Юбилейный чемпионат - итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 26 ноя 2007, 10:30
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ! С вашего разрешения возьму на себя смелость подвести итоги 10го, юбилейного и первого после разделения федерации, чемпионата ФФ Сербии.
ОФК с Билли поменял серебро 9 чемпионата на золото 10го. Отодвинув на ступеньку ниже Кабел. Причем, что интересно , опередил на те же 10 очков серебренного призера :). Црвена Звезда ,как это не прискорбно, опустилась с 3го места аж на восьмое. А вот за "Рад" я очень рад :) . Извините за тафталогию. Очень сильно прибавила команда и с восьмого места в 9м сезоне ворвался в зону еврокубков с 4го места ! Поздравляем ! Теперь бы Николаю, нашему тренеру молодежки, достойно выступить в еврокубках ! Только, что то он молчит. Ждем от него коментария по играм молодежки. Партизан наконец-то нашел себе достойного менеджера. Будем надеятся, что 10 место в этом сезоне, это нонсенс, ошибка предыдущего менеджера. На одну ступеньку поднялся "Чукарички" и наш молчун Станислав Селиванов , Ник: Jaffdeath. Поздравляю с бронзой ! Явор и Срем переходят в Д2 и борьба там предстоит не шуточная ! Светик и ее Воеводина остается в Д1. Прям даже не знаю кого поздравлять. Воеводину, что осталась в Д1 или Раднички - которые остались в Д2 ? Но все равно, поздравляю ! Борац и Свентовит , обыгравший с общим счетом 9:1 Вождовац также остается в Д1 - поздравляю с прекрой игрой ! Напредак с нашим героем аналогично остается в Д1. Второй сезон подряд он играет в переходниках и второй сезон остается. Завидное постоянство ! Поздравляю ! Радник(Бежельина) и Динамо (Панчево) поднимаются в Д1 - Поздравляем ! К сожалению (или к радости) все переходные команды Д2 не смогли (или не желали) выйти в Д1. Нук тогда будут расти до уровня Д1 и боротся в следующем сезоне за выход в Д1. Успеха им ! "Синделич" и "Севойно" уходят в Д3, набратся сил и опыта, а заменят их "ФК Динамо" (Вранье) и "Нови Пазар" Нови Пазар - поздравляем ! Они вполне могут поборотся за места в серединке таблицы ! Переходные - "Жарково" с Экварусом в двух матчах переиграл "Железничар" с Грином. Хочу поздравить не только Экваруса, но и Грина с прекрасным результатом. Железничар был зареген только перед сезоном и сразу ворвался в зону переходных ! Прекрасный результат ! Вот результат подбора менеджеров, а не бездумной раздачи команд ! Шумадия 1903 с Диликом не смогли удержатся в Д2 , проиграв в обоих матчах, опять же игравшим первый сезон - Хайдук (Белград, Сербия) с packer ! Поздравляю с прекрасной игрой ! Наша Лиза и ее "Пролетер" обыграл в переходных "БАСК" и остается в Д2 ! Поздравляю ! Надеюсь, что в следующем сезоне она поднимется повыше и составит конкуренцию лидерам ! "Виннер" в первом матче проиграв автосоставом ! "Сенте" во втором матче сумели взять реванш - 2:0. Вообще этот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 882&b=9434. Был очень напряженным. Супер на Супер ! Если резюмировать переходные матчи, то прослеживается тенденция - Д1-Д2 - сплошные сливы и нежелание выходить в Д1 либо оставатся в Д1, а вот Д2-Д3 - за то, что бы остатся в Д2 или выйти в Д2 идет не шуточная борьба. Ситуация с автосоставами немного начала улудшатся, но не кардинально ! Нужно усилить борьбу с автосоставами !
В еврокубках к сожалению успехи у нас никакие ! В ЛЧ "Кабел проиграв все 6 матчей группового раунда вылетел. "Црвена Звезда" в КУ вылетела уже в квалификации после первого тура. ОФК продержался подольше и вылетел во втором раунде квалификации. В кубке Интертото Чуки прошли Грузию, но споткнулись на Германии во втором раунде ! По играм сборных я уже сообщал. Еще раз хочу поздравить Томмази и юношескую сборную с выходом в финальный турнир ЧМ ! Хочу выразить свою благодарность Пью - за его газету ! Молодец ! Всем менеджерам, кто ему активно помогает ! Ярославу за его активную позицию в Сербии ! Надеюсь в этом сезоне или в начале следующего зарегят Д4 . Будем ждать. В прошедшем сезоне зарегили еще один Д3! Мне кажется, что федерация актовно развивается и не стоит на месте ! Будем наращивать темп ! Хотелось бы побольше успехов на мехдународной арене. Но все придет со временем ! Всем менеджерам спасибо за помощь и активную позицию в ФФ Сербии ! Не буду всех перечислять по именам и никам иначе это займет много места и времени ! Просто всем спасибо огромное и удачи Сербия Чемпион Мира U-19 !!!!!!!!!!!!
som
 
 
 

Сообщение Billy 26 ноя 2007, 11:12
Нда...если бы не евро, то модно было бы назвать сезон полнстью успешным, но увы :( . Слишком нпряжённый чемпионат не позволил команде достойно выступить на международной арене. А вот Кабел выступил очень даже неплохо. Ведь выход в групповую часть - это уже очень хорошо. А вот выйти из неё Кабелу вряд ли бы получилось, так что x-den принял правильное решение: заработать баллы и деньги и по-тихому вылететь :)
Billy
 
 
 

Сообщение som 26 ноя 2007, 11:24
Извините упустил важное событие. Дубль ОФК - кубок и чемпионство ! Билли разреши еще раз поздравить !
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 26 ноя 2007, 12:59
Президент. мое почтение! И просьба. Могу ли я использовать данный материал в газете?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 26 ноя 2007, 13:35
Мог и не спрашивать :). Конечно и сто раз !
som
 
 
 


Вернуться в Сербия