Молодежная сборная Сербии.

Все о молодежной сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 12 ноя 2011, 19:37
Изображение

Где то на просторах нашего форума потерялась эта тема ! А может ее и не было ? Были по молодежкам разных сезонов ! Решил раз и навсегда создать один топик для всех сезонов. Интересно все в одном :). Отматываешь страниц этак так 20 :-) назад и - опа ! Вот проколы, а вот находки :beer: Пишем ! Обсуждаем ! Ругаем и хвалим !
Сезон 40. Претенденты
1.В сети меня зовут Рус33 Ник: Рус33 . Состав сборной
2. Валерий Плешков Ник: fanati4nyj. Состав сборной
3. Владимир Дьяков Ник: som. Состав сборной
Последний раз редактировалось som 11 янв 2017, 06:46, всего редактировалось 5 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
som
 
 
 


Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 09 окт 2018, 11:38
Уже можно ставить минусы. Но нужен зам
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Hottab 09 окт 2018, 13:53
Нинози писал(а):Уже можно ставить минусы. Но нужен зам
Я предлагаю Дайвера, он все равно раз в неделю заходит, зама можн овыбрать лишь после всех выборов как сказал Аверс, потому первый тур автосос
Hottab
 
 
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 09 окт 2018, 13:59
Захочет ли сам Дайвер только...
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение A-Slane 10 окт 2018, 01:55
Нинози писал(а):ПОЗОР! {abuse}

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Видимо всем пофиг...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Медалей и перечислений от тренера в фонд не ждите.
Федерация меня разочаровала, что не нашлось ни одного серба, чтобы претендовать на молодежную сборную Сербии
На самом деле ты первый, кто должен был за всем этим следить :? если человек не подает заявку на ту или иную сборную, то имеет полное право не отслеживать этот процесс или просто об этом не задумываться. Но будучи президентом Сербии ты должен был бить во всю тревогу, чтобы такой фигни не случилось, писать в новостях большими буквами, что заявка от легионера, что у него кривой состав и что срочно нужна сербская адекватная заявка. И также активно трубить об этом на форуме

Вместо этого я увидел нелепое
Нинози писал(а):Кто?
и уже по факту новость, что федерация тебя разочаровала. В данном случае меня разочаровал именно ты. Видя, что заявка одна, что после твоего "кто" никто не подал заявки (Жанна только была в сомнениях), не написав в новости о том, что чрезвычайная ситуация и нужны наши заявки. Ну а то, что наблюдая всю эту ситуацию изначально и в ее развитии ты сам не подал заявку и обрек этим сборную за провальный первый сезон отбора (пока будет бегать этот кривой состав, пока примут нового менеджера и пока он всех дождевиков выкинет) - это вообще без комментариев
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение MATA 10 окт 2018, 08:51
Если бы я или Аслан подали бы заявки и написали об этом на форуме, то было бы больше недовольных заявками чем сейчас когда вообще никто не подал заявку :-)
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 10 окт 2018, 08:58
Aslan10, ты опять видишь только верхушку айсберга. Я не разговариваю с людьми через новости. Я обращаюсь через личку. Если люди заняты или не хотят я ничего с этим не могу поделать. В выходные я вел переговоры с некоторыми. Думал, что есть еще понедельник в запасе. Сам заявку не подавал, потому что была еще впереди юниорка.
Ко 2-му туру новый тренер уже будет.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Плюс федерация - это не только президент. Она не должна зависеть от одного человека.

Добавлено спустя 42 секунды:
mata писал(а):Если бы я или Аслан подали бы заявки и написали об этом на форуме, то было бы больше недовольных заявками чем сейчас когда вообще никто не подал заявку :-)
уж лучше твой дождь, чем тренер-легионер :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение A-Slane 10 окт 2018, 10:55
Я не вижу причин, по которым ты не мог подать заявку со словами "подаю на случай, если никто больше из сербов не подаст". Такую заявку тебе ничего не мешало составить

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
А то, что ты не разговариваешь с людьми через новости, а через личку...ну и чем это тебе помогло?

Думал, не думал, а заявку подавать должен был, пока кто-то другой из опытных сербов не подаст свою.

Ты не подстраховался своей заявкой и не выложил никакой новости, а вместо этого искал тренера сборной среди опытных менеджеров. В результате у нас нет НИ тренера, НИ нормальной сборной
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 10 окт 2018, 11:18
Aslan10 писал(а):Я не вижу причин, по которым ты не мог подать заявку со словами "подаю на случай, если никто больше из сербов не подаст". Такую заявку тебе ничего не мешало составить
Если бы я подал заявку даже с такой формулировкой, то других заявок не было бы - 100%. Более того с юниоркой было бы тоже самое, что происходит сейчас с молодежкой. Но беда в том, что при этом мы потеряли бы не только первый тур, но и второй.
Еще раз повторюсь - федерация не должна зависеть от одного человека. А то как получилось в прошлом сезоне с ТТФ. Я был занят, не прошелся по личкам и вылетели из турнира. Хотя новость была.
p.s.
В выходные я разговаривал не только с опытными, но и с теме кому доверяю.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
кстати, зато теперь - на юниорку 3 заявки из сербов!
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение A-Slane 10 окт 2018, 21:50
Но беда в том, что при этом мы потеряли бы не только первый тур, но и второй.
там еще на соперников надо посмотреть, может получится чудом что-то зацепить. А вот на исправление кривого состава уйдет куда больше, чем 2 тура

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Если бы я подал заявку даже с такой формулировкой, то других заявок не было бы - 100%. Более того с юниоркой было бы тоже самое, что происходит сейчас с молодежкой.
ну что на юниорку было бы тоже самое - это догадки и к выборам юниорки мы бы подготовились, имея почти неделю на поиск кандидатов в Сербии. А ситуация в молодежке уже была супер опасной, поэтому там уже не до рассуждений было, надо было просто подавать заявку и не допускать такого (как ты сам обозначил ситуацию) позора
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 10 окт 2018, 22:03
это не догадка. Я знаю наверняка. Не первый год в Сербии.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение A-Slane 10 окт 2018, 22:09
А ситуация в молодежке уже была супер опасной, поэтому там уже не до рассуждений было, надо было просто подавать заявку и не допускать такого (как ты сам обозначил ситуацию) позора
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 10 окт 2018, 22:37
Я уже ответил на это. Начинаем ходить по кругу.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение A-Slane 10 окт 2018, 22:47
не решать проблему, потому что через неделю может возникнуть такая же - это не аргумент. Надо было ее решать, а далее за неделю с помощью новостей и твоей агитации, что конкретного претендента на юниоров пока нет, Сербия набрала бы своих (может не самых опытных, но как минимум своих) кандидатов.

Подаешь свою заявку на молодняк, чтобы не допустить легионера с кривущим составом, который нам треть отбора просрет только из-за кривого состава. Затем понимаешь, что такая опасная ситуация можешь повториться, пишешь новость об этом и на форуме заранее предупреждаешь, что кандидатов на юниорку пока нет и неплохо бы заинтересованным на нее подать, чтобы избежать легионеров.

Что мешало тебе поступить таким образом - я не понимаю :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 11 окт 2018, 08:30
Благодарю за твоё мнение. Я тебя понял. Свою позицию я высказал. Не вижу смысла обсуждать то, что уже произошло.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная Сербии.
Сообщение Нинози 12 окт 2018, 08:41
Кстати, мне некоторые писали в личку, что не подали заявку только, потому что не уследили в выходной день.

На молодежку отправил заявку. Если считаете, что я виноват в допуске легионера-тренера; или считаете, что я поступаю несправедливо; или можете выступить не хуже с учетом сложившийся сложной ситуации, то не стесняйтесь, выдвигайтесь.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия