Зачем Чехии такой президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jean Mayor 27 июл 2011, 15:19
Не знаком ни с кем из здешних спорщиков. Однако хочу заметить для новоиспечённых противников новоиспечённого же президента: школьник вам ничего не обещал. Прочтите его предвыборную программу - в ней нет никаких лозунгов и призывов. Человек объясняет, что подал заявку потому что не было других претендентов. При этом он честно выиграл выборы, его 55% были набраны из ваших же голосов. В этом смысле он гораздо честнее нашего реального государства. А уж если к посту прилагается ВИП - так это не он придумал.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 27 июл 2011, 15:37
школьник вам ничего не обещал
за него пообещали другие...да....КТО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ и заполнять ШКОЛЫ?ИГОРЬ или ПРЕЗИДЕНТ...?55% выбрали КОТА В МЕШКЕ,надеясь на халявку,что школы будет заполнять тот же ИГОРЬ,конкурсы вести хз кто....ПРЕЗИДЕНТА,нет на форуме,когда обсуждаются важные моменты ФФ...но с другой стороны,конечно он НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ..зачем тогда убрали Федора?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
мне вот просто интересно...Игорь отдохни сезон,от заполнения школ...посмотрим как Президент покрутится...
svarog
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Jean Mayor 27 июл 2011, 15:47
svarog писал(а):
школьник вам ничего не обещал
за него пообещали другие...да....КТО БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ и заполнять ШКОЛЫ?ИГОРЬ или ПРЕЗИДЕНТ...?55% выбрали КОТА В МЕШКЕ,надеясь на халявку,что школы будет заполнять тот же ИГОРЬ,конкурсы вести хз кто....ПРЕЗИДЕНТА,нет на форуме,когда обсуждаются важные моменты ФФ...но с другой стороны,конечно он НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ..зачем тогда убрали Федора?
Так и Федю не он убрал. Вы еще на него Кеннеди повесьте) Я не знаю на что надеялись голосовавшие за него, но пока он себе не противоречит. А придёт время заполнять школы - тогда и посмотрим справится он или нет.
При этом парень отписался в новостях довольно адекватно. Конкурсы вести будут авторы этих самых конкурсов, участие преза здесь не обязательно. В красноречии конечно он уступает предшественнику, но в этом плане равных Фёдору немного.
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 557
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение ingowar 27 июл 2011, 16:06
Успокойтесь вы со спортшколами. Как заполнялись, так и будут заполнятся. Лучше я их заполню в спокойной обстановке, чем потом в авральном режиме в следствии неуспеваемости президента.
ingowar
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение zse7 27 июл 2011, 16:37
Как всколыхнул общественность своим постом.
Благо без личных выпадов в мою сторону обошлось.
А то к Ликоко бы меня приобщили и на суд инквизиции бы отправили, всенародно. :grin:
Я посты читал все. И очень внимательно.
Своё отношение к движухам Ликоко высказал.
Но вот в строну Димы претензий не имею.
Не нужно ждать судного дня, когда вы начнёте злорадствовать, со словами " я же говорил , а вот при Федоре..."
Человек РАБОТАЕТ. Это факт. Как работает это другой вопрос.
Поддержите и помогите. (если конечно попросит, всё в его руках)
Я думаю что всё будет хорошо. И всю эту ситуацию разрулит один человек.
И будет вам рай как и раньше. Только с разницей, что заходя в ростер, у нас будет гореть "Федерация Чехии 1"
И школы будут заполнятся и конкурсы вестись.
А теперь жгите меня. :D
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 591
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение major86 27 июл 2011, 16:41
svarog писал(а):
вот этого и я боялся с самого начало. но ч думаю старички так жестоко не поступят. верю в добросовесть Игоря Михаила и остольных.
это ребяты называется ,что вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть...Вы же мечтали о переменах,веселье,конкурсах,фондах...ну,так все в ВАШИХ РУКАХ..
я никогда не поддержевал лиликоко. я был за то как было. а этим постом чуть ли вне союзники к нему записали. сам тихонечко играл и всё.
svarog писал(а):
вот этого и я боялся с самого начало. но ч думаю старички так жестоко не поступят. верю в добросовесть Игоря Михаила и остольных.
это ребяты называется ,что вы хотите и рыбку съесть и на х.. сесть...Вы же мечтали о переменах,веселье,конкурсах,фондах...ну,так все в ВАШИХ РУКАХ..
я никогда не поддержевал лиликоко. я был за то как было. а этим постом чуть ли вне союзники к нему записали. сам тихонечко играл и всё.
major86
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Kvest78 27 июл 2011, 16:44
Похоже нового презщщидента мамка за курением застукала и интернет отобрали. У меня помню в далеких 90х клавиатуру прятали. Димка, купи запасные детали и будет тебе счастье!
Человек РАБОТАЕТ
Где??? 2 новости, одна из которых скопирована из другой Федерации? Чтоб я так жил, как сказал бы Фёдор :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение chirmer 27 июл 2011, 17:34
От меня президенту (-) в рейтинг. Неделя прошла, федерация катится в хаос, что возможно даже и не так плохо в этой ситуации. Дмитрий, первейшая и главная задача президента - консолидация менеджеров. За последнюю неделю мы с большим успехом двинулись в обратном направлении. Надеюсь, что Вы попытаетесь исправить ситуацию.
chirmer
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 17:44
chirmer писал(а):От меня президенту (-) в рейтинг. Неделя прошла, федерация катится в хаос, что возможно даже и не так плохо в этой ситуации. Дмитрий, первейшая и главная задача президента - консолидация менеджеров. За последнюю неделю мы с большим успехом двинулись в обратном направлении. Надеюсь, что Вы попытаетесь исправить ситуацию.
Вот кстати тоже, еще день - два буду ставить минус вместо нейтрального. Да и к тому же команда у него Спартак )))
Jean Mayor ничего личного )))
Drrron
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Keglya 27 июл 2011, 17:46
Drrron писал(а):
chirmer писал(а):От меня президенту (-) в рейтинг. Неделя прошла, федерация катится в хаос, что возможно даже и не так плохо в этой ситуации. Дмитрий, первейшая и главная задача президента - консолидация менеджеров. За последнюю неделю мы с большим успехом двинулись в обратном направлении. Надеюсь, что Вы попытаетесь исправить ситуацию.
Вот кстати тоже, еще день - два буду ставить минус вместо нейтрального. Да и к тому же команда у него Спартак )))
Jean Mayor ничего личного )))
Кстати, в Казань не собираешься?
Keglya
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 17:48
Keglya писал(а):Кстати, в Казань не собираешься?
Я бы с удовольствием, но вообще никак по работе... ((
Drrron
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 28 июл 2011, 11:49
ingowar писал(а):Успокойтесь вы со спортшколами. Как заполнялись, так и будут заполнятся. Лучше я их заполню в спокойной обстановке, чем потом в авральном режиме в следствии неуспеваемости президента.
а я бы дал ПРЕЗИДЕНТУ помучиться..по словам некоторых,что такое быть ПРЕЗИДЕНТОМ,только СПОРТ-ШКОЛЫ ЗАПОЛНЯТЬ,а остальное так,по желанию... :P Пусть новички почуют где играют...а веселье им подавай :mg: из программы Президента-Как много времени будет уделяться федерации? По 1 часу в день. :king: хорошо,нет Президента пусть ответят его сторонники 55%,ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ МУЖИКИ? :baby:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
zse7 писал(а):Человек РАБОТАЕТ. Это факт. Как работает это другой вопрос.
Поддержите и помогите. (если конечно попросит, всё в его руках)
И школы будут заполнятся и конкурсы вестись.
А теперь жгите меня. :D
жгу...ты сам веришь в что что написал?где человек работает когда его два дня уже нет,и сомневаюсь,что будет до понедельника...раньше Презы,хоть предупреждали,я там в отпуск,или еще чего...а тут был человек и нет...корона на уши съехала от счастья...друзьям по школе мона рассказать,что я ПРЕЗ ФФЧ,и под моим началом 130 менеджеров и даже взрослые дядьки...чем мы его поддержим и поможем,он ПРЕЗ,и это я от него должен ждать помощи...Конкурсы,будут вести другие люди,СПОРТШКОЛЫ...скажите Игорю респект...вообщем.... :mg: :gun: почему я пытаюсь изменить свое отношение к президенту в рейтинге,а цыферки не меняются...сколько кликать надо,чтоб хоть на 1% продвинуться :?
svarog
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение F@T 28 июл 2011, 12:14
svarog писал(а):сколько кликать надо,чтоб хоть на 1% продвинуться :?

нужно нажать на соседний пункт меню или выйти из федерации и еще раз зайти - глючок Акара ;)
На самом деле, роль президента консоЛидирующая, направленная на объединение. Но когда в федерации много "взрослых дядек".... тут и в реальной жизни таких объединить сложно... здесь ведь что нас объединяет? ответ прост - неравнодушие (любовь?) к ФУТБОЛУ - и всё! как ни прискорбно - и всё! :( в остальном мы будем очень разноплановыми и своевкусными, да и в футболе вкусы будут разные... так что только фракции, группировки и мелкие партии :molot:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
F@T
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2001, 00:00
Откуда: О д е с с а, Украина
Рейтинг: 500
 
Спарта (Прага, Чехия)
Ураган (Доба, Чад)
Спартанс (Валли, Ангилья)
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение svarog 28 июл 2011, 12:22
F@T писал(а):нужно нажать на соседний пункт меню или выйти из федерации и еще раз зайти - глючок Акара
ничего не выходить...на нейтральное меняется..на положительное даже боюсь жать :shock:
F@T писал(а):ответ прост - неравнодушие (любовь?) к ФУТБОЛУ - и всё! как ни прискорбно - и всё!
:thanks:
svarog
 
 
 

Re: Зачем Чехии такой президент?
Сообщение Arslanov 28 июл 2011, 12:59
До последнего ждал хоть чего-то от президента, но тишина.
Меняю нейтраль на минус.
ДАЁШЬ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА! :mg:
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 518
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия