Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 15 июл 2011, 12:23
Ребята, перед тем как писать - хоть иногда думайте.
svarog писал(а):ПРОДОЛЖИТЕ ДЕЛО ФЕДОРА!!!!
Какое дело??? Что он делал?
Pacheco07 писал(а):не ребят, он хочет чтобы был президент и была вся структура которая полностью по всем правилам выполняла его прихоти, но тем не менее сам особо двигаться не желает, то есть все плохие потому что на них лежит большая ответственность, а он хороший потому что на нём её нет и брать на себя её не желает, только вот я понять не могу,такое ощущение что чел реально хочет жить в виртуальной реальности, а не просто иногда проводить время там поиграть и всё, друг это опасно, и главное с ним бесполезно спорить как наш президент и сделал, лиликоко просто потерял чувство реальности, ты пойми что здесь с тобой люди играют, а не машины, что президенту просто так за вип статус по полной карячиться тоже не всегда охота
Ну вот откуда ты знаешь что я хочу?
Смешно вот такое писать... Все что я пишу и критикую - я аргументирую, а это уже базар....
По-поводу карячится, это ты перегнул - час вечером после работы или перед сном с головой достаточно...
Pacheco07 писал(а):а насчёт более весёлых федераций ты имеешь ввиду такие как эта?)http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=153
спорить не буду у них там неплохо, но и у нас всё нормально было
Как там не знаю, есть еще много интересных федераций...
P.S. Так ответа на вопрос никто и не дал....
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 15 июл 2011, 12:47
Ты просто не умеешь читать между строк. Я же говорил, федерация у нас самая спокойная и тихая, а Фёдор делал то, что не вмешивался в спокойный ритм нашей жизни. При этом он никогда не отказывал в помощи, если к нему обратиться. И между прочим, если ты не заметил, большинство это устраивало.

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Ты Анатолий расскажи уже немного о себе. Что заставило тебя сменить аккаунт в 20 сезоне и в каких федерациях ты играл до этого?
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 15 июл 2011, 13:14
Вот Игорь, ты делаешь всю работу вместо президента. Почему не хочешь стать им официально, а не только формально?
Школы заполняешь, конкурсы ведешь и т.д. и т.п. :cool:

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
ingowar писал(а):Ты Анатолий расскажи уже немного о себе. Что заставило тебя сменить аккаунт в 20 сезоне и в каких федерациях ты играл до этого?

В 20-ом сезоне я команды и аккаунты не менял, я в начале 19-го завязал с он-лайн играми вообще, но весной уболтали вернутся во ВСОЛ, за одно вернулся и в Чехию...
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 15 июл 2011, 13:35
lilikoko писал(а):Вот Игорь, ты делаешь всю работу вместо президента. Почему не хочешь стать им официально, а не только формально?
Школы заполняешь, конкурсы ведешь и т.д. и т.п. :cool:

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
ingowar писал(а):Ты Анатолий расскажи уже немного о себе. Что заставило тебя сменить аккаунт в 20 сезоне и в каких федерациях ты играл до этого?

В 20-ом сезоне я команды и аккаунты не менял, я в начале 19-го завязал с он-лайн играми вообще, но весной уболтали вернутся во ВСОЛ, за одно вернулся и в Чехию...
С президента спрос больше, так я веду конкурсы как мне удобно и никому ничего не обязан. Спортшколы заполняю в одиночку потому что мне это нравится, люблю поковыряться в чешском языке.

Все же, Анатолий, не уходи от ответа. Где ты играл до Чехии?
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение lilikoko 15 июл 2011, 13:43
ingowar писал(а):Все же, Анатолий, не уходи от ответа. Где ты играл до Чехии?

Мне кажется это не та ветка... для этого надо возраждать "Знакомство с менеджерами"...
lilikoko
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 15 июл 2011, 13:52
lilikoko писал(а):
ingowar писал(а):Все же, Анатолий, не уходи от ответа. Где ты играл до Чехии?

Мне кажется это не та ветка... для этого надо возраждать "Знакомство с менеджерами"...
Давай сюда viewtopic.php?f=35&t=52540&p=3063530#p3063530
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 15 июл 2011, 17:49
смысла нет в твоих аргументах и действиях
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение fan181 15 июл 2011, 17:50
Мужики, да что с ним говорить...Это бесполезно.
Комментарий модератора: Напомню, акция "Георгиевская ленточка" закончилась. Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
У Вас на данный момент 17 кб.
С уважением.
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 415
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pacheco07 15 июл 2011, 17:54
всё я офф, мне нравилось всё как было, теперь этого нет, и сомневаюсь что будет лучше, как бы не хуже(
Pacheco07
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение garmash 15 июл 2011, 19:09
Читав-читав все це і не витримав - вирішив написати свою думку:я в цій грі новенький - люблю футбол и мені порадили, що це найкращий футбольний менеджер в рунеті, але бачу що це мрак. Так нудно мені не було не в одній он-лайн грі(а грав і граю я в багатьох). Якщо вам ніколи грати, ніколи спілкуватися, то навіщо ви сюди прийшли? Плакати, що немає часу? Так звільніть команду і віддайте її тому в кого є час.
Про те що було добре з цим президентом - я цього не помітив, дивуюсь тим хто був в захваті від інертного президента.
З виборами президента хоч якась цікавість зявилася.

Перевод: Читал-читал все это и не выдержал - решил написать свое мнение: я в этой игре новенький - люблю футбол и мне посоветовали, что это лучший футбольный менеджер в рунете, но вижу что это мрак. Так скучно мне не было не в одной онлайн игре (а играл и играю я в многих). Если вам некогда играть, некогда общаться, то зачем вы сюда пришли? Плакать, нет времени? Так освободите команду и отдайте ее тому у кого есть время.
О том что было хорошо с этим президентом - я этого не заметил, удивляюсь тем кто был в восторге от инертного президента.
С выборами президента хоть какой-то интерес появился
Комментарий модератора: Напомню Вам, что "Официальным языком Лиги является русский" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=20
Не все понимают украинский язык, поэтому просьба писать по русски. Всегда можно использовать для перевода интернет ресурсы, например, http://translate.google.com.ua/
С уважением.
garmash
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение F@T 15 июл 2011, 20:49
Ну ты даешь! Играешь чуть больше 2 недель и уже такие выводы... :(
Кому то было нормально от моего президенства (по памяти около 58 процентов), кому то никак (около 25) и кому то не нравилось (остальное). Но это НОРМАЛЬНО ;) было бы просто ненормально, если бы всем угодить - я реалист и это прекрасно понимаю. Далее, я пытался свою мысль изложитьв комментах новостей - лиликоко не при чем, так просто сопадение, не нужно на него "вешать" мою отставку. Я просто хочу дать возможность проявить себя новым (или старым) менеджерам Чехии, ну почему же не дать такой шанс? Реально,сейчас самый лучший момент. А дальше будет видно, но федерация не умрет ни от моего ухода, ни от прихода неудачного президента. Все в наших руках (красная кнопка). А лиликоко - даже спасибо за всколыхание федерации. Давай еще чего нибудь, только будь толерантным и выдержаным. В конце концов бульварная пресса читается большинством.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pavel_Shigorin 15 июл 2011, 21:59
Федор, а ты спрашивал у 58% положительно к тебе относящихся и 25% безраздичных, они вообще изменений то хотят? Если почитать комментарии, ответ очевиден.
Pavel_Shigorin
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение F@T 15 июл 2011, 22:12
Павел, а меня лично в расчет брать не обязательно? Я на 20 страниц могу написать (но понятно что не буду) круг задач, который мне приходится решать в обычной жизни. У меня лично есть право делать именно то, что именно я считаю правильным и необходимым? Или я кого-нибудь обманул? Подвел? Еще раз подчеркну - отсутствие президента это не крах федерации (уж кому как не мне знать сегодняшние полномочия президентов?)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 502
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Pavel_Shigorin 16 июл 2011, 05:26
Да ладно Федя, ты так пишешь как будто до этого президенством занимался круглые сутки. Ведь нет. И это не плохо, всех устраивало. Ты мог новости не писать пару недель и нормально, жили себе спокойно. ИМХО не думаю что руководство ФФ сильно мешало тебе заниматся делами в реальной жизни. :-)
Последний раз редактировалось Pavel_Shigorin 16 июл 2011, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Pavel_Shigorin
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 16 июл 2011, 10:38
lilikoko писал(а):Ребята, перед тем как писать - хоть иногда думайте.
svarog писал(а):ПРОДОЛЖИТЕ ДЕЛО ФЕДОРА!!!!
Какое дело??? Что он делал?
P.S. Так ответа на вопрос никто и не дал....
ВЫ,ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ....Я не умею,красиво писать и говорить ЛОЗУНГАМИ....но помойму расписал,что делал Федор...самое ВАЖНОЕ для меня лично,то что НЕ МУТИЛ ФЕДЕРАЦИЮ,и ВСЕГДА ПОМОГАЛ,при обращении в личку...помойму достаточно...а помимо ВСОЛа есть еще и РЕАЛЬНОСТЬ...если ВАМ охота веселиться здесь...ГДЕ ВАШИ КОНКУРСЫ,И ГДЕ ВАША ЗАЯВКА НА ПОСТ ПРЕЗА?????????
просто п... :beeee: какое-то...

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Pavel_Shigorin писал(а):Федор, а ты спрашивал у 58% положительно к тебе относящихся и 25% безраздичных, они вообще изменений то хотят? Если почитать комментарии, ответ очевиден.
Вот лично я как ПОЛОЖИТЕЛЬНО относящийся к кандидатуре Федора...говорю,что не хочу перемен....ибо прекрасно осознаю,что помимо ВСОЛа есть реальная жизнь...многие кто требует перемен,и взрывают ФФ добиваясь,президентства,потом тихо сливаются,как правило до заполнения спортшкол или после(в первом случае,потому что 140 команд заполнить не как два пальца оббасать как многие думают,во втором не выдержав критики отв заполненного)...и снова начинается текучка презов...так было в Чехии,так было в Канаде когда ушел с поста аксакал GOAL_STORM,так было в Бельгии...везде раз в сезон меняется през...лично я за хорошее старое....чем за "веселое" новое :wise:
svarog
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия