поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение devil22 10 май 2017, 22:54
Тим писал(а):
devil22 писал(а):Надоело
Ты это давай завязывай. Суицид в Сербии не по понятиям!
Сил нет надо заново готовить. Да и я далеко не уйду. Я в д 4-а

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Нинози писал(а):я так понимаю, он в Д2 уходит
Не в д4
devil22
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 10 май 2017, 22:58
Партизану ББ не впервой :grin:
Эх... :(
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение devil22 10 май 2017, 23:00
Нинози писал(а):Партизану ББ не впервой :grin:
Эх... :(
Почему не в первой
devil22
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 10 май 2017, 23:06
уже омолаживался когда-то
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 10 май 2017, 23:20
Мне бы ваши проблемы! :-)
Ставил команду на стиль и на сильный дубль. Работало, пока сам не задурил, плюс реформы. Пришлось на трансфер идти, атлетов нет по замыслу... В клоаку сам себя загнал. А то ты заплакал в первом диве. Запас прочности по всякому есть, используй.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4576
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 10 май 2017, 23:29
diver80 писал(а):
Классик писал(а):
Мое мнение, как и моих друзей- коньяк смаковать надо, как и вино, для остального есть водка и др. напитки.
Плюсую )
полностью согласен) кстати, недавно посоветовали испанский бренди Торрес 10, в краснобелом ~ 800р, в других магазинах за 1,5. Вот прям реально хороший коньяк.
Че творят матрасники!))))) за них болею сегодня)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Тим писал(а):То что у нас продают смаковать - сомнительное удовольствие. Можно по 30 г, но залпом с лимоном. Единственное, что встречал в жизни "для смакования" - индийский виски, в самом раннем гайдаровском капитализме. Сейчас бы не купил! А может просто я не любитель смаковать крепкие напитки, а слабые вообще не люблю. Что продают? По прошлому году на празднике потребовалось догнаться, у всех бывает такое настроение, Сын решил текилу взять. Я первый попробовал, пьяненький правда был, но так тяжело пошла, что от догонялок отказались все. Я думал у меня кишки свернулись! Простояла в холодильнике. Спустя время на трезвую решил попробовать, непонятка опять. Проверил - чистый спирт. Забыли леваки разбавить, или для прикола сделали! Довёл до нужных градусов сам, получил напиток с искомым вкусом. Такой же и коньяк продают, и виски. Сам видел и даже продегустировал за 200 р бут.,вкус один в один. Так что лучше самогонку с запахом или "проверенную" водку! Настаивать спирт, тоже сомнительно. У меня раньше была книга по изготовлению крепких напитков от старта до финиша, 1700 каго-то года (умыкнули). Там все анисовые и подобные достигались "водочной водой", её тоже перегонкой делали. Что-то типа эсенции, в пределах капля на литр, но точно уже не помню.
по поводу текиллы, пару лет назад друг в Мексику ездил, само собой обратно припер много бутылок заказов (хотя сам он не пьющий) две штуки были мои, за 300 р и 1000р . В общем нет у нас тут текиллы, от слова совсем)

Чёт вы коллеги мешаете в одну кучу "алкогольные напитки", домашнее виноделие и покупной дешевый "самопал"...
Три разные темы, не имеющие ничего общего.

Я занимался достаточно долго закупками алкоголя и по долгу службы имел возможность дегустировать очень много разных напитков (то презенты, то дегустации, то по закупе на заказ привозили), и могу с уверенностью сказать что Классическая Текилла, так же как высокопородистый Бренди или выдержанный Коньяк - это ОЧЕНЬ вкусные напитки, которые можно и впрямь "смаковать" в каком-то смысле.
Не покупайте паленку и в супермаркетах дешёвые подделки, и поймёте что такое качественный алкоголь.
Дорого?
Да, дорого. Ну я например не так уж и часто пью, так что считаю что если не "бухатЬ" а брать для праздников и удовольствия, то можно себе позволить и текиллу дорогую (Хосе Куэрве Голд очень запомнилась) и Бренди не менее 8 лет выдержки (например испанский Соберано), и виски односолодовый (хотя бы Кати Сарк, но лучше Гленфидек) - это реально вкусно.

Что касается "я сам (дядя, тётя...) лучше делает - это старая славянская традиция. :-) ;)
Я тоже делал раньше. Очень даже вкусные и наливки получались, и коньячные настойки, а вино у тестя и вовсе образец вкуса на мой взгляд. Но это всё "не то пальто". Это другая тема.

Про дешевые подделки и магазинное пойло даже говорить не хочу. Нужно очень не беречь себя и своё здоровье, что бы пить то что там продается.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 11 май 2017, 00:02
Красиво сказано, жаль, что не в Думе. Сколько стоит всё это счастье? Особенно при провинциальной зарабОтанной плате? Или мы все в сказке живём? Скам вроде всегда рассудительный и за правду, а тут такой пролкол.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4576
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 11 май 2017, 00:14
Тим писал(а):Красиво сказано, жаль, что не в Думе. Сколько стоит всё это счастье? Особенно при провинциальной зарабОтанной плате? Или мы все в сказке живём? Скам вроде всегда рассудительный и за правду, а тут такой пролкол.
можно например пить редко и вкусно, чем часто и гадость.
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 11 май 2017, 00:24
Это ничего не значит. При копеечной себестоимости самой элитной водки, цена на прилавке не имеет значения. Грубо говоря, за 60 руб. можно пить самую элитную, если не платить акцызы, и не кормить наши Думы.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4576
Благодарностей: 1098
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 май 2017, 00:28
diver80
А вот это уже зависит исключительно от человека и целей, которые он перед собой ставит.
Просто немного расслабиться или уйти в беспамятство.
devil22
Сильные там соперники
Так в том то и прикол. Когда играешь с сильными растешь быстрее.
Полимлье - мой первый опыт глобального омоложения, потому барахтаемся и цепляемся за Д1.
Хотя я уже могу сказать в чем мой прокол - нет монстра. Один такой парень так или иначе должен быть в составе, а это возможно только при планомерном развитии и когда поднимаешься из низших дивизионов (за счет призовых спецух/баллов).
Ну и да, Партизану уже пора проводить смену поколений.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение diver80 11 май 2017, 00:41
Классик писал(а):diver80
А вот это уже зависит исключительно от человека и целей, которые он перед собой ставит.
Просто немного расслабиться или уйти в беспамятство.
devil22
Сильные там соперники
Так в том то и прикол. Когда играешь с сильными растешь быстрее.
Полимлье - мой первый опыт глобального омоложения, потому барахтаемся и цепляемся за Д1.
Хотя я уже могу сказать в чем мой прокол - нет монстра. Один такой парень так или иначе должен быть в составе, а это возможно только при планомерном развитии и когда поднимаешься из низших дивизионов (за счет призовых спецух/баллов).
Ну и да, Партизану уже пора проводить смену поколений.
Да, сейчас команда строится вокруг монстра в частности и нападения в целом) Собственно если мы имеем команду с сильным вратарем и защитой и слабым нападением, то в общей сложности такая команда будет проигрывать 0-1, и наоборот, при наличии монстра в атаке и в целом сильной атаке и слабой обороне, будут победы в районе 4-3.
Сумбурно как то написал, но у меня есть оправдание, я тут в середине между расслаблением и беспамятством)))
diver80
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 май 2017, 01:37
Я тебе больше скажу. Порой монстры вытягивают в одиночку заведомо проигрышные матчи.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 11 май 2017, 09:12
это точно! :super:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение izumrud 11 май 2017, 11:23
Ну а что мы скажем про пиво?
В начале апреля был в командировке в Германии.Вот где я попробовал вкуснейшее пиво.Чёрное (именно так, а не тёмное) вообще шедевр.
По возвращении вернулся к нашему пиву. Небо и земля. Не в пользу нашего.:beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1735
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 540
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 11 май 2017, 12:45
Большинство бутылочного что у нас продают - тот еще шлак. Стараюсь брать разливное, но и так не все так гладко.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9926
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия