«Совет Федерации Сербии – 14 сезон»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 28 мар 2009, 11:08
«Совет Федерации Сербии – 14 сезон»

В СФ Сербии входят Менеджеры, готовые прикладывать усилия для улучшения Федерации как в целом, так и в отдельных областях жизнедеятельности. Решения Совета принимаются коллегиально и носят обязательный характер для его членов, но рекомендательный для всех остальных (Мы не можем никого заставлять, против его воли).

Членство в Совете дает возможность Менеджерам Федерации самим, своими идеями и действиями принимать решения и воплощать их в жизнь. Однако, и накладывает обязательства, за исполнение взятых на себя функций.

Ответственность – главное и отличительное качество члена Совета! Можно не быть гиперактивным и «генератором идей», но взявшись за одно дело – довести его до конца!
Такой критерий наиболее важен для оценки работы СФ.

Целью создания и работы Совета является консолидированная работа по улучшению Федерации:

- программы развития Игроков, Клубов, Сборных…
- помощь Менеджерам Федерации, в том числе и финансовая (за счет Фонда)…
- поддержание активности Федерации на внешней арене (Турниры, Соревнования и Конкурсы между Федерациями)
- поддержание активности внутри Федерации (Форум, Конкурсы, Викторины, газеты и обзоры)
- борьба с автосоставами и махинациями нерадивых менеджеров…


Считается, что коллектив сплоченный одними идеями и объединенный в одну организацию действует более эффективно и способен добиться более внушительных результатов, нежели отдельно взятые личности… А уж такой состав как в Нашей Федерации – на зависть Всем!!!

Быть или не быть Членом Совета Федерации каждый решает для себя сам, но прошу отнестись к этому ответственно!

Как сказал Сеня («Две сорванные башни» Гоблин) – «…если Ты плюнешь на коллектив – Он утрется, а вот если Он на Тебя – ты утонешь…» :grin:

СОСТАВ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ СЕРБИИ

Председатель – общая координация работы Совета и всей Федерации
Макс Борисов aka Скам

1-ый зам. Председателя – игровые факторы (Чемпионат, Кубки, Прокачка игроков и Сборные)
Андрей Гончаров aka Billy

2-ой зам. Председателя – вне игровые факторы (Форум, Конкурсы, Статистика, Турниры и Мероприятия)
Станислав Питковский ака rurik, Александр Деменёв aka AlexD

Казначей Фонда Федерации – ведение учета денежных средств участников Фонда, координация по перечислениям, контроль выплат.
Андрей Гончаров aka Billy

Кураторы Дивизионов – Поддердание топика своего Дивизиона на Форуме, Обзоры, Автосоставы, помощь товарищам по диву, периодическая статистика и отчетность перед Советом…

Д1 – Денис Сахаров aka x-den, Виктор Баранов aka Tommazi
Д2 – Женя Семин aka Beav, Артём Кузнецов aka Potemkin
Д3-А – Дмитрий Диаковский aka Diamand , Эдуард Пак aka sakhalin
Д3-Б - Евгений Жигар aka Классик, Паша Пугин aka Holaputa
Д4 -
Kostya Lazar aka KastyanGomel, Vasiliy Voloschuk aka Serjo Vittorio, александр дьяков aka kaktysrus, Igor Yakovets aka igorilla77, Дима Кобацький aka koba, Сергей Антонов aka stropa, Alexey Yulkin aka ionic

Пресс-центр (газеты-Обзоры) – подготовка материала (статей, интервью, иного материала) для газет, написание Превью к турам и Обзоров.
Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Станислав Питковский aka rurik, Макс Борисов aka Скам, Евгений Жигар aka Классик

Министерство Просвящения – помощь начинающим Менеджерам и новичкам Федерации по всем текущим вопросам. Помощь любому Менеджеру Федерации по любому игровому и не игровому вопросу.
Виктор Баранов aka Tommazi, Станислав Питковский aka rurik, Макс Борисов aka Скам

Министерство по делам молодежи – подготовка программ развития игроков (в том числе Сборников), помощь менеджерам и координация их действий по прокачке молодежи.
Станислав Питковский aka rurik, Андрей Гончаров aka Billy

Министерство Статистики и Учета – ведение официальной (и неофициальной) статистики ФФ Сербии. По запросу Совета (Председатель, Пресс-центр, Министерства)подготавливать статистику. Ведение Конкурсов и своевременное обновление информации на Форуме.
Александр Деменёв aka AlexD, Сергей Ненашев aka Чужой, Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982, Дмитрий Иванов aka DimGun1410

Национальная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.
Молодежная Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.
Юношеская Сборная – программа, состав, цели, методы и средства. Работа с Менеджерами по конкретным игрокам Сборной. Отписываться в топике Сборной и предоставлять отчет перед Федерацией.

Темы заседания:

1. Состав Совета на 14 сезон и функции. Предлагаем, определяем, выдвигаем… и подтверждаем.
2. Фонд Федерации. Проводим голосование – определяемся с отчислениями и их целями на 14 сезон! Выбираем Казначея.
3. Тренеры Сборных. Определяемся с Кандидатурами. Кандидаты предлагают свои Программы.
4. Назначаем (выдвигаем)Кураторов. Набираем штат Пресс-центра (газеты, обзоры). Определяемся с Министерствами (если нужно).
5. Определяемся с действующими Программами и Конкурсами на 14 сезон. Кто за что берется и когда.



PS: Предлагаю Ключевые вопросы выносить на общее голосование, дабы Мы отсебятину не пороли…

Отписываемся товарищи! Не затягиваем!
Не стесняемся ребята, здесь все свои. Не стал пока вписывать ничьи имена - вдруг кандидат будет против, выдвигаемся сами, в выходные начну "назначать"... :beer: :grin:

:wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:
Последний раз редактировалось Скам 02 апр 2009, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Скам
 
 
 


Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 04 апр 2009, 10:04
Легче сразу по этой- http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =14&type=h
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Tommazi 04 апр 2009, 12:19
За Алекса в Индонезии тоже много народу проголосовало, надеюсь в одну группу не попадём.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение AlexD 04 апр 2009, 16:33
За Алекса в Индонезии тоже много народу проголосовало, надеюсь в одну группу не попадём.

Да уж... Не хотелось бы... Лучше встретиться в финале ЧМ :)
AlexD
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Tommazi 04 апр 2009, 16:58
А Билли как же, его то мы куда денем? :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Классик 04 апр 2009, 18:41
Раз уж интрига в выборах главного тренера сборной Сербии погасла ещё до начала голосования интересно посмотреть за результатами, на данный момент Billy всего на 4 балла отстаёт от абсолютного лидера Dus-а у которого 1377 баллов. Ну что ж интересно, кто же всё-таки владеет наибольшим доверием на управление национальной сборной, со стороны менеджеров своей страны :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9935
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 549
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Tommazi 04 апр 2009, 20:43
Если говорить о доверии то у Дуса 67 голосов, а у Билли 74 :grin: , делаем выводы :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 30 май 2009, 14:29
Поднимаю топик вверх.
Давно ничего здесь никто не придумывал... да наверное и надобности большой не было.
Однако не забываем, что Совет Федерации не стоит забывать, тем более наконине знаковых событий в Лиге, таких как это: viewtopic.php?f=4&t=100046&p=1560958#p1560958

Что скажите коллеги? Я конечно предпочитаю подождать что из этого выйдет, но своё мнение высказал...
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение DimGun1410 30 май 2009, 15:20
Фонд возможно и нужен.но для чего(В Нашей Сербии)-чтобы более сильные могли под эгидой конкурса прокачать свою молодёжь(сейчас это дело добровольное-участие в конкурсе).Кто хочет скинуться победителю,тот и платит.Победителя было видно зарание.Слишком не равны силы.
или выводить клубы из "кризиса".Вот в начале сезона один из клубов оказался в минусе на 5М.И сразу клич-"а давайте ему скинимся".Я чтобы выйти из минуса и тренеровать своих на время КМ снёс стад.Можете и объявить меня "хохлом"(но лучше "евреем"))).У меня другое отношение к игре,чем у тебя ,Скам.Я хочу выиграть,ВСЁ здесь и выиграть САМ..Для тебя же этот проект тренеровка и "полировка" твоих организаторских способностей,по моему мнению.И у тебя это не плохо получается.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Скам 30 май 2009, 15:43
Спасибо Дима за комплементы конечно.
Но... маленькая поправочка - я в Сербии уже ШЕСТОЙ сезон!!! :wise:
Активным я был Всегда и при Сомиче и при Стасе... Я такой какой есть, как и ты, такой какой есть...
И став Президентом я продолжил процесс смены структуры Нашей Федерации!
Не Президентское правление, а Парламентское!
Если бы А@А реализовали сейчас всё что я предлагал им, в частности Замов Президента, Частичная передача Прав - то я бы с чистым сердцем мог доверить пост Президента Федерации чуть ли не десятку Менеджеров и спокойно отдохнуть скажем недельку, или вообще попеременное правление. Да вообще не важно!
Сербия сейчас такая какая есть не потому что Я Президент - скорее наоборот. Меня выбрали, потому что я вполне вписываюсь в сегодняшнюю Сербию! С равным успехом пост может возглавить Стас, Алекс, Томаззи, Билли, х-ден... я всех не буду перечислять! :beer:
Я не оттачиваю ничего в Сербии. Я Играю, общаюсь и получаю удовольствие от этого! :wise:

А Фонд Нам конечно нужен!
Советую все же почитать по ссылке. Там много доводов, кстати есть и мои... :beer:
Скам
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение igorilla77 30 май 2009, 16:03
Буду краток.
Фонд НУЖЕН! :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение DimGun1410 30 май 2009, 18:16
"
Скам
переводы Менеджеров Федерации пожелавших участвовать в Фонде (а значит и получающих возможность заявляться в Проекты, Конкурсы, Совет Федерации, избираться Президентом и Тренером Сборных – этакий полноправный член!).

то есть нет взноса нет права учавствовать в жизни Федерации???? или есть,но как не полноправному ,а ущербному члену.
Я фонд поддерживаю ,только как удобный способ для сбора взносов для участие в конкурсах
[b]"

Скам
В Федерациях где я играю, Фонд пошел бы на:
- прокачку молодежи для Сборной
- конкурсы и викторины
- плата журналистам и обозревателям
- помощь нуждающимся (по голосованию)

1 и 4 -не подерживаю.
Пункт 4
реальные цитаты
А мне вот стадиончик бы отстроить... -и я хочу
Хотелось бы попросить денег на базу 3 го уровня-а мне надо 5 го
*** нуждаеться в молодых и талантливых сербах, но для этого спортшколу хотя бы на три уровня поднять надо. На один уровень осилю наверное сам, а вот дальше мощей скорее всего нехватит.
Нужно будет 2750к
И т.д. кто первый встал того и тапки??? или помогают самым бездарным и неумелым менеджерам.???
Вот поощрение обзорщиков и КРЕДИТОВАНИЕ менеджеров(Долги заставят их писать обзоры)-та да.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Ст@нисл@вич 30 май 2009, 18:21
А вот есче- viewtopic.php?f=1&t=100333
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение igorilla77 30 май 2009, 18:46
DimGun1410 писал(а):нуждаеться в молодых и талантливых сербах, но для этого спортшколу хотя бы на три уровня поднять надо. На один уровень осилю наверное сам, а вот дальше мощей скорее всего нехватит.
Нужно будет 2750к
И т.д. кто первый встал того и тапки??? или помогают самым бездарным и неумелым менеджерам.???
Вот поощрение обзорщиков и КРЕДИТОВАНИЕ менеджеров(Долги заставят их писать обзоры)-та да.
Это ты кстати в мой огород камень. Я не в обиде, но могу объяснить.
Был клич: "Кому нужны деньги - отзовитесь!!!" Ну я и отозвался. Так хотелось денежку так сказать на халявку. Я был тогда всего 1 месяц во ВСОЛе и практически не представлял что к чему. Но не в этом дело. Сейчас я просто так бы уже не попросил и не потому, что не нуждаюсь, а потому что понял, неправильно это, ведь таких как я половина федерации и у всех катастрофическая нехватка денег.
А вот на счет кредитования я с тобой полностью согласен. Получил энную сумму, а по прошествию ну например одного сезона будь добр вернуть эти деньги в кассу или перевести на счет следующего претендента . Вот это было бы более правильно.
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 414
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение sakhalin 30 май 2009, 18:55
Я бы так сказал,что решение о Фонде неоднозначно.И действительно есть ФФ где он реально работает и помогает.Хотя если честно то я с таким лично пока не встречался.Считаю точку зрения ДимГана обоснованной и имеющей право на жизнь.Если мы создадим фонд в таком виде как он у нас есть на данный момент то фактически мы будем поощрять бездарей и тунеядцев,а сдругой стороны-лидеров федерации которые и так уже прокачаны.Соответственно будем искусственно увеличивать и так уже огромную пропасть между дивами,автоматически сами же ослабляем свою родную федерацию(отсутствие здоровой конкуренции как известно никому на пользу еще не шло)
Вот так во если коротенько.Хотелось бы выслушать всех кому судьба федерации не безразлична
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 507
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: «Совет Федерации Сербии – 14 сезон»
Сообщение Imago 30 май 2009, 19:54
Лучше, чем написал об этом Макс, изложить трудно. Поддерживаю. Мысли о нецелевом использовании средств, ослаблении Федерации и т. п. - не совсем обоснованы. Все здесь (за редким исключением) не малые дети и разобраться куда направить средства Фонда с максимальной пользой для Сербии сможем.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия