поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 13 июл 2018, 22:40
...србине не брини
...не волнуйтесь сербы

Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 15 июл 2018, 22:03
До завершения битвы между Сербией и Беларусью в финале ЧМ осталось меньше двух часов. Счёт идёт на каждое очко! Именно ваш голос может стать решающим! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 16 июл 2018, 15:27
Блин, что то чую как напродлеваю сейчас контрактов, так из минуса потом фиг выйду (
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 16 июл 2018, 15:33
с этими контрактами у меня есть желание всех уволить {crazy} :D
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Adventus 16 июл 2018, 15:44
Нинози писал(а):с этими контрактами у меня есть желание всех уволить {crazy} :D
или уволиться самому... :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 16 июл 2018, 15:50
тоже верно :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14067
Благодарностей: 1054
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 16 июл 2018, 15:59
Кто нить уже заключал контракты?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 16 июл 2018, 17:36
Да. 1-2 в командах. Остальные пока отказываются
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 16 июл 2018, 17:45
Сколько предлагаешь и кому?
Бегло глянул, в принципе, советы в шапке профильной темы действенные - если собираешься качать молодняк - надо по максимуму. Ветеранам добавлять по одному сезону, пока только не понятно когда лучше за сезон до окончания или в сезон окончания.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 16 июл 2018, 22:15
Классик писал(а):Сколько предлагаешь и кому?
Бегло глянул, в принципе, советы в шапке профильной темы действенные - если собираешься качать молодняк - надо по максимуму. Ветеранам добавлять по одному сезону, пока только не понятно когда лучше за сезон до окончания или в сезон окончания.
Недель много до конца сезона. Я взял минимальную сумму, которая игроков могла устроить, добавил к ней 3-4к и делал всем(кроме ветеранов) такие предложения на 2 сезона. Так и буду постепенно увеличивать, пока все не согласятся. А топов изучу по полной лояльность, чтобы побольше сэкономить на их зарплате
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 16 июл 2018, 23:46
Я пока взялся за изучение молодняка. Никого продавать не собираюсь, по одному разу изучены все, молодежь думаю полностью изучить и уже потом предлагать контракты.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 17 июл 2018, 22:12
Может кто писал, но вот мои наблюдения:

1. продлевать СЕЙЧАС со всеми игроками тупо НЕВЫГОДНО (если сравнить минимально допустимую и ту что заключена сейчас, то пусть получают то что есть сейчас - экономнее для бюджета клуба.
2. продлил по паре контрактов в каждом клубе, там где з/п смог сделать меньше той, что была автоматом
3. изучаю молодых и дорогих, т.к. с ними све равно придется переподписывать и если будет резон - сразу продлю, но ПОВТОРЮСЬ у большинства игроков ныне действующие контракты выгоднее НАМ Менеджерам... и расчитаны они на 2 сезона!!! Кроме того, в конце сезона требования игроков будут уменьшатся ближе к концу сезона, следовательно тогда и надо перезаключать, спешить некуда.
4. ветеранов (31-33 года) вообще нет смысла продлевать контракты, если только ОНИ не изучены (зачем?) и реально суммы з/п меньше.
5. длинные контракты уж слишком дорогие... я сравнил з/п своих ТОПов и запросы 17-19 леток которых прокачиваю... так вот - их запросы просто НЕАДЕКВАТНЫ!
Грубо говоря навскидку 17-летка просит за 5 сезонов 46к, а игрок 24-28 лет с 12 спецухами и силой 100+ просит за 2 сезона продления 36к...
Явно нарушен баланс и думаю програмеры это будут исправлять, т.к. иначе вообще нет смысла в длинных контрактах.

вот как-то так пока... :hello:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 18 июл 2018, 00:47
Надо отталкиваться от базовой зп, пока только над кэфами позаморачивался. Выгоднее всего, продлевать на один сезон, когда есть действующий не следующий сезон, но надо еще просчитать базовую зп в будущем сезоне. Тогда будет понятно как поступать, но блин, это куча времени.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение A-Slane 18 июл 2018, 15:44
Скам писал(а):Может кто писал, но вот мои наблюдения:

1. продлевать СЕЙЧАС со всеми игроками тупо НЕВЫГОДНО (если сравнить минимально допустимую и ту что заключена сейчас, то пусть получают то что есть сейчас - экономнее для бюджета клуба.
2. продлил по паре контрактов в каждом клубе, там где з/п смог сделать меньше той, что была автоматом
3. изучаю молодых и дорогих, т.к. с ними све равно придется переподписывать и если будет резон - сразу продлю, но ПОВТОРЮСЬ у большинства игроков ныне действующие контракты выгоднее НАМ Менеджерам... и расчитаны они на 2 сезона!!! Кроме того, в конце сезона требования игроков будут уменьшатся ближе к концу сезона, следовательно тогда и надо перезаключать, спешить некуда.
4. ветеранов (31-33 года) вообще нет смысла продлевать контракты, если только ОНИ не изучены (зачем?) и реально суммы з/п меньше.
5. длинные контракты уж слишком дорогие... я сравнил з/п своих ТОПов и запросы 17-19 леток которых прокачиваю... так вот - их запросы просто НЕАДЕКВАТНЫ!
Грубо говоря навскидку 17-летка просит за 5 сезонов 46к, а игрок 24-28 лет с 12 спецухами и силой 100+ просит за 2 сезона продления 36к...
Явно нарушен баланс и думаю програмеры это будут исправлять, т.к. иначе вообще нет смысла в длинных контрактах.

вот как-то так пока... :hello:
Немного не соглашусь с тобой.
при заключении контракта сразу на 2 следующих сезона желаемая зарплата растет на сумму от 25% (в начале сезона) до 15% (в конце сезона)
если имеющийся контракт заканчивается в следующем сезоне, то игрок увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 0% (в начале предпоследнего сезона) до 10% (в конце предпоследнего сезона)

из этого следует, что в конце сезона игрок будет просить ровно такую же зп, только с учетом его увеличившейся по ходу сезона базовой стоимости. Конечно, если речь идет о 15-20к роста зп, то лучше подождать до конца сезона и продлить уже там. Но если рост зп меньше, то возможно выгоднее продлить сейчас, чтобы потом не платить игроку 2 сезона больше денег (так как к концу сезона игроки набирают баллы, становятся дороже, а значит просят больше денег)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение MATA 18 июл 2018, 16:59
я 12 бонусов получил за конкурс прогнозистов :beer:
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия