Динамика заполнения СпортШкол 68-16-07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 20 авг 2009, 13:14
68 - проверено и закрыто
16 - в очереди на проверку
07 - ждут внимания своих менеджеров

Адмира Гулин - проверено 23.08

Агриа Хосень
Адмира-Славой Прага - проверено 21.08
Аритма Прага - проверено 20.08
Баник Острава - проверено 24.08
Баник Соколов - проверено 31.08
Богемианс 1905 Прага
Брно Брно
Виктория Плзень - проверено 31.08
Виктория Жижков Прага - проверено 31.08
Витана Бышице
Витковице Острава - проверено 26.08
Высочина Йиглава
Горни Мехолупы Прага
Градец Кралове Градец Кралове - проверено 31.08
ГФК Оломоуц Оломоуц - проверено 20.08
Декора Ждирец над Дубравою
Дражице Дражице
Дрновице Дрновице - проверено 27.08
Дукла Прага
Зенит Часлав - проверено 22.08
Злин Злин
Инферно Прага
Каролинка Велке Карловице
Клатовы Клатовы
Кралув Двур Кралув Двур - проверено 31.08
Летоград Летоград
ЛоКо Хомутов
Малше Роудне Роудне
Млада Болеслав Млада Болеслав - проверено 01.09
МСК Бржецлав Бржецлав
МФК Карвина Карвина - проверено 01.09
Нобица Босковице
Опава Опава - проверено 27.08
Пардубице Пардубице
Полобань Нимбурк
Пржедни Копанина Прага - проверено 01.09
Сигма Оломоуц - проверено 22.08
СК Бульдоги Карловы Вары - проверено 01.09
СК Викторие Йирны
СК Ганацка Славия Кромнержиж - проверено 22.08
СК Границе Границе
СК Зноймо Зноймо
СК Кладно Кладно
СК Ксаверов Прага - проверено 27.08
СК Лишень Лишень - проверено 22.08
СК Марила Вотице
СК Олимп Прага
СК Страконице 1908 Страконице
СК Увалы Увалы
СК Чешский Брод Чешский Брод
СК Янков Янков
Славия Прага
Славия Вейпрнице
Славой Пржедмержице над Лабем
Славой Жировнице - проверено 22.08
Слован Либерец
Слован Варнсдорф
Словацко Угерске-Градиште
Сокол Краловице
Сокол Либиш
Сокол Мала Граштице
Сокол Холупице Прага
Спарта Прага
Спарта Крч Прага
Спартак Гулин
Спартак Ходов
Спартак МАС Сезимово Усти
Татран Пошторна
Темпо Прага
Теплице Теплице
Тесла Пардубице
Тржинец Тржинец
ФК Бзова Бзова
ФК Велке Мезиржичи Велке Мезиржичи
ФК Глучин Глучин
ФК Елсеремо Брумов
ФК Колин Колин
ФК Литвинов Литвинов
ФК Локомотива Прага
ФК Наход-Дештне Наход
ФК Нова Роле Нова Роле
ФК Новы Биджов Новы Биджов
ФК Прибрам Прибрам
ФК Просекс Чимице Прага
ФК СИАД Мост Мост
ФК Усти над Лабем Усти над Лабем
ФК Хомутов Хомутов
Фридек-Мистек Фридек-Мистек
Хмель Блжаны
Хольцим Праховице
ХФК Тршебич Тршебич
Цукровар Грушованы над Евишовкоу
Ческе Будеёвице Ческе Будеёвице - проверено 22.08
Юниор Прага - проверено 22.08
Яблонец Яблонец
Последний раз редактировалось F@T 13 сен 2009, 15:40, всего редактировалось 21 раз(а).
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Динамика заполнения СпортШкол 13-24-54
Сообщение ingowar 26 авг 2009, 08:40
-Ganjubas- писал(а):Тыщу лет назад ввел имена в спортшколу!!!
Так ты реально старый уже!
Изображение
Кстати, ты в курсе что с таким возрастом в армию уже не берут? :mrgreen:
ingowar
 
 
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 13-24-54
Сообщение F@T 26 авг 2009, 17:03
Струпрс, что за бла-бла? Кто тебе что вбил? Где при этом был ты сам? Какой статус? Какая чушь?
Давай разберемся, я не против - очень даже ЗА!

Я написал в новостях федерации 22.08.2009, в 13ч.08мин. "Еще раз о Спортшколах и молодежи". А так же в комментаиях в твоей спортшколе персонально для тебя просьбу исправить игроков в соответствии с правилами. Прождал твоей реакции более 2-х суток, при этом контролировал, что ты не единожды заходил в течении этих 50 часов в свой ростер. Ты не проявил никакой реакции. После чего я выполнил Правила ВСОЛа и вписал тебе имена игроков из ростера реального Богемианс. Для интересующихся:
http://www.bohemiansfc.cz/cs/bohemians/soupiska/
Были заказаны позиции CD, RD, LM, LD
на которые из ростера выписаны Марэк Смола, Павел Грзнар, Якуб Проданы и Мартин Хорачек
В чем чушь? В том, что это реальные игроки из реального ростера из своих реальных позиций?
И на последок, пока в базе не установлен статус К ПРОВЕРКЕ - я ее даже не смотрю.

Какие еще у тебя претензии? Да и если у тебя есть конкретные вопросы и пожелания, что сложно их написать в Общении. Хочешь что-нибудь изменить в соответствии с Правилами ВСОЛа - пиши. Будет ПРАВИЛЬНО - будет исправлено.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Гандж, ты ввел имена но не заполнил комментарий так, как того требуют Правила. Исправь пожалуйста.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 13-24-54
Сообщение Kvest78 26 авг 2009, 17:17
Федор, ты не прав. Совпадение позиции только по принципу ПОЛЕВОЙ ИГРОК/ВРАТАРЬ. Прошу вернуть Бельгийца и Нигерийца, которых вбил СТрупс (он просто национальности перепутал), так как они полевые игроки.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 13-24-54
Сообщение F@T 26 авг 2009, 17:34
Да, Константин? Тогда помоги мне прочитать этот текст.

Выдержка из Правил:
2. 4. Позиции. Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.

Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если в реальном футболе игрок с такими именем и фамилией играет вратарем - не заказывайте его в поле и наоборот.

Позиции имеют приоритет над именем и фамилией, т.е. если вы введете имя-фамилию вратаря с позицией в поле, то правильными действиями модератора считаются изменение имени-фамилии на имя-фамилию вратаря, а не изменение позиции на полевого игрока.


Хотя до сего момента я был уверен, что умею вдумчиво читать. Где здесь написано, про Совпадение позиции только по принципу ПОЛЕВОЙ ИГРОК/ВРАТАРЬ? Я не вижу в правилах такой трактовки. Вратарь здесь рассматривается только для примера и это хорошо понятно из текста.
Да, я могу понять ситуацию, когда игроков элементарно нехватает, но в ростере Богемианс ЕСТЬ игроки на заказываемые позиции. Так в чем траблы?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 13-24-54
Сообщение Kvest78 26 авг 2009, 17:48
F@T писал(а):Да, Константин? Тогда помоги мне прочитать этот текст.

Выдержка из Правил:
2. 4. Позиции. Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.

Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если в реальном футболе игрок с такими именем и фамилией играет вратарем - не заказывайте его в поле и наоборот.

Позиции имеют приоритет над именем и фамилией, т.е. если вы введете имя-фамилию вратаря с позицией в поле, то правильными действиями модератора считаются изменение имени-фамилии на имя-фамилию вратаря, а не изменение позиции на полевого игрока.


Хотя до сего момента я был уверен, что умею вдумчиво читать. Где здесь написано, про Совпадение позиции только по принципу ПОЛЕВОЙ ИГРОК/ВРАТАРЬ? Я не вижу в правилах такой трактовки. Вратарь здесь рассматривается только для примера и это хорошо понятно из текста.
Да, я могу понять ситуацию, когда игроков элементарно нехватает, но в ростере Богемианс ЕСТЬ игроки на заказываемые позиции. Так в чем траблы?
Нет это именно полевой игрок/вратарь. То есть 2 позиции - в поле и на воротах и как это и достаточно коряво описывают. Во многих командах вообще не указывают позиции или игрок может играть на всех позициях. Этот вопрос я уточнял в свое время и даже с моей подачи были внесены некоторые корректировки.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 13-24-54
Сообщение F@T 26 авг 2009, 18:04
Извини, но ты меня не убедил :( Теперь мне остается только одно - уточнять самому с руководством. Конечно и я видел ростеры в которых не были указаны позиции. И даже игроки переквалифицировались по заданию тренера и т.п. Я это прекрасно понимаю. Но ведь в данном конкретном случае есть вся полная информация, так зачем же ее перекручивать? Пока просто не понимаю.

Правда остается еще кое что - ведь Струпрс пишет о том, что нигерийца и бельгийца он не вбивал! Так кто же их вбивал? И чего хочет сам менеджер Струпрс? Что то много пока вопросов.

А насчет трактовки Правил я сделал запрос администрации.
Последний раз редактировалось F@T 26 авг 2009, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 14-30-47
Сообщение Ganjubas 26 авг 2009, 18:21
Федор, здесь даже убеждать не надо. В этих же самых правилах везде фигурирует вратарь / полевой, и ни одной строчки например про нападающий / защитник. И это понятно, ведь если еще и ввести на ограничение строго по позициям, у множества клубов не будет возможности получить игрока на ЖЕЛАЕМУЮ позицию. А ведь есть куча сайтов, где вообще не прописаны позиции.
Ganjubas
 
 
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 13-24-54
Сообщение Kvest78 26 авг 2009, 18:24
F@T писал(а):Правда остается еще кое что - ведь Струпрс пишет о том, что нигерийца и бельгийца он не вбивал! Так кто же их вбивал? И чего хочет сам менеджер Струпрс? Что то много пока вопросов. А насчет трактовки Правил я сделаю запрос администрации.
Чего хочет Струпс это понятно - попортить нервы проверяющим. Про бельгийца и нигерийца Струпс частично говорит правду. Он внес эти 2 фамилии, но у него они были итальянцем и англичанином вроде, что не соответствовало действительности.
По позициям - напиши Аверсу, я в свое время с ним этот пункт обссуждал. Просил еще более ясно написать, но видно хватило только на эту формулировку. Еще раз подтверждаю, что речь идет о вратарь-полевой игрок и говорю уже как модератор.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 14-30-47
Сообщение F@T 26 авг 2009, 18:26
Еще раз соглашаюсь, что в случае нехватки игроков под позиции - конечно ДА. Берем из того что есть под руками!

Но если всего хватает? Зачем делать из мальчика девочку, если девочка уже есть и просто стоит рядом? Ну как еще спросить?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 14-30-47
Сообщение Kvest78 26 авг 2009, 18:29
F@T писал(а):Еще раз соглашаюсь, что в случае нехватки игроков под позиции - конечно ДА. Берем из того что есть под руками!
Но если всего хватает? Зачем делать из мальчика девочку, если девочка уже есть и просто стоит рядом? Ну как еще спросить?
Федор, ты то хоть не тупи (прости за выражение). Сегодня он вписан как защитник, завтра как полузащитник, а потом вообще его в нападение поставят. Тут речь идет о вратарь/полевой игрок. А может еще и фланг будем определять?
Ну делалось для того, чтобы Акинфеевы с Плетикосами в поле не бегал, а Семак в воротах не стоял.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 14-30-47
Сообщение F@T 26 авг 2009, 18:51
За выражение не прощаю. Не груби. Ведь можно и без этого. Или уже сложно?
Ведь если ты меня не понимаешь, то разве это означает, что туплю я? Уверен, что есть три варианта: либо это я, либо это ты, либо мы оба. :D

То что ты пишешь - все понятно. Сегодня он такой, завтра - он другую позицию занимает. Это прерогатива тренера, куда поставит, там и опозитится. Наверное на этом закончу, что б было ясно тебе, что мне это ясно.
Но это для реальной команды. Пожалуйста, продолжаю твою мысль - почему нельзя тоже самое сделать во ВСОЛе? Сегодня игрок здесь CD, завтра (через сезон-другой) мне он больше нужен как CF. Могу я его туда перевести? Нет, конечно. Во ВСОЛе не могу. Потому эти параллели с реальностью очень хороши для базара под бокал пива. А я всего лишь хочу выполнить Правила ВСОЛа и жду правильности их трактовки от Администрации, думаю, что скоро ответ будет получен и тогда я вам сообщу эту свежую новость.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 14-30-47
Сообщение Kvest78 26 авг 2009, 18:55
F@T писал(а):За выражение не прощаю. Не груби. Ведь можно и без этого. Или уже сложно?
Ведь если ты меня не понимаешь, то разве это означает, что туплю я? Уверен, что есть три варианта: либо это я, либо это ты, либо мы оба. :D

То что ты пишешь - все понятно. Сегодня он такой, завтра - он другую позицию занимает. Это прерогатива тренера, куда поставит, там и опозитится. Наверное на этом закончу, что б было ясно тебе, что мне это ясно.
Но это для реальной команды. Пожалуйста, продолжаю твою мысль - почему нельзя тоже самое сделать во ВСОЛе? Сегодня игрок здесь CD, завтра (через сезон-другой) мне он больше нужен как CF. Могу я его туда перевести? Нет, конечно. Во ВСОЛе не могу. Потому эти параллели с реальностью очень хороши для базара под бокал пива. А я всего лишь хочу выполнить Правила ВСОЛа и жду правильности их трактовки от Администрации, думаю, что скоро ответ будет получен и тогда я вам сообщу эту свежую новость.
Я тебе как МОДЕРАТОР ответил на вопрос. Недостаточно, прошу ко мне не обращаться больше или все через Тех. поддержку.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 14-30-47
Сообщение F@T 26 авг 2009, 19:06
Костя, а я разве тебе задавал какой то вопрос, как МОДЕРАТОРУ?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 14-30-47
Сообщение Kvest78 26 авг 2009, 19:18
F@T писал(а):Костя, а я разве тебе задавал какой то вопрос?
Да, Константин? Тогда помоги мне прочитать этот текст.
А это не вопрос?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Динамика заполнения СпортШкол 14-30-47
Сообщение F@T 26 авг 2009, 19:50
Мой канал связи не выдержал накала страстей! Пришлось перезагружаться - кстати, кто-то стал активно долбить мой ай-пи извне. А по сути, я свой вопрос скорректировал, но ты уже успел отписаться.

Потому повторюсь, я здесь к МОДЕРАТОРУ не обращался. Я общался с ОБЫЧНЫМ НОРМАЛЬНЫМ человеком. Ну а если речь идет о МОДЕРАТОРе, тогда конечно - буду следить за речью.

А вобще - хватит кипятиться - было бы из-за чего!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 499
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия