Новость: 31.10.2007 - Продолжение триллера "Тишина", "Тишина-2".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 11:27
О тишине. А что наши министерства молчат ? Или у нас все прекрасно ? Два новых менеджера недавно пришли к нам. Министру образования срочно занятся ! Министерство по ЧС - все прекрасно ? Отчет по автосоставам пожалуйста ! Министерство культуры - ждем очередной выпуск сербского вестника. За последнее время очень много интересных событий. Приход новичков, Нарек получил кому в Черногории, последний матч юношей, возвращение главрега в Сербию, помощь Gazza's S. и конечно бан президента :). Тем для очередного выпуска хоть отбавляй. Нужен новый министр в министерство по туризму ! Просыпаемся и шевелимся, особенно это касается министров ! Все удачи и побед !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение equarus 31 окт 2007, 23:19
Кстати, насчет желтой карточки с болгарского форума. А ведь там ты, som, выступаешь противником того, за что сам ратовал в Сербии ;)
equarus
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 ноя 2007, 09:38
Дебошир:)))
Holaputa
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 ноя 2007, 17:05
У меня тэперь ащ целых два штука Поимлье :beer:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Billy 02 ноя 2007, 11:12
2нарек: эт ты о чём?
Billy
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 ноя 2007, 14:44
Billy имею ввиду две Полимлье у меня) Мурино и Приеполье))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение som 02 ноя 2007, 14:56
equarus писал(а):Кстати, насчет желтой карточки с болгарского форума. А ведь там ты, som, выступаешь противником того, за что сам ратовал в Сербии ;)
А нука за что это я ратовал ? За то, чтобы подкладыватся под лидеров ? Что то я не помню такого.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Holaputa писал(а):Дебошир:)))

Сам такой :). Не я начал бучу, а получил я .
som
 
 
 

Сообщение equarus 02 ноя 2007, 16:56
som писал(а):
equarus писал(а):Кстати, насчет желтой карточки с болгарского форума. А ведь там ты, som, выступаешь противником того, за что сам ратовал в Сербии ;)
А нука за что это я ратовал ? За то, чтобы подкладыватся под лидеров ? Что то я не помню такого.
som писал(а):Поймите меня правильно уважаемые менеджеры. Если есть грубый стиль, то его можно использовать. Но давайте соотносить свои действия с притязаниями федерации ! Ну выиграете вы матч с помощью грубой игры , и что ? Поломаете сборников ! Это вам надо ?! В других федерациях давно уже заключен пакт о не нападении ! А мы будем бится за внутрение притязания, да !? Не ну давайте, ломайте и бейтесь ! А сами то прикиньте во что это обернется.

Цитата отсюда: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0 :)
equarus
 
 
 

Сообщение som 02 ноя 2007, 19:41
Я говорил про сборников и сборные ! А не про отдельные клубы и их притязания на высокое место в чемпионате и еврокубках. Чем то всегда надо жертвовать и не одни и те же клубы в течении 4-5 сезонов должны играть в еврокубках, а если мы будем сливать грандам, то так и будет - и чемп и еврокубки и рост и баллы и деньги одним и тем же !!!!!!!!!! Вот я про что по моему это понятно !
som
 
 
 

Сообщение equarus 02 ноя 2007, 22:17
som писал(а):Я говорил про сборников и сборные ! А не про отдельные клубы и их притязания на высокое место в чемпионате и еврокубках. Чем то всегда надо жертвовать и не одни и те же клубы в течении 4-5 сезонов должны играть в еврокубках, а если мы будем сливать грандам, то так и будет - и чемп и еврокубки и рост и баллы и деньги одним и тем же !!!!!!!!!! Вот я про что по моему это понятно !

А разве не в грандах больше всего сборников? ;)
Да ладно, som, я не со зла съязвил, так, ради забавы... Во всем люблю последовательность...
equarus
 
 
 

Сообщение som 02 ноя 2007, 22:46
Да я понимаю и все в норме ! Еще один нюанс - сборники не только у грандов есть.
som
 
 
 


Вернуться в Сербия