Четвертый дивизион .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 08 фев 2008, 15:32
Здравствуйте уважаемые менеджеры будущего четвертого дивизиона ! Решил заранее открыть вот такой топик для наших четвертых дивизионов - Д4А , Д4В, Д4С и Д4D .
Что бы у вас было время подумать над всеми вопросами жизни в нашей федерации ! После окончания регистрации добро пожаловать в этот топик . Открываю его и думаю, что не зря. Наша федерация очень дружная и одна из самых прогрессивно развивающихся в Лиге. Сразу поставлю несколько первоочередных задач .
1. Вам необходимо внимательно прочитать правила игры - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php и правила пользования форумом - http://forum.virtualsoccer.ru/faq.php во избежании критических ошибок ! Если вам лень читать все сразу, что и не нужно, то пройдите вот по этим ссылкам
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70 - это самое необходимое
Не кидайтесь в крайности и не спешите менять или продовать игроков ! Вас попросту могут обмануть ! Если не уверены в правильности обмена лучше спросите у опытных менеджеров ! Но и здесь следует вести себя осторожно. Не все такие честные и желающие помочь :).
2. Обязательно зарегистрируйтесь на форуме и настройти свой профиль. На форуме нашей федерации и ВСОЛа очень много интересного и познавательного.
3.. Вам нужно найти, предложить или выбрать, как хотите, по 2 ответственных за каждый дивизион. Для отслеживания автосоставов, бросаемых команд, да и вообще организации нормальной жизни в ваших дивизионах.
4.. Поскольку команды новые, приходит много менеджеров " с нуля", первое время будут команды освобождатся и нужно что бы их не бросали, а передавали ! Сразу прошу Вас - не бросайте команды . Если захотите по каким то причинам уйти из нашей федерации, отпишитесь мне в личку ! Очень много менеджеров хотели бы играть в нашей федерации и им просто не дали команд, а мой лимит закрепления команд за менеджерами состовляет всего :) 50%, т.е. 16 команд. Вы понимаете надеюсь к чему я клоню. Еще раз повторяю - не бросайте команды !
5. Все вопросы по игре и управлению ростером и командами можете задавать вот в этот топик - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46078 . Мы всегда рады вам помочь. У нас много опытных менеджеров которые смогут ответить на ваши вопросы !
6. И давайте познакомимся . Кто вы, откуда, как пришли во ВСОЛ . Все что считаете нужным сказать о себе !
Ждем Вас в нашей дружной федерации и надеемся , что вы у нас надолго ! Всем вновь прибывающим удачи и побед !
Последний раз редактировалось som 13 фев 2008, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).
som
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 08 фев 2008, 16:27
Приветствую всех менеджеров Сербии и ее президента!
Наконец-то, после полугодовой игры в Лиге, модераторы доверили мне вторую команду. И я очень рад, что мне досталась именно сербская команда. Хотел команду именно из этой федерации, т к наслышан об ее успехах.
Со своей стороны обещаю стремящееся к нулю количество автосоставов. Также в зависимости от времени(если будет позволять учеба в ВУЗе) могу поддержать интригу четвертого дива обзорами, есть маленький опыт журналистского дела в Панаме.
Думаю, что наша федерация станет мне такой же родной, как Панама.
Поздравляю с запуском в Сербии 4 эшелона!!!
Последний раз редактировалось Моуриньич :) 08 фев 2008, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение panwest 08 фев 2008, 16:28
Приветствую. Меня зовут Олег Белов (aka Panwest). Сам из Москвы. Некоторые менеджеры Сербии меня знают по другим командам. Достаточно давно болею за югославский футбол и баскет, много друзей из Сербии. Так что, когда представился случай подать заявку на регистрацию новой команды, сразу же им воспользовался. О себе скромно - Чемпион 2 дивизиона Венесуэлы (10 сезон), 3 место во 2 дивизионе Саудовской Аравии (10 сезон), ну и просто президент футбольной федерации Саудовской Аравии. :beer:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение som 08 фев 2008, 16:30
Первому отписавшемуся из Д4 Сербии - Русский Моуриньо -
перечисляю на счет его Сербской окманды 100К ! Удачи тебе и побед !
som
 
 
 

Сообщение Diamand 08 фев 2008, 16:31
Откуда: Новосибирск


Приветствую ещё одного земляка в Лиге, а так же всех менеджеров этой страны. Жаль, что не успели поучавствовать в КМ, но в чемпионате обещаю упорную борьбу))
Diamand
 
 
 

Сообщение Okwell 08 фев 2008, 16:35
Всем привет:) наконец-то получил команду. Надеюсь, надолго здесь, буду стараться на благо сербского футбола)
Okwell
 
 
 

Сообщение Моуриньич :) 08 фев 2008, 16:37
somich писал(а):Первому отписавшемуся из Д4 Сербии - Русский Моуриньо -
перечисляю на счет его Сербской окманды 100К ! Удачи тебе и побед !

Пошли дела в гору! :D
Земляку привет!!!
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение Dementor 08 фев 2008, 16:38
Приветствую всех! Я новичок. Но уже более чем год слежу за игрой моих друзей. Я очень рад что мне дали кому в Сербии. Я сам из Киева. Удачи всем 1 туре чемпионата!
Dementor
 
 
 

Сообщение panwest 08 фев 2008, 16:55
а почему только в первом туре? :-)
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Моуриньич :) 08 фев 2008, 17:03
Нашел эмблемы некоторых сербских команд, среди которых есть и вновь созданные команды из Д4:

Кто увидит в списке свою команду и пожелает эмблему, пишите

БЕЖАНИЯ (Новый Белград)

БСК БОРЧА (Белград)

ДИНАМО (Вранье)

ИНДЖИЯ (Инджия)

КОЛУБАРА (Лазаревац)

СОПОТ (Сопот)

ЖЕЛЕЗНИЧАР(Бара Венеция)

ТЕЛЕОПТИК (Земун)

СИНДЖЕЛИЧ (Белград)

БАЛКАН БУКОВИЦА (Мирийево)

ПКБ (Падинска Скела)

РАДНИЧКИ (Сомбор)

БАЧКА (Бачка Паланка)

БЕЧЕЙ (Бечей)

МОРАВА (Велика Плана)

МЛАДИ РАДНИК (Пожаревац)

СЛОГА (Кральево)

ЕДИНСТВО (Уб)

ИНОН (Пожаревац)

МЕТАЛАЦ (Кральево)

ЛОЗНИЦА (Лозница)

БАНЕ (Рашка)

РУДАР (Костолац)

ЖЕЛЕЗНИЧАР (Ниш)

ЯГОДИНА (Ягодина)

КОПАОНИК (Брус)

СЛОГА (Лесковац)

ТРАЙАЛ (Крушевац)

ЕДИНСТВО (Парачин)

БОР (Бор)

ДУБОЧИЦА (Лесковац)

P.S. Источник - форум футбольной асоциации 13 сектор
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение Fackultet 08 фев 2008, 17:27
Приветсвую достопочтенных менеджеров Сербии! Я во ВСОЛе с декабря прошлого года, в игру друг привел. Игра с первого взгляда влюбила в себя! Уже неделю безуспешно пытался получить вторую для себя команду, а сегодня такая удача - дали команду из Сербии!)) Своей первой командой из Пуэрто-Рико я управлял со всем старанием(ни одного автосостава) и умением (команда первая по силе в своёмД3!). Собираюсь преуспеть и на сербской земле! Буду делать все, что в моих силах для развития сербского футбола во ВСОЛе! Сам я студент, живу и учюсь в Перми. Могу заняться написанием отчетов в своем дивизионе, если вы не против))) Всех менеджеров, получивших новые команды из сербии поздравляю с этим и желаю успехов в чемпионате!!! С уваженим, Владимир!
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 484
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Сообщение Моуриньич :) 08 фев 2008, 17:40
"Уже неделю безуспешно пытался получить вторую для себя команду, а сегодня такая удача - дали команду из Сербии!"
Владимир, неделя - это тебе еще повезло! Я подавал заявки 2 месяца, практически беспрерывно.
Но зато теперь я не жалею обо всех отклоненных заявках ;)
Моуриньич :)
 
 
 

Сообщение Фаргус 08 фев 2008, 18:00
Приветствую всех менеджеров сербии наконец то получил вторую команду да еще и в европе. Играю во всол чуть большее месяца.

Желаю удачи и успехов всем новичкам!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Сообщение олегич555 08 фев 2008, 19:09
Привет всем из соседней Црны Горы. Будем играть вместе, всем желаю успешного сезона))
олегич555
 
 
 

Сообщение som 08 фев 2008, 19:46
Вот он ! Костяк Д4 ! Рад всех приветствовать на благословенной Сербской земле и в нашей федерации в частности ! У нас не возбраняется :
1. Ползать или даже бегать по форуму !
2. Тормошить всех и поднимать волну !
3. Организовывать всякие конкурсы и другие интересные мероприятия !
4. Ругать автосоставщиков !
5. Писать обзоры и разные интересные матерьялы в нашу газету !
Кто еще хочет добавить ? Прошу !
В нашей федерации запрещается :
1. Автосоставы
2. Бросание команд и не появления в ростере
3. Игнорирование форума и общения
4. Ругань и драки
5. Игнорирование интересов федераций.
6. Жесткий флуд !
Добавляйте !
Спасибо и удачи !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия