Новость: 14.11.2007 - Сегодня предпоследний тур чемпионата !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 ноя 2007, 20:50
Итак господа, сегодня, через 1 час и 45 минут начнется предпоследний, 29 тур , чемпионата Сербии. Маленький обзорчик ситуации :
Д1 - "ОФК" Белград и ее менеджер и тренер нашей националки, Андрей Гончаров , Ник: Billy - Ч Е М П И О Н ! Поздравляем ! Солидный разрыв в 10 очков с вторым место пугает ! Нет Борьбы ! Чукарички теоритечиски могут обойти Кабел в борьбе за серебро, но им (Чуки) предстоит тяжелый матч в гостях с "Напредак", который находится на грани вылета. Кабел же играет с ОФК, который выполнил свою задачу и наверняка уже празднует победу ! Ну и последний тур - "ОФК" Белград - "Напредак" Крушевац , "Чукарички" Белград - "Партизан" Белград, "Войводина" Нови Сад* - "Кабел" Нови Сад - не подарок ! Вылетает в Д2 "ФК Срем" Сремска-Митровица. Не сумев закрепится и поиграв 1 сезон в элите. Внизу таблицы упорнейшая борьба и даже "Партизан" (9 место ) не может чувствовать себя спокойно. Разрыв с 12 местом - 4 очка !
Д2 - Поздравляем "Радник" (Бежельина), Менеджер: Алексей Качемиров ,Ник: Ultima и "Динамо" (Панчево), Менеджер: Павел Пугин , Ник: Holaputa с выходом в Д1 ! Задайте там жару ! Переходники - борьба !
3. "Вождовац" Белград 52
4 "Слога" Пожега 51
5 "Младость" Апатин 46
6 "Раднички" Обреновац 46
7 "Раднички" Крагуевац 44
К сожалению "Севойно" Ужице опускается в Д3, а переходники непредсказуемы . Разница между 11 и 8 местами 4 очка ! Будем ждать !
Теоретически ни одна из этих команд не может позволить себе расслабится !
Д3А - Не буду долго мудрить ! Вот выдержка из обзора 28 тура от solа ("ФК Воллей" Врнячка-Баня)
"Вот и подходит к концу юбилейный 10 сезон, до окончания чемпионата осталось провести всего 2 тура. И они к большому моему удовольствию обещают быть очень жаркими, ибо на 1 место, и соответственно на повышение в классе претендуют 3 клуба. Наибольшее шансы имеют Динамо и БАСК, но я думаю и Железничар еще не опустил рук и готов воспользоваться любой оплошностью конкурентов. Конечно неудачники лидерской гонки еще будут иметь шанс в стыковых играх, а они там точно будут, хотя Воллей и не потерял шанс на 3 место но его в ближайшем туре ожидает игра с Динамо и думаю что очковых потер не избежит, но шансов у соперников из 2 дивизиона шансов все таки больше. " Исчерпывающий комент !
Д3В - запутанная ситуация !
1 "Нови Пазар" Нови Пазар 67
2 "Сента" Сента 64
3 "Хайдук" Белград 60
4 "Инджижа" Инджижа 59
5 "Ройяль" Белград 55
Как все запутано и никто, даже "Нови Пазар", не может спокойно доигрывать чемп ! А вы говорите скучно !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение aleksander07 14 ноя 2007, 22:26
Приятно попасть в новости, но я уже ни на что не претендую.
Могу дать маленький прогноз на 3Б
1 "Нови Пазар" Нови Пазар
2 "Сента" Сента
оба клуба без труда наберут свои 6 очкови останутся насвоих местах

3 "Хайдук" Белград
4 "Инджижа" Инджижа
А вот эти клубы встречаются между собой в последнем туре, но мне кажется борьбы не будет, всё таки Интелино хочет остаться в 3м диве.
Так что мой прогноз первая пятёрка без изменений.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Хотелось бы добавить , что расклад дан без учёта суперов у лидеров и их конкурентов.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Игорь 14 ноя 2007, 23:17
В Д3а по любому тройка призеров известна. Осталось только узнать кто и что )))
Игорь
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 15 ноя 2007, 14:38
Интрижка обеспечена. Делаем ставки, господа!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Игорь 15 ноя 2007, 14:49
Сходил я тут к гадалке, так она сказала ... впрочем вам я не скажу :p
Игорь
 
 
 


Вернуться в Сербия