Проект сборной (анализ и коррекция правил)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 21 апр 2017, 22:59
Ниже приведена последняя версия правил для дождевого и солнечного проектов*. При создании новой темы правилам необходимо соответствующие* редактирование.

1. Общие правила
Организаторами являются ведущий(-ие) топика и президент ФФ Сербия.
1.1. Игрокам, участвующим в проекте, не гарантировано место в сборной. Нет гарантии, что сборная будет дождевой или солнечной. Это будет решать избранный главный тренер.
1.2. В первом сезоне проекта принимаются исключительно игроки 16 лет.
1.3. В последующих сезонах возможно добавление игроков, соответствующих требованиям (на усмотрение организаторов).
1.4. Для "солнечной" программы: при приеме игроков высший приоритет отдается спартаковскому стилю (возможно обсуждение). Игроки с другими солнечными стилями принимаются только на проблемные позиции. На позицию вратаря может быть взят игрок с дождевым стилем.
1.5. От одной команды может быть заявлено несколько игроков. Заявки формируются автоматически, без заявки владельца (на усмотрение организаторов).
1.6. За прокачку игрока в соответствии с данной программой выплачивается компенсация из фонда федерации Сербии.
1.7. Если выигрыш игрока в конкурсе «Лучший 18-летний юниор Сербии» превышает призовые по данной программе развития юниоров, то выплата производится только по конкурсу. И наоборот.
1.8. Проект формируется, если набирается 16 перспективных игроков (на усмотрение организаторов), включая "легионеров".

2. Требования к прокачке игроков
2.1. В программу принимаются только игроки солнечной (Пк, Км, Д)/дождевой (Г, Ск, Пд) прокачки.
2.2. Рекомендации по спецухам ( https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64 )
2.2.1. НЕ учитываются: К, Тр
2.2.2. На усмотрение организаторов: И, См, Шт, Уг, новые спецухи
2.2.3. Учитываются: (Пк, Км, Д) / (Г, Ск, Пд), (Р, В, П) (для вратаря), Оп/От (для защиты и полузащиты), У (для атаки и полузащиты), Ка, Л, Ат
2.2.3.1. При смене позиции или при тренировки совмещения, которые противоречат п.2.2.3., возможен штраф на команду (если за спецуху уже была выплачена компенсация).
 "Штрафы"
Надюшка - Ветерник (Нови Сад) - 250к (Проект сборной 39-42)
Элл - Смедерево 1924 (Смедерево) - 1100к (Проект сборной 39-42)
jaguar1313 - ФК Тешняр (Вальево) - 5250к (переплата Проект сборной 45-48)

2.3. Минимальные требования
возрастспецухсила
16346
17658
18967
191279

ПРИМЕЧАНИЕ:
-Не забываем, что новый слот открывается только ветеранской спецухой.
-ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте для воспитания игроков халявные баллы силы от полезности http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p3 . Это сэкономит вам гигантские средства!

3. Порядок выплат компенсаций за прокачку
3.1. Выплаты будут производиться по итогам сезона. Замечание: игроки 16 лет получат компенсацию, если они же в 17 лет также выполнят минимальные требования.
3.2. Иностранные клубы не получат компенсацию.
3.3. Владелец игрока может отказаться от компенсации.
3.4. Если игрок соответствовал требованиям программы на протяжении четырех сезонов (с 16 до 19 лет), то он получает дополнительную компенсацию в размере 500к.
3.5. Размер компенсации:
3.5.1. Прокачанная спецвозможность - 400к (учитываем спецвозможности с тренировочного центра, ветеранские, магазинные).
3.5.2. Прокачанный балл силы - 100к (учитываются баллы: с тренировочного центра, ветеранские, магазинные; НЕ учитываются баллы: за игровую практику, призовые по итогам сезона, полученные по результатам матча).
3.5.3. Штрафуется потерянный балл силы - 100к.
3.6. Если у менеджера есть соответствующие игроки в сербском и иностранном клубе, то за "легионера" также возможна компенсация. Выплата производится в сербский клуб. Но если местный футболист "не достоин" компенсации, то и "легионер" автоматически исключается из списка на распределение фонда независимо от прокачки.

4. Удержание компенсации
4.1. Испытательный срок. Устанавливается организатором проекта и президентом, но не больше 4-х полных сезонов.
4.2. Конкуренция. Если у нескольких примерно равных игроков одна позиция. На усмотрение организатора и президента.
4.3. Нет доверия к владельцу игрока (не держит обещаний, не идет на контакт на форуме и в личном общении, негативная репутация, агрессивное поведение и т.п.). На усмотрение организатора и президента.
Последний раз редактировалось Нинози 08 июл 2020, 00:02, всего редактировалось 17 раз(а).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 


Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Solmyr 29 мар 2024, 15:57
Ну ты некрофил Нинози :D, откопал 20 год...
Отправил меня в тему, где не хочется негативить о последних 5-ти сезонах, а наоборот, сформулировать какие-то планы. Что ж, попробую. Только сначала перечитаю этот топик, чтобы не дублировать идеи. :beer:
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Нинози 29 мар 2024, 16:03
Я ориентировался по Потеводителю :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Solmyr 29 мар 2024, 21:24
Ладно, раскрутили на работу. Выложу 1 аналитический пост сюда, а не в глобальные топики о лиге. Будем считать это моей компенсацией Сербии за систематическое нарушение спокойствия на форуме.

Преамбула
Все менеджеры делятся на 2 типа: кто качает сборников даже в ущерб команде, и кто так не делает. Как следствие, все федерации ВСОЛа, также делятся на тех, кто ведёт какую-то программу поддержки сборников, и кто не ведёт. Ну а все программы поддержки сборников можно поделить на 2 типа: "залихватские" и "умеренные". "Залихватскими" я называю те, которые проводятся без оглядки на финансовую составляющую.
Этот пост будет посвящён финансовому аспекту. А именно, даст ответ на вопрос:
"СКОЛЬКО СТОИТ КОРМИТЬ СБОРНИКА И КАКАЯ ЧАСТЬ ЭТИХ ДЕНЕГ КОМПЕНСИРУЕТСЯ СБОРНОЙ"

Методология
Я не буду пытаться объять необъятное и предсказать невозможное. Мы посчитаем задачу в средних для одного игрока. А на базе полученных цифр каждый менеджер сможет сам посмотреть на свою команду и решить, а сможет ли он вырастить сборника, и надо ли ему это.
Считать будем total cost of ownership (TCO) игрока за всю его жизнь, потом приведём к среднему P&L за сезон.

1. Заработки в сборной.
Мы их максимально завысим позитивным сценарием: у нас будет супер-страна чемпион, которая за 4-х летний цикл выиграла и ЧМ и ЧК во всех возрастах, а также заняла первые места в отборах (на всякий случай уточню, что таких прецендтов в истории ВСОЛа не было).
Тогда каждый игрок из пула 66 сборников* в среднем получит
+1,326М за сезон**:
 Картинка с доходами
Изображение
*66 сборников - это минимальный пул игроков, между которыми будут делиться деньги. На самом деле, игроков будет больше, и поросёночек совсем на бульонные кубики покрошится.
**призовые взяты из таблиц, группы максимальные, доходы со стадионов завышены, но это не критично. можете посмотреть на националку Франции - с билетов любой сборной заложено больше, чем с их националки за последний ЧК.


2. График силы.
Чтобы сборные выигрывали, там должны играть игроки соответствующего уровня. Ну а чтобы при делёжке призового апельсина наших много не легло, нам нужно застолбить место в сборной и не вылетать оттуда. Поэтому качать будем со спортшколы и до старости.
 график силы и прокачки
Изображение

Вроде норм сборник получается. В 18 и 24-25 лет может быть слабоват для основы чемпионской европейской команды, но в дубль точно прорвётся.

3. Расходы на прокачку.
Наш президент любезно предоставлял нам пару примеров докачки игроков в новостях. Не будем заниматься полумерами, посмотрим на расходы настоящего спортика и зожовца:
 расходы на тренировки за всю жизнь
Изображение

-15,8М за сезон

4. Контракты и зарплата.
Товарищу непременно понадобится мисс Сербия в жёны, вилла и пару спорткаров. Мы конечно будем пытаться обуздать его аппетиты, подстраивать состав и понадеемся, что лоялка будет не хуже нейтральной. И тогда будем жить примерно так:
 ЗП и контракты
Изображение

-4,86М за сезон

4. Кэшбэки и старение.
К сожалению, наши тренеры сборной киркоровых и людей со слабыми костями в раздевалках не терпят, поэтому К и Тр у сборников не будет, а значит у игрока 2 варика покинуть клуб:
1. Вперёд ногами с кэшбэком от 42 до 35 лямов:
 наследство
Цена игрока 34/270 70М
Цена игрока 34/270 73М
Цена игрока 32/350 82М
Цена игрока 31/365 84М
Накликайте что нравится больше

2. Ну или на трансфере, там уж как повезёт (как недавно выяснилось - они такие непредсказуемые бывают, особенно со сборниками :D )

Вроде мы патриоты и за страну до последнего - поэтому в финальный расчёт возьмём 34/270. Крепкий старик Розенбом умер во сне на боевом посту, так сказать!

ИТОГИ
Ну а теперь сведём всё к кучу, просуммируем, и усредним до сезона:
 ШОК контент, слабонервным не смотреть :D
Изображение


ПостСкриптум
1. Я писал это не потому, что хотел прослыть капитаном-очевидность или адмиралом-ясен-пень. А для того, чтобы построить какой-то базовый сценарий, оценить его потенциальный финрез, и использовать его как отправную точку для разработки какой-то адекватной программы.
2. Как понимать полученный результат, как его интерпретировать?
Всё очень просто. Вы менеджер с командой, как-то живёте, где-то играете. И тут у вас возникает идея-фикс: а выращу-ка я одного сборника, все ресурсы в него! Ну так вот: придумайте, как вы сможете увеличить доходы команды как минимум на 17,5 лямов в сезон, и тогда будут шансы. Иначе - дело швах. Конечно, сборник усилит вашу команду. Но вы уверены, что его присутствие даст клубу дополнительные 17,5 лямов?
3. На а применительно к федерациям и фондам - 17,5М*66 каждый сезон!!! И не из тренерских сборных - я их уже потратил. У меня калькулятор сломался, посчитайте сами.

Всем спасибо, надеюсь кому-то было интересно. Развитие сценариев, выявление ошибок всячески приветствуются - для этого и писал.
Всем пис - даже злопыхателям и махинаторам :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Аллистер 30 мар 2024, 06:56
Благодарю за расчёты. Проверять - лень. Но уже ясно, что нищасные 20 лямов за сезон ради получения игрока с силой 350 - мелочи. И при этом феда вполне готова дотировать по 700к за каждый дорогущий балл в тц8, где-то лямов 6, это я опять же в среднем, ну и доходы от мирокубков, хоть это уже в конце карьеры игрока.
Я бы объединял по три таких игрока в команде, и запускал их в один момент всей федерацией несколькими клубами.
Защитников в матчах за клуб выпускал бы только на FR и DM, чтобы имели выше среднюю оценку.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение graf34 30 мар 2024, 09:21
Я б тоже хотел свои 5 копеек добавить:
Игрокам можно платить за прокачку с 18 лет до 21 года при достижении ими определенной силы и количества спецух, ну и само собой, если они на постоянной основе играют в сборной - а дальше так развивайте, в чем проблема, иначе у вас получится это программа дотировки итак сильных команд, которых никогда и никто не догонит тогда в развитии...
(если честно, я бы сделал оплату только разовую в 19 летнем возрасте - а зачем платить промежуточные результаты? Тогда и оплата будет стоящая в денежках - а то сейчас получается прокачал - сразу получил призовые, и на них еще прокачал - вот и вас получается, что только одни и те же и получают призовые). А вот ПРС как-то надо учитывать точно - в долгую игрок с высоким ПРС все равно не выпадет из сборных... или дополнительно плюсы в баллах:
от 90 - +5 балла
от 80 до 90 - +3 балла
от 70 до 80 - +2 балл
или у нас вообще в баллах ничего не считается? я, например, не вижу ни списка игроков программы, ни расчетов...Ну, раз нет расчетов - потому оно и вызывает столько споров - вроде бы как получается скрытая тайна?
И еще, вы зря не считаете спецуху Тр - если вы изучили игрока и у него высокая травматичность, то одну из спецух ему лучше прокачать Тр, но Ат не качать, уж точно больше пользы было б, тем более если сравнивать со спецухами Л4 или И4...Я их за спецуху не считаю - размазали "масло" по всем, называется...вы хотя бы в баллах каждого игрока посчитали, сколько получается от этих Л4 или И4? Я посчитал и больше не качаю...лучше вместо него стилевую спецуху, или сейчас даже Шт, Уг - очень часто решающие голы забивают....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Кимвр 30 мар 2024, 13:29
Ну так именно о том и речь. Есть проект в котором могли принять участие все желающие. Но желающих оказалось всего двое, и они создали на двоих 11+9+9+11=40 юниоров за 4 сезона и естественно получают за них деньги. А претензия состоит в том, что некоторые товарищи хотят чтобы это всё делалось бесплатно. Более того, они считают заработанные деньги по программе не заработком, а спонсирование от Федерации. Кроме того они считают, что Федерация слишком много платит, вроде как такие суммы не должны уходить всего на две команды. То есть получается либо желающих должно быть больше, либо вообще никого. Где логика? Чушь полнейшая.

