Фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 03 фев 2012, 10:52
Распределение средств фонда федерации Сербии
Правила сбора и распределения средств в фонд федерации со счетов команд федерации
Каждый сбор (распределение) средств в фонд должен касаться только одного события или одного конкурса, чтобы каждый голосующий мог дать однозначный ответ - согласен ли он со сбором средств в фонд именно в связи с этим событием или не согласен.

1. За выпуск "Сербского вестника" и любой другой газеты, отражающей интересные события Федерации и содержащей разноплановые материалы Автор получает из Фонда 500к за выпуск (но не более 1 000 000к по итогам сезона).
Желательно ДВА выпуска - в начале Чемпионата и по его завершению.
2. Менеджеры, пишущие статьи для газеты либо в частном порядке, в случае качественного и полного их исполнения будут премированы из Фонда премией в 300к.
3. Каждый Менеджер Федерации, написавший Обзор к любому из туров чемпионата в любом дивизионе, получит из Фонда вознаграждение (в случае его качественного выполнения): для Д3, Д4 - 300к; для Д1, Д2 - 200к.

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 07.08.2020)
3.1. За публикацию итогового аналитического Обзора, охватывающего весь чемпионат дивизиона, выплата составит 500к
Итогового аналитического обзор:
-Должен охватывать весь чемпионат конкретного дивизиона;
-Должен быть аналитическим. Допускается использование статистики (не только подсчитанной генератором). Приветствуются советы;
-Должен содержать отдельный абзац по каждой команде дивизиона

(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 23.03.2019)
4. Каждый Менеджер создавший на Национальном Форуме Конкурс, проводящий его в течении сезона, выкладывающий результаты и поддерживающий активность в своём топике премируется в конце сезона 500к.
5. Ведение топиков Конкурсов Лиги или Межфедеративного Конкурса (не национального) так же премируется из Фонда в размере 300к (связано это с тем, что подсчетов заметно меньше и активность поддерживается полуавтоматически).

(указы президента ФФ Сербии Макса Борисова (Скам), от 23.02.2013)
8. В случае получения травмы (на усмотрение тренера сборной и президента федерации) футболисту сборной Сербии выплачивается страховка в его клуб. Она зависит от уровня мед. центра (события -> игроки -> поиск: "Экстренно вылечил травму"). На финальные этапы (Евро, ЧМ) правило не распространяется.
(указ президента ФФ Сербии Юрия Глухова (Тим), от 23.08.2014)
(редакция президента ФФ Сербии Алексея Нинози (Нинози), от 03.11.2019)

Особые законы
I. Каждый Менеджер может предложить или оспорить предложенные Президентом номинации, а так же суммы премий.
II. Все спорные моменты решаются путем Голосования.

 Порядок принятия законов по фонду
-Обсуждение на форуме и формирование опроса
-Опрос среди всех менеджеров. По решению большинства принимается решение


РЕКОМЕНДАЦИЯ: минимум за три дня до распределения фонда или до сбора взноса необходимо в новости дать пояснение. Окончательное решение принимать после обсуждения.
Последний раз редактировалось Нинози 31 дек 2023, 20:23, всего редактировалось 20 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 628
 
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 11 сен 2018, 23:00
Aslan10 писал(а):как же плоско ты мыслишь, боже мой...
Плоско я никогда не мыслю - благодаря этому жив. Я реально смотрю на вещи, а не витаю в облаках.
Тебе хочется получить 200 к?
Тим тебе написал - займись. Как ? От себя добавлю - напиши пару обзоров за несколько оставшихся туров и получишь 100 к, пройдись по личкам- найди "журналистов", которые готовы писать обзоры и БУДУТ писать. Огласил их. Вот это будет предметный разговор.
А пока получается разговор на заваленке с кульком семечек.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Тим 11 сен 2018, 23:12
Aslan10 писал(а):
разве что Aslan10 парочку напишет для своего дивизиона и получит эти 200 к.
ты НЕ ЗНАЕШЬ, сколько обзоров я напишу

За 100 он не написал ни одного обзора за сезон, а за 200 будет писать - ерунда.
ты НЕ ЗНЕАЕШЬ, насколько меня мотивирует премия в 200к

Мои рассуждения не теория, а личная практика
ты НЕ ЗНАЕШЬ и не можешь ЗНАТЬ, как премия в 200к будет влиять на мотивацию, потому что никогда ее не встречал.

Зато ты уверенно стоишь на том, что никто на эту премию не клюнет, при том, что я тебе в ответном сообщении отвечаю, что премия в 200к мотивирует писать как минимум меня (не 30 обзоров может, но и не 5-6 явно). Но и на это ты умудряешься ответить, что все ерунда и что я напишу "парочку".

В итоге получается, что я тебе в лоб говорю, что буду писать обзоры за 200к, а ты мне также в лоб отвечаешь, что за премию в 200к обзоров не добавится.
Никто в Сербии НЕ ЗНАЕТ! :roll:
Лям дам за знания! {yes}
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4568
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 11 сен 2018, 23:17
Пустой разговор.
Ещё раз - я ПРОТИВ при таком раскладе. Будут журналисты - обеими руками ЗА, а если один Aslan10, то не вижу смысла.
Мне этот разговор напоминает проект дождевой сборной....... Её не будет, но деньги из фонда идут " дождевикам" за прокачку молодняка в своих командах.
Так получится и с обзорами.......
Последний раз редактировалось Полковник 11 сен 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 11 сен 2018, 23:18
напиши пару обзоров за несколько оставшихся туров и получишь 100 к
зачем? В моей родной Австралии премия тоже 100к. Какой смысл мне писать в Сербии при таких исходных данных?

пройдись по личкам- найди "журналистов", которые готовы писать обзоры и БУДУТ писать.
Может мне еще базу проверять и новости большие и интересные писать и передавать их через Нинози? Или фонд распределять?
Я предложил решение, которое может помочь для увеличения обзора и своим согласием писать за 200к лично доказал, что это решение даст федерации как минимум одного обзорщика вместо нынешних 0. Если для Сербов лучше сидеть без обзоров вообще, чем без всякого риска попробовать ввести 200к и посмотреть, что из этого выйдет, то пусть так оно и будет.

Но если мы ничем не рискуем, то почему ты не хочешь это пробовать, я не понимаю? Чтобы узнать, что метод не работает, его нужно сперва опробовать

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ещё раз - я ПРОТИВ при таком раскладе. Будут журналисты - обеими руками ЗА, а если один Aslan10, то не вижу смысла.
а это мне еще больше непонятно. 0 обзоров для тебя лучше, чем 15,20 или 25? :? Если так, то я вообще не знаю, что мы с тобой уже целую страницу обсуждаем. Как 0 обзоров могут быть лучше, чем 20?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Тим 11 сен 2018, 23:27
Aslan10 писал(а):....В моей родной Австралии....
Это беда современной Сербии. В древние времена никто не мог так сказать, "родной" была Сербия, и вся энергия вливалась здесь. А сейчас что сказать?
"Нет романтизма..." :(
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4568
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 11 сен 2018, 23:46
Тим писал(а):
Aslan10 писал(а):....В моей родной Австралии....
Это беда современной Сербии. В древние времена никто не мог так сказать, "родной" была Сербия, и вся энергия вливалась здесь. А сейчас что сказать?
"Нет романтизма..." :(
А сейчас нужно лучше мотивировать людей, чтобы они активничали и возвращали былую активность Сербии. Но похоже кроме меня повышать премии за различного рода активность никто не хочет {sorry}
Последний раз редактировалось A-Slane 11 сен 2018, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 11 сен 2018, 23:46
Aslan10 писал(а):
напиши пару обзоров за несколько оставшихся туров и получишь 100 к
зачем? В моей родной Австралии премия тоже 100к. Какой смысл мне писать в Сербии при таких исходных данных?........

Согласен с Тимом - ты не СЕРБ. Меркантильность. Смысла говоришь нет? А ты без смысла напиши в этом сезоне несколько обзоров, мы их почитаем, ты получишь свои 100 к в дополнение к австралийским 100, если там писал.
По результатам вернёмся к обсуждению. Чем не решение вопроса?

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Да, кстати. Пробежался по твоим обзорам за последние 4 тура Австралии (остальных нет) - хорошо написано.
Вот только беда есть в Австралии - нету там больше обзоров в Д1-3,кроме твоих четырёх, думаю и в Д4 нет ( не смотрел).
Чтож ты в своей родной Австралии как Президент не поднял журналистский бум? Почему неродных для тебя сербов пытаешься учить уму разуму?
Последний раз редактировалось Полковник 12 сен 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 11 сен 2018, 23:58
Писать обзоры без смысла...ммм... отличное предложение.

Моя мысль проста: премия в 100к не работает, надо сделать 200к и посмотреть, будет ли работать она, если люди хотят увидеть обзоры в этой федерации. Не сработает 200к, можно сказать, что мы попробовали активизировать что-то, но результата это не дало. Или можно оставить 100к и ждать чудо, только вот это ожидание длится уже 5 сезонов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 12 сен 2018, 00:11
Aslan10 писал(а):Писать обзоры без смысла...ммм... отличное предложение......
Да, ОТЛИЧНОЕ. Ты же написал - какой мне смысл писать в Сербии.
Почитай дополнение к моему предыдущему посту.
Для себя я эту тему закрыл. Мнение высказал.
Хотя нет. Интересно - в родной для тебя Австралии ты поднимал этот вопрос? Какой результат?
Если да, то нулевой наверное?
Получу ответы и закрою для себя тему.
Пусть решает Президент ФФ Сербии по результатам нашего спича и примкнувшего к нему Тима.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение A-Slane 12 сен 2018, 01:18
Хотя нет. Интересно - в родной для тебя Австралии ты поднимал этот вопрос? Какой результат?
в родной для меня Австралии в прошлом сезоне было больше 60 обзоров. Необходимости поднимать там такой разговор нет потому что в ней регулярно пишутся обзоры. В этом же сезоне их меньше, потому что мы все живые люди, а не роботы, и у нас не бывает из месяца в месяц одинакового количества свободного времени. Поэтому обзоров в сезоне то 60, то 30, то 20, то 10. Но они есть,хоть где-то да есть. Так что премия в +100к там вполне себе работает. К тому же там нет 90 миллионов в фонде, так что вопрос о 200к премии в Австралии неактуален, фонд федерации такого просто не вынесет.

Как был бы неактуален и в Сербии, будь фонд таким же. Но по-скольку у Сербии не 38 миллионов, а 93, а среднее число обзоров за последние 5 сезонов = меньше 2 за сезон, то для Сербии повышение оплаты обзора смотрится довольно логичным решением
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 12 сен 2018, 22:36
Aslan10 писал(а):
Хотя нет. Интересно - в родной для тебя Австралии ты поднимал этот вопрос? Какой результат?
в родной для меня Австралии в прошлом сезоне было больше 60 обзоров. Необходимости поднимать там такой разговор нет потому что в ней регулярно пишутся обзоры. В этом же сезоне их меньше, потому что мы все живые люди, а не роботы, и у нас не бывает из месяца в месяц одинакового количества свободного времени. Поэтому обзоров в сезоне то 60, то 30, то 20, то 10. Но они есть,хоть где-то да есть. Так что премия в +100к там вполне себе работает. К тому же там нет 90 миллионов в фонде, так что вопрос о 200к премии в Австралии неактуален, фонд федерации такого просто не вынесет.

Как был бы неактуален и в Сербии, будь фонд таким же. Но по-скольку у Сербии не 38 миллионов, а 93, а среднее число обзоров за последние 5 сезонов = меньше 2 за сезон, то для Сербии повышение оплаты обзора смотрится довольно логичным решением
Не считай меня за дурачка и не вводи Сербию в обман.
Прошлый сезон Австралии - было много обзоров от 4 менеджеров, согласен, но подавляющее количество обзоров от тебя и ussk.
В этом сезоне аж целых 6, из которых 5 твои за последние туры.
Сербия прошла давно этот период. Здесь пробовалась много вариантов обзоров.
Твои доводы логичны, но зная Сербию скажу, что это повышение, как игра в одни ворота ( кто в финансовом плане в выиграше окажется догадываешься?).
Мой тебе совет- напиши для Сербии в оставшихся турах такие же обзоры, как пишешь для Австралии , получишь премию из Фонда.
Народ примет тебя ( хоть одно начинание довел до конца). И заплатят тебе тогда 200 к за обзоры, которые ты будешь писать, т.к. больше никто писать не будет, поверь мне.
Я готов голосовать и за 300 к премии, если в Сербии кроме тебя будут ещё спортивные обозреватели.
Однако, посмотри, сколько мы с тобой накропали строк, а никто не вклинился в обсуждение ( кроме Тима). Догадайся с одного раза о чем это говорит?
Ответы для себя получил. Мнение высказал.
На данный момент я против внесения данного предложения в опрос Сербии. Хотя....

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Нинози, вопрос к тебе. Ты распорядитель Фонда. Эти несчастные 200 к повлияют как-то на расходную часть? Если нет, то смело вноси предложение Aslan10 на опрос и пусть народ сделает очередной "одобрямс" и мы,возможно , получим интересные обзоры для Д1.
Последний раз редактировалось Полковник 12 сен 2018, 23:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Рус33 12 сен 2018, 22:59
Подходит время сделать т.н. итоговые обзоры. В 1, 2, 3 дивизионах. Интересно было бы почитать оценку игры своей команды многим.
Аслан бы справился ;)
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Рус33
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Нинози 13 сен 2018, 11:53
Нинози, вопрос к тебе. Ты распорядитель Фонда. Эти несчастные 200 к повлияют как-то на расходную часть? Если нет, то смело вноси предложение Aslan10 на опрос и пусть народ сделает очередной "одобрямс" и мы,возможно , получим интересные обзоры для Д1.
конечно, повлияет

Добавлено спустя 49 секунд:
Рус33 писал(а):Подходит время сделать т.н. итоговые обзоры. В 1, 2, 3 дивизионах. Интересно было бы почитать оценку игры своей команды многим.
Аслан бы справился ;)
это можно засчитать и как за статью - 300к
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 628
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Тим 13 сен 2018, 12:15
Не вопрос.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4568
Благодарностей: 1096
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Полковник 13 сен 2018, 20:55
Согласен.
Однако, думаю он не осилит это дeло.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Aslan10, как видишь, повлияет.
В отличие от твоей родной Австралии, в Сербии из Фонда достаточно много других выплат по программам развития.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия