Молодежная собрная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 05 ноя 2008, 11:08
Хотелось бы в этом сезоне попробовать свои силы в качестве тренера молодежной сборной.Само собой,постараюсь добиться наилучшего результата.Деньги от сборной будут переданый в фонд федерации и ли уйдут на конкурсы,одним словом, как скажут президент и главный казначей Билли :)
При прочих равных предпочтение будт отдаваться игрокам из сербских клубов(больше вроятность что менеджер из сербии поменяет физу например) и более молодым игрокам,что бы у сборной был костяк сезона на два.
Заставлять кого-либо качать какие-либо спецухи считаю делом бесссмысленным и не благодарным ибо
а)в молодежке уже как правило игроки со слотами заполненными или близко к тому б)большинство разумных менеджеров все таки прокачивают игроков для клуба а не для сборной.
Так что скорей тактика и стиль сборной будут выбираться в зависимости от того,какой турнирный расклад,какой соперник и какие игроки есть в наличии.Сразу на сезон решать,каким стилем(или двумя) будет играть сборная не вижу смысла ибо во первых нас постоянно будут на этом ловить,во вторых где гарантия что АА не урежут(из соображений интересности игры или еще каких)по ходу сезона этот стиль так, что играть им будет стыдно?Да и вообще иногда надежней нормой сыграть :)

Примерный состав

Вратари
Драгослав Полекшич 20 78 Р2 В4 Л4 Ат2 "Раднички" Обреновац
Юрий Дворкевич 21 75 В4 Л4 Ат Р2 "Хайдук Родич М&B" Кула

Защитники
LD/RD Боня Шаранов 20 77 Л4 К Пк Д4 "ОФК" Белград
RD/LD Кемал Куч 23 97 Л4 Д4 От "Младость" Лукани
CD/CM Анжелко Джуришич 20 70 Д4 Л4 "Хайдук Родич М&B" Кула
CD/CM Саша Вальевич 23 94 От4 Оп3 Ат2 Л4 "Партизан" Белград
CD/CM Слободан Райкович 23 100 От Оп2 Л4 "Вила Нова" Гояния
LD/RD Любомир Стефанович 21 75 От Л4 Пк2 "Младость" Апатин
RD/LD Адриан Олич 23 83 Л4 "Кабел" Нови Сад

Полузащита
LM/LF Неманя Арсеньевич 23 111 У Л4 Пк2 Д4 "ОФК" Белград
LM/LF Иван Вукадинович 21 73 Д4 Л4 "Вождовац" Белград
CM/CD Виктор Корнай 23 90 Л4 Г3 Пд2 Оп "Нью-Виктория Аякс" Нью-Амстердам
CD/CM Горан Гратко 22 93 Л4 "Тринита" Оита
CD/CM Радойе Йоканович 23 99 Л4 Д4 "Обилич" Белград
CD/CM Деян Бранкович 23 83 Л4 Д2 "Рад" Белград
CF/CM Душан Докич 22 126 Д4 У4 Ат3 Пк3 "Динамо" Панчево
CF/CM Иван Чворович 22 108 Ат Л4 Г4 Шт "Нафтекс" Бургас
CF/CM Славен Ковачевич 21 88 Л4 Пк4 Д2 "Земун" Земун
RM/LM Дамир Иванович 23 106 Л4 Ат3 Д2 "Кабел" Нови Сад
RF/RM Милан Ковачевич 23 91 Л4 Пк "Гранит-Микашевичи" Микашевичи

Нападающие
CF Ваня Татар 22 85 Л4 У4 К2 Д4 "ФК Срем" Сремска-Митровица (Вот ентому парню совмещение какое нить даже из клубных соображений можно натренить-все ж больеш мест на поле будет куда его можно пихнуть)
CF/RF Хасан Станкович 22 85 Л4 У4 Шт3 К2 "Раднички" Ниш
LF/CF Саша Ковачевич 22 74 Д4 Л4 У4 "Борац" Чачак
LF/LM Милован Куратович 23 95 Ск Ат2 Д4 Л4 "Партизан" Белград

В качестве комментария скажу что на позиции опорника,центарльного защитника и правого полузащитника в сборной игроки 23 лет,следовательно скоро их не будет.Поэтому если кому то все таки захочется прокачать игрока для молодежки именно эти позиции наиболее актуальны :beer:
basileos
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Billy 05 ноя 2008, 11:24
basileos писал(а):При прочих равных предпочтение будт отдаваться игрокам из сербских клубов(больше вроятность что менеджер из сербии поменяет физу например) и более молодым игрокам,что бы у сборной был костяк сезона на два.
я бы так не грил...в националке в прошлом сезоне легионерам больше форму меняли, чем местным...
Billy
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение basileos 05 ноя 2008, 12:08
Billy писал(а):я бы так не грил...в националке в прошлом сезоне легионерам больше форму меняли, чем местным...
Ну будут лучше менять легионрам,знач будем легионеров брать.Видно будет)
Место в сборной ни одноу игроку не гарантировано.Все будет решать форма ,усталость, и тактика на матч.
basileos
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 05 ноя 2008, 12:32
Ну, что ж, конкуренция на молодежку я думаю будет. Вот только активно кого-то агитировать и поддерживать я не буду. Все решит более сильная программа, и мнение манагеров.
Деньги конечно лучше в Фонд, а там Билли их определит)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Billy 05 ноя 2008, 13:03
надеюсь увидеть в этой сборной http://virtualsoccer.ru/player.php?num=147086
Billy
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение х-ден 05 ноя 2008, 18:59
На сборные не претендую,времени мало, но раз тема по сборной напишу здесь, ( я конечно заинтересован больше всех, т.к. у меня стадион самый большой в Сербии), может чемпионат Европы в Сербии провести, у нас вроде шансы есть, а ещё если и сборная какая нибудь выйдет в финал, можно под неё расчитать какой ЧЕ принять.
х-ден
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение KVN4uk 05 ноя 2008, 19:22
Знаю basileosа как опытного менагера еще по Эфиопии, так что мой голос скорее всего его. :grin:
KVN4uk
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2008, 09:53
может чемпионат Европы в Сербии провести
А нас по-моему и спрашивать никто не будет....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение х-ден 06 ноя 2008, 16:23
Ст@нисл@вич а зачем спрашивать, надо стадионы строить.
х-ден
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 06 ноя 2008, 16:40
Да нет наверное возможности у наших клубов строить стадионы.:(

Да и предположим, что построим. Но это будет на один чемпионат.
Потом самые большие стадионы будут выгодны только лидерам и тем командам, у которых будут сборные играть. Середнякам же нет.

Хотя с другой стороны можно будет снести потом, но зачем тогда строить, если в итоге к одному знаменателю придем? Заработанное всего лишь немного компенсирует снос.
Хотя, если все просчитаешь математически.....и будут цифры, то спорить не буду.
Хотя какие-то сомнения есть...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 18 ноя 2008, 14:23
Прошу всех претендентов на молодежку ответить на след. вопросы:

1. Ваше отчисление в Фонд? Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
2. Будет ли у вас отдельный топик( в случае если вас выберут ) о сборной- ведущийся на протяжении всего сезона?
3. Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
4. Планы? Какие задачи?
5. Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
6. Сколько времени будете уделять сборной?
7. Почему должны выбрать именно ВАС?
8. Пожелание, др. от себя......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение basileos 18 ноя 2008, 14:47
Ну я вроде ужже в начале темы отвечал но для порядку еще раз отвечу :beer:
1. Ваше отчисление в Фонд? Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
100% от зарплаты.
2. Будет ли у вас отдельный топик( в случае если вас выберут ) о сборной- ведущийся на протяжении всего сезона?
Вот этот топик думаю и будет.Чего их плодить зазря.
3. Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
Легионеров стараюсь брать только если они на голову выше игроков из сербского чемпа.
Собсно 4 легионера в сборной.
4. Планы? Какие задачи?
Победа в каждом матче а там как пойдет.Тем не менее я реалист и понимаю что в Европе все сборные очень сильны и нам придется очень попыхтеть что бы добится чего нить серьезного.
5. Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
Тренировал как то сборную КНДР поскольку она была только зарегена никаких особых успехов не было
6. Сколько времени будете уделять сборной?
Сколько потребуется.Инет у меня стабильный и свет вроде тоже есть)
7. Почему должны выбрать именно ВАС?
Ну уж тут пусть каждый сам за себя решает.Положительный опыт руководства кулбами у меня имеется.
8. Пожелание, др. от себя......
Всем удачи в оставшихся матчах КМ и давайте растить молодежь)
basileos
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Lucky Fox 19 ноя 2008, 17:00
Спрашивали? Отвечаем:
1) Ваше отчисление в казну? Конкретная сумма или процент от з/п тренера.
Да пофигу. Сколько положено, столько и отчислю. Кто видел мои клубы, тот поймет, что деньги мне сейчас не особо нужны :)

2) Будет ли у вас отдельный топик, в случае если вас выберут ,о сборной- ведущийся на протяжении всего сезона?
Будет. И всегда были, когда я тренировал сборные.

3) Политика в отношении легионеров в сборной? Почему вы их берете?
Если легионер может помочь сборной пройти дальше в турнире, он должен быть в команде. При этом надо понимать, что попадание в сборную не значит участие в играх. По моей практике, играли только 14-15 игроков из 22. Так что не выпустить легионера на поле всегда успеется.

4) Планы? Какие задачи?
Выход из группы.

5) Прошлые выступления и успехи ваших сборных?
Пришлось покопаться.
8-й сезон с юниоркой из группы не вышел, какое место не помню, история также утеряна.
9-й сезон 2-е место в группе с юниоркой. 22 очка, разница+12 (19-7). Со второго места из другой группы вышла Швеция: 22 очка, разница+12 (24-12). Мое самое большое разочарование во ВСОЛе.
10-й сезон 3-е место в группе с молодежкой.

6) Сколько времени будете уделять сборной?
Обычно делал так: за тур до матча смотрел на потенциальных участников, рассылал всем менеджерам в личку сообщение, что его игрок выйдет в следующем матче сборной и с просьбой дать отдохнуть или изменить форму. Как ни странно, почти все почти всегда шли навстречу. И даже иностранцы :) Составление самй заявки на матч обычно занимает около полу-часа.

7) Почему должны выбрать именно ВАС?
Думаю, вряд ли кто-то из участников голосования согласится с тем, что кому-то что-то должен.

8) Пожелание, др. от себя......
Пожелания? Даже и не знаю... Разве вот только... С ностальгией иногда смотрю вот на этот топик: viewtopic.php?f=34&t=46166 А не реанимировать ли идейку?
Lucky Fox
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 18:08
с ностальгией иногда смотрю вот на этот топик: viewtopic.php?f=34&t=46166 А не реанимировать ли идейку?
Да так вроде собираемся реанимировать)))
Томмази уже занялся!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Молодежная собрная.
Сообщение basileos 07 дек 2008, 17:12
Вот и определились наши соперники,группа на мой взгляд ровная(к слову сказать так же думают и все тренеры наших соперников,за исключением Словаков,котоыре считают себя фаворитами),так что все будет решаться малейшими преимуществами-тактикой,физой, усталостью.Шансы у нас есть,но для этого надо всем приложить усилия.
basileos
 
 
 

След.

Вернуться в Сербия