Юношеская сборная Сербии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 14 ноя 2011, 19:40
Изображение
Повторюсь ! Все топки юношеской сборной были раскиданы по сезонам ! Предлагаю собрать все в одном топике. Обсуждение кандидатов. Обзоры матчей и т.д. Юниорка вообще отдельный разговор ! С нее начинается становление и возмужание всех наших сборных ! Так что прошу без нелепых шуток :) . :beer: Только реальное обсуждение и корректная ,объективная критика и предложения по составам. Без оскорблений кого бы то ни был.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 572
 
 


Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение devil22 18 апр 2017, 14:38
Классик писал(а):Не, боюсь загруженность на работе не позволит уделять должное количество времени для сборной.
Просто хотелось бы видеть здоровую конкуренцию, как и на другие наши сборные.
А что сразу заднию врубаешь давай подовай заявку на юноше надо еще и Нанози чтоб тож заявку подал

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Такое предложение по поводу юношей. а если ее сделать в два состава дождь и солнце?
devil22
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 18 апр 2017, 15:13
devil22 писал(а):Такое предложение по поводу юношей. а если ее сделать в два состава дождь и солнце?
Сыгранностью рискуем. Если у тех и у других плохо с резервом , то можно играть нормой. Но тут проблема с взаимкой. Да и норма сама по себе слабый стиль
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение devil22 18 апр 2017, 15:18
Нинози писал(а):
devil22 писал(а):Такое предложение по поводу юношей. а если ее сделать в два состава дождь и солнце?
Сыгранностью рискуем. Если у тех и у других плохо с резервом , то можно играть нормой. Но тут проблема с взаимкой. Да и норма сама по себе слабый стиль
Почему рескуем 11 игроков дождя их наигруем и также про солнце. И стиль любой для каждой состава

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Вслучае травмы или желтой меняешь его на другого, все равно сыграность теряешь сыграность даже если и все одного стиля
devil22
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 18 апр 2017, 15:33
devil22
Я вроде как не высказывал заинтересованности в управлении сборной Сербии, для того чтобы можно было говорить о том, что я "включаю заднюю" ))
Для такой федерации единственный приемлимый результат - выход из группы. Для этого необходимо проводить постоянную работу с тренерами сборников, а это значительные временные затраты, которые я гарантировать не могу.
Как соотносится сыгранность к стилю? Сыгранность набирается тогда, когда команда играет стабильно одним составом, если будет 2 разных состава, соответственно и сыгранность на конец отбора будет на уровне меньше одного процента, потому что постоянно будут играть разные игроки. Вроде как уже пробовали нечто подобное, насколько я помню, ничего хорошего из этой идеи не вышло.
Прошлый отборочный раунд наша юниорка заканчивала с этим показателем почти в 10%, а это весьма существенная прибавка для юниорки.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 18 апр 2017, 16:30
Женя, да всё нормально, подтрунивают. Мы же понимаем систему "желание-возможности". :beer:
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 18 апр 2017, 16:58
Мне так не показалось
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 18 апр 2017, 17:17
Мне не казалось, я надеюсь, что прав. Что-то жёсткие отношения в Сербии порой проходят, не так ли? Думаю devil22 сам пояснит.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Нинози 18 апр 2017, 17:21
devil22 никогда прежде не управлял сборной, да и вообще мало опыта, поэтому так и высказывается
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение devil22 18 апр 2017, 17:27
Классик писал(а):devil22
Я вроде как не высказывал заинтересованности в управлении сборной Сербии, для того чтобы можно было говорить о том, что я "включаю заднюю" ))
Для такой федерации единственный приемлимый результат - выход из группы. Для этого необходимо проводить постоянную работу с тренерами сборников, а это значительные временные затраты, которые я гарантировать не могу.
Как соотносится сыгранность к стилю? Сыгранность набирается тогда, когда команда играет стабильно одним составом, если будет 2 разных состава, соответственно и сыгранность на конец отбора будет на уровне меньше одного процента, потому что постоянно будут играть разные игроки. Вроде как уже пробовали нечто подобное, насколько я помню, ничего хорошего из этой идеи не вышло.
Прошлый отборочный раунд наша юниорка заканчивала с этим показателем почти в 10%, а это весьма существенная прибавка для юниорки.
Значит с двумя стилями пробывалось. Значит не стоит ресковать

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Нинози писал(а):devil22 никогда прежде не управлял сборной, да и вообще мало опыта, поэтому так и высказывается
Я ток замом был. И сборную потяну. Сил и времени хватит, и опыта тоже. А про два состава эт так рассуждени будет хорошо или плохо

Добавлено спустя 12 минут:


Добавлено спустя :
[quote="Тим писал(а):
Мне не казалось, я надеюсь, что прав. Что-то жёсткие отношения в Сербии порой проходят, не так ли? Думаю devil22 сам пояснит.
А что пояснять ты видел кандидатов на пост юниорки у одного мало опыта в управление сб. другой ток 5 дней ввсоле третий вообще не наш что ему доверимся. Да уменя мало опыта в управления сборной, но я пастараюсь вывести юношей на чм в группу и дальше
devil22
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение MATA 18 апр 2017, 17:59
А чего никто сильных менеджеров браться не хочет :think:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Классик 18 апр 2017, 18:00
Думал таки Нинози будет. Если до 8 часов больше никто желания не проявит тогда подам свою заявку.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение devil22 18 апр 2017, 18:06
Классик пишет нет конкуренции на юношей, а почему, а потому что юноши чуть слабее чем в 40 сезоне и не кто не хочет брать отвественность. Если что то пойдет не так. Нанози создал проекты спартак, дождь. Что мы все готовили юношей чтобы на юнош. сборн тож была конкуренция. А вы ток пишете нет конкуренции. Так давайте готовить юнцов. В проекте дождь ток 13 достойных игроков.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Классик писал(а):Думал таки Нинози будет. Если до 8 часов больше никто желания не проявит тогда подам свою заявку.
Ни фига себе спасибо за отдолжение великая честь. Но спасибо сам если что потяну юнцов

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
mata писал(а):А чего никто сильных менеджеров браться не хочет :think:
Не хотят не надо выберут меня. Значит сам потяну и не подведу
devil22
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение MATA 18 апр 2017, 18:14
Классик грамотный менеджер, это честь для сборной что он ей будет руководить. Думаю из всех кандидатов он сможет добиться лучшего результата :hello:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение devil22 18 апр 2017, 18:17
mata писал(а):Классик грамотный менеджер, это честь для сборной что он ей будет руководить. Думаю из всех кандидатов он сможет добиться лучшего результата :hello:
Да а что он тогда не подал а устроил демогогию.
devil22
 
 
 

Re: Юношеская сборная Сербии !
Сообщение Тим 18 апр 2017, 18:20
devil22 писал(а):
mata писал(а):Классик грамотный менеджер, это честь для сборной что он ей будет руководить. Думаю из всех кандидатов он сможет добиться лучшего результата :hello:
Да а что он тогда не подал а устроил демогогию.
Потому, как он напряжён реалом, но начались раздраги, он, как истинный серб, сказал свё мнение.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 1090
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия