Как Вам Новые Способы Смены Физы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение F@T 13 мар 2010, 14:26
Итак в названии все сказано. Недавно ВСОЛ запустил голосование на эту тему, но как обычно с недостаточным количеством условий ответов. Обсудим, друзья? Смена физы по-новому - лучше или хуже для развития команды?


Для затравки мое мнение: для команды стало легче выйти на пики к выборочным нужным матчам. Для сборной стало сложнее получать более "выведенных" игроков. Но так как это происходит в равных условиях, то меня оно устроило на 80%. А что у Вас?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение Bocman 13 мар 2010, 14:51
При отсутствии сборников меня устроило на 100%. Посетила даже идея - а поступить ли с суперами и отдыхами точно также, сделать их сугубо индивидуальными.
Bocman
 
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение F@T 13 мар 2010, 14:57
Насчет суперов и отдыхов мысль интересная. Правда немного похожая на допинговые уколы, типа сколько есть шприцов и сколько раз можно будет вколоть... :grin: (это по суперу, а по отдыху наверное пить будут?) Но это я шучу. А мысль действительно мне понравилась!
Последний раз редактировалось F@T 13 мар 2010, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 498
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение ingowar 13 мар 2010, 15:56
Как мне кажется от этого новшества сомнительная польза. Конечно для мэтров ВСОЛа легче адаптироваться и разобраться что к чему. А вот для новичков это страшная картина, когда в глазах рябит от зеленых и красных стрелочек. Не исключено что многих это и отпугивает.
Хотя, возможно и я от этого пользу какую то имел. Со старой системой я с 13-го сезона выше 3-го места в Д-4 подняться не мог, а с новой сразу же на 1-е место выскочил. 8)
ingowar
 
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение butvladislav 13 мар 2010, 17:08
Новики должны привыкать к новым правилам,а старшие менеджеры всё и так поймут,я за новые правила !
butvladislav
 
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение Сергей1414 13 мар 2010, 17:25
ну и мне реформа последняя понравилась, хотя поначалу противником был.....
Аватара пользователя
Сергей1414
Эксперт
 
Сообщений: 3751
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 20:10
Откуда: оренбург, Россия
Рейтинг: 524
 
Судурой (Вагур, Фареры)
Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение Yefanych 13 мар 2010, 18:27
Отличная система изменения физической формы. :cool:
Yefanych
 
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение alkash163 13 мар 2010, 21:41
уже не раз говорил об этом, не нравится мне больше всего разброс физы у игроков в начале сезона,
а по поводу самой системы: лучше смотрелся бы на мой взгляд симбиоз старой и новой систем, т.е. и с командными и с игроцкими( ну по связи с реалом, взял и накачал сразу всю команду на решающий матч или пару матчей если надо, а потом индивидуальными сменил если что вдруг)и опять же, сборники, Витковице не просто так делалось с упором на молодежь не буду же я их теперь продавать
Последний раз редактировалось alkash163 14 мар 2010, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение Yefanych 14 мар 2010, 01:50
Дело говоришь!!! :cool:
Yefanych
 
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение Arslanov 14 мар 2010, 02:14
Как новичёк, не видивший предыдущей системы, могу сказать, что разобрался с красными и зелёными стрелачками только к концу сезона. Была ли хороша прежняя система сказать не могу. Но новую в следующем сезоне планирую использовать более грамотно, опыт не пропьёшь! :beer:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение spyker 14 мар 2010, 12:39
alkash163 писал(а): Витковице не просто так делалось с упором на молодежь не буду же я их теперь продавать
я тебе продам 8)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение alkash163 14 мар 2010, 15:09
ой ой :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение ingowar 14 мар 2010, 18:18
alkash163 писал(а):ой ой :mrgreen:
Не выпендривайся, а то ремня получишь! :grin:
ingowar
 
 
 

Re: Как Вам Новые Способы Смены Физы?
Сообщение graf34 14 мар 2010, 21:13
Как мне кажется, у каждой из них есть свои плюсы и минусы, так что ничего идеального еще не придумано (а вообще, оно бывает?)... Но, как мне кажется, сейчас (скорее через сезон, или уже на следующем) - все меньше сенсаций будет в рядах сборных - просто один раз разобравшись, опытным менеджерам сильных сборных будет проще побеждать, чем раньше...
И притом труднее будет побеждать слабым клубам более сильные - уже резкого изменения состава не сделаешь, т.е. опытный менеджер всегда может более-менее точно угадать состав более слабого, ну и отправит состав на всякий случай на 100-200 сильнее возможного максимума соперника более слабого...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3267
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 


Вернуться в Чехия