Добавлено спустя 57 минут 17 секунд:
Кроме вышесказанного они считают, что раз я получаю деньги за прокачку юниоров то не могу быть кандидатом на звание лучшего менеджера сезона, ибо то что моя команда буду 15й по силе в Д3 смогла пробиться в Д2 это не считается, то что моя команда набрала больше всех баллов силы это тоже не считается. То что сборная на отлично провела сезон это тоже не считается. А так же они говорят раз я занимаюсь юниорами то обязан штамповать золото Евро и Мира. Здорово, что скажешь)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Как минимум два года до сборной никому никого дела не было, а раз я за неё взялся значит я злопыхатели и махинатор. Это просто потрясающе)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
В общем то и сейчас никому до сборной дела нет, просто всё дело в бабках)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Solmyr 30 мар 2024, 15:14
Аллистер писал(а):Но уже ясно, что нищасные 20 лямов за сезон ради получения игрока с силой 350 - мелочи. И при этом феда вполне готова дотировать по 700к
Ты может ещё не понял, но я тебе чуток поясню:
1. Феда, это не ты, и не группа манагеров, сплотившаяся вокруг юниорки. Это совокупность всех голосующих менеджеров страны. Вероятность того, что вы сможете раздать еще хоть копейку из фонда по действующей программе прокачке - очень низкая. Во всяком случае я, после найденного вчера волшебного трансфера, буду голосовать против любых денег в Бор и агитировать других менеджеров делать также.
2. Действовавшая в 60х сезонах программа поддержки де-факто закончена, рассчитываться с Бором и другими клубами Кимвра будут отдельные менеджеры, а не федерация и её фонд. Мы здесь обсуждаем новую программу. Если вы с этим не согласны, то я прекращаю конструктивную дискуссию и перехожу в режим жёсткой критики регулярно транслируемого вами бреда (про копеешные 20*3 лямов в сезон для Д4 или "я единственный великомученник на зарплате страны", например).

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
graf34 писал(а):Я б тоже хотел свои 5 копеек добавить...
Следующий шаг работы с этим сценарием - попытаться придумать варианты, как уменьшить расходы сохранив график силы. И вот здесь и появятся требования к:
1. Перспективности
2. Лояльности
3. Травматичности
4. ПРС команды-владельца
5. Последовательности прокачки спецух

Дискуссию про финансовую поддержку такого клуба можно вообще закрыть: очевидно, что в феде никогда адекватных сумм не будет, и прокачка сборника - это забота клуба, а не страны.
Поэтому, я под программой развития понимаю не пилёжку бабла из фонда феды, а управление, помощь и стимулирование развития пула команд-владельцев сборников, максимизацию вероятности раннего выявления суперталантов, гарантии физы и усталости и т.п., нефинансовые вещи в общем.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Аллистер 30 мар 2024, 15:32
Кимвр писал(а): то что моя команда буду 15й по силе в Д3 смогла пробиться в Д2 это не считается, то что моя команда набрала больше всех баллов силы это тоже не считается.
Повышение - считается, но например победа в D2 вроде выше котируется у меня, там менеджеры чуть посильнее. Набор баллов - считается без всяких оговорок

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Solmyr писал(а):
Аллистер писал(а):Но уже ясно, что нищасные 20 лямов за сезон ради получения игрока с силой 350 - мелочи. И при этом феда вполне готова дотировать по 700к
Ты может ещё не понял,
как раз именно ты и не понял. Феда - это не я, и феда поддерживает юниорку, и сейчас изучаем возможность сооружать на базе юниорки толковую националку. Я изучаю, ты изучаешь, а феда уже решит

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ПРС второстепенный фактор. Травматичность и полезные спецухи, подготовка для сборных, а главное - желание менеджера качать из юниора 350-тника
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Кимвр 30 мар 2024, 15:36
В прошлом сезоне качались 11 17леток, так что ослась выплата за один сезон и только после этого та программа может быть закрыта
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Аллистер 30 мар 2024, 15:38
очевидно, что в феде никогда адекватных сумм не будет, и прокачка сборника - это забота клуба, а не страны
7 лямов за сезон потянем. Были бы кандидаты! Сейчас я нашёл трёх кандидатов - в Тек Слоге тц5, остальные могут позволить себе тц8, но качать игрока не хотят даже с дотациями.
И бригаду обзорщиков чтобы пополнять фонд дополнительно. Это забота и клуба, и страны. Стране нужны сильные игроки своей национальности

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кимвр писал(а):В прошлом сезоне качались 11 17леток, так что ослась выплата за один сезон и только после этого та программа может быть закрыта
модераторы уже не пропустят голосование ;(
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Solmyr 30 мар 2024, 16:44
Этот твой тезис:
Аллистер писал(а):7 лямов за сезон потянем.
Входит в противоречие с вот этим:
Аллистер писал(а):модераторы уже не пропустят голосование ;(
Ну а если быть точнее - любые финансовые планы по сбору и распределению денег могут быть сорваны голосованиями или скаут-коллегией.
Поэтому, предлагаю вообще пока забыть про деньги из федерации и вести обсуждение других вопросов.
Аллистер писал(а):И бригаду обзорщиков чтобы пополнять фонд дополнительно. Это забота и клуба, и страны. Стране нужны сильные игроки своей национальности

С моей точки зрения актуальная повестка:
1. Критерий по количеству сборников на команду.
2. Требования к ПРС-у сборника и состава владельца.
3. Список клубов.

Моё предложение, которое я уже озвучивал ранее в другом топике, такое:
1. 1 сборник на клуб.
2. Стартуем с юниорки
3. Клубы участники - слабые клубы уровня перерегов из низших дивов.
4. Требования к ПРС-у сборника - 85%+
5. Требования к ПРС-у состава клуба - 80%+
Как из перерега за сезон сделать одностилевой состав 80%+ я гайд с картинками напишу (у меня мексика именно такая). Ну и как построить команду уровня середняка Д1 по стратегии "монстр и миньоны" тоже.
Что нужно от страны - менеджеры и весёлые хороводы (обзоры, конкурсы, медийная поддержка короче).
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение igor_mors 30 мар 2024, 17:10
Аллистер писал(а):модераторы уже не пропустят голосование ;(
Я так и не понял, объясни мне, почему не пропускают? Можно же сослаться на предыдущие оплаты по программе, когда все проходило. Что изменилось-то?
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Solmyr 30 мар 2024, 17:32
igor_mors писал(а):
Аллистер писал(а):модераторы уже не пропустят голосование ;(
Я так и не понял, объясни мне, почему не пропускают? Можно же сослаться на предыдущие оплаты по программе, когда все проходило. Что изменилось-то?
Акар выписал чёрный билет Аслану и дал новые инструкции модераторам, нацеленные на пресечение махинаций с перекачиванием денег из одних клубов в другие через фонд. У нас в ЮАР Barrem вообще психанул и ушёл с поста: все конкурсы по набору баллов и товам медным тазом накрылись. Перегон денег из фонда страны за рубеж вообще запрещён теперь, насколько я понял.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Аллистер 30 мар 2024, 19:07
Solmyr писал(а):Этот твой тезис:
Аллистер писал(а):7 лямов за сезон потянем.
Входит в противоречие с вот этим:
Аллистер писал(а):модераторы уже не пропустят голосование ;(
не входит. Модераторы просто не в курсе наших тёрок, когда Кимвр отказался от выплат по 18-тилетним и 19-летним игрокам. Если будет чёткое описание механизма выплат - модераторы пропустят распределение. Так что аккуратнее с выводами

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ПРС не, гиблая тема. Даже 70+ с бонусами реальности и известности, без необходимости качать Тр - лучше чем 90+, причём ещё на стадии покупки молодняка
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Проект сборной (анализ и коррекция правил)
Сообщение Кимвр 30 мар 2024, 19:19
Антич ПРС 52 всего. Да и весь Бор в среднем 52.
Аллистер отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия