поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нинози 06 мар 2018, 16:58
Ну это всё меняет :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 06 мар 2018, 19:00
Полковник писал(а):Adventus, что, совсем без легионеров обошелся? :think:
Сколько сезонов ушло? Как у Классика?
Постараюсь рассказать кратко.
В 27 сезоне я пришёл в команду, которая болталась в самом низу Д3 и не имела толковых игроков. Я стал заказывать игроков в спортшколе и строить из них новый состав команды. Я покупал каких-то легионеров в процессе постройки (то для спецух, то для кол-ва в ростере), но сразу понимал, что они не для основы, а основа будет на 100% состоять из своих воспитанников. В итоге в 41 сезоне накануне дебюта в D1 12 апреля 2017 года я продал трёх последних легионеров, и в БР остались только свои игроки, которые при мне "родились" и выросли в клубе. С тех пор клуб не участвует ни в трансферных, ни в арендных сделках. Все игроки появляются в команде из спортшколы, здесь же наигрываются и здесь же завершат свою карьеру.
Однако, я не могу сказать, сколько ушло на построение, потому что под "построением" обычно понимают создание полностью оспецушенной основы с пиком силы в n-ном сезоне. У меня же 12 лет разница между самым старшим и самым молодым игроками основы, причём трое не до конца оспецушены. Так что в некотором смысле я команду и не построил. Подобный подход лишает нас даже мыслей о чемпионстве или мирокубках, но по крайней мере мы боремся за ЛЧ в самом сильном дивизионе Африки, а не гниём в Д2))
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 06 мар 2018, 19:15
Раз уж пошла такая пьянка, Спартак тоже в клубе "Командаизвоспитанников". Путь до элиты Сербии составил ровно 2 года
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 06 мар 2018, 22:16
Крымский писал(а):Раз уж пошла такая пьянка, Спартак тоже в клубе "Командаизвоспитанников". Путь до элиты Сербии составил ровно 2 года
Я вообще офигеваю как у тебя получилось такую молодую и такую сильную банду собрать)) пара сезонов и у нас снова будет новый доминирующий клуб
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 06 мар 2018, 23:28
Крымский писал(а):Раз уж пошла такая пьянка, Спартак тоже в клубе "Командаизвоспитанников". Путь до элиты Сербии составил ровно 2 года
Ну , я бы сказал, что Спартак - " Команда из воспитанников Сербии" будет звучать правильнее, т.к. Костич- выпускник школы "Млади Радник". ;) Хотя может ты и прав, ведь юнец воспитывается в твоей команде.

Кстати, когда в 2008 я взял МР, то через пару сезонов захотел создать команду только из сербских игроков, но Метры того времени убедили, что это не даст пользы. Прислушался, одних продал, других купил, приобрёл несколько легионеров и начал из Д4 карабкаться вверх, попутно развивая базу. И было за кем стремиться- Црвенка, Полимлье, Слоги , с которыми играл в одних Д4, уже были " этажами выше". Такой путь был долгим и медленным, но все же позволил достичь Д1 и даже поучаствовать в отборе ЛЕ. А потом наступил спад, больше связанный с личными проблемами, но и не без помощи генератора....
Вот снова решил вернуться к мечте десятилетней давности. В принципе- получается Через пару сезонов уйдут легионеры и останутся только сербы. Молодежь уже вся изучена, оспецушена на должном уровне (юниоры не в счёт, они баллами "питаются").
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 07 мар 2018, 12:19
Классик писал(а):Я вообще офигеваю как у тебя получилось такую молодую и такую сильную банду собрать)) пара сезонов и у нас снова будет новый доминирующий клуб
Не думаю, что доминирующий. Рост с каждым сезоном всё меньше, так что думаю, Спартак Руса по силе мы врятли догоним. Всё-таки я не очень хорош на трансферном рынке, а чтобы вырасти в суперклуб, это необходимо

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Полковник писал(а):Ну , я бы сказал, что Спартак - " Команда из воспитанников Сербии" будет звучать правильнее, т.к. Костич- выпускник школы "Млади Радник". ;) Хотя может ты и прав, ведь юнец воспитывается в твоей команде.
Ну основа вся из моей школы. А Костич и Степандич были куплены в Млади Раднике и Бачке в 16 лет, так что судите сами. "Командой из воспитанников Сербии" Спартак будет когда Макарич и КО состарятся, и придётся искать им замену на трансферном рынке, т.к. вторую такую смену я подготовить не смогу. А вот сохранить команду чисто из сербов хочется, хотя это будет очень сложно
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 07 мар 2018, 13:49
Рост то замедлился, но у тебя есть ресурсы, чтобы взят двух игроков в ротиацию, плюс крайний возраст игроков только 26 лет, так что идешь только в раст, остальным же надо как то поддерживать падующую силу. В общем перспектив куча))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2018, 11:10
А на фигу нажимать "понравилось сообщение" можно только на одной ветке форума? У меня только в Сербии доступна эта радость. Или как-то настраивать надо? :think:
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 1089
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 15 мар 2018, 11:25
На нацфорумах лайки недоступны с Австралии по Кыргызстан (по алфавиту), доступны с Кюрасао и по Японию плюс Гвиана. Это связано с тем, что Акар решил их убрать, но недоубрал пока
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 мар 2018, 15:15
Adventus писал(а):На нацфорумах лайки недоступны с Австралии по Кыргызстан (по алфавиту), доступны с Кюрасао и по Японию плюс Гвиана. Это связано с тем, что Акар решил их убрать, но недоубрал пока
Т.е. лайков скоро вообще не будет?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2018, 15:26
Видимо много лайков на вопросы, неприятные для АиА. Что бы небыло разброса-раздора их можно убрать.
"Цензор подобен парикмахеру: тот стрижет власы твои, сей же бреет самые мысли."
(К.Прутков)
отметил этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 1089
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 15 мар 2018, 15:43
Полковник писал(а):Т.е. лайков скоро вообще не будет?
Ну почему. Они останутся здесь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Тим писал(а):Видимо много лайков на вопросы, неприятные для АиА. Что бы небыло разброса-раздора их можно убрать.
Относиться к этому как к цензуре? Серьёзно? {facepalm}
А ничего, что "неприятные вопросы" появляются как раз в общих разделах, где лайки никто не убирает и не собирается? {head}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 мар 2018, 17:18
Запретить высказывать своё отношение к тексту - "не цензура". Серьёзно? {facepalm}
Самые "шикарные" карточки именно на нац.форумах!
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 1089
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 523
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 мар 2018, 17:24
наверно, оставят лайки только в темах интересных для АиА
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 17 мар 2018, 23:11
Полковник писал(а):
Adventus писал(а):На нацфорумах лайки недоступны с Австралии по Кыргызстан (по алфавиту), доступны с Кюрасао и по Японию плюс Гвиана. Это связано с тем, что Акар решил их убрать, но недоубрал пока
Т.е. лайков скоро вообще не будет?
на Австралии лайков не было с момента основания. Так что он их не недоубрал, а изначально там не сделал :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия