Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:34
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации. С таким количеством можно его создавать.
Предлагаю в этой теме обсудить ряд вопросов: какой взнос, кто будет отвечать за него, на что его тратить.
Мое предложение:
1. Взнос - от 100к, добровольный, на усмотрение менеджера.
2. Ответственные президент и актив федерации. Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности. Все взносы по согласованию зарание. Так мы будем знать реальный размер фонда и избавит от ситуаций когда менеджер пообещал внести, а потом пропадет...
3. Тратить:
- взнос на ТТФ
- призовой фонд конкурсов(в первую очередь важных для федерации)
- стимулирование написание обзоров(доплата), ведение газеты, ведение статистики и ведение конкурсов

Взносы(3150К):
Виктория Жижков - 500К
Сан-ЙВ - 500К
Инферно(Прага) - 300К
Теплице - 300К
Клатовы - 200К
ФК Глучин - 200К
Зенит(Часлав) - 200К
Витковице (Острава) - 200К
Сокол Брозаны - 150К
Спартак МАС - 150К
Арсенал (Чешска Липа) - 150К
ГФК Оломоуц - 100К
Градец Кралове - 100К
Адмира(Гулин) -100К

Расходы:
1. Конкурс fair play
2. Конкурс Юниоров
3. Конкурс Обзоров(в конце сезона, победитель определяется массовым голосованием менеджеров федерации)

Пишите ваши предложения.
Последний раз редактировалось lilikoko 29 июл 2011, 20:37, всего редактировалось 12 раз(а).
lilikoko
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение svarog 27 июл 2011, 11:42
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации.
когда,где и кем проводился такой опрос?
актив федерации
а в ЧЕХИИ есть АКТИВ ФЕДЕРАЦИИ?!...когда и кем он выбирался?
менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности.
не люблю,когда ляпают не подумав...вы сделаете перевод средств НА СЧЕТ КОМАНДЫ(деньги пойдут не в ЛИЧКУ),а как ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ С СЧЕТА КОМАНДЫ СНИМАТЬ БАБЛО НА ФОНД?насколько я знаю во ВСОЛе бабло переводится с ЛИЧКИ на счет команды,но не СЧЕТА команды...или может я отстал от жизни...и денежки со счета команды можно переводить насчет другой команды
Пишите ваши предложения.
пусть 32 менеджера и пишут,ага...если только напишут... :grin: утопия полная :mg:
svarog
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 11:51
lilikoko писал(а):Процедуру предлагаю такую - менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности.
Ах-ха-ха. Я понял для чего ты это все заварил. Ты хочешь при помощи фонда натырить денег в свою команду... шучу наверное ))
А вообще бред, ты знаешь много менеджеров с миллионными суммами на личном счету? Если уж очень хочется создать фонд, то все делается намного проще. В теме фонда, менеджеры отписываются кто сколько может сдать денег, формируется фонд по этой суме, а потом распределяется по мере надобности и сами менеджеры оправляют обещанную сумму на тот же ТТФ, призы за конкурсы и тд...
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 11:56
svarog писал(а):
Согласно последним данным опроса 32 менеджера с 108, а это 22% опрошеных высказались за создания фонда федерации.
когда,где и кем проводился такой опрос?
актив федерации
а в ЧЕХИИ есть АКТИВ ФЕДЕРАЦИИ?!...когда и кем он выбирался?
менеджер с личного счета делает взнос в команду ответственного менеджера или президента, а уже хранители фонда потом со своего личного счета расплачиваются по надобности.
не люблю,когда ляпают не подумав...вы сделаете перевод средств НА СЧЕТ КОМАНДЫ(деньги пойдут не в ЛИЧКУ),а как ПРЕЗИДЕНТ БУДЕТ С СЧЕТА КОМАНДЫ СНИМАТЬ БАБЛО НА ФОНД?насколько я знаю во ВСОЛе бабло переводится с ЛИЧКИ на счет команды,но не СЧЕТА команды...или может я отстал от жизни...и денежки со счета команды можно переводить насчет другой команды
Пишите ваши предложения.
пусть 32 менеджера и пишут,ага...если только напишут... :grin: утопия полная :mg:
- Нажми на вкладку Опросы и посмотри...
- Активные менеджеры у нас есть, которые могут по желанию хранить средства фонда
- Хорошо подумал - поясняю на пальцах - у президента например на счету 500к на личном счете, он хочет их снять в свою команду, но эти 500к в команду кидают менеджеры в счет фонда. А президент оставляет на ЛС эти 500к уже как размер фонда. Все переводы согласовуются, чтобы хранитель фонда не был должен, если много ему будут переводить.. Для этого и надо несколько хранителей фонда, кому можно доверить общаковые деньги...

P.S. В других федерациях это не считают утопией и фонды действуют, в некоторых даже обезаловка...
P.S.P.S. Просьба высказыватся конструктивно и по делу...

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Drrron писал(а):Ах-ха-ха. Я понял для чего ты это все заварил. Ты хочешь при помощи фонда натырить денег в свою команду... шучу наверное ))
А вообще бред, ты знаешь много менеджеров с миллионными суммами на личном счету? Если уж очень хочется создать фонд, то все делается намного проще. В теме фонда, менеджеры отписываются кто сколько может сдать денег, формируется фонд по этой суме, а потом распределяется по мере надобности и сами менеджеры оправляют обещанную сумму на тот же ТТФ, призы за конкурсы и тд...
Себе на счет я никого не агитирую скидывать. Менеджеров с милионами на ЛС много, с них думаю найдется нужное количество для хранения...
Можно конечно и так как ты предлагаешь, но много денег обещаных в конце фонд просто не дощитывается, вот например менеджер пообещал внести в фонд, а потом сменил команду или вообще покинул ВСОЛ и что тогда делать?
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 12:09
lilikoko писал(а):- Хорошо подумал - поясняю на пальцах - у президента например на счету 500к на личном счете, он хочет их снять в свою команду, но эти 500к в команду кидают менеджеры в счет фонда. А президент оставляет на ЛС эти 500к уже как размер фонда. Все переводы согласовуются, чтобы хранитель фонда не был должен, если много ему будут переводить.. Для этого и надо несколько хранителей фонда, кому можно доверить общаковые деньги...
Опять же, ты ерунду говоришь. Какие 500к? Зачем вообще такой фонд? У нас в Сент-Люсии 64 команды, так там фонд около 10000к, ты знаешь менеджеров с такими суммами на лс?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
lilikoko писал(а):Себе на счет я никого не агитирую скидывать. Менеджеров с милионами на ЛС много, с них думаю найдется нужное количество для хранения...
Можно конечно и так как ты предлагаешь, но много денег обещаных в конце фонд просто не дощитывается, вот например менеджер пообещал внести в фонд, а потом сменил команду или вообще покинул ВСОЛ и что тогда делать?
А ты не видишь ситуацию в точности да наоборот? Так называемый хранитель просто посылает всех и оставляет деньги у себя в команде...
На, почитай viewtopic.php?f=179&t=134662&st=0&sk=t&sd=a 100% перевод всех денег, при том что текучка менеджеров в Сент-Люсии намного больше чем в Чехии
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 12:14
Drrron писал(а):
lilikoko писал(а):- Хорошо подумал - поясняю на пальцах - у президента например на счету 500к на личном счете, он хочет их снять в свою команду, но эти 500к в команду кидают менеджеры в счет фонда. А президент оставляет на ЛС эти 500к уже как размер фонда. Все переводы согласовуются, чтобы хранитель фонда не был должен, если много ему будут переводить.. Для этого и надо несколько хранителей фонда, кому можно доверить общаковые деньги...
Опять же, ты ерунду говоришь. Какие 500к? Зачем вообще такой фонд? У нас в Сент-Люсии 64 команды, так там фонд около 10000к, ты знаешь менеджеров с такими суммами на лс?

Прошу ж писать по делу, а не разводить непонятный базар...
Читай внимательно, там написано - например, чтобы пояснить человеку...
Посмотри лички менеджеров - достаточное количество... и предлагал я не одному человеку скидывать а нескольким...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 12:17
lilikoko писал(а):Прошу ж писать по делу, а не разводить непонятный базар...
Читай внимательно, там написано - например, чтобы пояснить человеку...
Посмотри лички менеджеров - достаточное количество... и предлагал я не одному человеку скидывать а нескольким...
Слушай, я вижу только одного человека который разводит базар. Я тебе написал по делу как это работает.
В общем давай ищи таких менеджеров, я посмотрю на этот фонд со стороны )))
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение major86 27 июл 2011, 12:18
Drrron писал(а):
lilikoko писал(а):- Хорошо подумал - поясняю на пальцах - у президента например на счету 500к на личном счете, он хочет их снять в свою команду, но эти 500к в команду кидают менеджеры в счет фонда. А президент оставляет на ЛС эти 500к уже как размер фонда. Все переводы согласовуются, чтобы хранитель фонда не был должен, если много ему будут переводить.. Для этого и надо несколько хранителей фонда, кому можно доверить общаковые деньги...
Опять же, ты ерунду говоришь. Какие 500к? Зачем вообще такой фонд? У нас в Сент-Люсии 64 команды, так там фонд около 10000к, ты знаешь менеджеров с такими суммами на лс?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
lilikoko писал(а):Себе на счет я никого не агитирую скидывать. Менеджеров с милионами на ЛС много, с них думаю найдется нужное количество для хранения...
Можно конечно и так как ты предлагаешь, но много денег обещаных в конце фонд просто не дощитывается, вот например менеджер пообещал внести в фонд, а потом сменил команду или вообще покинул ВСОЛ и что тогда делать?
А ты не видишь ситуацию в точности да наоборот? Так называемый хранитель просто посылает всех и оставляет деньги у себя в команде...
На, почитай viewtopic.php?f=179&t=134662&st=0&sk=t&sd=a 100% перевод всех денег, при том что текучка менеджеров в Сент-Люсии намного больше чем в Чехии
сент люсийцу +1)) действительно поддержки дрона. у нас в сент люсии всё на доверии и без всяких ллииккоо
major86
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 12:21
Drrron писал(а):А ты не видишь ситуацию в точности да наоборот? Так называемый хранитель просто посылает всех и оставляет деньги у себя в команде...
На, почитай viewtopic.php?f=179&t=134662&st=0&sk=t&sd=a 100% перевод всех денег, при том что текучка менеджеров в Сент-Люсии намного больше чем в Чехии
Если такой вариант не устраивает, давайте так как в Сент-Люсии, каждый заявляет сколько он внесет...
Этот вопрос не на столько принципиальный...
lilikoko
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 12:25
major86 писал(а):сент люсийцу +1)) действительно поддержки дрона. у нас в сент люсии всё на доверии и без всяких ллииккоо
Спасибо.
Кста как и думали, будем играть в одном диве и в Чехии и в Сент-Люсии. Мы самые хилыев Чехии, надеюсь закрепимся. Удачи, но не в играх со мной )))
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Писец 27 июл 2011, 12:26
что-то не слышал про федерации , где фонд - это обязаловка , бред какой-то .
Без проблем внес бы взнос в фонд , только не в этот.
С интересом буду следить , сколько менеджеров скинется . Хотя уже сейчас могу сказать , что явно не 32% .Это видать как и с выборами президента , абы куда нажать
Писец
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 12:28
Юрий Венедиктович писал(а):что-то не слышал про федерации , где фонд - это обязаловка , бред какой-то .
Без проблем внес бы взнос в фонд , только не в этот.
С интересом буду следить , сколько менеджеров скинется . Хотя уже сейчас могу сказать , что явно не 32% .Это видать как и с выборами президента , абы куда нажать
так а чего обязаловка, где написано?
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Писец 27 июл 2011, 12:31
это автор темы утверждает
lilikoko писал(а):P.S. В других федерациях это не считают утопией и фонды действуют, в некоторых даже обезаловка...
Писец
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Drrron 27 июл 2011, 12:36
Юрий Венедиктович писал(а):это автор темы утверждает
Ну то такое, автор темы много чего утверждает...
Drrron
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение lilikoko 27 июл 2011, 12:43
Юрий Венедиктович писал(а):это автор темы утверждает
lilikoko писал(а):P.S. В других федерациях это не считают утопией и фонды действуют, в некоторых даже обезаловка...
Если говорю значит с этим сталкиватся... Еще раз говорю - не надо базара не о чем :mg:
Если не хотите увидеть нашу федерацию лучше - вас никто не держит и не надо гадить в ветке...
lilikoko
 
 
 

След.

Вернуться в Чехия