поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 01 июн 2013, 20:42
Ст@нисл@вич писал(а)::beer:
Жил настоящей жизнью!) Ох...сколько всего было....
!
...такая же фигня...поэтому ВСОЛу теперь ,Сербы по 5-8 часов не уделяют....но всё-таки мы существуем :cool:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 01 июн 2013, 22:43
DimGun1410 писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а)::beer:
Жил настоящей жизнью!) Ох...сколько всего было....
!
...такая же фигня...поэтому ВСОЛу теперь ,Сербы по 5-8 часов не уделяют....но всё-таки мы существуем :cool:
+1

Добавлено спустя 6 минут:
Ст@нисл@вич писал(а):Ну, я гляжу, устроенный давненько перевод на дождь дает плоды. А вот по юниорке у меня вопрос: "Что ж вы так, а?" :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Виноваты, каюсь..... :shock:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tommazi 02 июн 2013, 00:38
Ст@нисл@вич писал(а):Ну, я гляжу, устроенный давненько перевод на дождь дает плоды. А вот по юниорке у меня вопрос: "Что ж вы так, а?" :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Какие люди возвращаются, Стас приветствую, надеюсь надолго к нам.
По юниорке не совсем согласен, да старт не задался и тогда решил сыграть на перспективы, немного с очками не срослось, но по баллам не плохо малышей подняли, думаю в следующем сезоне будем продолжать расти, а вообще мне форум в последние пару дней очень симпатичен))).

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
igorilla77 писал(а):
Молодежка с национальной сборные еще держаться на плаву, а юниорка совсем захерилась ;(
Игорь, а чем результат юниорки отличается от националки и те и те не вышли из группы, а для Сербии это определяющий фактор, может со стороны это и не очень видно, но я как то перспективы юниорки немного в другом цвете вижу.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 497
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 02 июн 2013, 03:27
Витя, я не бросаю камень в твой огород, в данном случае это было лучшее решение, а хочу сказать, что нет у нас пока в Сербии четкой программы по прокачке юнцов и поэтому юниорка совсем выглядит слабой и беззубой...
Результаты же сборных в этом сезоне это другая тема для обсуждения. ...
У националки они плачевные, у молодежки достойные, ну а по юниорке ты уже отчитался.....
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 июн 2013, 08:29
Что-то не понял. В ростере обещаны дешёвые тренировки для молодёжи, у меня же цены "рыночные".
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2013, 08:44
Тим писал(а):Что-то не понял. В ростере обещаны дешёвые тренировки для молодёжи, у меня же цены "рыночные".
продвигают магазин...как я понял это работает только при покупке в магазине :-)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июн 2013, 08:52
Tommazi писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Ну, я гляжу, устроенный давненько перевод на дождь дает плоды. А вот по юниорке у меня вопрос: "Что ж вы так, а?" :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Какие люди возвращаются, Стас приветствую, надеюсь надолго к нам.
По юниорке не совсем согласен, да старт не задался и тогда решил сыграть на перспективы, немного с очками не срослось, но по баллам не плохо малышей подняли, думаю в следующем сезоне будем продолжать расти, а вообще мне форум в последние пару дней очень симпатичен))).

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
igorilla77 писал(а):
Молодежка с национальной сборные еще держаться на плаву, а юниорка совсем захерилась ;(
Игорь, а чем результат юниорки отличается от националки и те и те не вышли из группы, а для Сербии это определяющий фактор, может со стороны это и не очень видно, но я как то перспективы юниорки немного в другом цвете вижу.
Хи на зю! Да никто не винит тебя в результате) Просто вся ФФС немного запустила юнцов. Есть некий костяк, который занимается взращением молодых..и всё.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение igorilla77 02 июн 2013, 10:18
Ст@нисл@вич писал(а):Хи на зю! Да никто не винит тебя в результате) Просто вся ФФС немного запустила юнцов. Есть некий костяк, который занимается взращением молодых..и всё.
Ну типа так я и хотел сказать :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 436
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 02 июн 2013, 10:51
igorilla77 писал(а):Витя, я не бросаю камень в твой огород, в данном случае это было лучшее решение, а хочу сказать, что нет у нас пока в Сербии четкой программы по прокачке юнцов и поэтому юниорка совсем выглядит слабой и беззубой...
Результаты же сборных в этом сезоне это другая тема для обсуждения. ...
У националки они плачевные, у молодежки достойные, ну а по юниорке ты уже отчитался.....

Выделил КРАСНЫМ! :wise:

На моей памяти никто лучше Стаса подобную программу не проводил... напрашивается логичный вопрос... ?
Ты как Стас на это смотришь? :-)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2013, 11:48
ты спроси ,как на это смотрят Сербы....Ну создаст Стас топик....а будем ли мы качать....я например нет,ибо при наших скромных возможностях,такая авантюра может обернуться вторым дивом :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 02 июн 2013, 12:46
Еще Алекс классную программу проводил.
К сожалению, придется согласиться с Димой, но тут не столько вопрос Д2, сколько подходящего юниора, у нас пока нет возможности отстроить 7-ю базу, да и даже если будет 8-я СШ, не факт что придет нужный юниор, а вливать спецухи ради перепродажи ... ну я не уверен в общем. Единственный вариант, если кто-то продаст 17-ку нужного стиля, но опять же есть вопрос цены, ведь платить скажем 5,6 и более млн нецелесообразно за пустого юниора.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9930
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июн 2013, 14:35
Я то анализ проведу. Потом опрошу тренеров. Будем думать что и как делать. У меня есть мнение на сей счет, скоро его и выскажу.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 02 июн 2013, 14:56
нужен зам в Тонга с 13 по 28 июня для подстраховки,вдруг я инета в отпуске не найду...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 02 июн 2013, 15:15
Так вот,мнение в чем. Федерация или полностью поглашена идеей вырашивания молодежи,как таджики когда-то,или не поглаше
на. При должном подходе у нас это должно получиться. Проблема в одном. Клубам,ставящим перед собой серьезные задачи упор на юниора можеь повредить. Это огромное заблуждение по моему мнению. Один юниор никому еще никогда не повредил. Все будет зависить от аналогичности мнения других менеджеров,или противоположности.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 02 июн 2013, 15:34
DimGun1410 писал(а):нужен зам в Тонга с 13 по 28 июня для подстраховки,вдруг я инета в отпуске не найду...
Если что, можешь рассчитывать.
Тим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия