поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 13 дек 2011, 21:23
в принципе я мог бы заняться...всем отписаться и составить табличку...ну а самые-самые активисты могут писать(мне?) уже сейчас.
*мне?-сделать ли эту информацию общедоступной или скрыть нашу ВЗ от соперников посветив в неё только своих через личку????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 13 дек 2011, 22:37
DimGun1410 писал(а):в принципе я мог бы заняться...всем отписаться и составить табличку...ну а самые-самые активисты могут писать(мне?) уже сейчас.
*мне?-сделать ли эту информацию общедоступной или скрыть нашу ВЗ от соперников посветив в неё только своих через личку????

Прям не знаю... Думаю что логично было бы скрыть... хотя.. :?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 13 дек 2011, 23:28
Скам писал(а):
Полковник писал(а):Макс, а не перебрал ты вечерком медовухи, раз не понимаешь аллегорий? Чет, раньше ты понимал, а сейчас....Я же говорю, что затягивает и изменяет.... Извини, если чем задел твои чувства...
Ты тоже мои слова воспринял СЛИШКОМ серьёзно! :grin: :beer:
Макс, я привык слова, подобные твоим после смайлика, особенно по счету после "PS",всегда воспринимать серьезно, потому что ими просто так не бросаются, по моему мнению.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 дек 2011, 07:16
Забей!

Сам же пишешь что там "смайлы"... если было бы Очень важно и серьёзно, то их явно не было бы. :-)
Тем более что в "PS" - было бы Очень Важно и Серьёзно, написал бы в основной части сообщения (не хотел сначала писать, но потом решил добавить)... :-)

Что делать дальше будем кто скажет?
Тишина на форуме... Сборные сами по себе живут, Конкурсы "кончились" совсем, программ никаких нет...
Разбежались все?
Попрятались по углам?
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 14 дек 2011, 10:03
Скам писал(а):Что делать дальше будем кто скажет?
Тишина на форуме... Сборные сами по себе живут, Конкурсы "кончились" совсем, программ никаких нет...
Разбежались все?
Попрятались по углам?

Ну дык тебя ждем :beer:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 дек 2011, 12:37
Зуб писал(а):
Скам писал(а):Что делать дальше будем кто скажет?
Тишина на форуме... Сборные сами по себе живут, Конкурсы "кончились" совсем, программ никаких нет...
Разбежались все?
Попрятались по углам?

Ну дык тебя ждем :beer:


Всё! Я пришел - с чего начнём?

1) ДимГан собирался собрать инфу по стилям Сборников... что ж, дам в первых же Новостях просьбу определить стили Сборников.

2) Сборные - Тренеры Сборных ДОЛЖНЫ информировать своих избирателей о проделанной работе! Вести (хотя бы периодически, раз в неделю!) свой топик на форуме! Это будет так же в Новостях! Президент же обязан выдавать в Новости текущие результаты и (если попросят Тренеры) просьбы к Менеджерам игроков Сборных.

3) Проект развития Юниоров - Стас начал эту тему на форуме, но опять таки, что-то там притормозилось всё... Новостями, призывами и технической поддержкой могу помочь, но вести сам (сейчас по крайней мере) и "за уши тянуть" не получиться... сильно упало самосознание Менеджеров Федерации - это печально. Значит надо над этим работать - это три!

4) Конкурсы - момент для организации конкурсов уже упущен (сезон в самом разгаре), но что-то МежФедерационное постараюсь замутить. Плюс, есть идея СкайпКонференции среди всех желающих и имеющих такую возможность "Сербов".

5) Фонд Федерации - ... тяжелый вопрос. Наверное самый тяжелый. Без совместного обсуждения не берусь пока ничего обещать.

6) Помощь Новичкам - тема должна быть всегда активной, поскольку новичков немало, спросить есть что, но порой не у кого... на "пустой" форум зайдёт разве что Очень активный Менеджер, а если различные аспекты игры и развития клубов будут живо обсуждаться, то и самые робкие могут подтянуться, увидя реальную пользу от общения.

7) ТТФ - это один из нескольких вопросов, на который моё личное мнение расходиться с мнение большинства... я не сторонник этого турнира, но если Сербы в нём участвуют, то освещать события и готовиться к очередному туру помогу, а вот вести топик - это вряд ли.

8) Обзоры, Журналистика, Статьи - жуть как хочется всё это вновь увидеть в Нашей Федерации. Что могу, сделаю сам, но нужны будут помощники. Знаю, в некоторых Федерациях работа журналистов оплачивается из Фонда Федерации, и считаю что это правильно (в разумных пределах). Чисто символические 50-100к за обзор, 200к за статью и ведение топика, 300к за выпуск вестника... вариантов может быть много, лишь бы это было интересно... надо обсуждать!

9) Свободные команды Федерации - самая "невезучая" тема на форуме... она очень могла бы быть полезна, но работала очень недолго в Федерации. Все попытки её реанимировать ни к чему не приводили... может позже попробуем еще, но сначала нужно поднять интерес к Федерации, а то к нам уже и идти никто не захочет...

10) Футбольный Клуб - тема на форуме, где собираются фанаты и болельщики различных команд и в дружеской беседе обсуждают перепетии реального футбола, плюс обмен ссылками на сайты, где эти самые "перепетии" можно посмотреть он-лайн. Тема нужная и интересная. Исправлю "шапку", дополню правила, добавлю ссылки...

УФ!!!
Настрочил то сколько...
перерыв.
Жду откликов на то что есть... :hello:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение stropa 14 дек 2011, 13:13
Скам,если нужна помощь в чем то,готов помочь...
stropa
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Koreec 14 дек 2011, 14:38
Скам писал(а):
1) ДимГан собирался собрать инфу по стилям Сборников... что ж, дам в первых же Новостях просьбу определить стили Сборников.
Своего сборника определю и отправлю.
Koreec
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 дек 2011, 18:30
Антонов Сергей писал(а):Скам,если нужна помощь в чем то,готов помочь...

Спасибо Серёга.
Помощь будет нужна! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Koreec писал(а):
Скам писал(а):
1) ДимГан собирался собрать инфу по стилям Сборников... что ж, дам в первых же Новостях просьбу определить стили Сборников.
Своего сборника определю и отправлю.

Вот и отлично!
Прошу всех у кого есть такая возможность, определить стили Сборников и скинуть инфу ДимГану, думаю она пригодиться для тренеров Сборных! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 14 дек 2011, 19:21
Вот и договорились :beer: в выходные постораюсь оформить табличку..у каких сборников есть скауты у каких нет...кто изучен-кто на изучении....и т.д.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 15 дек 2011, 01:57
Я тут прочитал очень интересный закон в Сербии:
- В Сербии секс-шоп не имеет право продать белую надувную женщину, афроамериканцу :D :D :D
- В Сербии,запрещено водить машину,в сварочных очках 8) :D :D :D 8) :D :D
- В Сербии,бить жену можно только правой ногой :( :D :D :D
- В Сербии,запрещено поджигать волосы полицейскому :D
Я когда читал просто обалдевал!!!!! Это реально правда? :D :D :D
urich1989
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 15 дек 2011, 10:54
Судя по всему ты американских законов не читал еще :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение котофей 15 дек 2011, 10:59
urich1989 писал(а):Я тут прочитал очень интересный закон в Сербии:
- В Сербии секс-шоп не имеет право продать белую надувную женщину, афроамериканцу :D :D :D
- В Сербии,запрещено водить машину,в сварочных очках 8) :D :D :D 8) :D :D
- В Сербии,бить жену можно только правой ногой :( :D :D :D
- В Сербии,запрещено поджигать волосы полицейскому :D
Я когда читал просто обалдевал!!!!! Это реально правда? :D :D :D
Хорошо хоть собак кусать можно :grin: :grin: :grin: .Во маразм :D
котофей
Мастер
 
Сообщений: 1072
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 14:12
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 523
 
Синпхо (Синпхо, КНДР)
Синджелич (Ниш, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 15 дек 2011, 12:47
Готов взять на себя топики по свободным командам и автосоставам. :beer:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение urich1989 15 дек 2011, 14:35
Klaccuk писал(а):Судя по всему ты американских законов не читал еще :mrgreen:
:grin: :grin: :grin:
Читал, там вообще умора :grin: :grin:
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия