поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 06 дек 2017, 18:15
Тим, ничего ты мне не показал по поводу абсурдности. Ты просто высказал свое мнение по проблеме в довольно некорректной форме по отношению ко мне. Это во первых.
Во -вторых - мы не знаем содержания всех документов, которые были предоставлены руководству МОК для принятия решения. Думаю это были достаточно веские доказательства для принятия подобного решения. Такие решения с кондачка не принимаются.
А по поводу ника и авы - я потребую доказательств :grin: 8-) , а если их не будет - {acute} :x ......

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Надеюсь ссылки правильные? ;) Посмотрел их?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Вот еще одна ссылка http://www.bbc.com/russian/features/201 ... _offenders Конечно, можно сказать что это "определенное" СМИ, но все же.
Кстати, о "государственной системе допинга я не говорил ни слова, а сказал, что применение допинга вошло в систему.
Я, к примеру, перед началом приема незнакомых мне лекарств всегда читаю инструкцию и обращаю на побочные эффекты. Иногда видел что там написано как раз то, что определенные элементы способствуют повышению сопротивляемости организма при физ.нагрузкам.
Тот же "милдронат" https://tabletki.ua/%D0%9C%D0%B8%D0%BB% ... %B0%D1%82/ (извини на украинском, но думаю поймешь). Назначили мне после определенных обстоятельств. Так мне казалось что горы мог свернуть. Не мудрено, что им не могли не воспользоваться спортсмены.
Последний раз редактировалось Полковник 06 дек 2017, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 дек 2017, 18:31
Полковник писал(а):мы не знаем содержания всех документов, которые были предоставлены руководству МОК для принятия решения. А по поводу ника и авы - я потребую доказательств :grin: 8-) , а если их не будет - {acute} :x ......

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Надеюсь ссылки правильные? ;) Посмотрел их?
Ссылки просто констатируют факт. Про содержание документов ты сам написал. О честности наших "партнёров" мы хорошо знаем по другим пробиркам - иракским. Но ты уже уверен в справедливости! Ведь по своей персоне ты требуешь доказательств, а другим не обязательно. И какое место занимает "коллективная ответственность" в ценностях цивилизации стран "заходящего солнца"?!!
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4555
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 06 дек 2017, 18:39
Тим, посмотри мой предыдущий пост.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 дек 2017, 18:58
О чём мы спорим? О функционерах? То тут могу только перефразировать Шнура: "выборы, выборы..."
Томас Бах "заверил, что в вынесенном вердикте «нет никакой политики». «Все понимают, что МОК нейтрален в данной ситуации. Мы не позволили бы себе попасть под чьё-либо влияние в вопросах спорта», — сказал Бах, добавив, что «политический нейтралитет МОК уважается всеми сторонами»."
Ты в это веришь?
Нечего обсуждать, всё сваливается в одну, неприятную кучу.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4555
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 06 дек 2017, 19:04
И еще - где ты увидел в моих словах то, что решение об отстранении олимпийской сборной от игр в Корее - справедливое? Я такого не говорил!
Если бы меня спросили, то я посоветовал бы отстранить тех, кто замечен в употреблении допинга, в потакании этому, а "чистые" спортсмены должны ехать на Олимпиаду и выступать под флагом своей страны, не важно - России, Финляндии, Украины, Турции и т.п.. Думаю таких "чистых" спортсменов будет больше. Потом антидопингисты разберутся кто принимал, кто нет, кого лишить медалей, а кого нет.
Мое мнение - олимпийское движение потеряет, как минимум, часть эмоций от того, что не будет звучать гимн России в опредеденных дисциплинах.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
Тим писал(а):О чём мы спорим? О функционерах? .......
Я вообще-то предполагал, что будет дискуссия,а не спор. Предполагал, что обсудим наличие допинга в спорте и его результаты на спортивные достижения, однако понял, что никому это не интересно, а от тебя пошел только негатив и мнение ,что весь мир против России и допинга в спорте РФ практически нет.
Посему - предлагаю дальше не обсуждать вопрос допинга в спорте, в конкретных странах и особенно в России в свете отстранения ее сборной от олимпийских игр в Корее. Дождаться решения руководства страны и поаплодировать ему, какое бы оно ни было. :-)
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 06 дек 2017, 19:27
Допинг в спорте высоких достижений - это константа. Только один запрещён, другой пока нет. Тут даже читал, что у наших футболистов допинг нашли! Вот уж хохма! Там скорее антидопинг!
Ну а насчёт аплодисментов, я обожду. Просто я не помню решения правительства, вызывающие у меня такие эмоции! Вот там действительно годится определение из соседней темы ассоциаций.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4555
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 06 дек 2017, 20:13
Полковник, Тим
А что тут обсуждать? Игры уже давно превратились в политические. Для страны-хозяйки это возможность покрасоваться на весь мир. У кого то это получается хорошо, а кто то вгоняет таким образом страну в экономический кризис. Как инста-девочки. Показуха. Тоже самое и соревнования. Любой спорт больших достижений сейчас в первую очередь - бизнес, в котором и крутятся большие деньги и проигрывать не хочет никто.
Ну а на счет допинга/бизнеса за примерами далеко ходить не надо. 4 года подготовки в олимпиаде, и за пол года до начала наших байдарочноков (главных претендентов на медали во всех категориях) дисквалифицируют за допинг, еще через пол года говорят мол "ребята, извините, ошиблись", но вот только олимпиаду они уже пропустили и следующая через 4 года.
З.ы. последний раз смотрел игры лет 8 назад и тогда было интересно, натурально.
З.ы.ы. Ну и шутка в тему: коммент к статье о скандале с допингом - не удивлюсь, если на олимпиаде выиграет пловец из ... на моторке, обьяснив тем, что у него есть справка от ВАДА, что он не умеет плавать.
З.ы.ы.ы. Честно говоря, не вижу что в этой теме еще можно обсуждать. Все колются/едят таблетки. Просто кто то не палится, или палится, но аккуратно, или есть "знакомые", или есть интересы какого то заинтересованного лица (государства). От спорта там уже давно ничего не осталось.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9925
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 544
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 06 дек 2017, 21:36
Давно хотел зайти к мутко и послать от всей души фром май харт, но смотрю уже кто-то опередил. Ноу мутко ноу криминалити {crazy}

monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 08 дек 2017, 08:54
США тоже могут не принять участие в Олимпиаде... Из-за напряженных отношений с КНДР
https://russian.rt.com/world/article/45 ... i-problemi
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 08 дек 2017, 11:59
А Мутко своё уже получил-пожизненная дисквалификация от МОК.Ещё бы сюда добавить дисквалификацию от ФИФА и было бы не плохо.Сперва загубил,совместно с Фурсенко российский футбол переводом на схему осень-весна,в результате которой ПФЛ сократилось в разы из-за того,что клубы из регионов боятся переходить-играть в ПФЛ из-за того,что не успевают решать финансовые вопросы.Потом угробил ВЕСЬ Российский спорт .
Думаю допинг всё же был,но не в таких масштабах,как их рисует МОК.И был ,наверное,под патронажем Мутко.Вообщем ,"Газпром" и Питер рулят.
Хотя против Санкт-Петербурга,как города ничего не имею.Был там в ноября.Великолепный и замечательный город.Очень понравился.В мае собираюсь опять туда.
Ну а спортивные чиновники оттуда-это особый разговор.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 535
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 дек 2017, 15:24
Ушёл из жизни ещё один Великий Русский Артист... Что-то мы стали больше терять, чем...
Изображение
Вечная память.
В чём я и не сомневаюсь.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4555
Благодарностей: 1088
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 515
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 10 дек 2017, 19:06
Да..... :( Уходят из жизни классики советского кино.
Вечная память.
Кто следующий? Табаков?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 10 дек 2017, 19:37
типун тебе на язык
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 10 дек 2017, 19:42
Мы стали больше терять, потому что стало больше известных или знаменитых людей ...
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 10 дек 2017, 20:11
Нинози писал(а):типун тебе на язык
А че, по возрасту уже пора, тем более из "определенных" СМИ стало известно, что 27 ноября 2017 года Олег Табаков был госпитализирован в 6-е отделение (реанимации и интенсивной терапии) Первой Городской больницы имени Н. И. Пирогова. Врачи диагностировали у него сепсис — заражение крови возбудителями инфекции. 2 декабря состояние Табакова резко ухудшилось — он впал в так называемое «состояние глубокого оглушения», являющееся предкомным.
В сети гуляет его фото из реанимации :( К чему и зачем было его делать, а тем более публиковать......... :( :shock: :? Это очень интимный вопрос - предсмертные, болезненные состояния и фото их, по моему мнению, совершенно неуместны :x
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия