Автосоставы федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 27 сен 2007, 13:17
Изображение
Дальше терпеть такое положение в федерации нельзя :

Сезон 21
161. Сербия число команд - 128 автосоставов - 1115 сыгранно матчей - 7434 процент автосоставов - 15.00%
Для сравнения :
Сезон 20 - 121. Сербия UEFA число команд - 128 автосоставы - 994 сыграно матчей - 7425 процент автосоставов - 13.39%
Опустились аж на 40 (прописью -сорок) мест !
и поэтому мы продолжаем этот топик. Катимся по европейской горке вниз господа ! Ну туда нам и дорога с таким отношением. В этом топике будут регулярно вывешиватся автосоставщики ! Прошу всех менеджеров отписаться, если вы во время игры автосостава не вы управляли командой.

Начнем с начала :) сезона !

Готовьтесь господа ! Каждые пять автосоставов менеджеру будет вручатся кубок "Дулю вам а не игру, автосоставы я лублу " ! Уменьшенную копию кубка менеджер может разместить в своей подписи ! На копии кубка будут размещены имена особо злостных автосоставщиков ! 10 автосоставов и более !
Изображение
 Автосоставщики.Сезон 22
1. АС (Качарево, Сербия) - 8 автосоставов
2. Балканский (Димитровград, Сербия) - 16 .
3. Бежания (Нови Белград, Сербия) - 5.
4. Бечей (Сербия) - 2 .
5. Борац (Чачак, Сербия) - 1 .
6. Борац (Александрово, Сербия) - 18 .
7. БСК Батаньица (Сербия) - 1 .
8. В.Г.С.К. (Велико Градиште, Сербия) - 4 .
9. Виннер (Нови Белград, Сербия) - 24 . Только 4 матча команда играла с тренером ! Последние 12 автосоставов подряд ! Менеджер - Павел Канев Ник: ПАВЕЛЛ . В команде 2 сборника !
10. Власина (Власотинце, Сербия) - 3 .
11. Вождовац (Белград, Сербия) - 2 .
12. Войводина (Нови Сад, Сербия) - 2.
13. Врбас (Сербия) - 3.
14. Вужич Вода (Вальево, Сербия) - 1.
15. Гоч (Врнячка Баня, Сербия) - 7.
16. Гуча (Сербия) - 5 .
17. Динамо (Панчево, Сербия) - 1 .
18. Дубочица (Лесковац, Сербия) - 5.
19. Единство (Парачин, Сербия) - 7.
20. Единство (Уб, Сербия) - 6.
21. Единство (Путеви, Сербия) - 10.
22. Железничар (Белград, Сербия) - 8.
23. Железничар (Лайковац, Сербия) - 3.
24. Железничар (Смередово, Сербия) - 7.
25. Задругар (Табановац, Сербия) - 2.
26. Земун (Сербия) - 5.
27. Исток 63 (Плана, Сербия) - 16.
28. Копаоник (Бруш, Сербия) - 4.
29. Майданпек (Сербия) - 4.
30. Мачва (Шабац, Сербия) - 5.
31. Металац (Горни Милановац, Сербия) - 3.
32. Млади Радник (Пожаревац, Сербия) - 2.
33. Младость (Донья Борина, Сербия) - 8.
34. Младость (Лучани, Сербия) - 4.
35. Морава (Велика Плана, Сербия) - 4.
36. Морава (Владичин Хан, Сербия) - 10.
37. Нови Сад (Сербия) - 18.
38. Озрен (Сокобанья, Сербия) - 4. Отпуск.
39. Омашница (Сербия) - 10. Кандидат в свободные.
40. Омладинац (Малошиште, Сербия) - 6.
41. ОФК (Белград, Сербия) - 8.
42. Партизан (Бумбарево Брдо, Сербия) - 5.
43. Полимлье (Приеполье, Сербия) - 2.
44. Пуковач (Сербия) - 5.
45. Раднички (Пирот, Сербия) - 17.
46. Раднички (Ниш, Сербия) - 1.
47. Раднички (Обреновац, Сербия) - 1.
48. Раднички (Сомбор, Сербия) - 5.
49. Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия) - 7.
50. Ресник (Сербия) - 9. Кандидат в свободные.
51. Рудар Альпос (Алекшиначки, Сербия) - 14. Кандидат в свободные.
52. Сврлиг (Сербия) - 7.
53.Спартак (Дебельяца, Сербия) - 2.
54...............
Последний раз редактировалось som 21 дек 2011, 14:03, всего редактировалось 10 раз(а).
som
 
 
 


Сообщение som 04 окт 2007, 15:47
Ооооооооо ! Дильшод ! Кто к нам пришел ! Поздравляю с первым сообщением ! Есть. Итак :
1. Раднички (Крагуевац)
2. Трговачки (Петровац-на-Млави)
3. ФК Смередово (Смередово)
4. ФК Воллей (Врнячка Бяна)
5. Шумадия 1903 (Шумадия)
6. Драгинье (Драгинье)
Автосоставы считаются все ! Кроме тех где назначен заместитель ! Если уходишь в отпуск - ВИП - назначь заместителя, не ВИП - оставь ак или купи ВИП ! Уезжаешь в командировку в тьмутаракань - выстави составы, назначт зама, оставь ак ! Ну что, мне ли объяснять как это делать ! Что вы все а вдруг а вдруг. Не оставляйте выставление составов на потом и на последний момент ! Вот и все ! За все время моей игры во ВСОЛе у меня 14 автосоставов - реально !? С восьмого сезона ! Не хвалюсь но все же.
som
 
 
 

Сообщение Игорь 04 окт 2007, 16:21
som писал(а):Ооооооооо ! Дильшод ! Кто к нам пришел ! Поздравляю с первым сообщением ! Есть. Итак :
1. Раднички (Крагуевац)
2. Трговачки (Петровац-на-Млави)
3. ...


Ооооооооо! Трговачки! :)) Ну ну ... посмотрим :rot:
Игорь
 
 
 

Сообщение Сергеич 04 окт 2007, 16:22
Согласен.
Но раз уж соглашение джентельменское, то надо учитывать и форс-мажоры, т.к. находящиеся "на грани" старожилы Сербии, не говоря уже о новичках, могут допустить решающий автосос, а потом подключать все возможные ресурсы, чтобы вернуть команду. Существует также вероятность того, что некоторые команды будут находится в перманентном состоянии смены менеджера, что не может не сказаться на результатах.

А вообще метод действенный. Подписываюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

И вообще, понятие отпуска нужно обсудить отдельно. Например, почему следующий отпуск я могу брать полько через полгода?

Потому что ты хоть и виртуальный, а все же менеджер (управленец то есть...). А на работе в отпуск раз в месяц ходят?
Сергеич
 
 
 

Сообщение packer 04 окт 2007, 16:26
Если уходишь в отпуск - ВИП - назначь заместителя,

А если я вообще не хочу никаких заместителей. Это моя команда, я ею управляю. Это родное, можно сказать сугубо личное. И я не хочу, чтобы кто-то (даже очень достойный человек) влезал в святая святых.

Кроме этого в правилах написано (в разделе как управлять командой) : После того, как менеджер вернулся к управлению своими командами, ему следует отправить составы на ближайшие матчи своих команд, дождаться их завершения и только после того, как каждая его команда сыграет хотя бы один матч НЕ автосоставом, снять галочку "я уехал в отпуск" в своих анкетных данных. Только в этом случае все автосоставы, которые были у команды во время нахождения менеджера в отпуске, не будут учитываться, и команда не окажется в свободных.

Есть слова "не будут учитываться". Так почему не попросить Акара не учитывать автосоставы у менеджеров, действительно находившихся в отпуске. И не включать их в рейтинг.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Цитата:

И вообще, понятие отпуска нужно обсудить отдельно. Например, почему следующий отпуск я могу брать полько через полгода?


Потому что ты хоть и виртуальный, а все же менеджер (управленец то есть...). А на работе в отпуск раз в месяц ходят?

У меня 2 недели + две недели. Две недели я взял в июне, а следующие хочу взять в августе. Нормальная практика. Так в ростере мне этого не дадут сделать. После июня полько через полгода. А ситуация вполне жизненная.
Аватара пользователя
packer
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Хайдук (Белград, Сербия)
 

Сообщение Holaputa 04 окт 2007, 16:43
packer писал(а): После того, как менеджер вернулся к управлению своими командами, ему следует отправить составы на ближайшие матчи своих команд, дождаться их завершения и только после того, как каждая его команда сыграет хотя бы один матч НЕ автосоставом, снять галочку "я уехал в отпуск" в своих анкетных данных. Только в этом случае все автосоставы, которые были у команды во время нахождения менеджера в отпуске, не будут учитываться, и команда не окажется в свободных.

Есть слова "не будут учитываться". Так почему не попросить Акара не учитывать автосоставы у менеджеров, действительно находившихся в отпуске. И не включать их в рейтинг.

Здравое рассуждение!
Holaputa
 
 
 

Сообщение SoUR 04 окт 2007, 18:01
Кажеться мне почемуто, что те кто тут подписался команды не потеряют и автососить не будут. А вот те кто на команды забивает на форумах даже и не появляется. Но попробовать стоит. Подписываюсь.
SoUR
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 окт 2007, 18:09
я согласен нашет ддс
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение wild 04 окт 2007, 20:28
Я свою команду пока в здравом уме добровольно не отдам. Автосоставы у меня бывют (стараюсь уменьшить, но обсоятельства иногда выше), заместителя у меня нет. Еще я не понимаю функцию заместителя, я ему должен как то сообщить, что немогу отправить состав или как? У меня нет таких.
Возможно через пару недель пропаду на месяц, вот о заместитялх и думаю.
Согласен с тем, что не надо учитывать автосоставы находящихся в отпуске в рейтинге.
Борьбу с автосоставами конечно поодерживаю.
по теме против.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Сообщение Sventovit 04 окт 2007, 21:03
Я так же позволю себе не согласиться с ДДС! Я управляю Борацом уже более 2-х лет, я столько в него вложил сил, столько с ним пережил и с какой стати я должен его добровольно кому то отдавать?! Пусть даже за 10 автососов за сезон! Ситуации бывают разные и надо помнить что реальная жизнь она намного важнее чем игра!
И если у кого то не бывает проблем, он всегда может найти время выйти в инет и отправить составы, я искренне рад за них, НО не у всех все так гладко! Не надо всех ровнять под себя и говорить раз я могу, значит и для остальных это не проблема! И где гарантия,что после того как вы добровольно отдадите кому другому менеджеру не будет еще хуже?!
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 04 окт 2007, 21:03
Значит по порядку :
1. Раднички (Крагуевац)
2. Трговачки (Петровац-на-Млави)
3. ФК Смередово (Смередово)
4. ФК Воллей (Врнячка Бяна)
5. Шумадия 1903 (Шумадия)
6. Драгинье (Драгинье)
7.ФК БСК (Борча)
8.Исток 63 (Плана)
9. Полимлье (Приемполье)
Паккер а ты попробуй попросит Аверса не учитывать ! Не пробовал ? А здря ! Если ты не хочешь заместителей поставь в допуске - только выставлять составы и все ! Никто не будет вмешиватся в развитие твоей команды !

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:

Значит еще раз по пунктам .
1. ВИП команды могут назначать замов,выставлять составы по расписанию заранее и оставлять свой ак другим менеджерам.
2. Не ВИП команды - могут заранее выставлять свои составы по расписанию , оставить свой ак .
Добровольно вы будете отдавать команду тому менеджеру, которого я укажу. А я уж постараюсь чтобы он был более ответственным чем предыдущий менеджер ! Гарантирую , что он будет гораздо лучше чем предыдущий. Свентовит ! Реальная жизнь это реальная. Выше я указал способы ! Да ты их и сам знаешь ! Что мне тебя уговаривать ! Вот здесь отвечая за свои слова я говорю, что по тем критериям, которые я указал будут докладывать Аверсу ! И мне по барабану,что вы мне поставите в федерации !
som
 
 
 

Сообщение PROLEG 04 окт 2007, 21:49
Да я не против, что нужно бороться с автосоставами, но ситуации абсолютно разные. К примеру - отправляешь запрос на тову, ответ приходит в день матча (еще хуже если прямо перед матчем). Домой до 22 не успел - автосостав (я уже так попадал). Отправлять составы заранее - тоже палка о двух концах. Кто меня в мае пугал карточками? да, не дай бог, в больницу человек угодил, что кричать врачу - завезите меня домой (подождите часок, я сейчас галочку в игре поставлю (письмо напишу).
Да, автосоставы у меня случаются и я не уверен, что их не будет в дальнейшем и команду я терять не собираюсь. К тому же автосоставы - это тоже часть игры, иначе бы засчитывали техническое поражение и все вопросы снимались бы.
PROLEG
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 17:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Раднички (Пирот, Сербия)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)
 

Сообщение packer 05 окт 2007, 08:31
Если ты не хочешь заместителей поставь в допуске - только выставлять составы и все ! Никто не будет вмешиватся в развитие твоей команды !
Я согласен с тем, что на время отпуска у менеджера должен быть заместитель. Можно дать ему указания по развитию команды (постройки, тренировки и т.п.) или полностью ограничить его функции (только выставление состава). Но только во время отпуска и только для блага федерации.
Но я против того, что заместитель должен быть постоянно.
Еще я не понимаю функцию заместителя, я ему должен как то сообщить, что немогу отправить состав или как? У меня нет таких.
С этим я согласен. Что, зам должен каждый раз лазить ко мне в ростер и смотреть, поставил я состав или нет. Я забуду состав выставить и скажу, что он виноват. Не проконтролировал. У меня в прошлом году было два автосостава. 1й - пришел домой, а у меня вырубили выделенку, починили только в 23-00. 2й (на тову) выпил с друзьями и забыл. Ну так первый - это конкретный форс-мажор. Как правильно было сказано выше - ситуации бывают разные.
Мне очень нравиться играть в ВСОЛ. Я жду с нетерпением каждый игровой день. Причем я прекрасно понимаю, что мой удел - это максимум быть в числе аутсайдеров 2го дива. И если я вдруг почувствую, что мне все надоело или стало неинтересно, я первый тебе som напишу с просьбой забрать команду.
Кроме этого, где мы, интересно, найдем столько заместителей. В правилах написано, что зам не может быть из нашей федерации.

Паккер а ты попробуй попросит Аверса не учитывать ! Не пробовал ? А здря !

Рядовой член федерации не может прыгать через голову президента федерации :grin: Не мой уровень. Но если надо, то напишу
Аватара пользователя
packer
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 17:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Хайдук (Белград, Сербия)
 

Сообщение sakhalin 05 окт 2007, 12:49
Ух ты как тут народ разговорился пока спал:)
К примеру - отправляешь запрос на тову, ответ приходит в день матча (еще хуже если прямо перед матчем). Домой до 22 не успел - автосостав (я уже так попадал).
Давайте не учитывать автососы на товы а то честно говоря у меня тоже такое случается,но если в 22 ишо можно как то это успеть то в 5 утра все таки сложнее
2Sventovit
И если у кого то не бывает проблем, он всегда может найти время выйти в инет и отправить составы, я искренне рад за них, НО не у всех все так гладко! Не надо всех ровнять под себя и говорить раз я могу, значит и для остальных это не проблема!

Если этот камень в мой огород то насчет этого я тебе скажу так:если есть желание то ты всегда будешь искать способ как это сделать ,если этого желания нет то ОТГОВОРКУ.
Хвастать не буду отправлял составы с Красноярска,Москвы,Питера,Иркутска,Артема,Владивостока ивсе за 14 дней как те география А?
2Holaputa Да Пашка тяжело те будет в первом диве без нашей помощи:)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Сообщение som 05 окт 2007, 13:31
Я предлагаю так - оставьте кому нибудь свой номер моб и свой ак или вообще что нибудь для оперативной связи. Короче обменяйтесь № моб. Не смог, вырубили инет, загулял и т.д. Ваш доверенный человек смотрит - у вас автосостав, звонит вам и выставляет состав! Вырубили инет - вы звоните или скидываете СМС ему и он выставляет состав ! Вот и все ! Способов можно найти миллион ! Главное желание !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 05 окт 2007, 13:36
Ну всё, зпугали :) Буду сливать.... шутка! Наверно шутка :)
Эд, я согласен с
если есть желание то ты всегда будешь искать способ как это сделать ,если этого желания нет то ОТГОВОРКУ.
Но всё же это наверно больше относится к реальной жизни! Не думаю что для отправки состава нужно ломать тысячи преград, лишь бы отправить! Автосоставы как раз для этого и придуманы. Это всего лишь игра, пусть и крайне интересная, но игра.
А на счёт рейтинга: во-первых, эта мера вряд ли избавит нас от автосоставов, во-вторых, что толку от дополнительного места? Будем развивать команды, и сами заработаем эти места игрой. в-третьих, ну заработает это соглашение о количестве автосоставов, ну и зачем нам нужна будет эта чехарда с менеджерами? Тут главное чтоб коллектив был хорошим. в-четвёртых, больше половины менеджеров будет против, первый дивизион так вообще и не заглянет сюда...
Но это всё моё мнение, извиняюсь, если оно не совпадает с вашим!
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия