Автосоставы федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 сен 2007, 13:17
Изображение
Дальше терпеть такое положение в федерации нельзя :

Сезон 21
161. Сербия число команд - 128 автосоставов - 1115 сыгранно матчей - 7434 процент автосоставов - 15.00%
Для сравнения :
Сезон 20 - 121. Сербия UEFA число команд - 128 автосоставы - 994 сыграно матчей - 7425 процент автосоставов - 13.39%
Опустились аж на 40 (прописью -сорок) мест !
и поэтому мы продолжаем этот топик. Катимся по европейской горке вниз господа ! Ну туда нам и дорога с таким отношением. В этом топике будут регулярно вывешиватся автосоставщики ! Прошу всех менеджеров отписаться, если вы во время игры автосостава не вы управляли командой.

Начнем с начала :) сезона !

Готовьтесь господа ! Каждые пять автосоставов менеджеру будет вручатся кубок "Дулю вам а не игру, автосоставы я лублу " ! Уменьшенную копию кубка менеджер может разместить в своей подписи ! На копии кубка будут размещены имена особо злостных автосоставщиков ! 10 автосоставов и более !
Изображение
 Автосоставщики.Сезон 22
1. АС (Качарево, Сербия) - 8 автосоставов
2. Балканский (Димитровград, Сербия) - 16 .
3. Бежания (Нови Белград, Сербия) - 5.
4. Бечей (Сербия) - 2 .
5. Борац (Чачак, Сербия) - 1 .
6. Борац (Александрово, Сербия) - 18 .
7. БСК Батаньица (Сербия) - 1 .
8. В.Г.С.К. (Велико Градиште, Сербия) - 4 .
9. Виннер (Нови Белград, Сербия) - 24 . Только 4 матча команда играла с тренером ! Последние 12 автосоставов подряд ! Менеджер - Павел Канев Ник: ПАВЕЛЛ . В команде 2 сборника !
10. Власина (Власотинце, Сербия) - 3 .
11. Вождовац (Белград, Сербия) - 2 .
12. Войводина (Нови Сад, Сербия) - 2.
13. Врбас (Сербия) - 3.
14. Вужич Вода (Вальево, Сербия) - 1.
15. Гоч (Врнячка Баня, Сербия) - 7.
16. Гуча (Сербия) - 5 .
17. Динамо (Панчево, Сербия) - 1 .
18. Дубочица (Лесковац, Сербия) - 5.
19. Единство (Парачин, Сербия) - 7.
20. Единство (Уб, Сербия) - 6.
21. Единство (Путеви, Сербия) - 10.
22. Железничар (Белград, Сербия) - 8.
23. Железничар (Лайковац, Сербия) - 3.
24. Железничар (Смередово, Сербия) - 7.
25. Задругар (Табановац, Сербия) - 2.
26. Земун (Сербия) - 5.
27. Исток 63 (Плана, Сербия) - 16.
28. Копаоник (Бруш, Сербия) - 4.
29. Майданпек (Сербия) - 4.
30. Мачва (Шабац, Сербия) - 5.
31. Металац (Горни Милановац, Сербия) - 3.
32. Млади Радник (Пожаревац, Сербия) - 2.
33. Младость (Донья Борина, Сербия) - 8.
34. Младость (Лучани, Сербия) - 4.
35. Морава (Велика Плана, Сербия) - 4.
36. Морава (Владичин Хан, Сербия) - 10.
37. Нови Сад (Сербия) - 18.
38. Озрен (Сокобанья, Сербия) - 4. Отпуск.
39. Омашница (Сербия) - 10. Кандидат в свободные.
40. Омладинац (Малошиште, Сербия) - 6.
41. ОФК (Белград, Сербия) - 8.
42. Партизан (Бумбарево Брдо, Сербия) - 5.
43. Полимлье (Приеполье, Сербия) - 2.
44. Пуковач (Сербия) - 5.
45. Раднички (Пирот, Сербия) - 17.
46. Раднички (Ниш, Сербия) - 1.
47. Раднички (Обреновац, Сербия) - 1.
48. Раднички (Сомбор, Сербия) - 5.
49. Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) - 7.
50. Ресник (Сербия) - 9. Кандидат в свободные.
51. Рудар Альпос (Алекшиначки, Сербия) - 14. Кандидат в свободные.
52. Сврлиг (Сербия) - 7.
53.Спартак (Дебельяца, Сербия) - 2.
54...............
Последний раз редактировалось som 21 дек 2011, 14:03, всего редактировалось 10 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение Инга 03 окт 2007, 13:18
Паш, ну это же не ваши обязанности...
Инга
 
 
 

Сообщение Holaputa 03 окт 2007, 13:20
Ну ж мыж помогли б :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 13:25
Нужно было сделать так :
1. Написать не Акару, Аверсу или Данино , а мне или другому опытному менеджеру. Уж мы то так бы не ответили, а разжевали тебе что и как.
2. В топиках "мин. образования" или "мин. по ЧС" или в любом другом подходящем попросить менеджеров быть замами в твоих командах.
3. Поставить перед уходом в отпуск галочку "я в отпуске" и назначить замов. Все это делается в профиле.
Вот и все ! В крайнем случае любым возможным способом сообщить доверенному лицу твой ак и пароль в игре.
Господа менеджеры появился наш самый злостный автососчик. Решайте сами , что делать. Вообще то я всегда говорю - "кто хочет - ищет способ, а кто не хочет ищет причину". Мне неприятно, что это оказалась красивая, умная девушка. Но все вы помните когда она умоляла вернуть ей команду после того как ее забрали в прошлом сезоне за автососы ! Вернули ! С огромными усилиями вернули ! И что теперь ? Опять 25 ! У меня нет рычагов воздействия как в Танзании и я не могу наказать. Хотя если честно то очень хочется. Кто даст гарантию, что в следующем сезоне это не повторится ? Вот и сейчас от Инги слышу одни оправдания, а не размышления по развитию команды и ее мысли об игре ! У нас итак в еврокубках минимальное кол-во команд . Будем продолжать падать ? Или как ? Вообщем решать Вам. Слушая всех.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 03 окт 2007, 13:28
Кстати, невип не может назначать замов.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Инга 03 окт 2007, 13:36
Я пыталась найти способы, писала руководству - наплевали в ответ. Я просто не знала что делать. И почему я должна отвлекать других менеджеров своими проблемами? Бедный Паша и так мне с месяц тока правила объяснял и всякие премудрости. Поэтому обратилась именно к руководству, это их работа.
НУ что я могу сказать, виновата, не красиво получилось...
Инга
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 13:36
Извините забыл в порыве эмоций . Ну так надо стать ВИПом и все. Не так это дорого и сложно ! Ну или передала бы свой ак и пароль кому нибудь.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Инга писал(а):Я пыталась найти способы, писала руководству - наплевали в ответ. Я просто не знала что делать. И почему я должна отвлекать других менеджеров своими проблемами? Бедный Паша и так мне с месяц тока правила объяснял и всякие премудрости. Поэтому обратилась именно к руководству, это их работа.
НУ что я могу сказать, виновата, не красиво получилось...

А для чего мы открываем топики разные, типа мин. образования или МЧС ? Только для этого. Зайди на форум, расскажи о своих проблемах - поможем. Причем здесь отвлекать, мы же одна федерация.
som
 
 
 

Сообщение intelino 03 окт 2007, 13:43
Хорошо. Всё подготовлю и у себя в топике вывешу.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 538
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 03 окт 2007, 14:22
Спасибо Слава ! Подключи Ярослава !
som
 
 
 

Сообщение equarus 03 окт 2007, 14:55
Инга писал(а):Поэтому обратилась именно к руководству, это их работа.

Глупости, это работа президентов федераций. И Агент от своей работы никогда не отлынивает.
Мое мнение: как только Инга вновь "закосячит" - менять в "Трговачках" менеджера. За красивые глаза федерация не развивается...

Добавлено спустя 52 секунды:

Агент, а когда это ты som'ом стал? :)
equarus
 
 
 

Сообщение Сергеич 03 окт 2007, 15:05
Я считаю что, если есть возможность, команду Инге надо оставить, но считать это "китайским" предупреждением. Т.к., если честно "Трговачки" могли бы развиваться, и за половину сезона можно сделать довольно-таки много. А учитывая активность и опыт Президента ФФ Сербии, сложно найти нерешаемый вопрос. В то же время считаю, что присутствие девушки в не помешает Сербии (но это уже эмоции). Спасибо.
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 15:06
Я давно Сом ! Это мой Ак в игре, надоело раздвоение личности, даже растроение. Вот и вернул себе старое доброе имя Сом :). Согласен с Экварусом. Ждем мнений !

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

"А теперь послушаем начальника транспортного цеха" :). Инга ты где ?
som
 
 
 

Сообщение Инга 03 окт 2007, 15:22
Тут я, в подполье , наблюдаю!
Инга
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 15:33
Наблюдательная ты наша :). Сыграешь этот тур , посмотрим !
som
 
 
 

Сообщение Инга 03 окт 2007, 15:37
:rot: фууууууууух!
Инга
 
 
 

Сообщение som 03 окт 2007, 16:00
Скажи спасибо своей аватаре :) и нашим менеджерам :wise:
вылазь из подполья и играй ! Где отпуск то провела так хорошо ?
Последний раз редактировалось som 03 окт 2007, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия