Реальные клубы Сербии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 15 мар 2016, 17:52
В нашей ФФ существуют клубы,которые уже не существуют в реальности-умерли,развалились,объединились и т.д..
Вот их список:
1)"Вужич Вода" Вальево с 2012/13 гг.
2)"Динамо"Панчево с 2014/15 гг.
3)"Железничар" Белград с 2014/15 гг.
4)"Лехел"Зреньянин-нет вообще никакой информации об этом клубе.
5)"Млади Радник" Пожаревац с 2013/14 гг.
6)"Обилич" Белград с 2014/15 гг.
7)"Партизан"Косовска-Митровица с 2009/10 гг.
8"Пролетер"Зреньянин с 2005/06 гг.
9)"Ресник"Ресник с 2014/15 гг.
10)"Славия" Белград с 2013/14 гг.
11)"Слога"Бажина Башта с 2012/13 гг.
12)"Трговачки" Ягодина с 2012/13 гг.
13)"Хайдук"Кула с 2012/13 гг.
Итого 13 клубов.
Есть клубы,которые не имеют страницы на Трансфермаркете или там нет ни одного игрока:
Шумадия 1903 (Крагуевац)
Полимлье (Приеполье)
Колонийа (Крагуевац)
Мала (Врбица)
Жупа (Александровац)
Рудар Альпос (Алекшиначки)
Радан (Лебане)
ФК Бачевац (Бачевац)
ФК Тешняр (Вальево)
Пуковач (Пуковач)
ФК Бор (Бор)
ФК Црвенка (Црвенка)
Спартак (Дебельяца)
Майданпек (Майданпек)
Предложение менеджерам ,которые владеют этими клубами:
Если есть желание и предложения по поводу переименования данных клубов,то готов их с Вами обсудить и найти приемлемый результат.
Так же здесь буду сообщать Вам итоги реального чемпионата Сербии так или иначе связанного с нашими клубами.
Конец реального сезона 2015/16 года в мае этого года.Так что итоги после окончания.Пока актуальна тема с нашими клубами.
Последний раз редактировалось izumrud 08 мар 2019, 22:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение izumrud 16 янв 2018, 23:22
Рус33 писал(а):Манилов, раз ты спрашиваешь, можно я объясню :-)

Немного в этом понимаю, т.к. 2,5 года назад, в мою бытность президентом, Изумруд вызвался помогать мне с базой и пропал. Было лето, и мне сразу выпало 80 непроверенных команд, потом добавлялось штук по 10 в день. Как работать с базой я не знал, пришлось по ходу разбираться. Времени потратил уйму. Все команды перепроверил и обновил. В дальнейшем с базой работал сам. Буду справедлив, Изумруд помогал - иногда "красные", непроверенные команды пропадали. Но тогда мне помощь была уже не нужна, сам умел работать с базой и критический момент был пройден. Легко быть "четким и очень оперативным", когда надо привязать 1 игрока. Сложно, когда надо сдержать слово и проверить, сделать трансфер, привязать 1000 игроков за неделю.
С моими познаниями в этой области, "четкостью и оперативностью" разобрались?

Тогда по сути претензий к Изумруду.
В ходу термин "реальные игроки", хотя правильно сказать: "реальные игроки по данным трансфермаркета". Т.к. есть много команд с сайтами, на которых реальные игроки, но которых нет на ТМ. И такие команды и игроки не считаются реальными во ВСОЛе. Например, есть сайт команды Спартак Дебельяца, и данные об игроках. Но Лига не принимает их во внимание, т.к. данных об игроках нет на ТМ. И это СЕРП от Лиги! И на мой взгляд, серп объективный - надо было найти эталон, и его нашли в виде ТМ. Позиция Лиги понятна: есть на ТМ - есть команда (игрок), нет на ТМ - нет команды (игрока).
Так вот. Изумруд изобрел специальный СЕРП для Сербии. Он находил источники, с помощью которых доказывал, что сербская команда, данные о которой есть на ТМ, в реальном мире не существует. Данные о команде во ВСОЛе стирались. Игроки, в т.ч. проданные на рынке, становились красными. Тогда они получали штраф -5%, сегодня не штрафуются, но теряют прибавку 3-7%. Формулу: есть на ТМ - есть команда, нет на ТМ - нет команды, Изумруд корректировал против нашей федерации. Формула стала работать против Сербии с обоих направлений.

Таким образом, Изумруд уничтожил несколько команд. Например.
1. Заходит на форум тип с кучей трофеев, и говорит: "Подал заявку на ваш Срем, хотел развивать. А в нем все игроки вместо +7%, получили -5%. Кто это натворил? От команды отказываюсь".
2. Подобный случай был с командой Белград. Которая была перспективной, но оказалась невостребованной из-за -5%. команда погибла.
Я помню эти случаи. Возможно были другие.

По этой ситуации был скандал на форуме. Высказывались я и Тим. И после этого, вроде бы, Изумруд не уничтожает сербские команды.

Ув. Манилов. Твой ответ я прочту. От дальнейшей дискуссии буду воздерживаться. Если что-то будет интересовать, то обсудим в личке :beer:
Прикольно.
Ну что ж,после всего сказанного Русом,несомненно обладающий гораздо большим авторитетом в Сербии,раскрыл мой коварный замысел по искоренению на корне ФФ Сербии и их реальных игроков и клубов.Посему мне не остаётся ничего другого как просить об отставке у Президента ФФ Сербии.Алексей,прошу уволить меня по желанию авторитетных менеджеров,в числе Руса ,Драйвера и их коллег.Я не достоин этого высокого звания-быть у всех хорошим,чтобы игроки у всех были жёлтыми,золотыми и чтобы "Спартак"Дебельяца появился на сайте ТМ.Это не в моих силах.
А на последок,по моей должности ,ну пока моей,дам ссылочку на сайт,который рассказывает обо всех спортивных клубах Сербии.Не только футбольных.Вот оттуда я и черпал(наверное мне это будет уже не интересно в свете предстоящего увольнения) информацию о всех футбольных клубах ФФ Сербии.
Пример будет тот же:"Спартак"Дебельяца,хотя в реале он "Спартак 1911" и представляет город Дебеляча.Ну это так нюансы,на которые я не обращал внимание в своей работе.
http://www.srbijasport.net/klub/515-spartak/lk
Вот он же на сайте ТМ:
https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/22370
Реальных игроков-ноль.Наверное это моя акция,чтобы дискредитировать этот клуб в глазах общественности не только Сербии ,но и всего Мира.Да и ТМ во ВСОЛ ввёл тоже я,чтобы как можно больше игроков было "красными" именно в Сербии.
Вот такой я жук,действовавший в ущерб Сербии.
Да ,сейчас ,в наши не лёгкие времена уже не в почёте то,что я создал на просторах Сербии сотни новых реальных игроков.Нет ,конечно,для некоторых я даже не недруг,в а враг.Да ,одного из них я не поддержал по одному политическому вопросу.Вышел,дождался.Загнобим?А то.Поддержка есть.
Ну да ладно.
Немного о задержках по трансферам.Я работаю по графику 2/2.Поэтому имею возможность работать по базе реальных только в выходные.Как писал Рус,что летом он один расхлёбывал-быть может.Летом,каждый год я езжу отдыхать с семьёй с ограниченным выходом в интернет.
Вот и всё .Более добавить нечего.
Алексей Нинози!Обращаюсь к тебе как к Президенту ФФ Сербии.Убери меня с модераторов молодёжи и поставь туда таких достойных людей,как Рус и Драйвер.
Удачи Вам,Господа.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Полковник 17 янв 2018, 01:27
Драйвер- это diver80? Так вроде он без претензий к тебе? :? {unknown}
Вот Evgen1988- этот да! {acute} , некрасиво повелся {negative} .
Не обращай на них внимания, ведь у Нинози к тебе претензий нет? А для всех мил не будешь, всегда найдутся недовольные.
Мне ты все популярно объяснил по поводу игроков Млади Радника. Да и по ссылкам Evgen1988, от 2016 года, все популярно было разяснено. Зачем он их поднял и совершенно не в тему обсуждении- только ему и известно.
Так что не горячись! ;)
izumrud отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Крымский 17 янв 2018, 01:54
Да уж, нехорошо как-то получилось... :(
Крымский
 
 
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Нинози 17 янв 2018, 08:53
Как я понял, Рус говорит о прошлом. Сейчас у него нет претензий :?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение diver80 17 янв 2018, 09:43
Я так понимаю это по мне проехались? При событиях, о которых тут говорится, я не присутствовал и в обсуждении участия не принимал, и соответственно у меня возник вопрос - Изумруд, чем я тебе насолил?
diver80
 
 
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение izumrud 17 янв 2018, 09:51
diver80 писал(а):Я так понимаю это по мне проехались? При событиях, о которых тут говорится, я не присутствовал и в обсуждении участия не принимал, и соответственно у меня возник вопрос - Изумруд, чем я тебе насолил?
Ошибочка вышла.Попуталл с Евгеном.Искренне извиняюсь за этот ляп.От души.
Посто не ожидал такого развития разговора, вот эмоции и взыграли.И имя ,к недоразумению,перепутал.Ещё раз извини. {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Нинози писал(а):Как я понял, Рус говорит о прошлом. Сейчас у него нет претензий :?
А у тебя?Ведь вроде ты тут Президент.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Нинози 17 янв 2018, 10:08
И у меня нет
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Манилов 17 янв 2018, 12:47
izumrud писал(а):
Рус33 писал(а):Манилов, раз ты спрашиваешь, можно я объясню :-)

Таким образом, Изумруд уничтожил несколько команд. Например.
1. Заходит на форум тип с кучей трофеев, и говорит: "Подал заявку на ваш Срем, хотел развивать. А в нем все игроки вместо +7%, получили -5%. Кто это натворил? От команды отказываюсь".
2. Подобный случай был с командой Белград. Которая была перспективной, но оказалась невостребованной из-за -5%. команда погибла.
Я помню эти случаи. Возможно были другие.

По этой ситуации был скандал на форуме. Высказывались я и Тим. И после этого, вроде бы, Изумруд не уничтожает сербские команды.
Прикольно.

Ждал комментария Изумруда, дождался вот.
Рус, уважаемый. Большое спасибо за развёрнутый ответ, от тогдашнего президента это особенно ценно, действительно.
Честное слово, не предполагал участия в споре ни на одной из сторон, зачем бы мне? Но пришлось вникать в ситуацию, и я вижу, что есть... недопонимание какое-то, что-ли.
Вынужден принять сторону Изумруда - может быть, от человека стороннего и незаинтересованного будут лучше услышаны его аргументы.
Ему "инкриминируют" два эпизода - "Белград" и "Срем" СМ, больше, кроме эмоций, конкретики нет.
По "Белграду": её нет на ТМ, следовательно, она погибла бы как реальная в любом случае, независимо от действий Изумруда, какая бы она ни была перспективная.
По "Срему" СМ: Судя по всему, клуб в реале действительно поставил бутсы в угол в 2012-13 гг. При этом, как многие клубы низших лиг Второго мира, действительно до сих пор висит на ТМ как существующий. Переименование тогда, как я понимаю, откатили; он снова с нами, в нём куча реалов. Значит ли это, что с ним нет проблем? По-моему, очень даже есть. Как ни медлит ТМ, он всё-таки обновляется, кто-то из скаутов ТМ захочет ачивку, найдёт официальную инфу о прекращении деятельности - клуб может "схлопнуться" В ЛЮБОЙ МОМЕНТ. При этом он "покраснеет" сразу весь. Новым игрокам взяться неоткуда, самому молодому на ТМ 25 лет, есть 40; в массе своей - это перестарки Второй лиги, они больше никуда не перейдут (то есть в реале - уже не перешли). А у клуба есть менеджер, он в него честно вкладывается... Правда, никто не будет виноват.
Изумруд пытался превентивно выкосить свободный клуб с потенциальными проблемами для менеджера, заменив его на другой, "живой", и как по мне, он в этом совершенно прав. Я считаю, что модератора базы, который не механически следует за ТМ, а следит за реальной федерацией и пытается улучшить набор клубов во ВСОЛ с точки зрения их перспектив, надо ценить. И я вижу шапку темы, в которой очерчены потенциальные проблемы и менеджерам предложены пути их решения - это очень правильно. Потому что можно играть с опорой на данный нам принцип "ТМ-наше всё", но реал своё возьмёт, рано или поздно.
Я сам, например, постоянно слежу за всеми тремя уровнями: сайт клуба-ТМ-реалы в Лиге (мне попробуй "окрась" кого-нибудь;). И не вижу другого пути для менеджера, который за реальность "убивается". Даже со "Сремом": -5% всем - это очень больно, но тот же "тип с кучей трофеев", если был всерьез нацелен на команду, мог потратить пару часов и прогуглить масштаб катастрофы - на тот момент какое-то количество игроков могло реально играть где-то ещё; а дальше надо было идти на ТМ и перепривязывать их там (в этом нет ничего сложного!), а дальше постепенно обновлять состав, выпуская уже "надёжных" юнцов. Так сделал бы я. Но сказать "команда крашена не в то, из плюса в минус пертурбация, подайте шляпу и пальто" - проще, да. И, есть мнение, он мог бы поблагодарить за то, что его заставили подумать ещё раз перед взятием команды, а не через Х сезонов, когда она на ТМ всё (правда, никто не был бы виноват).
Резюме - с логикой Изумруда можно не соглашаться, но она есть, легко понимается и "хотел как лучше"- к чему обиды и обвинения в сознательном вредительстве?
Так или иначе - сейчас мы "пляшем" строго от ТМ, Изумруд "перестал уничтожать сербские команды", есть ли надобность провоцировать его уход?
Повторюсь - меня всё более чем устраивает.
И дело не в "привязке 1 игрока", для меня суть в том, что если в ТМ в клуб приходит новый игрок, которого нет в Лиге, то я спорить могу, что максимум через неделю он появится у меня в школе, я могу быть спокоен за это и никому никуда не писать. А за связью реальности и ТМ следить - это уж мое дело, чьё же ещё.

Рус, спасибо ещё раз (дальнейшее развитие, если будет, действительно лучше в личку, а то видишь как оно).
Нинози, не отпускай Изумруда.
Изумруд, не уходи.

С уважением ко всем

ПС Как мне справедливо указали в личке, команда "Белград" на ТМ всё-таки есть (пишется она там хитро, и я ее не нашёл). Но к ней относится ровно то же самое, что и к Срему (только выступать закончила ещё на год раньше, игроков на ТМ не куча, а 7, а возраст их ещё почтеннее). Так что "мои доказательства" те же.
Последний раз редактировалось Манилов 17 янв 2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Манилов
 
 
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение izumrud 17 янв 2018, 13:44
Я думаю вопрос исчерпан.Работаем.
Всем удачи на полях ВСОЛа.
И,спасибо за доверие. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Полковник 17 янв 2018, 17:22
Ай да Манилов!Молодца!!!Снимаю шляпу! :hello:
Анализ- супер! :super: Кто-то против? ;)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Рус33 18 янв 2018, 00:17
Нинози, можно привлечь к работе с базой еще и Тима? И Тим, и Изумруд. Чтобы была подстараховка на различные случаи. Поездка летом с семьей на отдых и т.п.
Рус33
 
 
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Нинози 18 янв 2018, 08:32
Тим был модератором молодежи. Но его сняли админы. Он в их черном списке. Наверно, он даже президентом не может стать.
Последний раз редактировалось Нинози 18 янв 2018, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение izumrud 18 янв 2018, 10:04
Рус33 писал(а):Нинози, можно привлечь к работе с базой еще и Тима? И Тим, и Изумруд. Чтобы была подстараховка на различные случаи. Поездка летом с семьей на отдых и т.п.
Чем же я тебе так насолили-то?
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение Нинози 18 янв 2018, 10:10
наоборот заботиться ;)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Реальные клубы Сербии.
Сообщение izumrud 18 янв 2018, 10:13
Нинози писал(а):наоборот заботиться ;)
Пусть будет так. :grin:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия