Новость: 29.11.2007 - Жеребьевка .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 08:51
Доброго времени суток уважаемые менеджеры. Состоялась жеребьевка финального турнира ЧМ. Наши юноши в одной группе с Руандой, Бразилией, Канадой . Если судить по составам то получается - Руанда - 1208, Тренер: Андрей Матанин aka Andmat, Бразилия - 1629, Тренер: Иван Свитый aka ivan_s , Канада - 1350, Тренер: Александр Рубцов aka sarlord. А вот наши - 1499 ! Из 22 - 9 легионеров ! Прямо сейчас посоветую Томаззи связатся с менеджерами легионеров и обговорить все условия . В ходе КТ будет поздно ! Не откладываем до последнего ! Мы вполне можем претендовать на выход в 1/8 финала вместе с Бразилией ! Качаем , качаем, качаем. Если кому то нужна помощь в прокачке сборников обращайтесь в фонд федерации ! Поможем !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Billy 29 ноя 2007, 09:44
Что там насчёт канады? :)
Billy
 
 
 

Сообщение som 29 ноя 2007, 10:31
Я думаю договоримся ;)
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 29 ноя 2007, 18:40
Уже со всеми кто мне был интересен переговорил, так что теперь ждём и надеемся, что всё сложится для нас неплохо. А качать уже поздно, даже пришлось попросить Билли снять с тренировки Белича, так как расчитываю на него в первом матче, а он оттренироватся неуспеет. Правда состав на первый матч будет зависеть от первого же соперника.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 


Вернуться в Сербия