поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 11 дек 2011, 13:43
Поддерживаю Виктора ! Витя ! Подай заявку !
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение castielblak 11 дек 2011, 14:58
Ну Сом,опять схлопотал =) :grin: :beer:
castielblak
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 дек 2011, 17:46
Народ!!! Вы это видели? http://www.football.by/news/30464.html :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 11 дек 2011, 19:22
Klaccuk писал(а):Народ!!! Вы это видели? http://www.football.by/news/30464.html :mrgreen:

Я смеялся до слёз... жена аж прибежала с кухни! :D :D :D
И чем больше смотрел, тем громче... :grin: :cool:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ifilin 11 дек 2011, 19:25
:D :D :D :D
ifilin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 дек 2011, 14:29
Прикольный ролик.
Гляжу появился кандидат в Президенты. Кто решил надеть на себя шапку Президента? :-)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 дек 2011, 15:55
Полковник писал(а):Прикольный ролик.
Гляжу появился кандидат в Президенты. Кто решил надеть на себя шапку Президента? :-)

А ты догадайся Василий! :beer:

... и не то что бы "решил возложить"...
Скорее "Решил Предложить"... раз Активных Бойких Крепких пока нет, то постараюсь "тряхнуть стариной". :roll:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение vershinin 13 дек 2011, 16:33
Всех "поздравляю". ОФК наконец-то в свободных командах. Значит, кто-то скоро займет бессменное место Билли.
vershinin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 дек 2011, 19:36
Скам писал(а): ... А ты догадайся Василий! :beer:
А че, гадать?! Моя разведка 8) уже давно доложила о передвижениях войск на славном Дону, в район станицы Каменской, которая сейчас именуется Каменск-Шахтинский. Наверняка казачки там собираются :beer: :beer: :beer: для избрания своего атамана :rot: :rot: :rot: : , ох, чует мое сердце, и сербы :hello: :hello: :hello: : туда подтянутся своей дружиной. Аль не прав буду?! :shock:

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Говорят мне мои аналитики - тяжелая судьба ждет очередного Президента - болото реальности засасывает ранее веселую и активную Сербию. Даже такой гиперактивный менеджер, как Сомич, будучи на этой должности, не смог расшевелить Федерацию. Аналитики говорят, что старожилов одолела реальность и они не могут активно участвовать в судьбе Федерации, некоторые покинули ее ряды, в том числе и товарищ Билли, если кто не знает,то это менеджер нашего славного, в прошлом, ОФК, который по имеющейся информации, сейчас оказался в кандидатах к свободной команде (свободной она станет после 15.12.2011).
Пришедшая молодежь, за исключением единиц, даже не хочет заявлять о себе на Форуме Сербии.
Последний раз редактировалось Полковник 13 дек 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 дек 2011, 20:09
Полковник писал(а):
Скам писал(а): ... А ты догадайся Василий! :beer:
А че, гадать?! Моя разведка 8) уже давно доложила о передвижениях войск на славном Дону, в район станицы Каменской, которая сейчас именуется Каменск-Шахтинский. Наверняка казачки там собираются :beer: :beer: :beer: для избрания своего атамана :rot: :rot: :rot: : , ох, чует мое сердце, и сербы :hello: :hello: :hello: : туда подтянутся своей дружиной. Аль не прав буду?! :shock:

:-)
Только Маленькое уточнение...
Я по национальности русский (более чем на четверть украинец), и поскольку родился в СССР, считаю себя Гражданином именно ЭТОГО (пусть и не существующего ныне Государства)... родился в Узбекистане, 5 лет жил в Монголии, последние 20 лет живу на Дону...
... я бы не обиделся на "монгол", "узбек", "серб" (это вообще Здорово, т.к. в Лиге я Серб и очень симпатизирую этой нации в реале), но вот "казак" - нет такой национальности, и самое главное я к ней не имею ни какого отношения...

Не буду вдаваться в подробности и личностные отношения к так называемым "казакам" (не на этом сайте!), а сойдёмся просто на том, что я не казак и не атаман тем более...


PS: меня по жизни раздражают сходу три вещи:
1) когда в моей фамилии делают ударение на последний слог :mg:
2) когда называют или каким-то боком обобщают меня и мою семью к казакам :molot:
3) когда заходит речь о церкви и служителях :evil:
...
на четвёртом месте пожалуй привычка жены не заряжать во-время свой мобильник :grin:


Так что Василий, сборы идут, народ подтягивается, но по-большей части "Сербы"! :beer:


PPS: кстати, у Нас в Узбекистане сегодня ТРЕТИЙ сеанс Скайп-Конференции - прикольно! :cool:
Может со временем в Сербии замутим? :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 дек 2011, 20:15
Макс, а не перебрал ты вечерком медовухи, раз не понимаешь аллегорий? Чет, раньше ты понимал, а сейчас....Я же говорю, что затягивает и изменяет.... Извини, если чем задел твои чувства...
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 13 дек 2011, 20:36
Мысля пришла - а не пора ли нам на нац.форуме замутить базу данных по любимым стилям сербских игроков. Это должно помочь тренерам сборных...
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 13 дек 2011, 20:45
а сколько у нас "стилистов"???? я троих знаю и если у них сборники?????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 13 дек 2011, 20:47
А нафига "стилисты"? Сейчас у всех, у кого есть скаут-центр 3-го уровня, есть бесплатное изучение 2-х игроков (10 изучений, по пять на брата). Так что можно смело всех сборников изучить...
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 дек 2011, 21:03
Sabatini писал(а):А нафига "стилисты"? Сейчас у всех, у кого есть скаут-центр 3-го уровня, есть бесплатное изучение 2-х игроков (10 изучений, по пять на брата). Так что можно смело всех сборников изучить...

В Узбекистане УЖЕ этим занимаемся (думаю и другие Федерации не спят)! :wise:
Надо бы и Нам не отставать! (прежде всего для этого нужны АКТИВНЫЕ топики Сборных, чего давненько уже не было...)

Добавлено спустя 59 секунд:
Полковник писал(а):Макс, а не перебрал ты вечерком медовухи, раз не понимаешь аллегорий? Чет, раньше ты понимал, а сейчас....Я же говорю, что затягивает и изменяет.... Извини, если чем задел твои чувства...

Ты тоже мои слова воспринял СЛИШКОМ серьёзно! :grin: :beer:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия