поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 09 фев 2018, 08:43
Полковник, тебе сюда
viewtopic.php?f=0&t=184306
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Манилов 09 фев 2018, 11:07
"Взаимку" визуализировали же.
Манилов
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 фев 2018, 11:37
Уже давно как, если ты о линиях на поле.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Манилов 09 фев 2018, 16:23
Я о том, что они заработали, то есть стали цветными, пунктирными и т.д.
Разве "давно"? Мне показалось, что это и есть главное содержание анонсированных изменений в форме отправки, о чём был вопрос Руса.

ПС Глянул в форму - а линии вообще исчезли, осталось только выделение позиций цветом. Играются, настраивают?
Манилов
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 фев 2018, 16:41
А, это надо было экспериментальные страницы разрешить. Ну да, цвет поменялся )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение atletico1986 01 мар 2018, 20:19
atletico1986 сегодня в 20:10У меня новый вопрос
поэтому официально двухсотых под Дэйр эр Зором 5, а по информации спецов 300+. официально 2 в мире, а реально папуасы с бамбуковыми копьями. Адью генераторы х.
Пожаловаться на сообщениеГенератор матчей (Avers) сегодня в 20:06Проблема решена
по вашему мнению минимум ничья, а по мнению генерации имеем что имеем
atletico1986 сегодня в 20:05У меня новый вопрос
у меня угаданная по игроку у соперника зональная не угаданная, минимум ничья, но думаю это словоблудие пора прекращать, а то получается как в политике ихтамнет, а 300+ двухсотых сорока на хвосте принесла.
Пожаловаться на сообщениеГенератор матчей (Avers) сегодня в 19:59Проблема решена
Выигранная коллизия не является гарантией нужного результата. В данном случаи коллизия помогла уровнять силы. а зашиты я не увидел
atletico1986 сегодня в 19:52У меня новый вопрос
вопрос заключается в том, что команда при выигранной коллизии, защите и перевесе в силе проиграла.
Пожаловаться на сообщениеГенератор матчей (Avers) сегодня в 19:48Нужны дополнительные сведения
вопрос в чем заключается?
atletico1986 сегодня в 19:47У меня новый вопрос
не понял ответ
Пожаловаться на сообщениеГенератор матчей (Avers) сегодня в 19:42Проблема решена
Добрый вечер.
Спасибо за сообщение.
atletico1986 сегодня в 19:41Срочно отреагируйте
не согласен с исходом матча Колубара (Лазаревац, Сербия) - РФК Нови-Сад 1921 (Нови Сад, Сербия) 1:0
atletico1986
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 01 мар 2018, 20:59
Не увидел в этом матче чего то необычного и тоже не понимаю, почему тут "минимум ничья". Команда всю игру нормой провела и только и сделала, что в грубую ушла на 80 минуте.
Нинози отметил этот пост как понравившийся.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Манилов 02 мар 2018, 08:20
Это человек реально в техподдержку спортивного симулятора пишет про Дейр-эз-Зор и папуасов с копьями.
Ух.
Напомнило историю про английскую бабушку, которая получила спецприз от Гугла за то, что любой свой запрос в поисковике начинала со слов "найдите, пожалуйста".
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Манилов
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pratjar 02 мар 2018, 23:34
А чего так легко в КЛК? Чё то тыкаю особенно не понимая где что, в сотне лучших в мире)))
И вопрос? Откуда у всех такие горы местных монет? Команды по 500 лямов, я в шоке)))
Pratjar
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 03 мар 2018, 01:58
Имеешь ввиду общую стоимость или Финансы?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pratjar 05 мар 2018, 12:28
Общую стоимость, в высших двух дивизионах это норма. Откуда столько?
Хотя посмотрел в рейтингах финансы, есть и свободных местных монет столько же...
Pratjar
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 05 мар 2018, 12:50
Так это стоимость строений и игроков. Игроки покупаются на трансфере либо выращиваются в клубе
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14062
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Манилов 05 мар 2018, 14:57
Pratjar писал(а):Общую стоимость, в высших двух дивизионах это норма. Откуда столько?
Хотя посмотрел в рейтингах финансы, есть и свободных местных монет столько же...

Основная часть - общая стоимость игроков, да. И тут важный нюанс: номинальную стоимость игрока считает робот, по свежим сделкам с такими же игроками. Поэтому надо понимать, что общая стоимость игроков - это "деньги, которые за каждого из них можно получить при удачном стечении обстоятельств". А так реальная стоимость большинства игроков, а значит, и команды в целом, заметно ниже номинала.
Манилов
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 05 мар 2018, 15:16
С нуля быстро команду в нынешних условиях не вырастишь. Медленно и поэтапно, например к стоимости Бачки более 800 лямов путь практически с нуля занял 2 реальных года) наверняка можно и быстрее, но сидеть на трансферах мне лень.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Манилов писал(а):
Pratjar писал(а):Общую стоимость, в высших двух дивизионах это норма. Откуда столько?
Хотя посмотрел в рейтингах финансы, есть и свободных местных монет столько же...

Основная часть - общая стоимость игроков, да. И тут важный нюанс: номинальную стоимость игрока считает робот, по свежим сделкам с такими же игроками. Поэтому надо понимать, что общая стоимость игроков - это "деньги, которые за каждого из них можно получить при удачном стечении обстоятельств". А так реальная стоимость большинства игроков, а значит, и команды в целом, заметно ниже номинала.
Смотря какую команду брать в расчет, я думаю общая стоимость топовых команд как раз выше номинала, там большинство игроков на трансфере уйдут однозначно более чем за 100%
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Pratjar 05 мар 2018, 21:51
Интересно, как тут можно деньги сделать? Посмотрел стоимость состава в D4 Сербском, мне с моими нищебродами застрять там надолго придётся)))
Pratjar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия