Меняю Эстонскую команду на Сербскую

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 06 ноя 2007, 16:27
vitospro. В принципе я с Tommazi согласен. Выглядит смешно, когда торгуешься. Надеюсь я тебе не проиграл пока ничего? :baby:
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 06 ноя 2007, 20:55
Это когда у тебя команда с С11 495 а V478 и база 3го уровня;) Тогда я тебя понимаю. А раз ты такой умный, не торгуясь, махнемся на Голландию. А фаш Tommazi томази меня достал!!! Обфаршмачился, и не знает где виноватых найти.

Добавлено спустя 35 минут 9 секунд:

... и вообще! Я не торгуюсь. Я поставил условия. Кому не нравиться-досвидания. А в Сербии я хочу играть по двум причинам. 1) Потому, что Сербия очень близка с Черногорией. 2) В Сербии один из лучших президентов VSOL. Отвечать буду только на конкретные предложения. Все остальное так :barf: так :toilet: и так :beeee:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 07 ноя 2007, 13:09
vitospro. Респект на будущее!! Пригодится.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 09 ноя 2007, 10:12
Ну и что ? Ждем тебя в Сербии !
som
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 09 ноя 2007, 20:12
Каждый день выискиваю в свободных Сербию...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Дед Болтун 11 ноя 2007, 00:51
Я отправил письмо руководству лиги. Чтоб они разрешили мне досрочно управлять 4я командами. Если разрешат, порекомендуйте меня в новый D4.;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение som 11 ноя 2007, 16:24
Сообщи если разрешат !
som
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 11 ноя 2007, 17:58
Обязательно сообщу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Дед Болтун 14 ноя 2007, 11:16
Отказал мне Аверс. Попросил обосновать отказ... но вы уже догодались... ответа не дождался. Отбивают желания играть такие люди. Я во VSOL провожу по 6-9 часов. Ниодного автосостава. Новичкам помогаю. Команды на хороших позициях в чемпионате, и кубке (Куба, финал кубка). Я в легкую сегодня мог купить команду тут. Но купил в другом месте "Сент-Этьен". Не уверен, что задержусь тут. После сегодняшнего отношения. Вы не поверите... ладно не буду писать, а то точно красную покажут. Да и команды отнимут
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Пью(слав)вич 14 ноя 2007, 15:07
vitospro писал(а):Отказал мне Аверс. Попросил обосновать отказ... но вы уже догодались... ответа не дождался. Отбивают желания играть такие люди. Я во VSOL провожу по 6-9 часов. Ниодного автосостава. Новичкам помогаю. Команды на хороших позициях в чемпионате, и кубке (Куба, финал кубка). Я в легкую сегодня мог купить команду тут. Но купил в другом месте "Сент-Этьен". Не уверен, что задержусь тут. После сегодняшнего отношения. Вы не поверите... ладно не буду писать, а то точно красную покажут. Да и команды отнимут


vitospro. Наткнулся на тоже "понимание" со стороны руководства как и я. К сожалению на данном проекте количество рулит над качеством! У всякого проекта есть плюсы и минусы. Какими бы ни были обидными минусы - плюсов больше. Так что пропусти "между пальцев" эти липкие и нехорошие минусы. И обрати свой взор на качественные плюсы. Кстати в каком проекте еще играешь? Смотрю на одном проекте уже засветился в Италии и Буркина-Фасо? Как тебе тот проект? В другом "Карл Цейс" Йена (Йена, Германия)? Это с Восточной Германии клуб? В детстве название этого клуба нравилось. А "Сент-Энтьен" там смотрю с молотка продается? Кстати я там недавно Монако приобрел в кредит! Но вовремя не смог оплатить и потому ушел с проекта. А дизайн мне нравится! Попробуй в ВИФу пробиться.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 14 ноя 2007, 17:54
Во всех этих менеджерах я играл. Ушел. Близко со VSOL не стояли. Осталась только Германия. И Франция. ВИФА отстой. Бутса тоже. Это строительные организации, далекие от футбола;)
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Пью(слав)вич 14 ноя 2007, 18:48
В принципе согласен. Первый мой менеджер - ПЕФЛ. Отстой. Потом ВСОЛ. Понравился сильно. Но неполадки сервака очень сильно меня разочаровали. Ушел на бутсу. Где играю по сей день. Но там настоящий лохотрон. Тебе говорят играй так, все рулит. Потом оказывается не все и надо было играть по другой схеме. Говорят что вроде все исправили и тут же прямое оправержение. Плюс реформы не идущие на облегчение игры а наоборот. Я там четыре сезона отыграл. Вернулся во ВСОЛ. И не жалею. Хотя руководство своей занятостью и открытостью - поражает! Гонимся за количеством. Соответственно нет времени на общение с рядовыми чуваками. ВИФА аналог ВСОЛа. Даже помоему у них корни одни и те же. Где то читал уже не помню. ВИФА хороша статистикой. МНОГО. Но нет общения. Скучно. Ушел. ВСОЛ пока лучший. Пробовал и другие проекты. Не цепляют.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 14 ноя 2007, 22:51
Соглашусь с тобой на 100%
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 432
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Джорджтаун (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Сербия