Новость: 20.11.2007 - Переходные - тур 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 ноя 2007, 20:07
equarus писал(а):А совсем не факт, что внизу Д2 я получил баллов намного меньше, чем Железничар вверху Д3... Это еще посчитать надо.
+ 33 балла за чемпионат набралось у игроков.


Я не знаю точно как ты считал....у меня по играм чемпионата получилось +57 и - 14 балов...т.е. разница составила 43 бала... при этом нужно учитывать, что практически весь чемпионат у команды щла постройка базы....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
 

Сообщение equarus 22 ноя 2007, 01:40
Грин писал(а):
equarus писал(а):А совсем не факт, что внизу Д2 я получил баллов намного меньше, чем Железничар вверху Д3... Это еще посчитать надо.
+ 33 балла за чемпионат набралось у игроков.

Я не знаю точно как ты считал....у меня по играм чемпионата получилось +57 и - 14 балов...т.е. разница составила 43 бала... при этом нужно учитывать, что практически весь чемпионат у команды щла постройка базы....

Так же и считал. На 10 больше набрал плюс в переходных больше меня ;)
А постройка базы причем тут, если травм не было?
equarus
 
 
 

Сообщение Грин 22 ноя 2007, 01:58
equarus писал(а):Так же и считал. На 10 больше набрал плюс в переходных больше меня ;)
А постройка базы причем тут, если травм не было?


Ну совсем напрямую база непричастна...но допустим в некоторых играх которые я проиграл, усталость у Железничара была на высоком уровне и я не смог подвести команду к этим играм в оптимальной форме...
Конечно сама по себе цифра 10 не очень значительна, но если сравнить в % отношении, то получается приличная разница...почти на 25 % больше...
Ну и скажи зачем мне на данный момент в Д2? Если команда не готова выступать там на достаточно хорошем уровне...
Да + к балам я получу ещё несколько призовых спецух....
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение equarus 25 ноя 2007, 01:48
Ок, все понятно, но на кой ты вот это сделал? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 429&b=6866
Почему бы не побороться за те же два балла (учитывая оптимальность и силу моей команды)? (((
equarus
 
 
 

Сообщение Грин 25 ноя 2007, 02:28
equarus писал(а):Ок, все понятно, но на кой ты вот это сделал? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 429&b=6866
Почему бы не побороться за те же два балла (учитывая оптимальность и силу моей команды)? (((


А что бы это мне дало, кроме риска получить ненужную травму игроку основы или потерять бал?
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение equarus 25 ноя 2007, 14:31
Грин, Игорь, я прошу прощения, что резковато высказался и на пресс-конференции, и здесь в общем-то, но так я понимаю ситуацию. Это было твое право сыграть так, как сыграл "Железничар".
Тем более что благодаря такой игре твоей команды я и остался в Д2, у меня не было супернастроев, и форма катастрофически падала, и усталость была высокой...
Я же для себя решил одно - лучше не попадать в "переходняки", чтобы не было таких матчей. Или оставаться в дивизионе, или вылетать напрямую. То же самое касается и команд ЧСК и "Воллей"...
Удачи!
equarus
 
 
 

Сообщение Грин 25 ноя 2007, 18:10
Нормально всё:) Спасибо и тебе удачи.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 460
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.

Вернуться в Сербия