Проблемы Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крымский 18 май 2016, 20:06
Рус33 писал(а): Я не выдвигаю претензий президенту Нинози. Не думаю, что стоит его защищать. Есть наша общая проблема, которую надо сообща решать.

Так я его и не защищаю. Просто выразил своё мнение, что с новостями у нас всё нормально и президент в этом вопросе справляется

Рус33 писал(а):Задача должна быть не в том, чтобы быть активной федерацией, а в том, чтобы стать самой лучшей.

А она и есть самая лучшая. Разве нет?
Крымский
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 20 май 2016, 11:20
RedBaron писал(а):А что случилось? Что за кипишь?
беседуем ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Скам 20 май 2016, 12:44
Нинози писал(а):
RedBaron писал(а):А что случилось? Что за кипишь?
беседуем ;)

нащупываем "проблемы Сербии". :-)
Скам
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Рус33 20 май 2016, 16:16
Нинози писал(а):2)Кто предложит план развития? Каким он должен быть? Ты уверен, что он будет на 100% хорош (с учетом постоянных реформ) ?
Хотелось бы, чтобы это сделал ты.
Для этой команды http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9443 любой план развития будет хорош. Тонкости обдумаем.
Последний раз редактировалось Рус33 20 май 2016, 16:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Рус33
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 20 май 2016, 16:21
каким образом я должен предлагать свою помощь? Ходить по личкам? Я так пробовал в КНДР. Результата это никого не дало
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Рус33 20 май 2016, 16:23
Скам писал(а):Кайфы!
Только сразу убираем "ед.", а вот Всоликами Призовой Фонд организуем без проблем!
Можно в виде "Квеста" сделать (поэтапное прохождение) или в виде "соревнования" (кто быстрее и раньше)...
Давайте Критерии придумывать!
(с11, кол-во спецушный игроков, место в чемпе, наличие Сборника, кол-во сообщений, обзоров, комментариев, статей... что ещё?)
50ед. с меня. Всолики давайте собирать.
На счет остального - ты меня понял правильно! Я бы сделал больший упор на воспитание молодежи. Все-таки это доступный и быстрый способ разбогатеть для маленькой команды. База.
Набрать человек 10-20. Объявление во всоловских новостях дать.
Нинози писал(а):каким образом я должен предлагать свою помощь? Ходить по личкам? Я так пробовал в КНДР. Результата это никого не дало
Ты не понял. Это будет что-то типа конкурса. Объявить во всоловских новостях. Участники записываются.
Рус33
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 20 май 2016, 20:50
Это "всем" проектом вырастить команду КЛК до Д1 или Д2? Похожее уже было у нас в Сербии- советовали, помогали, а менеджеру надоело играть с генератором в игру, в которой он делая все по советам, не может достигнуть нужных результатов.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 474
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 22 май 2016, 12:02
были такие конкурсы на общем форуме от Катара и Джибути. Что-то они зачахли. Даже найти их не могу
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение MATA 22 май 2016, 12:08
Нинози писал(а):были такие конкурсы на общем форуме от Катара и Джибути. Что-то они зачахли. Даже найти их не могу

знаю тока про Джибути, ничего не поднялось там, все команды остались слабые и свободные viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 22 май 2016, 12:20
спасибо, Мата
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 627
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Скам 22 май 2016, 14:44
mata писал(а):
Нинози писал(а):были такие конкурсы на общем форуме от Катара и Джибути. Что-то они зачахли. Даже найти их не могу

знаю тока про Джибути, ничего не поднялось там, все команды остались слабые и свободные viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45

А потому что не надо усложнять! Никаких Новостей в "Новостях лиги"! Никаких громких заявлений и заоблачных обещаний!
Я предлагаю схему попроще... можно и Призовые попроще!
Тут главное Человека заинтересовать!
Вот честно, был бы слот свободный взял бы сейчас команду с нуля ради интереса, жаль не имею этой возможности...
Скам
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение diver80 22 май 2016, 16:05
mata писал(а):
Нинози писал(а):были такие конкурсы на общем форуме от Катара и Джибути. Что-то они зачахли. Даже найти их не могу

знаю тока про Джибути, ничего не поднялось там, все команды остались слабые и свободные viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Это устаревшая ссылка, вот уже после начала конкурса на форуме Джибути: viewtopic.php?f=193&t=182600&st=0&sk=t&sd=a
В итоге конкурс заглох основательно, президент (учредитель) пропал и перестал поддерживать конкурс, ну и соответственно народ постепенно разбежался, смысла сидеть в этой федерации вообще ни какого. В целом смотреть на опыт этой федерации бессмысленно, ладно на форуме тишина, но когда варяги управляют сборными, и почти всем по барабану, для меня это показатель. Так что в принципе на конкурс там подобрались не самые плохие менеджеры, и будь это другая федерация все сложилось бы по другому.
В итоге конкурс в таком формате однозначно пойдет на пользу Сербии и привлечет сюда несколько хороших менеджеров.
diver80
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Рус33 22 май 2016, 16:11
diver80 писал(а):
mata писал(а):
Нинози писал(а):были такие конкурсы на общем форуме от Катара и Джибути. Что-то они зачахли. Даже найти их не могу

знаю тока про Джибути, ничего не поднялось там, все команды остались слабые и свободные viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Это устаревшая ссылка, вот уже после начала конкурса на форуме Джибути: viewtopic.php?f=193&t=182600&st=0&sk=t&sd=a
В итоге конкурс заглох основательно, президент (учредитель) пропал и перестал поддерживать конкурс, ну и соответственно народ постепенно разбежался, смысла сидеть в этой федерации вообще ни какого. В целом смотреть на опыт этой федерации бессмысленно, ладно на форуме тишина, но когда варяги управляют сборными, и почти всем по барабану, для меня это показатель. Так что в принципе на конкурс там подобрались не самые плохие менеджеры, и будь это другая федерация все сложилось бы по другому.
В итоге конкурс в таком формате однозначно пойдет на пользу Сербии и привлечет сюда несколько хороших менеджеров.
Спасибо за ссыль :super:
Важная информация!
Рус33
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение diver80 22 май 2016, 16:14
Скам писал(а):
mata писал(а):
Нинози писал(а):были такие конкурсы на общем форуме от Катара и Джибути. Что-то они зачахли. Даже найти их не могу

знаю тока про Джибути, ничего не поднялось там, все команды остались слабые и свободные viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45

А потому что не надо усложнять! Никаких Новостей в "Новостях лиги"! Никаких громких заявлений и заоблачных обещаний!
Я предлагаю схему попроще... можно и Призовые попроще!
Тут главное Человека заинтересовать!
Вот честно, был бы слот свободный взял бы сейчас команду с нуля ради интереса, жаль не имею этой возможности...
Дело не в том что они усложняли, дело в том что в абсолютно мертвой федерации президент попытался подтянуть новых менеджеров, как только пропал сам президент соответственно все заглохло.
Да, бороться за выход в еврокубки и играть в них - интересно, но растить команду с нуля до уровня мирокубков имхо не менее интересно (а уж тем более в рамках такого конкурса)))) только вот с реформой последней это станет проблематичней.
diver80
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Классик 23 май 2016, 08:51
Интересно было до урезания ветеранов, сейчас реально больше всего удовольствия получаю от игры суданской команды, не хватило одного сезона, чтобы красиво упаковаться, но да ладно. Сейчас я вряд ли взялся бы за подьем новой
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия