поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igor_mors 25 дек 2023, 08:55
(удалено) Бред какой-то несёшь
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 дек 2023, 17:56 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 25 дек 2023, 09:42
Мне модераторов и скаутов позвать, чтобы вас успокоили и урезонили?
Тут помимо неординарных личностей есть обычные взрослые люди, которые пришли поиграть в своё удовольствие. Некоторым уже давно за 40, 50, а то и 60. Меряться с вами в сквернословии и остроумии я лично не собираюсь.
Свою позицию я высказал, даю 12 часов на корректировки постов, если там останется что-то, что я сочту оскорблением в свой адрес - пишу в ТП.
Раз уж вы все тут такие сербские патриоты, то должны понимать, что если скаут-коллегия сочтёт всё происходящее махинацией, то после штрафов отдельным клубам свободных команд с нашими сборниками существенно поприбавится.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 25 дек 2023, 09:48
да, ругаться всё же не стоит. Игорь, ты не прав.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igor_mors 25 дек 2023, 09:49
Я уже подал заявку на другую тиму. Можешь не беспокоиться о своём спокойствии. На НТВ тебя уже ждут. Скандалы, интриги, расследования...
Аватара пользователя
igor_mors
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 208
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 12:19
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 574
 
ОФК (Белград, Сербия)
Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини)
Аурора (Арекипа, Перу)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 25 дек 2023, 11:17
Тошно вас читать. Не делай добра, не получишь зла. Инициатива наказуема. Выбирайте сами.
Каждый балл в школе в районе ляма, выгодно? Если так всё просто, чтож никто другой не возьмётся за юниоров? "Прокачаете" свой клуб.
Ещё недавно восторгались сборными, а при первой же неудаче, поволокли помои лить. У меня испанский стыд от сей пустой дискуссии {ban}

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Solmyr писал(а):Если честно, вообще пофиг куда это бабло идёт. Только 250К жалко.
Обязуюсь, в случае сборов, вернуть вам 250к
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4577
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 дек 2023, 12:38
Тим
Заметь, я никого не поливаю и какие то обвинения не выдвигаю. И делаю это достаточно корректно, как мне кажется.
Просто пытаюсь понять логику.
Была ли проделана большая работа со сборной? Да, и у нас теперь была очень сильная молодежка с замашками на победу в турнире. Получилось ли? Не особо, но так бывает.
Я не принижаю ничью работу, но и в словах Полковника есть логика.
Есть ли выгода от такой сборной для федерации в целом? Мне кажется нет.
Я обьясню, по факту мы за средства федерации прокачиваем команды двух менеджеров, при чем внутри федерации играют только 7 игроков из 20. Что нам дает такая сборная? Да особо ничего. Окей, войди команда в тройку - вопросов бы не было. Трофей он и в африке трофей, но не получилось.
Стала ли федерация сильнее от таких сложений? Нет.

Я поддерживаю программы прокачки, когда в них участвуют много менеджеров из разных команд, тогда деньги идут в 10-15 команд и все они в целом становятся сильнее, растет общий уровень федерации, при таком распределении роста нет.
Да, это сложнее сделать, да сборная будет слабее и не факт, что прокачена "идеально", но в долгосрочной перспективе от такой прокачки выигрывают все, но это сложнее и не гарантирует трофеи.

За сим - разрешите откланяться из этой темы, это было мое скромное мнение, на которое каждый имеет право, но раз вместо конструктивного диалога тут какашки все друг в друга кидают - делать в этом обсуждении больше нечего.
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 25 дек 2023, 12:57
А что делать если нет 10-15 команд, что делать если даже за год такое колличество команд не собралось, что делать если никто не хочет качать юниоров, оставить всё как есть? И федерация даёт деньги не НА прокачку юниоров, а ЗА прокачку. Любой желающий мог точно также поучаствовать в программе, но ведь таковых не нашлось. Но ок, я пошел навстречу федерации, не стал брать деньги за игроков 18-19 лет, хотя по условиям программы мог был, я отказался от продажи юниоров из Бора, хотя тоже мог бы. И некоторые менеджеры Федерации даже готовы возместить недовольным их расходы, но вы всё равно против. Ну так что делать будем?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Почему претензии именно ко мне? Я делаю ровно то, что должны делать 10-15 менеджеров Федерации, претензии должны быть к ним, а не ко мне.
kotan29 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 25 дек 2023, 13:12
Кимвр писал(а):А что делать если нет 10-15 команд, что делать если даже за год такое колличество команд не собралось, что делать если никто не хочет качать юниоров, оставить всё как есть? И федерация даёт деньги не НА прокачку юниоров, а ЗА прокачку. Любой желающий мог точно также поучаствовать в программе, но ведь таковых не нашлось. Но ок, я пошел навстречу федерации, не стал брать деньги за игроков 18-19 лет, хотя по условиям программы мог был, я отказался от продажи юниоров из Бора, хотя тоже мог бы. И некоторые менеджеры Федерации даже готовы возместить недовольным их расходы, но вы всё равно против. Ну так что делать будем?
Либо не в курсе
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 25 дек 2023, 13:27
Кимвр
Укажи мне, пожалуйста, хоть одну прямую претензию к тебе?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 25 дек 2023, 13:52
Ну да, как будто не меня в махинациях обвиняют
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Solmyr 25 дек 2023, 14:32
Тим писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Solmyr писал(а):Если честно, вообще пофиг куда это бабло идёт. Только 250К жалко.
Обязуюсь, в случае сборов, вернуть вам 250к
Спасибо, я уже написал выше, что считаю это моим вкладом в газету.
Также как и то, что 30 лямами своего вклада в федерацию ты волен распоряжаться так, как считаешь нужным.
А вот я своими 250К - как я считаю нужным. Тут уж не обессудь.

Кимвр писал(а):Ну да, как будто не меня в махинациях обвиняют.
Главная претензия - это неэффективное и нецелевое использование средств фонда, собранных с менеджеров. И она по большому счёту не к тебе, а к тем, кто рулит этим фондом. Тим свои 30 может забрать и спонсировать всё что угодно (только вот вряд ли это уже получится, надо было со своего счёта рулить, а не вмешивать федерацию в это). Ты тем более можешь делать все, что хочешь, даже нарушать правила. Мало кому до этого есть дело... (хотя, если б выиграли, соперники бы раскопали схему и слили бы на всеобщее обозрение - так с орденом вампиров было, например). Но ты же требуешь с нас (например с меня) денег на свою эту деятельность. Ты хочешь, чтобы я, как минимум, поставил подпись, что я хочу выплатить эти деньги из фонда тебе. Причём, как я понял, речь идёт не просто о том, чтобы спалить текущие деньги. Но и о том, чтобы ещё собрать и с тобой за что-то расплатиться:
https://www.virtualsoccer.ru/vox.php?li ... ck=1&t=174
Ну так вот. Кто тебе что обещал, тот пусть и выплачивает. И судя по результатам голосования людей, кто думает также как я набралось достаточное для блокировки денег количество. Отчего и идёт ругачка.
А вовсе не из-за того, что ты слабо/сильно сыграл или гена начудил. По крайней мере у меня в этой части никаких претензий к тебе нет - народ тебя выбрал, а ты сыграл как мог.

С этим фондом, хоть финансовый аудит заказывай. На что собирали, куда потратили, по каким контрактам... Одни вопросы. :D
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 577
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 дек 2023, 14:37
Кимвр писал(а):Ну да, как будто не меня в махинациях обвиняют
Коллега, лично я не обвинял Вас в этом :hello:
Если бы Вы привезли в Сербию медаль любого качества - супер! У меня на личном счету всего 500 всоликов, в отличие от остальных толстосумов, и я бы перечислил их в Вашу любую команду, даже не из Сербии.
Не надо меня обвинять в том , что я ничего не слышу. :oops: - у меня все хорошо с восприятием.
Просто Вы взялись за работу с юниорами ( я буду голосовать за ее оплату), которая должна быть оплачена. Однако - где результат? Вы считаете, что выход из группы - результат для такой сборной? Победа в 1/8- результат для такой сборной?
В реальном футболе тоже редко побеждают команды, созданные на основе одного клуба. Надеюсь Вы это знаете? :oops:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Кимвр 25 дек 2023, 14:42
И снова вы не слышите) А почему сборная такой получилась? Это я виноват ,что пока качал юниоров, остальные 10-15 менеджеров занимались другими делами?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Почему дальше 1/4 не прошли с этим давно разобрались, не правильно вывел физу, тупо не хватило опыта игры сборными на подобном турнире, вот и всё.
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 584
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 25 дек 2023, 14:59
Кимвр писал(а):И снова вы не слышите) А почему сборная такой получилась? Это я виноват ,что пока качал юниоров, остальные 10-15 менеджеров занимались другими делами?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Почему дальше 1/4 не прошли с этим давно разобрались, не правильно вывел физу, тупо не хватило опыта игры сборными на подобном турнире, вот и всё.
Я думаю это Вы не слышите остальных :oops: Остыньте ;)
Скажите, какой смысл мне было вбухивать всолики в своих вингеров юниоров, если вы уже застолбили их места за своими игроками? Оба могли бы поиграть на чемпионате, если бы Вы ( тогда ещё без Мари), не пообещали прокачку игроков для сборной в СВОИХ клубах :super:
Если мои игроки априори не попадают в сборную - что делать? Правильно, качать по потребностям и возможностям клуба :hello: Что я и делал, как и остальные 10-15 менеджеров.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Коллеги, давайте ставим пыл.
Предлагаю перейти от взаимных обвинений в глухоте, неумении играть в игрушке, признаний ошибок в игре к конструктиву.
Разбирать ошибки в игре с генератором - последнее дело! :( Он ведь генератор и генерирует матч так ,как прописано в программе. Да будь ты семи пядей во лбу, отправь идеальный вариант на игру, если в программе сложились кластеры для твоего поражения - ничего не изменишь. Особенно с современными веяниями - суперзащита+ противный прокачке стиль.......
Последний раз редактировалось Полковник 25 дек 2023, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
urich89 отметил этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение slava_avd 25 дек 2023, 15:16
Читаю. Читаю... и у того грамм правды есть и тот, кажись не идьёт... Подобьём итоги! От простого к сложному!
ПЕРВОЕ И САМОЕ СРОЧНОЕ:
• Есть мнение, - Качать сборные надо! Чтобы нашу Федерацию знали и уважали в мире, нужно иметь сильные сборные! Сейчас вопрос не стоит правильно, или нет это делалось ранее! Всё просто... КАЧАТЬ/НЕ КАЧАТЬ игроков для сборных!!! (кто против - объявите сколько вас). Научите, как сделать принципиальный блиц-опрос, или сделайте кто это умеет или имеет возможность...
ВОПРОС ОДИН: "Считаете ли Вы нужным в Федерации проводить специальные мероприятия для подготовки сербских игроков для сербских сборных?"
При таком подходе к делу, серией опросов, мы выясним как дальше быть!
Каждый вправе защищать свою позицию и рекламировать её остальным
коллегам по Федерации, здесь на форуме, в газете, личными письмами-рассылками... любой PR
своей позиции приветствуется!!! Но, запрещён "чёрный PR", если будет использована недостоверная
информация, обман, заведомая ложь... Пойманные на этом могут быть, к примеру, оштрафованы, или
к обманщикам могут быть применены такие санкции, как "бойкот на форуме" (к примеру...)
Начав подобные опросы, мы хотя бы сдвинемся с "мёртвой точки" и прекратим "всеобщий срач" всех против всех по всем темам сразу. Просто начнём предметные пошаговые разборки
slava_avd
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 413
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 17:29
Откуда: Лангенарген, Германия
Рейтинг: 550
 
Тироль (Ваттенс, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия