поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 23 дек 2023, 21:47
В самом деле согласны? В таком случае почему сборную делаю я один, а не менеджеры Федерации? Я сказал что буду делать сам при условии что мне будут платить, что обещал то и делаю. За год не увидел желающих заняться юниоркой. Не нравится результат, делайте сами, в чем проблема?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Сейчас два сезона буду пропускать. Делайте красиво.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение ASer 23 дек 2023, 21:59
Сейчас два сезона буду пропускать. Делайте красиво.
Довели ситуацию до логического завершения. Теперь осталось уговорить Игориллу, чтобы выиграть чемпионат.
Аватара пользователя
ASer
Президент ФФ Венгрии
 
Сообщений: 420
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:50
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 23 дек 2023, 22:06
Только если через три сезона. Начатых игроков я доведу до конца. Я сказал что не буду начинать качать новых юниоров в ближайшие два сезона, то что не буду находится у руля сборной не говорил. У Полковника и компании есть два сезона чтобы показать как правильно качать юниоров.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 63Живой63 23 дек 2023, 22:10
Товарищ Полковник, мы одна федерация, так сказать делаем одно дело! Кто-то старается рейтинг в еврокубках держать ( это я)) ), Слава- наш замечательный редактор ведёт газету( не одни Мы её читаем), Кимвр-юниорку поднял, а в будущем и молодежку, конкурсы Тима, у Нас есть Президент(даже неплохой)!
Да нам весь Всол завидует!))
Любые начинания надо поддерживать, а не критиковать! ( не, можно, когда не получилось).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 23 дек 2023, 22:56
В Федерации действует программа школы юниоров, абсолютно любой желающий мог в неё записаться. Именно по ней я выплаты и получаю. Кроме того, я отказался от выплат за прокачку игроков 18-19 лет. Что здесь не понятного?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 24 дек 2023, 01:11
Однако нездоровая атмосфера формируется в нашей федерации. Что лично меня не устраивает. Полностью игнорировать противоположную точку зрения нельзя. Нужно искать компромисс. Скажем, можно ограничить число игроков от одного тренера 4 воспитанниками (если рассматривать 11 игроков, хотя в финальном раунде важны все 22 футболиста). Если Кимвр и Мари готовят вместе 8 игроков, то подтянуть к проекту с учетом минимальной активности нужно будет еще 3 сербских клуба.
В общем, пока в проект по школе юниоров не будут внесены хоть какие-нибудь компромисные изменения, я буду по любому сбору фонда голосовать против.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 24 дек 2023, 03:07
Ну ничего себе решил лечь спать пораньше... доброе утро, сербы!

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
 обильная президентская болтовня
igor_mors писал(а):Один из самых титулованных клубов Сербии возвращается в D4 :(
за очередным титулом :D

Классик писал(а): что команда действительно за счет федерации развивается - это обратная сторона.
нет, и тут тоже для федерации плюс, федерация получит дорогую и сильную (со временем) команду, в матчах с которой будет качаться. Лично моей команде Бор и Реал Подунавци не конкуренты.
 Скрытый текст
моей команде конкуренты - Ливерпуль, Ман Сити, Барселона и Реал Мадрид, только тссс
и ещё такой аспект, что выплачиваемые суммы считаю незначительными, при миллиардных стоимостях клубов выплаты по 10-15 лямов в сезон - дадут весьма и весьма незначительный позитивный эффект. Я считаю, что это не того порядка деньги, которые нужно жалеть, тем более в данном случае
вот сейчас просто некрасиво сбегаться и прыгать на костях.
да уж, момент для беседы выбран действительно не очень удачно. Конкуренция в Европе серьёзная. И насчёт того что трудно что-то сделать играя с телефона. Трудно. А вот для тех, кто играет не с телефона, перспектива качать своих игроков в сборных с такой поддержкой может оказаться заманчивой. Для меня так точно заманчивой. И если бы остальные поддержали это поколение, вырастили хотя бы парочку защитников 18 80 Д4 Пк4 Км4 От4, то и шансы с Украиной выросли бы.
Классик писал(а):мы получаем монополию двух менеджеров на сборные всех возрастов
есть конструктивный способ преодоления вероятности такой монополии - прокачка юных игроков. Ну а потерянные из-за за "засилия монополистов" плюсы за игры в сборной для игроков по типу 19 76 Пк4 От2 Ат2 - не считаю чем-то существенным

17-летки кстати есть неплохие в других клубах, зарубежных и не только. На следующий раз поддержка точно будет.
DimGun1410 писал(а):Я с утра прочитаю и тоже выскажусь ;)
:P кто рано встаёт того и тапки
Классик писал(а):Скорее наоборот, монополия сборной не дает шанса клубам из нижних дивов прокачивать игроков до уровня сборных.
скорее наоборот, увеличивает призовые и количество матчей, в которых прокачанные до уровня сборных игроки смогут поймать плюсы. Стало сложнее пройти в сборную? Нет. Уровень игроков основы Сербии вполне обычный и вполне достижим. Поэтому кстати и проиграли Украине - у них в составе нашёлся действительно монстр, уровень которого достижим без магазина только при крайне благоприятном стечении обстоятельств.
Нинози писал(а):Полностью игнорировать противоположную точку зрения нельзя. Нужно искать компромисс.
Не знаю, давайте может увеличим вдвое выплаты игрокам программы не из клубов Кимвра и Mary. 600к за каждую спецуху!!!

ASer писал(а):Всем привет! Может кто-нибудь объяснить, как команда, у которой с сентября нет менеджера, заявилась на КТ. Мало того, она еще на автосоставах до 1/2 доехала? https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=21210
Акар теперь впринудиловку доукомплектовывает проблемные КТ свободными командами
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 24 дек 2023, 07:09
Я на счёт телефона не понял. Сам с телефона сижу. С компа всол другой? Или о чём речь?
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Аллистер 24 дек 2023, 07:43
с компа всол другой, а ещё телефоны разные, но речь, наверное, о том, что не все могут уделять ВСОЛу много времени
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 24 дек 2023, 11:29
Аллистер писал(а):Ну ничего себе решил лечь спать пораньше... доброе утро, сербы!

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
 обильная президентская болтовня
igor_mors писал(а):Один из самых титулованных клубов Сербии возвращается в D4 :(
за очередным титулом :D

Классик писал(а): что команда действительно за счет федерации развивается - это обратная сторона.
нет, и тут тоже для федерации плюс, федерация получит дорогую и сильную (со временем) команду, в матчах с которой будет качаться. Лично моей команде Бор и Реал Подунавци не конкуренты.
 Скрытый текст
моей команде конкуренты - Ливерпуль, Ман Сити, Барселона и Реал Мадрид, только тссс
и ещё такой аспект, что выплачиваемые суммы считаю незначительными, при миллиардных стоимостях клубов выплаты по 10-15 лямов в сезон - дадут весьма и весьма незначительный позитивный эффект. Я считаю, что это не того порядка деньги, которые нужно жалеть, тем более в данном случае
вот сейчас просто некрасиво сбегаться и прыгать на костях.
да уж, момент для беседы выбран действительно не очень удачно. Конкуренция в Европе серьёзная. И насчёт того что трудно что-то сделать играя с телефона. Трудно. А вот для тех, кто играет не с телефона, перспектива качать своих игроков в сборных с такой поддержкой может оказаться заманчивой. Для меня так точно заманчивой. И если бы остальные поддержали это поколение, вырастили хотя бы парочку защитников 18 80 Д4 Пк4 Км4 От4, то и шансы с Украиной выросли бы.
Классик писал(а):мы получаем монополию двух менеджеров на сборные всех возрастов
есть конструктивный способ преодоления вероятности такой монополии - прокачка юных игроков. Ну а потерянные из-за за "засилия монополистов" плюсы за игры в сборной для игроков по типу 19 76 Пк4 От2 Ат2 - не считаю чем-то существенным

17-летки кстати есть неплохие в других клубах, зарубежных и не только. На следующий раз поддержка точно будет.
DimGun1410 писал(а):Я с утра прочитаю и тоже выскажусь ;)
:P кто рано встаёт того и тапки
Классик писал(а):Скорее наоборот, монополия сборной не дает шанса клубам из нижних дивов прокачивать игроков до уровня сборных.
скорее наоборот, увеличивает призовые и количество матчей, в которых прокачанные до уровня сборных игроки смогут поймать плюсы. Стало сложнее пройти в сборную? Нет. Уровень игроков основы Сербии вполне обычный и вполне достижим. Поэтому кстати и проиграли Украине - у них в составе нашёлся действительно монстр, уровень которого достижим без магазина только при крайне благоприятном стечении обстоятельств.
Нинози писал(а):Полностью игнорировать противоположную точку зрения нельзя. Нужно искать компромисс.
Не знаю, давайте может увеличим вдвое выплаты игрокам программы не из клубов Кимвра и Mary. 600к за каждую спецуху!!!

ASer писал(а):Всем привет! Может кто-нибудь объяснить, как команда, у которой с сентября нет менеджера, заявилась на КТ. Мало того, она еще на автосоставах до 1/2 доехала? https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=21210
Акар теперь впринудиловку доукомплектовывает проблемные КТ свободными командами
Высказался плюсую

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
1,8М Кимвру куда скажет на прокачку с ЛС.Смешно читать что он сможет подвинуть юниорами Партизан,Полёт,Црвенку...Слогу с Полимлье :D
Вы сами начните во ВСОЛ играть :beer: Кимвр с Мари по ЗП проседают на наши хотелки в ТОП3
Тренерам сборных :hello:
Вы лучшие!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 24 дек 2023, 15:47
Кимвр,
а какие планы по нынешнем 19-леткам? На продажу?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 24 дек 2023, 16:43
Ещё раз повторяю в Федерации действует программа Школы юниоров, участвовать может любой желающий. В ней не говорится что делать с прошедшим через неё юниором. А это значит его можно продать, обменять, себе оставить или вообще от команды отказаться.
Я не знаю что я буду со своими юниорами, но точно всё что захочу.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 24 дек 2023, 16:51
да я купить хотел :oops:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 24 дек 2023, 16:56
Ну так и надо бы сказать, тебе бы продал, правда только не из Бора)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 24 дек 2023, 20:54
Кимвр писал(а):Ещё раз повторяю в Федерации действует программа Школы юниоров, участвовать может любой желающий. В ней не говорится что делать с прошедшим через неё юниором. А это значит его можно продать, обменять, себе оставить или вообще от команды отказаться.
Я не знаю что я буду со своими юниорами, но точно всё что захочу.
".....точно все что захочу" . В этом и весь смысл прокачки юниоров от Кимвра. Он вложился всоликами, получил компенсацию из фонда, а потом продал - красава! :-) :super:
Почему надо финансировать из фонда такое развитие команды? Повторюсь - на патриотизм к Сербии давить не надо. Просто объясните - почему? Дело не в200 к с команды, дело в принципе сбора всоликов и их распределении
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия