Проблемы Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тим 08 май 2015, 21:10
При сборе надо указывать конкретные суммы, иначе опрос не пройдёт.
Тим
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Рус33 08 май 2015, 21:26
Angel27 писал(а):Можно по 100. ;)
слушай... ты активный такой :super: айда, к нам в Сербию!
Gerasim писал(а):Да, давайте попробуем на добровольной основе собрать сейчас. Кто сколько сможет/захочет. А в след сезоне, проанализировав кол-во сдавших и полученную сумму начинать голосование.
не согласны?
При всем уважение к Нинози. Он сам взял на себя обязательства. Помочь готовы многие. И я в том числе ( сдам и добровольно и организовано). Но не стоит так вопрос ставить - повесили ( :?
может я не совсем верно выразился про "повесили"...
считаю необходимым создать систему. в т.ч. систему выращивания юниоров, стимулирования журналистов и т.д. а для этого должна быть система сбора денежных средств. она должна быть помимо добровольных пожертвований.
в личке общаюсь с возможными ведущими конкурсами, журналистами, и некоторые спрашивают про вознаграждение. 300к за ведение конкурса - разве много? это скорее моральное поощрение. показатель того, что твоя работа востребована.

и еще. мы стали обсуждать только сборы. это стимулирование.
но нужны и те, кого стимулировать.
кто за что может взяться?
Рус33
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Angel27 08 май 2015, 21:30
Я и так в Сербии. :-)
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 413
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Evgen1988 08 май 2015, 22:49
Приветствую Сербы! Уважаемы президент Я дам деньги 100 %! Тренера с которыми мне выпала честь работать в юниорке тратят за раз больше чем президент хочет собрать! Неужели всем на столько все равно на будущее сборной что 400 к непосильная сумма???
Evgen1988
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение DimGun1410 09 май 2015, 09:06
рубрика перед туром
а может самим скидывать свои размышления президенту в личку не позднее 24 часов до начала матча(чтоб он успел их разместить в новостях),а не ждать официального приглашения? и ему проще и в Сербии интереснее будет..
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Alex_79 09 май 2015, 09:29
Во избежании провала голосования по сбору денег с клубов в Фонд ФФ, предалагаю для начала установить следующие ставки сбора:
Д1-200к.
Д2-150к.
Д3-100к.
Д4-75к.
КЛК-50к.

Суммы по хлоду не большие, так что есть шанс получить положительный ответ на голосовании, но...

Думаю в самом голосовании нужнло сразу прояснять на что будут тратится деньги и если можно сколько по каждой статье расходов - юниоры, сборники, журналистика, поощрение активистов за ведение конкурсов и важных для федерации топиков на форуме...
Если удасться собрать деньги и потом с умом их расспределить(обязательно отчёт от Президента в конце сезона или в начале следующего), тогда доверие к Президетну и подобному сборну средств в Фонд ФФ возрастёт и можно будет ставки поднимать...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 09 май 2015, 14:27
Нинози писал(а):так то оно так, но нужно найти компромисс с недовольными, иначе не наберем 75%
А кто недовольный? Если у меня нет денег, то это не значит, что я недовольный. Мне кажется, что на Форуме как раз все и есть ДОВОЛЬНЫЕ (другие просто не посещают его или читают и ждут голосования), а вот голосование покажет количество противной стороны, количество "воздержавшихся".
Фонд, безусловно, нужен, вот только сколько и куда тратить - вот в чем вопрос.
Журналистика? У нас много обзоров за первый круг? Целых ДВА на все дивизионы! (за обзор 9 тура в Д4-А http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10315 я бы и ломаного гроша не дал!). Если мы хотим видеть такие обзоры, то их не стоит спонсировать из Фонда Федерации - я так думаю. Читать можно, но деньги за них давать - увольте.
Прокачка игроков под сборную? Давайте попробуем! Вот только каким образом это будет осуществляться?
Это то, на что я не согласен сдавать денежку.

На все остальное - конкурсы, общение и т.п. - всегда пожалуйста. Считаю в обязательном порядке нужно премировать "ЮГОПЕДИЮ".
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение urich1989 09 май 2015, 15:49
само оптимально собирать в 3 этапа и сделать суммы от максимальной 150к тогда суммы будут считать мизерными и в три эта можно собрать даже больше. где то я собирался это сделать но не успел

Добавлено спустя 44 секунды:
все были согласны
urich1989
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Gerasim 09 май 2015, 17:21
Полковник писал(а):Журналистика? У нас много обзоров за первый круг? Целых ДВА на все дивизионы! (за обзор 9 тура в Д4-А http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10315 я бы и ломаного гроша не дал!). Если мы хотим видеть такие обзоры, то их не стоит спонсировать из Фонда Федерации - я так думаю. Читать можно, но деньги за них давать - увольте.
Денег никто и не просит. Тем более у тебя - с о на счету. Напиши свой, а потом критикуй. На весь тур два комментария после матча и 6 автосоставов. О чем писать?
Поверь, писал не за премию.
Gerasim
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение позитив 09 май 2015, 17:53
Комментарий Тима: "Что вы зациклились на сумме? Да хрен с ней, не соберут, а мы на что? Давайте зрить в корень. Нужен вектор, а бабло найдём, я всё выдам до копеечки ради Сербии. Это больше фонда. Проехали тему, решаем реальные дела.
позитив
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Рус33 13 май 2015, 14:13
На предмет сборов был произведен предварительный опрос управляющих Д1.
обсуждали мой "максимальный" вариант.
Д1 - 400к
Д2 - 300к
Д3 - 200к
Д4 - 150к
КЛК - 100к
Если под итожить, результаты таковы:
Готовы без вопросов - Каспер, Классик, ИФилин, Евген1988, varik92, Рус33. Итого: 6.
Готовы к меньшим взносам - Фанатичный, Алекс79, Котан29. Итого: 3.
Против - ДимГан, Полковник. Итого: 2.
Не ответили управляющие следующих клубов: "Слога" Бажина Башта, "Мала" Врбица, "Вужич Вода" Вальево, "Раднички" Ниш, "Колонийа" Крагуевац. Итого: 5.
Рус33
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 май 2015, 14:36
много просишь.люди так не согласятся.Надо хотя бы тысяч по 200.Ну можно собирать раз в два сезона.
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Рус33 13 май 2015, 14:52
zakonoposlushnyi2015 писал(а):Надо хотя бы тысяч по 200.
"по 200 тысяч" ставит равенство между возможностями Д1 и Д4.
всем одинаково не будет, а сумму обсуждаем.
Рус33
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 13 май 2015, 14:56
дык, уменьш тогда там и там)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение zakonoposlushnyi2015 13 май 2015, 15:32
1 и 2 див по 200 3 и 4 див по 150 и клк 75
zakonoposlushnyi2015
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия