который принял аналогичное решение,но увы...
На счет формы игроков-скорее согласен со Скамом,не совсем правильно просить без уверенности что станешь тренером.Можно,разве что,сгладить последствия,если карта плохо ляжет.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 19 апр 2016, 00:50
Разве есть кандидат, который не взял Миличича или Дивьяка?
Не пойму в чем проблема написать так: "Я взял твоего игрока в сборную, но меня могут не избрать тренером, поэтому, если у тебя есть возможность и не будет жалко изменения, то выведи, пожалуйста, форму на 1 матч сборной". В юношеской сборной я не получил ни одного отказа. Если из-за потери тих очков мы не поедем на ЧЕ будет еще неудобнее.
Клубные тренеры чемпионов мира, если вы видите своих игроков кандидатами в молодежную сборную, выведите им форму, коли не сильно вас затруднит это.
Матановичу форму вывел, правда у него скоро будет другой тренер ;)
Скам писал(а):Ага... я недавно видел. :(
Если ты про комментарии к новости, то когда я узнал о них, все уже успокоилось....
Сейчас посмотрел, там оказывается продолжение было :(
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Скам 19 апр 2016, 12:56
Чёрт! :evil:

Вот уж точно что "заранее не угадаешь"...
Из основы Сборной 2 проспецушенных форварда выбыли из строя!
Один на 4 тура, второй на 6 туров! {wall} {wall} {wall}

Милан Вуин - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1533290
Джордан Гажинов - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1550660
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение wild 19 апр 2016, 18:52
Вуин к выходным поправится.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Скам 21 апр 2016, 12:52
Сообщение Пресс-центра Молодежной Сборной Сербии:

Разосланы приглашения в Сборные всем 23 игрокам.
В ближайшие пару дней официальные уведомления с просьбами и рекомендациями получат руководители Клубов и Президент ФФС.
Просьба игроков не переутомлять, беречь от травм и хорошо кормить!
:-)


Вариант Стартового состава на первую игру.
Пока не знаю физу игроков... отпишутся Менеджеры по моим запросам - станет более понятнее кто когда и как...

GK Штефан Лапцевич
LD/RD Дроган Нагюпал
LD/LM Стефан Яничьевич
CD/CM Милислав Якович
CD/CM Стефан Маркович
LM/LF Джордже Стокич
RM/RF Деян Лазич
CF/CM Гаврик Куровац
CF/CM Боян Мустечич
CF/CM Владимир Матанович
CF/CM Драган Черан


Состав, повторюсь, ориентировочный, и выложил его скорее для Менеджеров Сборников, дабы их приободрить и подстегнуть! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 21 апр 2016, 12:57
Скам писал(а):Сообщение Пресс-центра Молодежной Сборной Сербии:
Сразу чувствуется подход... ;)
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Скам 24 апр 2016, 23:21
Сообщение Пресс-центра Молодежной Сборной Сербии:

В режиме жесткого цейтнота (что бы все понимали - я получил доступ к ростеру Сборной только сегодня!) Молодежной Сборной сегодня удалось срочно собраться, потренироваться и на чартерном самолете сгонять в Албанию на стартовый матч отборочной группы к ЧЕ.
Кстати, хвот и физюляж лайнера до сих пор имеют свободные места для ВАШЕЙ рекламы.
За символическую плату в Фонд Федерации в этих местах могут красоваться Надписи Ваших Клубов!!!
Свободных мест - три.
Стоимость рекламы - 500 К Фонд Федерации (за 1000 К можем рузукрасить хоть кабину пилота!
:-) )

Итак, теперь о игре.

Албания (молодежная) - Сербия (молодежная) 2:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=362176

Первая игра была на выезде с сильным соперником (2301 баллов на старте против наших 1922), исповедующим "дождевуи" игру.
Ну они её собственно и выбрали, что позволило Нам с Сомичем поймать их на коллизии (за счет коллизии сила в начале матча выровнялась 2424 у соперника против наших 2462).
В результате замен во второй половине игры соотношение сил осталось почти таким же (чуть усилились и мы и соперник), но вот динамика матча показала характер наших ребят.
После удачного прострела Далибора Миличича удачно подставился Владимир Матанович, которого видимо не зря выделял в составе сборной (главное чтоб не зазвездился теперь).
Гол случился на 45 минуте, так соперник разводя после него с центра поля сразу услышали и второй свисток, отправивший команды на перерыв.
Начало второго тайма Албанцы, получив взбучку от тренера и подгоняемые трибунами ринулись вперёд!
Наша оборона с трудом сдерживала натиск соперника и всё таки не выдержала... дважды не выдержала, пропустив на 53 и 63 минутах.
Терять уже было не чего, и ребята пошли вперед, решив сыграть уж до конца по-бразильско схеме (не можем успешно защищаться - пойдём забивать!).
И в передачи всё того- же Владимира Матановича на 72 минуте Деян Лазич головой вколотил мяч точно под перекладину Албанцев!
Ничья! Тут уж хозяева стали и грубить и фолить и даже попытались устроить что-то наподобие навала в концовке, но в этот раз Наша сборная грамотно выстроились в обороне и без проблем разрушали все атаки соперника.
В итоге - боевая ничья, в которой еще не известно кому больше повезло, так как в роли отыгрывающихся побывали обе команды.
Для Нас считаю старт скорее удачным (4+), учитывая силу соперника и то что матч был на выезде (взяли 4 балла силы с игры).
Благодарю за внимание.
Прошу не забывать готовить игроков Сборной к матчам!

НАПОМИНАЮ:
- тренируем игроков Сборной с понедельника по пятницу - на матчи они мне нужны в полной боеготовности.
- усталость более 10% - это плохо. В случае хронических случаев - вылет игрока из сборной. В конце сезона обо всём можно договориться в личке, но сейчас пожалуйста дайте мне нормальных игроков.
- физа тех кто играл в старте сегодня была не плохая (я сделал скрин - выложу потом), но "на грани". Желательно к следующей игре (и тем более к игре с Албанцами дома!) физу иметь повыше.
- как всегда идеи и предложения готов рассмотреть в личке или на форуме (если шпионы соперников не поукрадают ценную информацию.
- раньше несколько раз в Сборной был штатный Скаут (Менеджер посещающий форумы Сборных-соперников и собирающий интересную информацию). Должность вакантна. :beer:

Всем Спасибо и до встречь! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Рус33 24 апр 2016, 23:23
Хорошее начало. Поздравляю!
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Батистута 25 апр 2016, 06:55
у Попадича https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1413493 форма была 117 и усталость 5 на 1-й матч... наверно он слабоват для сборной... жаль.. :(
Батистута
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия