поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 24 июл 2017, 11:47
Когда то давным давно в мою бытность модератором мне приходилось проверять сделки и молодежь. Это было достаточно сложно но вроде справлялся в срок. Я тогда ещё говорил руководству, что модераторы и президенты должны быть заинтересованных материально и тогда все будет по другому и были прецеденты. Но вероятно потом это не ввели в работу, а жаль. Хотя можно это ввести в своей федерации через фонд
Danino
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2017, 11:54
Danino
Все равно сомнительная инициатива. когда появляется материальный стимул, появляются и соблазны. Мне кажется это может со временем стать хорошим полем для махинаций.
В идеале, взять на контракт пару человек, которые будут заниматься искючительно тем, что сейчас делают президенты, типа проверок сделок и т.д., но пока это выглядит нереалистично. Честно говоря, даже и не знаю какой может быть выход в данном случае. По идее, президент должен отвечать только за внутреннюю кухню федерации. Новости, активности и прочее. В данный момент это просто бесплатная рабочая сила.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 24 июл 2017, 11:55
за сделки и базу платят немного. С них каждый сезон пополнял фонд
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2017, 11:57
Ну это мое субьективное мнение, может кому то действительно интересно этим заниматься и тратить свое время.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение The_Red_Devil 24 июл 2017, 20:37
Я с "Классиком" полностью согласен.
Был президентом в Анголе. Было время - новости писал о чемпионате, кубке, мирокубках, сборных...... но реальная жизнь стала съедать много времени и мне тут же стало "прилетать" от менеджеров Федерации)
Что им объяснишь?
У нас там также тихо, как у вас тут))
Для интереса игры нужен не Президент, а несколько менеджеров - постоянных менеджеров, которые несколько сезонов управляют одной командой. С которыми интересно обсудить игру..... вот это и будет притягивать всех остальных.
А если в Федерации одни "бегунки" - выжали из команды соки и свалили...... тогда и интереса не будет!
KastyanGomel отметил этот пост как понравившийся.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 24 июл 2017, 21:32
Ради примера.
Филиппины - 2 новости за 5,5 месяцев и ничего, иногда на форуме списываемся, хотя это все же уже перебор.
Ангилья - новости публикуются в основном по поводу сборных, мирокубков и результатов сезона. На форуме тихо, но насущные вопросы обсуждаем. Это как раз тот случай, который описал The_Red_Devil есть костяк из стариков федерации, плюс есть несколько людей, которые пришли позже, но хорошо влились в коллектив. Так и живем )

Можете попинать меня за то, что сейчас напишу, но все же ))
Раньше трава действительно была зеленее. Взять период 5-6 лет назад. Не так много было развлекательных ресурсов, на которые можно было потратить свое свободное время, в стрелялки залипали в меньшей степени, ну и меньше было семейных обязательств, рабочих моментов, меньше конфликтов на разных почвах. Потому с удовольствием и сидели на форуме, все обстоятельства были за то, чтобы прекрасно проводить время. Сейчас работа и домашние дела отнимают гораздо больше, плюс выбор стал гораздо шире, куда направить свои активности. Так что, как мне кажется, это вполне логичный и необратимый процесс. Единственное, за счет чего мы бы могли поднять активность - за счет нового поколения, которому это интересно, есть свободное время и желание тут играть. Должна быть приемственность, но сейчас, если брать игровую индустрию, есть консоли, куча компьютерных ММО, оффлайн игры, да и наконец ютуб, соответственно тем, у кого позволяет время и энергия, не интересно сидеть тут и строчить сообщения, создавать какие то мудреные таблички с калькулятором в руке.
Как вывод - к такому положению дел все вело изначально, так что просто получаем удовольствие от общения со старыми знакомыми лицами, знакомимся с новыми и не паримся)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 24 июл 2017, 22:35
Пишу в качестве исключения, ибо после майских событий пообещал, что на форуме меня больше никто не увидит. Для себя дал срок- месяц побыть в роли "читателя форума", коими является большинство менеджеров Сербии. Оказалось - очень интнресно- пробежался по форуму пару раз за день, где улыбнулся, где вздохнул, где тихонько ругнулся......, переписал я в личке с кем захотел и занимаюсь своими насущными делами. И таких сейчас подавляющее большинство.
Поэтому поддерживаю Классика на все 100% в его высказываниях.
О роли Президента в федерации. Она конечно есть, но не до такой степени, что Федерацию расформируют. Так что не стоит ее преувеличивать. Как по мне, то Нинози для нынешнего времени был идеальным Президентом, однако он ушел с этого поста по собственному желанию (думаю, что реальность важнее виртуальной игрушки).
Можно попробовать играть без Президента, думаю мир от этого не обрушится и ВСОЛ будет двигаться дальше. Интересно, есть ли Федерации, в которых эта должность вакантна?
Прошу не считать это сообщение провокацией- я высказал свое мнение. В дискуссии , а тем более в перепалки, вступать не буду, ведь я "читатель", который играет с телефона.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4620
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Danino 24 июл 2017, 22:53
А расчет моего первого сообщения был таков - Возращение Нинози. Но даже в мой расчет не входило что он умничка вернется так быстро :beer:
Danino
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение KastyanGomel 24 июл 2017, 22:56
Выскажусь и я))
Класик все абсолютно верно подметил. Реальность очень много времени тянет. Я вообще некоторое время в Сербии не играл. Но тут по сравнению со всеми федерациями где я играл самая уютная и домашняч атмосфера и мне она на самом деле симпатична и только из-за Сербии я во всоле и остался.
А по поводу президенства, как по мне Нинози отличный президент. На всех фронтах немного но постоянно время уделяет и заостряет внимание на нужные моменты
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 451
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 24 июл 2017, 23:14
#дайтеНинозепоработать
А то чего вы в самом деле :fox:
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dudkovda 26 июл 2017, 08:39
Сделал два комплекта формы для сборной Сербии
Аватара пользователя
Dudkovda
Эксперт
 
Сообщений: 3648
Благодарностей: 1846
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 527
 
Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Крымский 27 июл 2017, 09:02
monsieur_chivel писал(а):#дайтеНинозепоработать
А то чего вы в самом деле :fox:
Я тут со своим отпуском и не заметил.
С возвращением :beer:

Добавлено спустя 32 секунды:
Dudkovda писал(а):Сделал два комплекта формы для сборной Сербии
Спасибо :super:
Крымский
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение monsieur_chivel 27 июл 2017, 11:36
ну а чего вы раслабились и Црвенку по рукам пустили. Ну как так-то, парни? {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 28 июл 2017, 10:55
О возможной (новой) спецухе Ун (Универсал).
Akar писал(а):(тренируется только полевым)
Ун4 - играет на любых полевых позициях (включая специальные) с максимальной силой, т.е. CF на LB играет 105% вместо 65%, на LD играет 100% вместо 70%, на CM играет 100% вместо 80%, на LF играет 100% вместо 90%
Ун3 - штраф за не свою позицию уменьшается на 80%, т.е. CF на LB играет 92%, на LD играет 94%, на CM играет 96%, на LF играет 98%
Ун2 - штраф за не свою позицию уменьшается на 60%, т.е. CF на LB играет 86%, на LD играет 88%, на CM играет 92%, на LF играет 96%
Ун1 - штраф за не свою позицию уменьшается на 40%, т.е. CF на LB играет 79%, на LD играет 82%, на CM играет 88%, на LF играет 94%

Хотя даже при таких условиях польза от спецухи сомнительная. Апологеты монстроподобных идеально сбалансированных команд скажут, что у них все игроки и так всегда играют на своих позициях, для остальных - думаю, что еще какой-нибудь бонус нужен (как вариант - сделать Ун4 - на любой позиции +5%, а Ун3 - на любой позиции максимум - возможно тогда они задумаются, либо еще какую-то сторннюю дополнительную фишку добавить типа как в Тр ветераны).
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 28 июл 2017, 11:28
Ну пока это вилами по воде.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия